Ningbo Ninghai Haofeng Light Industry Co., Ltd.
Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontaktdaten Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> Straßenlamp> Straßenlaterne(HF-7015A)

Straßenlaterne(HF-7015A)

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: HF-7015A
Produktbeschreibung

Klemmplatte: HPS250-400w/E40
Material: Druckgußaluminium
IP-Bewertung: Ip65WDM Lautsprecherempfänger-Module

Anwendungen:
1. Gigabit-Ethernet
2. Metro-Zugangs-Ringe und Punkt-zu-Punktnetzwerkanschluß für
3. Gigabit-Ethernet- und Faserkanal
4. Grobe Verdrahtungshandbuch-Anwendung

Eigenschaften:
1. Gefällig mit Spezifikation des SFP-Lautsprecherempfängers SFF-8472 MSA mit der internen Kalibrierung 2. gefällig mit vorgeschlagenen Spezifikationen für IEEE 802. Ethernet 3z/Gigabit
3. Bis bidirektionale Datenverbindung 2. 125/2. 5Gb/s
4. + 3. 3V/5V Spg.Versorgungsteil aussondern
5. Ungekühlter DFB Laser-Übermittler
6. 8 Kanäle können von 1470 Nanometer zu 1610nm in der Wellenlänge vorgewählt werden
7. Hoher Empfindlichkeit PIN-oder APD Empfänger
8. Haken-Farbencode für verschiedene Wellenlängen
9. Heißes steckbares
10. Steckbares Paket der industriekompatiblen kleinen (SFP) Form
11. Duplex-LC/SC Verbindungsstückschnittstelle
12. Metalleinschließung, niedrige EMS
13. Grad der Betriebstemperatur 0 bis +70
14. Laser-Produkt der Kategorien-1 gefällig mit den Anforderungen Kontaktes Person des Iec-60825-1 und Iecs 60825-2: April

Ningbo Ninghai Haofeng Light Industry Co., Ltd.
Zhejiang , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller

Produktliste

Ti potrebbe piacere anche