Startseite » Produkt Suche » Elektronik »

Kabel und Faser

( Über 24623 Produkte gefunden )
Produkt-Katalog Herstellerübersicht
Seite 1/821  
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Bedeutung
Zeigen: 30 artikel

Gepanzertes im Freien Faser-Optikstahlkabel Figure8 (GYTC8S)

Einheitspreis: US $ 0.2 / Metro
MOQ: 1000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAP, EXW

Gepanzertes Stahlfigure8 (GYTC8S) des Faser-optischen Kabels Bedingungen: Nichtmetallisches optisches Kabel GYFTY 1.2~288core optisches Kabel 2.metallic 3.layer angeschwemmt Modus ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Alles dielektrische selbsttragende optische von der Luftkabel (ADSS Kabel)

Einheitspreis: US $ 0.6 / Metro
MOQ: 1000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA

ADSS Kabel Modell: Alles dielektrische selbsttragende Luftkabel Zeichnungen: Anwendung: . Auf dem gleichen Pol mit Stromleitung in der neuen und alten Stromleitung aufrichten . Eine ...

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH MehrmodenOm1 Om2 Om3 Om4 Faser OptikPatchcord

Einheitspreis: US $ 0.99-2.52 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

FTTH Mehrmoden-OM1 OM2 OM3 OM4 Faser OptikPatchcord Faser-sind Optiksteckschnüre konzipiert, um zusammenzuschalten, oder Kreuz schließen Fasernetze innerhalb der strukturierten Verkabelungssysteme an. ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Lc-Faser-optischer Bündel-Zopf-Optikkabel-Farbband-Zopf

Einheitspreis: US $ 1.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Lc-Faser-optischer Bündel-Zopf-Optikkabel-Farbband-Zopf Beschreibung: Wir geben LC/UPC SM12 Satz-multi Farben-Faser OptikUnjacketed Zöpfe mit konkurrenzfähigem Preis an. Wir liefern Qualität LC/UPC ...

aus optischen Fasernkabel des Luftstahlkurier-2-12cores (GYXTC8S)

Einheitspreis: US $ 0.2 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW

2-12 Kerne Luftstahlkurier-aus optischen Fasernkabel (GYXTC8S) Aus optischen Fasern von der Luftmerkmale des Kabel-GYXTC8S: Zerstreuung 1.Low und Verminderung Entwurf 2.Proper, exakte Steuerung ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Str. Sc/FC/St Simplexinspektions-Faser-zur optischen Steckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

Str. SC/FC/ST Simplex-Inspektions-Faser-zur optischen Steckschnür Produkt-Beschreibung ST-SC/FC/ST-A-SS-XX-X Sopto Steckschnüre Str. SC/FC/ST Verbinder APC zu den ...

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Singlemode Str.-aus optischen FasernDuplexsteckschnür Sc-LC FC

Einheitspreis: US $ 0.69 / Stück
MOQ: 100 Stück

Singlemode Str.-aus optischen FasernDuplexsteckschnür Sc-LC FC Beschreibung: Diese singlemode Duplexoptikänderung am objektprogrammhochgeschwindigkeitskabel der faser 9/125um werden mit LC/APC ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Leitung GYTA53 u. direkte Beerdigung Outerdoor aus optischen Fasernkabel

Einheitspreis: US $ 0.31 / Metro
MOQ: 10000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Bedingungen Aus optischen Fasernkabel GYTA53 Metal Stärkenbauteil, den loses Gefäß angeschwemmten Typen, gelly gefüllt, Hülle des APL-Polyäthylens (PET), PSP Rüstung und äußere Hülle des Polyäthylens ...

Hangzhou Jinlong Optical Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Besserer Preis für Optikfaser-Kabel des Kern-2-24 (GYXTC8S)

Einheitspreis: US $ 0.3 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Besserer Preis für Optikfaser-Kabel des Kern-2-24 (GYXTC8S) Merkmale: Zerstreuung 1.Low und Verminderung Entwurf 2.Proper, exakte Steuerung für überschüssige Länge der Faser übertragen die ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Str. zur optischen Steckschnür der Str.-Duplexfaser-Om4

Einheitspreis: US $ 0.69 / Stück
MOQ: 100 Stück

Str. zur optischen Steckschnür der Str.-Duplex-Faser-OM4 Beschreibung: Diese singlemode Duplexoptikänderung am objektprogrammhochgeschwindigkeitskabel der faser 9/125um werden mit LC/APC ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH selbsttragendes 4 Kern-Innenaus optischen fasernkabel

Einheitspreis: US $ 0.32 / Metro
MOQ: 20000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

FTTH selbsttragendes 4 Kern-Innenaus optischen fasernkabel Verpacken u. Anlieferung Verpackendetails: Hölzerne Trommel für langfristiges Verschiffen Anlieferungs-Detail: 15~20 Tage Bedingungen ...

