Startseite » Produkt Suche » Elektronik »

Kabel und Faser

( Über 23449 Produkte gefunden )
Produkt-Katalog Herstellerübersicht
Seite 1/782  
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Bedeutung
Zeigen: 30 artikel

Alles dielektrische selbsttragende optische von der Luftkabel (ADSS Kabel)

Einheitspreis: US $ 0.6 / Metro
MOQ: 1000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA

ADSS Kabel Modell: Alles dielektrische selbsttragende Luftkabel Zeichnungen: Anwendung: . Auf dem gleichen Pol mit Stromleitung in der neuen und alten Stromleitung aufrichten . Eine lange ...

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Fertigung Sc-Str. 9/125 OS2 Simplex-LSZH Faser OptikPatchcord

Einheitspreis: US $ 0.6-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

China-Fertigung Sc-Str. 9/125um OS2 Inspektions-Simplexbetrieb 3.0mm 1 Meter LSZH Faser-Optiksteckschnüre Mit Sc zum Str.-Endpunkt, ist dieses Qualitätsfaseroptikänderung am objektprogrammkabel ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Shenzhen-konkurrierendes Lieferanten-Faser Optikc$änderung am objektprogramm-netzkabel

Einheitspreis: US $ 1.78-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Mit 15 Jahren Geschichte, ist KOC eine gut eingerichtete Marke, die populär im weltweiten Markt, besonders in den europäischen und amerikanischen Ländern angenommen wird. Wir sind ein Berufshersteller der ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Shenzhen-konkurrierender Lieferanten-Mehrmodenduplexaus optischen Fasern

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 4.2-5.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DAT, EXW

ARK Communication Co., Ltd hat eine Produktionsunterseite der Steckschnüre 2005 folglich außer verschiedenen Steckern festgelegt und entsprechende Adapter, die wir Überbrücker bilden können, während ...

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4.6mm Outdoor Double Sheathed Simplex Fiber Optic Patch Cord

Einheitspreis: US $ 2.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DDP, EXW

Von einem einzelnen 900um aus optischen Fasern mit aramid Garn-Stärkenbauteilen und doppelten LSZH Jacken. Das Kabel aus ein 900um Mehrmoden- oder singlemode aus optischen Fasern in einer 3.0mm LSZH ...

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hersteller-Zubehör-heiße Verkaufs-Luftkabel ADSS

Einheitspreis: US $ 0.1-0.5 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Luftkabel ADSS der heißen Verkäufe des Herstellerzubehör Produktbeschreibung 1.Description Aramid Garn wird als das Stärkenbauteil verwendet, um das dehnbare und die Spannung zuzusichern ...

GYXTW Außen Sm 9/125 Gepanzerte Glasfaserkabel

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 0.24 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Produktbeschreibung Optical Fiber 1. Für Kanäle und Antenne. 2. Langstreckenkommunikationssystem. 3. Lokales Netzsystem. 4. Subsriber Netzwerk Optical Fiber GYXTW 1. Einzel ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FC 12cores Bündel-Faser-Optikzopf

Einheitspreis: US $ 7.3-7.62 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

FC 12cores Bündel-Faser-Optikzopf Beschreibung Aus optischen FasernPigtal kann einen schnellen und einfachen Endpunkt der Fasern innen zur Verfügung stellen der Bereich. Optionen sind für ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Stahlpanzer Abbildung 8 Faser-optisches Kabel

Einheitspreis: US $ 0.2 / Metro
MOQ: 1000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAP, EXW

Stahlpanzer Abbildung 8 Overhead Luft Fo Gytc8s Außen Faser-optisches Kabel Schnelle Lieferung, hohe Qualität, konkurrenzfähiger Preis Factory Direct Optisches Kabel Spezifikationen: ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2 Innenfaser-Optikkabel der Faser-FTTH

Einheitspreis: US $ 0.015-0.02 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

2 INNENfaser-OPTIKkabel DER FASER-FTTH Ihr Partner des FTTH Projektes Empfohlene legende Methoden: Transceiverkabel verwendet in den Zugriffsnetzen oder als Zugriffskabel von im Freien zu Innen in ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO-MPO Fiber Optic Patch Cord für Ian CCTV

Einheitspreis: US $ 20.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

KURZE EINLEITUNG Die MT-RJ und die MPO sind die M.Ü.-Serien. Klein, ist Multi-Kanal das vorstehendste Merkmal, das groß die mit hoher Schreibdichteleitungen ermöglicht. Die M.Ü.-Serienstecker sind weit ...

