Startseite » Produkt Suche » Elektronik »

Kabel und Faser

( Über 22496 Produkte gefunden )
Produkt-Katalog Herstellerübersicht
Seite 1/750  
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Bedeutung
Zeigen: 30 artikel

Stahlpanzer Abbildung 8 Faser-optisches Kabel

Einheitspreis: US $ 0.2 / Metro
MOQ: 1000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAP, EXW

Stahlpanzer Abbildung 8 Overhead Luft Fo Gytc8s Außen Faser-optisches Kabel Schnelle Lieferung, hohe Qualität, konkurrenzfähiger Preis Factory Direct Optisches Kabel Spezifikationen: ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GYXTW Außen Sm 9/125 Gepanzerte Glasfaserkabel

Einheitspreis: US $ 0.24 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Produktbeschreibung Optical Fiber 1. Für Kanäle und Antenne. 2. Langstreckenkommunikationssystem. 3. Lokales Netzsystem. 4. Subsriber Netzwerk Optical Fiber GYXTW 1. Einzel ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Alles dielektrische selbsttragende optische von der Luftkabel (ADSS Kabel)

Einheitspreis: US $ 0.6 / Metro
MOQ: 1000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA

ADSS Kabel Modell: Alles dielektrische selbsttragende Luftkabel Zeichnungen: Anwendung: . Auf dem gleichen Pol mit Stromleitung in der neuen und alten Stromleitung aufrichten . Eine ...

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Shenzhen-konkurrierendes Lieferanten-Faser Optikc$änderung am objektprogramm-netzkabel

Einheitspreis: US $ 1.78-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Mit 15 Jahren Geschichte, ist KOC eine gut eingerichtete Marke, die populär im weltweiten Markt, besonders in den europäischen und amerikanischen Ländern angenommen wird. Wir sind ein Berufshersteller der ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc-Faser optisches Patchcord Änderung- am Objektprogrammkabel

Einheitspreis: US $ 1.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Str.-Faser optisches Patchcord Änderung- am Objektprogrammkabel Sc-LC FC FaserSteckschnür Bedingungen LC, Sc, FC, Str., MPO, LÄRM-Faser-Optiksteckschnür 1.OEM Steckschnür Länge 2.Customized 3.CE, ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Shenzhen-konkurrierender Lieferanten-Mehrmodenduplexaus optischen Fasern

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 4.2-5.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DAT, EXW

ARK Communication Co., Ltd hat eine Produktionsunterseite der Steckschnüre 2005 folglich außer verschiedenen Steckern festgelegt und entsprechende Adapter, die wir Überbrücker bilden können, während ...

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4.6mm Outdoor Double Sheathed Simplex Fiber Optic Patch Cord

Einheitspreis: US $ 2.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DDP, EXW

Von einem einzelnen 900um aus optischen Fasern mit aramid Garn-Stärkenbauteilen und doppelten LSZH Jacken. Das Kabel aus ein 900um Mehrmoden- oder singlemode aus optischen Fasern in einer 3.0mm LSZH ...

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen Fasern zusammengesetzter obenliegender Erdungsdraht (IEEE1138)

Einheitspreis: US $ 1 / Metro
MOQ: 1000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Aus optischen Fasern zusammengesetzter obenliegender Erdungsdraht (Modell: OPGW) Beschreibung: 1-Laser geschweißte Edelstahlgefäße bieten mechanischen und thermischen Schutz für Glasfasern ...

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Qualität 9/125 Singlemode LC/PC 12 Faser-Optikzopf-Bündel

Einheitspreis: US $ 3.0-7.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Produkt-Beschreibung 1M 9/125 Singlemode 12 Faser-Optikzopf-Bündel 0.9mm gelbes LC/PC - Ausbruch 0.3M Faserzopfkabel liefern eine schnelle Methode, Fabrikendpunkte auf dem Gebiet zu bilden. Fabrik ...

