Startseite » Produkt Suche » Elektronik »

Kabel und Faser

( Über 22840 Produkte gefunden )
Produkt-Katalog Herstellerübersicht
Seite 1/762  
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Bedeutung
Zeigen: 30 artikel

Alles dielektrische selbsttragende optische von der Luftkabel (ADSS Kabel)

Einheitspreis: US $ 0.6 / Metro
MOQ: 1000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA

ADSS Kabel Modell: Alles dielektrische selbsttragende Luftkabel Zeichnungen: Anwendung: . Auf dem gleichen Pol mit Stromleitung in der neuen und alten Stromleitung aufrichten . Eine ...

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Shenzhen-konkurrierendes Lieferanten-Faser Optikc$änderung am objektprogramm-netzkabel

Einheitspreis: US $ 1.78-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Mit 15 Jahren Geschichte, ist KOC eine gut eingerichtete Marke, die populär im weltweiten Markt, besonders in den europäischen und amerikanischen Ländern angenommen wird. Wir sind ein Berufshersteller der ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Stahlpanzer Abbildung 8 Faser-optisches Kabel

Einheitspreis: US $ 0.2 / Metro
MOQ: 1000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAP, EXW

Stahlpanzer Abbildung 8 Overhead Luft Fo Gytc8s Außen Faser-optisches Kabel Schnelle Lieferung, hohe Qualität, konkurrenzfähiger Preis Factory Direct Optisches Kabel Spezifikationen: ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FC 12cores Bündel-Faser-Optikzopf

Einheitspreis: US $ 7.3-7.62 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

FC 12cores Bündel-Faser-Optikzopf Beschreibung Aus optischen FasernPigtal kann einen schnellen und einfachen Endpunkt der Fasern innen zur Verfügung stellen der Bereich. Optionen sind für ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4.6mm Outdoor Double Sheathed Simplex Fiber Optic Patch Cord

Einheitspreis: US $ 2.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DDP, EXW

Von einem einzelnen 900um aus optischen Fasern mit aramid Garn-Stärkenbauteilen und doppelten LSZH Jacken. Das Kabel aus ein 900um Mehrmoden- oder singlemode aus optischen Fasern in einer 3.0mm LSZH ...

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hersteller-Zubehör-heiße Verkaufs-Luftkabel ADSS

Einheitspreis: US $ 0.1-0.5 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Luftkabel ADSS der heißen Verkäufe des Herstellerzubehör Produktbeschreibung 1.Description Aramid Garn wird als das Stärkenbauteil verwendet, um das dehnbare und die Spannung zuzusichern ...

ADSS Aerial Electric Power 6core Outdoor Optica Cable

Einheitspreis: US $ 0.01-1.1 / Metro
MOQ: 10000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

ADSS Aerial Electric Power 6Core Optical Fiber Cable 1. Beschreibung von Product: In der Struktur Model GYXTW des optischen Kabels, sind der einzelne Modus oder die MehrmodenGlasfasern durch ...

Hangzhou Xingfa Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen Fasern zusammengesetzter obenliegender Erdungsdraht (IEEE1138)

Einheitspreis: US $ 1 / Metro
MOQ: 1000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Aus optischen Fasern zusammengesetzter obenliegender Erdungsdraht (Modell: OPGW) Beschreibung: 1-Laser geschweißte Edelstahlgefäße bieten mechanischen und thermischen Schutz für Glasfasern ...

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

GYXTW Außen Sm 9/125 Gepanzerte Glasfaserkabel

Einheitspreis: US $ 0.24 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Produktbeschreibung Optical Fiber 1. Für Kanäle und Antenne. 2. Langstreckenkommunikationssystem. 3. Lokales Netzsystem. 4. Subsriber Netzwerk Optical Fiber GYXTW 1. Einzel ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

