Startseite » Produkt Suche » Elektronik »

Kabel und Faser

( Über 23819 Produkte gefunden )
Produkt-Katalog Herstellerübersicht
Seite 1/794  
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Bedeutung
Zeigen: 30 artikel

Alles dielektrische selbsttragende optische von der Luftkabel (ADSS Kabel)

Einheitspreis: US $ 0.6 / Metro
MOQ: 1000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA

ADSS Kabel Modell: Alles dielektrische selbsttragende Luftkabel Zeichnungen: Anwendung: . Auf dem gleichen Pol mit Stromleitung in der neuen und alten Stromleitung aufrichten . Eine ...

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Fertigung Sc-Str. 9/125 OS2 Simplex-LSZH Faser OptikPatchcord

Einheitspreis: US $ 0.6-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

China-Fertigung Sc-Str. 9/125um OS2 Inspektions-Simplexbetrieb 3.0mm 1 Meter LSZH Faser-Optiksteckschnüre Mit Sc zum Str.-Endpunkt, ist dieses Qualitätsfaseroptikänderung am objektprogrammkabel ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Shenzhen-konkurrierendes Lieferanten-Faser Optikc$änderung am objektprogramm-netzkabel

Einheitspreis: US $ 1.78-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Mit 15 Jahren Geschichte, ist KOC eine gut eingerichtete Marke, die populär im weltweiten Markt, besonders in den europäischen und amerikanischen Ländern angenommen wird. Wir sind ein Berufshersteller der ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Shenzhen-konkurrierender Lieferanten-Mehrmodenduplexaus optischen Fasern

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 4.2-5.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DAT, EXW

ARK Communication Co., Ltd hat eine Produktionsunterseite der Steckschnüre 2005 folglich außer verschiedenen Steckern festgelegt und entsprechende Adapter, die wir Überbrücker bilden können, während ...

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

LC-Str. Dx Inspektions-Faser-Optiksteckschnür/Kabel

Einheitspreis: US $ 0.3-2.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Fabrik-Preis 2.0mm LC-Str. Dx Inspektion 9/125 1.5 Meter LSZH u. Belüftung-Faser-Optiksteckschnür Produktmerkmal Verbinder 1: Lc-Mann Verbinder 2: Str.-Mann OS1--- über Kern 9um Länge: 1m, 2m, 3m, ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Opgw aus optischen Fasern zusammengesetzter obenliegender Gound Draht

Einheitspreis: US $ 0.5 / Metro
MOQ: 1000 Meter

OPGW Faser-optisches Kabel Beschreibung: Optimaler Schiffbruchentwurf lässt optisches Kabel guten dehnbaren Widerstand haben Die genaue konzipierte aktuelle Kapazität der Dehnfestigkeit und des ...

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Faser-optische Steckschnür des konkurrenzfähigen Preis-MPO/MTP für Rechenzentrum

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Mit 15 Jahren Geschichte, ist KOC eine gut eingerichtete Marke, die populär im weltweiten Markt, besonders in den europäischen und amerikanischen Ländern angenommen wird. Wir sind ein Berufshersteller der ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

6 Singlemode G652D im Freien Faser-Optikinnenkabel der Kern-

Einheitspreis: US $ 0.15-0.25 / Metro
MOQ: 2000 Meter

6 singlemode G652D im Freien Faseroptikinnenkabel der Kerne Beschreibung: Die Faser werden in ein loses Gefäß in Position gebracht, das vom hohen Modulplastik, PBT hergestellt wird, das loses ...

4.6mm Outdoor Double Sheathed Simplex Fiber Optic Patch Cord

Einheitspreis: US $ 2.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DDP, EXW

Von einem einzelnen 900um aus optischen Fasern mit aramid Garn-Stärkenbauteilen und doppelten LSZH Jacken. Das Kabel aus ein 900um Mehrmoden- oder singlemode aus optischen Fasern in einer 3.0mm LSZH ...