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

MPO-MPO Faser-Optikkabel-Überbrücker

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Mit 15 Jahren Geschichte, ist KOC eine gut eingerichtete Marke, die populär im weltweiten Markt, besonders in den europäischen und amerikanischen Ländern angenommen wird. Wir sind ein Berufshersteller der ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

ADSS Luftkevlar Garn-gepanzerte Faser-optisches Kabel (ADSS)

Einheitspreis: US $ 0.2-0.9 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CIF

ADSS Luftkevlar Garn-gepanzerte Faser-optisches Kabel (ADSS) Produkt-Beschreibung: ADSS s-lose Gefäße des optischen Kabels 'werden vom hohen Modulplastik (PBT) hergestellt und gefüllt mit ...

Kern-besserer Preis der Fabrik-2-24 für Optikfaser-Kabel (GYXTC8S)

Einheitspreis: US $ 0.5 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Kern-besserer Preis der Fabrik-2-24 für Optikfaser-Kabel (GYXTC8S) Verpackendetail: GYXTC8S 2-24 Kern-sind aus optischen Fasernkabelpaket mit hölzerner Trommel des Exports. Im Freien 2-24 Hölzerne ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO-MPO Fiber Optic Patch Cord für Ian CCTV

Einheitspreis: US $ 20.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

KURZE EINLEITUNG Die MT-RJ und die MPO sind die M.Ü.-Serien. Klein, ist Multi-Kanal das vorstehendste Merkmal, das groß die mit hoher Schreibdichteleitungen ermöglicht. Die M.Ü.-Serienstecker sind weit ...

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikzopf Qualitäts-Inspektions-FC/PC 12f

Einheitspreis: US $ 3.0-7.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Produkt-Beschreibung 1M 9/125 Singlemode 12 Faser-Optikzopf-Bündel 0.9mm gelbes LC/PC - Ausbruch 0.3M Faserzopfkabel liefern eine schnelle Methode, Fabrikendpunkte auf dem Gebiet zu bilden. Fabrik ...

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Om1 Om2 Om3 Mehrmoden-LSZH Ausbruch MPO/MTP - LC-Steckschnür

Einheitspreis: US $ 18.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

OM1 OM2 OM3 1meter LSZH mm Ausbruch MPO/MTP - LC-Steckschnür-Kabel FIRMA-INFORMATIONEN Gebildet China-Faserin der optiksteckschnür, Fabrikpreis 48 Stunden Aushärtungsprüfung vor Anlieferung ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO-MPO Om3 Optikfaser-Kabel

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Mit 15 Jahren Geschichte, ist KOC eine gut eingerichtete Marke, die populär im weltweiten Markt, besonders in den europäischen und amerikanischen Ländern angenommen wird. Wir sind ein Berufshersteller der ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Luftgepanzerte PET Stahlumhüllung Selbst-Unterstützen aus optischen Fasernkabel (GYXTC8S)

Einheitspreis: US $ 0.3-0.6 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Luftgepanzerte PET Stahlumhüllung Selbst-unterstützen aus optischen Fasernkabel (GYXTC8S) Beschreibung: Das lose Gefäß werden vom hohen Modulplastik (PBT) hergestellt, die mit beständigem Gel des ...

2-12 Kerne Nicht-Gepanzertes Unitube aus optischen Fasernkabel

Einheitspreis: US $ 0.12-0.3 / Metro
MOQ: 2000 Meter

2-12 Kerne Nicht-Gepanzertes Unitube aus optischen Fasernkabel Beschreibung: Die Faser werden in ein loses Gefäß in Position gebracht, das vom hohen Modulplastik, PBT hergestellt wird, das loses ...

Hersteller-Zubehör-heiße Verkaufs-Luftkabel ADSS

Einheitspreis: US $ 0.1-0.5 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Luftkabel ADSS der heißen Verkäufe des Herstellerzubehör Produktbeschreibung 1.Description Aramid Garn wird als das Stärkenbauteil verwendet, um das dehnbare und die Spannung zuzusichern ...