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO Optic Fiber Cable für Data Transmission

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Mit 15 Jahren Geschichte, ist KOC eine gut eingerichtete Marke, die populär im weltweiten Markt, besonders in den europäischen und amerikanischen Ländern angenommen wird. Wir sind ein Berufshersteller der ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Zipcord Verknüpfung rostfestes Anti-Wasser Faser-Optikkabel Gjfj8V

Einheitspreis: US $ 0.1-0.5 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Zipcord Verknüpfung rostfestes Anti-wasser Faseroptikkabel GJFJ8V Produkt-Beschreibung Zipcord Verknüpfung rostfestes Anti-wasser Faseroptikkabel GJFJ8V Verpacken u. Versenden ...

0.2dB LC/Sc /St/FC/Mu Faser OptikPatchcord des einzelner Modus-Duplex-LSZH/PVC

Einheitspreis: US $ 2.3-2.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

0.2dB LC/SC /ST/FC/MU Faser OptikPatchcord des einzelner Modus-Duplex-LSZH/PVC Faser-sind Optiksteckschnüre konzipiert, um zusammenzuschalten, oder Kreuz schließen Fasernetze innerhalb der ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO-MPO Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Mit 15 Jahren Geschichte, ist KOC eine gut eingerichtete Marke, die populär im weltweiten Markt, besonders in den europäischen und amerikanischen Ländern angenommen wird. Wir sind ein Berufshersteller der ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

12/24 MehrmodenOm3 MTP/MPO Faser OptikPatchcord der Kern-

Einheitspreis: US $ 21.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

12/24 MehrmodenOm3 MTP/MPO Faser OptikPatchCord der Kern- MTP/MPO hybride Übergänge werden mit MTP/MPO Verbinder auf einem Ende u. Standard-LC, FC, Sc, Str., MTRJ, MU-Verbinder an anderem Ende ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO-, MPO Faser-optischer Überbrückungsdraht für Rechenzentrum

Einheitspreis: US $ 18.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

ANWENDUNGEN: CATV und Multimedia Fernmeldenetze Aktive Geräteschnittstelle Fernmeldenetze Gigabit-Ethernet Datenverarbeitende Netze Verbindung für O/E Baugruppee Voraussetzunginstallationen ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kern-besserer Preis der Fabrik-2-24 für Optikfaser-Kabel (GYXTC8S)

Einheitspreis: US $ 0.5 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Kern-besserer Preis der Fabrik-2-24 für Optikfaser-Kabel (GYXTC8S) Verpackendetail: GYXTC8S 2-24 Kern-sind aus optischen Fasernkabelpaket mit hölzerner Trommel des Exports. Im Freien 2-24 Hölzerne ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

0.2dB LC/Sc/FC/St/Mu/E2000 einzelne Simplexfaser OptikPatchcord des Modus-G652D/G657A

Einheitspreis: US $ 1.2-2.8 / Stück
MOQ: 1 Stück

0.2dB LC/SC/FC/ST/E2000 einzelne Modus G652D/G657A Simplexfaser OptikPatchcord Faser-sind Optiksteckschnüre konzipiert, um zusammenzuschalten, oder Kreuz schließen Fasernetze innerhalb der ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser-optische Steckschnür des konkurrenzfähigen Preis-MPO/MTP für Rechenzentrum