Hangzhou Jinlong Optical Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

2-288 Selbst-Unterstützen Kern Faser-Optikkabel GYTC8S

Einheitspreis: US $ 0.35 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

2-288 Selbst-Unterstützen Kern Faser-Optikkabel GYTC8S Merkmale (Faser-Optikkabel Selbst-unterstützen): 1. Bis 288 Faser-Optik 2. Die lose Gefäßschiffbruchtechnologie lassen die Fasern gutes ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

LC-LC Single-Mode 9/125 OS2 LSZH optisches Änderung- am Objektprogrammsimplexkabel

Einheitspreis: US $ 0.4-0.6 / Stück
MOQ: 10 Stück

LC-LC Single-Mode 9/125 OS2 LSZH optisches Änderung- am Objektprogrammsimplexkabel Mit LC zum LC-Endpunkt, ist dieses Qualitätsfaseroptikänderung am objektprogrammkabel spezifisch für ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

LC Faseroptikkabel zum LC-Om4

Einheitspreis: US $ 1.0-4.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

LC Faser-zu den optischen Steckschnüre LC-OM4 ANWENDUNGEN · CATV · Aktiver Einheitendpunkt · Fernmeldenetze · Metro · Inhausnetze (LANs) · Datenverarbeitende Netze · Testgerät · Exakte ...

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Gepanzertes optisches Kabel des einzelnen Modus-GYTA53

Einheitspreis: US $ 0.31 / Metro
MOQ: 20000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Gepanzertes optisches Kabel des einzelnen Modus-GYTA53 Bedingungen Aus optischen Fasernkabel GYTA53: Loses Gefäß angeschwemmt, APL-PE innere Hülle, PSP Rüstung und PET-Hülle, Verwendet für ...

Hangzhou Jinlong Optical Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

China-Fertigung Sc-Str. 9/125 OS2 Simplex-LSZH Faser OptikPatchcord

Einheitspreis: US $ 0.6-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

China-Fertigung Sc-Str. 9/125um OS2 Inspektions-Simplexbetrieb 3.0mm 1 Meter LSZH Faser-Optiksteckschnüre Mit Sc zum Str.-Endpunkt, dieses Qualitätsfaser-ist Optiksteckschnüre spezifisch für ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO Faser OptikPatchcord zur LC-Om3

Einheitspreis: US $ 15.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

MPO Faser-zu den optischen Steckschnüre LC-OM3 10G Beschreibung MPO/MTP Verdrahtungskabel werden normalerweise in drei Typen MTP-MTP Verbinder, MTP-Geläufiger Verbinder und MTP-Sicherer befestigter ...

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

4 Kern-loses Gefäß-Singlemode gepanzertes fiberoptisches Kabel GYXTW

Einheitspreis: US $ 0.33 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

4 Kern-loses Gefäß-Singlemode gepanzertes fiberoptisches Kabel GYXTW Beschreibung: 1. Einzelnes gefülltes loses Gefäß des Gelees Mittel, das bis 24 Fasern enthält 2. Wasserdichtes Band ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Lc-Spleißstelle-Faser-Optikzopf-MehrmodenOm3 Aqua, 3meter

Einheitspreis: US $ 0.92-1.48 / Stück
MOQ: 10 Stück

LC verbinden Faser-Optikzopf-Mehrmoden-OM3 Aqua, 3meter Anwendung: * Inhausnetz, einschließlich FTTH, FTTX und FTTD; * CATV System; * Fernmeldenetze * Aktiver Einheitendpunkt * Inhausnetze ...