0.2dB LC/Sc /St/FC/Mu Faser OptikPatchcord des einzelner Modus-Duplex-LSZH/PVC

Einheitspreis: US $ 2.3-2.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

0.2dB LC/SC /ST/FC/MU Faser OptikPatchcord des einzelner Modus-Duplex-LSZH/PVC Faser-sind Optiksteckschnüre konzipiert, um zusammenzuschalten, oder Kreuz schließen Fasernetze innerhalb der ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2-12 Kerne Nicht-Gepanzertes Unitube aus optischen Fasernkabel

Einheitspreis: US $ 0.12-0.3 / Metro
MOQ: 2000 Meter

2-12 Kerne Nicht-Gepanzertes Unitube aus optischen Fasernkabel Beschreibung: Die Faser werden in ein loses Gefäß in Position gebracht, das vom hohen Modulplastik, PBT hergestellt wird, das loses ...

Faser-optische Steckschnür des konkurrenzfähigen Preis-MPO/MTP für Rechenzentrum

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Mit 15 Jahren Geschichte, ist KOC eine gut eingerichtete Marke, die populär im weltweiten Markt, besonders in den europäischen und amerikanischen Ländern angenommen wird. Wir sind ein Berufshersteller der ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

ADSS Luftkevlar Garn-gepanzerte Faser-optisches Kabel (ADSS)

Einheitspreis: US $ 0.2-0.9 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CIF

ADSS Luftkevlar Garn-gepanzerte Faser-optisches Kabel (ADSS) Produkt-Beschreibung: ADSS s-lose Gefäße des optischen Kabels 'werden vom hohen Modulplastik (PBT) hergestellt und gefüllt mit ...

Zipcord Verknüpfung rostfestes Anti-Wasser Faser-Optikkabel Gjfj8V

Einheitspreis: US $ 0.1-0.5 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Zipcord Verknüpfung rostfestes Anti-wasser Faseroptikkabel GJFJ8V Produkt-Beschreibung Zipcord Verknüpfung rostfestes Anti-wasser Faseroptikkabel GJFJ8V Verpacken u. Versenden ...

12/24 MehrmodenOm3 MTP/MPO Faser OptikPatchcord der Kern-

Einheitspreis: US $ 21.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

12/24 MehrmodenOm3 MTP/MPO Faser OptikPatchCord der Kern- MTP/MPO hybride Übergänge werden mit MTP/MPO Verbinder auf einem Ende u. Standard-LC, FC, Sc, Str., MTRJ, MU-Verbinder an anderem Ende ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Shenzhen-konkurrierender Lieferanten-Mehrmodenduplexaus optischen Fasern

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 4.2-5.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DAT, EXW

ARK Communication Co., Ltd hat eine Produktionsunterseite der Steckschnüre 2005 folglich außer verschiedenen Steckern festgelegt und entsprechende Adapter, die wir Überbrücker bilden können, während ...

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO-MPO Faser-Optikkabel-Überbrücker

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Mit 15 Jahren Geschichte, ist KOC eine gut eingerichtete Marke, die populär im weltweiten Markt, besonders in den europäischen und amerikanischen Ländern angenommen wird. Wir sind ein Berufshersteller der ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikkabel des nichtmetallische doppelte Umhüllungen-Glasgarn-ADSS (GYFTY53-FS)

Einheitspreis: US $ 0.2-0.8 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

1. Fujikura G. 652D Faser-Datenblatt Beschreibung G. 652D Inspektions-Faser wird an der Reichweite der Wellenlänge 1310nm, 1400nm und 1550nm angewendet, das die ITU-T Empfehlung G. 652 und ...

Kern-besserer Preis der Fabrik-2-24 für Optikfaser-Kabel (GYXTC8S)

Einheitspreis: US $ 0.5 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Kern-besserer Preis der Fabrik-2-24 für Optikfaser-Kabel (GYXTC8S) Verpackendetail: GYXTC8S 2-24 Kern-sind aus optischen Fasernkabelpaket mit hölzerner Trommel des Exports. Im Freien 2-24 Hölzerne ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO-MPO Om3 Optikfaser-Kabel

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Mit 15 Jahren Geschichte, ist KOC eine gut eingerichtete Marke, die populär im weltweiten Markt, besonders in den europäischen und amerikanischen Ländern angenommen wird. Wir sind ein Berufshersteller der ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Luftkern-Singlemode Faser-Optikkabel der installations-8

Einheitspreis: US $ 0.12-0.3 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Singlemode Faseroptikkabel des Luftkernes der installation 8 Beschreibung: Die Faser werden in ein loses Gefäß in Position gebracht, das vom hohen Modulplastik, PBT hergestellt wird, das ...