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Singlemode Duplexfaser-optisches Kabel 3.0mm Sc-LC

Einheitspreis: US $ 1.0-3.0 / Metro
MOQ: 1 Metro

Singlemode Duplexfaser-optisches Kabel 3.0mm Sc-LC Produkt-Überblick: Faseroptikkabel werden in den Anwendungen verwendet, in denen Abstand und Geschwindigkeit an einer Prämie sind. Verglichen mit ...

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Qualität 9/125 Singlemode LC/PC 12 Faser-Optikzopf-Bündel

Einheitspreis: US $ 3.0-7.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Produkt-Beschreibung 1M 9/125 Singlemode 12 Faser-Optikzopf-Bündel 0.9mm gelbes LC/PC - Ausbruch 0.3M Faserzopfkabel liefern eine schnelle Methode, Fabrikendpunkte auf dem Gebiet zu bilden. Fabrik ...

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

MPO-MPO Fiber Optic Patch Cord für Ian CCTV

Einheitspreis: US $ 20.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

KURZE EINLEITUNG Die MT-RJ und die MPO sind die M.Ü.-Serien. Klein, ist Multi-Kanal das vorstehendste Merkmal, das groß die mit hoher Schreibdichteleitungen ermöglicht. Die M.Ü.-Serienstecker sind weit ...

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FC-FC Simplex-/Duplexfaser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.5-3.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

FC-FC Simplex-/Duplexfaser-Optiksteckschnür Details: FC-FC Faser-Steckschnür Eine Steckschnür ist ein Faseroptikkabel, das verwendet wird, um eine Einheit zu anderen anzubringen für ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Im Freien 6 Kern-Singlemode Faser-Optikkabel-Hersteller

Einheitspreis: US $ 0.12-0.3 / Metro
MOQ: 2000 Meter

im Freien6 entkernen singlemode Faseroptikkabelhersteller Beschreibung: Die Faser werden in ein loses Gefäß in Position gebracht, das vom hohen Modulplastik, PBT hergestellt wird, das loses ...

Single-Mode Optiksteckschnür der Faser-LC-Sc

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 0.3-10.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

LC-SC Upc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür Aus optischen FasernSteckschnür hauptsächlich verwendet zwischen der Einheit und der Einheit, Faserlinkanschluß zwischen der Einheit und dem Änderung am ...

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

MPO/APC-MPO/APC Fiber Optic Cable für Data Center

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Mit 15 Jahren Geschichte, ist KOC eine gut eingerichtete Marke, die populär im weltweiten Markt, besonders in den europäischen und amerikanischen Ländern angenommen wird. Wir sind ein Berufshersteller der ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikzopf Qualitäts-Inspektions-FC/PC 12f

Einheitspreis: US $ 3.0-7.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Produkt-Beschreibung 1M 9/125 Singlemode 12 Faser-Optikzopf-Bündel 0.9mm gelbes LC/PC - Ausbruch 0.3M Faserzopfkabel liefern eine schnelle Methode, Fabrikendpunkte auf dem Gebiet zu bilden. Fabrik ...

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

FC 12cores Bündel-Faser-Optikzopf

Einheitspreis: US $ 7.3-7.62 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

FC 12cores Bündel-Faser-Optikzopf Beschreibung Aus optischen FasernPigtal kann einen schnellen und einfachen Endpunkt der Fasern innen zur Verfügung stellen der Bereich. Optionen sind für ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Im Freien 4 Kern-Singlemode dielektrisches Faser-Optikkabel für Antenne

Einheitspreis: US $ 0.17-0.4 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Im Freien singlemode dielektrisches Faseroptikkabel mit 4 Kernen für Antenne Beschreibung: Die Faser werden in ein loses Gefäß in Position gebracht, das vom hohen Modulplastik, PBT hergestellt ...