ADSS 4-144 Kern loses Gefäß angeschwemmtes All-Nichtleiter selbsttragendes Faser-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.33 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Verpackendetail: ADSS 2-288 Kern-sind aus optischen Fasernkabelpaket mit hölzerner Trommel des Exports. Im Freien 2-288 Hölzerne Abmessung des Kern-aus optischen Fasernkabels ist 100cm*75cm*75cm, 0.57CBM. ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikzopf Qualitäts-Inspektions-SC/PC 12f

Einheitspreis: US $ 3.0-7.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Produkt-Beschreibung 1M 9/125 Singlemode 12 Faser-Optikzopf-Bündel 0.9mm gelbes LC/PC - Ausbruch 0.3M Faserzopfkabel liefern eine schnelle Methode, Fabrikendpunkte auf dem Gebiet zu bilden. Fabrik ...

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

ADSS Aerial Electric Power 6core Outdoor Optica Cable

Einheitspreis: US $ 0.01-1.1 / Metro
MOQ: 10000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

ADSS Aerial Electric Power 6Core Optical Fiber Cable 1. Beschreibung von Product: In der Struktur Model GYXTW des optischen Kabels, sind der einzelne Modus oder die MehrmodenGlasfasern durch ...

Optisches AudioToslink Kabel Digital-

Einheitspreis: US $ 1.0-1.2 / pcs
MOQ: 1000 pcs

digitales optisches Audiotoslink ps4 Kabel digitales optisches Audiotoslink ps4 Kabel, können wir nach Maß eine annehmen Audiovideokabel für Heimkino, DVD und Audioetc.-Qualität --s-videokabel, ...

FC/LC/Sc/St/Mu/E2000/MPO Faser-Optiksteckschnür-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.5-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Beschreibung Optische Prüfkabeln sind wichtige Teile des Optiknetzes. Sie haben gleiches oder unterschiedlichen Typen Verbinder, der am Ende des Faseroptikkabels installiert ist ...

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

MPO Faser-Optikkabel für FTTH Rechenzentrum

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Mit 15 Jahren Geschichte, ist KOC eine gut eingerichtete Marke, die populär im weltweiten Markt, besonders in den europäischen und amerikanischen Ländern angenommen wird. Wir sind ein Berufshersteller der ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Uni Tube Steel Armor Singlemode 12core Optical Fiber Cable

Einheitspreis: US $ 0.126 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Uni Tube Steel Armor Singlemode 12Core Optical Fiber Cable Beschreibung GYXTW Armored Uni-Tube Single Jacket/Single Armored Kabel ist mit konzipiert Flexibilität und vielseitige Verwendbarkeit ...

Im Freien 4 Kern-Singlemode dielektrisches Faser-Optikkabel für Antenne

Einheitspreis: US $ 0.17-0.4 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Im Freien singlemode dielektrisches Faseroptikkabel mit 4 Kernen für Antenne Beschreibung: Die Faser werden in ein loses Gefäß in Position gebracht, das vom hohen Modulplastik, PBT hergestellt ...

Zipcord Verknüpfung rostfestes Anti-Wasser Faser-Optikkabel Gjfj8V

Einheitspreis: US $ 0.1-0.5 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Zipcord Verknüpfung rostfestes Anti-wasser Faseroptikkabel GJFJ8V Produkt-Beschreibung Zipcord Verknüpfung rostfestes Anti-wasser Faseroptikkabel GJFJ8V Verpacken u. Versenden ...

Luftkabel im FreienG652D vom aus optischen Fasernkabel GYXTW

Einheitspreis: US $ 0.01 / Metro
MOQ: 1000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Luftkabel im FreienG652D vom aus optischen Fasernkabel GYXTW Packaging Details: GYXTW 2-24 Kern-sind aus optischen Fasernkabelpaket mit hölzerner Trommel des Exports. Im Freien 2-24 Hölzerne ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Goldenes überzogenes optisches Toslink Audiokabel Legierungs-Digital-

Einheitspreis: US $ 1.0-1.2 / pcs
MOQ: 1000 pcs

Goldenes überzogenes Legierung digitales optisches Toslink Audiokabel Audiovideokabel für Heimkino, DVD und Audioetc.-Qualität --s-videokabel, RCA-Kabel, subwoofer kabelt, Teilvideokabel durchstöbern ...

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.