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Mit 15 Jahren Geschichte, ist KOC eine gut eingerichtete Marke, die populär im weltweiten Markt, besonders in den europäischen und amerikanischen Ländern angenommen wird. Wir sind ein Berufshersteller der ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

24 Kern-gewölbte Stahlrüstungs-gepanzertes im FreienFaseroptik-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.22 / Metro
MOQ: 3000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

Unsere Dienstleistungen Wie Faseroptik Hersteller, den wir, wir sind, kann Ihnen die Zellen als Ihre Bedingung anbieten. Unser Vorteil ist, Ordnungen innerhalb der kurzen Lieferfrist zu beenden. ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Duplex-LC-Mehrmodenfaser-Optikzopf

Einheitspreis: US $ 0.5-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Beschreibung Optische Prüfkabeln sind wichtige Teile des Optiknetzes. Sie haben gleiches oder unterschiedlichen Typen Verbinder, der am Ende des Faseroptikkabels installiert ist ...

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

ADSS Luftkevlar Garn-gepanzerte Faser-optisches Kabel (ADSS)

Einheitspreis: US $ 0.2-0.9 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CIF

ADSS Luftkevlar Garn-gepanzerte Faser-optisches Kabel (ADSS) Produkt-Beschreibung: ADSS s-lose Gefäße des optischen Kabels 'werden vom hohen Modulplastik (PBT) hergestellt und gefüllt mit ...

MPO/APC-MPO/APC Fiber Optic Cable für Data Center

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Mit 15 Jahren Geschichte, ist KOC eine gut eingerichtete Marke, die populär im weltweiten Markt, besonders in den europäischen und amerikanischen Ländern angenommen wird. Wir sind ein Berufshersteller der ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc-Faser optisches Patchcord Änderung- am Objektprogrammkabel

Einheitspreis: US $ 1.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Str.-Faser optisches Patchcord Änderung- am Objektprogrammkabel Sc-LC FC FaserSteckschnür Bedingungen LC, Sc, FC, Str., MPO, LÄRM-Faser-Optiksteckschnür 1.OEM Steckschnür Länge 2.Customized 3.CE, ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

ADSS 4-144 Kern loses Gefäß angeschwemmtes All-Nichtleiter selbsttragendes Faser-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.33 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Verpackendetail: ADSS 2-288 Kern-sind aus optischen Fasernkabelpaket mit hölzerner Trommel des Exports. Im Freien 2-288 Hölzerne Abmessung des Kern-aus optischen Fasernkabels ist 100cm*75cm*75cm, 0.57CBM. ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FC/LC/Sc/St/Mu/E2000/MPO Faser-Optiksteckschnür-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.5-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Beschreibung Optische Prüfkabeln sind wichtige Teile des Optiknetzes. Sie haben gleiches oder unterschiedlichen Typen Verbinder, der am Ende des Faseroptikkabels installiert ist ...

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikkabel des nichtmetallische doppelte Umhüllungen-Glasgarn-ADSS (GYFTY53-FS)

Einheitspreis: US $ 0.2-0.8 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

1. Fujikura G. 652D Faser-Datenblatt Beschreibung G. 652D Inspektions-Faser wird an der Reichweite der Wellenlänge 1310nm, 1400nm und 1550nm angewendet, das die ITU-T Empfehlung G. 652 und ...

MPO-MPO Faser-Optikkabel-Überbrücker

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Mit 15 Jahren Geschichte, ist KOC eine gut eingerichtete Marke, die populär im weltweiten Markt, besonders in den europäischen und amerikanischen Ländern angenommen wird. Wir sind ein Berufshersteller der ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

ADSS Aerial Electric Power 6core Outdoor Optica Cable

Einheitspreis: US $ 0.01-1.1 / Metro
MOQ: 10000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

ADSS Aerial Electric Power 6Core Optical Fiber Cable 1. Beschreibung von Product: In der Struktur Model GYXTW des optischen Kabels, sind der einzelne Modus oder die MehrmodenGlasfasern durch ...

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.