0.2dB LC/Sc/FC/St/Mu/E2000 einzelne Simplexfaser OptikPatchcord des Modus-G652D/G657A

Einheitspreis: US $ 1.2-2.8 / Stück
MOQ: 1 Stück

0.2dB LC/SC/FC/ST/E2000 einzelne Modus G652D/G657A Simplexfaser OptikPatchcord Faser-sind Optiksteckschnüre konzipiert, um zusammenzuschalten, oder Kreuz schließen Fasernetze innerhalb der ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Luftfaser-Optikkabel der 150m Überspannungs-12cores ADSS

Einheitspreis: US $ 0.458-0.9 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP

Luftfaser-Optikkabel der 150m Überspannungs-12cores ADSS Produkt-Beschreibung: ADSS (All-Nichtleiter selbsttragend) Kabel ist für Installation in der Verteilung sowie Übertragungsumgebungen ideal, ...

24 Kern-gewölbte Stahlrüstungs-gepanzertes im FreienFaseroptik-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.22 / Metro
MOQ: 3000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

Unsere Dienstleistungen Wie Faseroptik Hersteller, den wir, wir sind, kann Ihnen die Zellen als Ihre Bedingung anbieten. Unser Vorteil ist, Ordnungen innerhalb der kurzen Lieferfrist zu beenden. ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO aus optischen Fasernabschwächer-Schleifenbetrieb

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Beschreibung: MPO Schleifenbetrieb wird für Netz oder Lichtleitstreckenprüfung, alles Netz 40/100G verwendet Der MPO Schleifenbetrieb, der ausschließlich mit dem RoHS übereinstimmt, erfüllt nicht nur ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Im Freien 4 Kern-Singlemode dielektrisches Faser-Optikkabel für Antenne

Einheitspreis: US $ 0.17-0.4 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Im Freien singlemode dielektrisches Faseroptikkabel mit 4 Kernen für Antenne Beschreibung: Die Faser werden in ein loses Gefäß in Position gebracht, das vom hohen Modulplastik, PBT hergestellt ...

FC/LC/Sc/St/Mu/E2000/MPO Faser-Optiksteckschnür-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.5-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Beschreibung Optische Prüfkabeln sind wichtige Teile des Optiknetzes. Sie haben gleiches oder unterschiedlichen Typen Verbinder, der am Ende des Faseroptikkabels installiert ist ...

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Sc/FC/St/LC Simplexfaser gepanzertes Optikpatchcord des einzelnen Modus-3.0mm

Einheitspreis: US $ 0.88 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

SC/FC/ST/LC Simplexfaser gepanzertes Optikpatchcord des einzelnen Modus-3.0mm Beschreibung Gepanzertes Faserkabel mit aufbauen-in Metallrüstung kann stärkeren Schutz der Glasfasern als ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GYTA G652d gewölbtes Kern-Fiberoptik-Aluminiumkabel des Gefäß-8

Einheitspreis: US $ 0.1 / Metro
MOQ: 1 Metro
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Verpackendetail: GYTA 2-288 Kern Optical Fiber Cable Paket sind mit hölzerner Trommel des Exports. Im Freien 2-288 Kern Optical Fiber Cables hölzerne Abmessung ist 100cm*75cm*75cm, 0.57CBM. ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Grosse Fabrik-im Freien Stahldraht FO kabeln,/Netz-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.2 / Metro
MOQ: 20 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Grosse Fabrik-im Freien Stahldraht FO kabeln,/Netz-Kabel Beschreibung GYXTW gepanzertes Uni-Gefäß einzelne Umhüllung/einzelnes gepanzertes Kabel ist mit konzipiert Flexibilität und vielseitige ...

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.