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

LC-Str. Dx Inspektions-Faser-Optiksteckschnür/Kabel

Einheitspreis: US $ 0.3-2.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

LC UPC zum Duplex-LSZH 9/125 einzelner Modus-Faser-Änderung- am Objektprogrammkabel Str.-UPC Gerade using ein singlemode Duplexfaseränderung am objektprogrammkabel in der Langstreckenübertragung, können ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc zu den Sca Typen des Faser-Optikkabels

Einheitspreis: US $ 1.0-3.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Sc SC/APC Faser-zu den optischen Änderung- am Objektprogrammkabeln ANWENDUNGEN · CATV · Aktiver Einheitendpunkt · Fernmeldenetze · Metro · Inhausnetze (LANs) · Datenverarbeitende Netze · ...

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

12 Kern-gewölbte Stahlrüstungs-im FreienFaseroptik-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.22 / Metro
MOQ: 3000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

12 Kern-gewölbte Stahlrüstungs-im FreienFaseroptik-Kabel Merkmale (Stahlrüstungsfaseroptikkabel): Zerstreuung 1.Low und Verminderung Entwurf 2.Proper, exakte Steuerung für überschüssige Länge der ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Pdlc-Dlc im Freien wasserdichte Faser-Optikbaugruppen-Steckschnür 7.0mm

Einheitspreis: US $ 1.0-20.0 / Set
MOQ: 1 Set

PDLC-DLC im Freien wasserdichte Optikbaugruppen-Steckschnür 7.0mm der Faser PDLC optisches Kabel-wasserdichtes im Freien geschütztes Kabel ist Standardgröße für Duplex-LC-Verbinder und das ...

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Kabel-Faser-Optikfarbband-Zopf des LC-Single-Mode Simplexbetrieb-2.0mm Corning

Einheitspreis: US $ 0.72-1.28 / Stück
MOQ: 100 Stück

Kabel-Faser-Optikfarbband-Zopf des LC-Single-Mode Simplexbetrieb-2.0mm Corning Anwendung: * Inhausnetz, einschließlich FTTH, FTTX und FTTD; * CATV System; * Fernmeldenetze * Aktiver ...

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/FC/St/LC Simplexfaser gepanzertes Optikpatchcord des einzelnen Modus-3.0mm

Einheitspreis: US $ 0.88 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

SC/FC/ST/LC Simplexfaser gepanzertes Optikpatchcord des einzelnen Modus-3.0mm Beschreibung Gepanzertes Faserkabel mit aufbauen-in Metallrüstung kann stärkeren Schutz der Glasfasern als ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Lc-einzelner Modus-Faser-Zopf

Einheitspreis: US $ 7.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

12 Strang-einzelner Modus-Faser-Optikzöpfe ANWENDUNGEN · CATV · Aktiver Einheitendpunkt · Fernmeldenetze · Metro · Inhausnetze (LANs) · Datenverarbeitende Netze · Testgerät · Exakte ...

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

ADSS Aerial Electric Power 6core Outdoor Optica Cable

Einheitspreis: US $ 0.01-1.1 / Metro
MOQ: 10000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

ADSS Aerial Electric Power 6Core Optical Fiber Cable 1. Beschreibung von Product: In der Struktur Model GYXTW des optischen Kabels, sind der einzelne Modus oder die MehrmodenGlasfasern durch ...

Hangzhou Xingfa Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

4.6mm Outdoor Double Sheathed Simplex Fiber Optic Patch Cord

Einheitspreis: US $ 2.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DDP, EXW

Von einem einzelnen 900um aus optischen Fasern mit aramid Garn-Stärkenbauteilen und doppelten LSZH Jacken. Das Kabel aus ein 900um Mehrmoden- oder singlemode aus optischen Fasern in einer 3.0mm LSZH ...

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO-MPO Fiber Optic Patch Cord für Ian CCTV

Einheitspreis: US $ 20.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

KURZE EINLEITUNG Die MT-RJ und die MPO sind die M.Ü.-Serien. Klein, ist Multi-Kanal das vorstehendste Merkmal, das groß die mit hoher Schreibdichteleitungen ermöglicht. Die M.Ü.-Serienstecker sind weit ...

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Singlemode 9/125 Simplex-aus optischen FasernSteckschnür FC Sc-LC

Einheitspreis: US $ 1.05-1.2 / Stück
MOQ: 5 Stück

Simplex-FC-FC aus optischen FasernSteckschnür Inspektions-9/125 Produktvorteile: 1. Das Material von Keramisch Scheibe: Zirkoniumqualität beständig und einfach für das Polieren 2. Gute ...

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.