MPO-MPO Faser-Optikkabel-Überbrücker

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Mit 15 Jahren Geschichte, ist KOC eine gut eingerichtete Marke, die populär im weltweiten Markt, besonders in den europäischen und amerikanischen Ländern angenommen wird. Wir sind ein Berufshersteller der ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikzopf Qualitäts-Inspektions-SC/PC 12f

Einheitspreis: US $ 3.0-7.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Produkt-Beschreibung 1M 9/125 Singlemode 12 Faser-Optikzopf-Bündel 0.9mm gelbes LC/PC - Ausbruch 0.3M Faserzopfkabel liefern eine schnelle Methode, Fabrikendpunkte auf dem Gebiet zu bilden. Fabrik ...

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Alles dielektrische selbsttragende Faser-Optikkabel ADSS

Einheitspreis: US $ 0.2 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

ADSS alle dielektrischen selbsttragenden Faser-Optikkabel-Details: Zellezeichen: Loses Gefäß mit nichtmetallischem verstärken Bauteil Hohes flexibles amaid Garn Kann an elektrischem ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

ADSS Aerial Electric Power 6core Outdoor Optica Cable

Einheitspreis: US $ 0.01-1.1 / Metro
MOQ: 10000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

ADSS Aerial Electric Power 6Core Optical Fiber Cable 1. Beschreibung von Product: In der Struktur Model GYXTW des optischen Kabels, sind der einzelne Modus oder die MehrmodenGlasfasern durch ...

Hangzhou Xingfa Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Sc-Faser optisches Patchcord Änderung- am Objektprogrammkabel

Einheitspreis: US $ 1.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Str.-Faser optisches Patchcord Änderung- am Objektprogrammkabel Sc-LC FC FaserSteckschnür Bedingungen LC, Sc, FC, Str., MPO, LÄRM-Faser-Optiksteckschnür 1.OEM Steckschnür Länge 2.Customized 3.CE, ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Im Freien 6 Kern-Singlemode dielektrisches aus optischen Fasernkabel

Einheitspreis: US $ 0.17-0.4 / Metro
MOQ: 2000 Meter

im Freien singlemode dielektrisches aus optischen Fasernkabel mit 6 Kernen Beschreibung: Die Faser werden in ein loses Gefäß in Position gebracht, das vom hohen Modulplastik, PBT hergestellt wird, ...

MPO-MPO Om3 Optikfaser-Kabel

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Mit 15 Jahren Geschichte, ist KOC eine gut eingerichtete Marke, die populär im weltweiten Markt, besonders in den europäischen und amerikanischen Ländern angenommen wird. Wir sind ein Berufshersteller der ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Doppeltes einzelner Modus-Faser-Optikkabel ADSS der Umhüllungen-12core

Einheitspreis: US $ 0.458-0.9 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP

Doppeltes einzelner Modus-Faser-Optikkabel ADSS der Umhüllungen-12Core Produkt-Beschreibung: ADSS (All-Nichtleiter selbsttragend) Kabel ist ideales forinstallation in der Verteilung sowie ...

Umhüllung LC-Faser-Optiksteckschnür des Inspektions-Simplexbetrieb-2.0mm LSZH/Überbrückungsdrähte

Einheitspreis: US $ 0.72-1.28 / Stück
MOQ: 100 Stück

Umhüllung LC-Faseroptiksteckschnür des Inspektions-Simplexbetrieb-2.0mm LSZH/Überbrückungsdrähte Anwendung: * Inhausnetz, einschließlich FTTH, FTTX und FTTD; * CATV System; * Fernmeldenetze * ...

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

optisches Kabel der Faser-24c mit Figure-8 selbsttragendem Gyxtc8s Typen

Einheitspreis: US $ 0.5 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB

optisches Kabel der Faser-24C mit Figure-8 selbsttragendem GYXTC8S Typen Anwendung: r Verteilung. ☆.Adopted zum outdoo ☆.Suitable für Luftleitung und begrabene Methode ☆. Langstrecken- und ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Innenstraffes Buffer-Kabel des faser-Optikkabel-0.9mm (GJFJV)

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Optisches straffes Buffer-Innenkabel des Kabel-0.9mm Anwendung: ☆. Bauteile für verschiedene Innenkabel. ☆. Geeignet für Steckschnüre und Zöpfe. ☆. Geeignet für Kommunikationsgerät diente. ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.