Startseite » Elektronik » Adaptor » ein C -Adapter
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 155/1133  
Insgesamt 33988 Produkte von etwa 1096

ein C -Adapter

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Handy G-/M850mhz/1900mhz signalisieren Verstärker-Uns

Einheitspreis: US $ 250.0-263.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:JM110845
Frequenzbereich:CDMA800
Frequenz:1805 ~ 1880MHz
Anwendung:Konferenzzentrum
Warenzeichen:wolvesteam
Verpackung:Box

Wolves Team Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

2 Kanal-Innenendpunkt-Kasten (PTB028)

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PTB028
Bescheinigung:RoHS
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:PE Bag +Carton
Standard:RoHS
Herkunft:Shenzhen, China

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Justierbarer Antenne WiFi GPS der Leistungs-6 Handy-Hemmer

Einheitspreis: US $ 340.0-360.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:JM171521
Frequenzbereich:GSM900
Frequenz:869 ~ 894MHz
Anwendung:Konferenzzentrum
Warenzeichen:wolvesteam
Verpackung:Box

Wolves Team Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

2 Kanal-Innenanschlußkasten (PTB028)

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PTB028
Bescheinigung:RoHS
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:PE Bag +Carton
Standard:RoHS
Herkunft:Shenzhen, China

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Elektrische Nahrungsmittelpizza-erhitzte Anlieferungs-Beutel

Einheitspreis: US $ 25.0-26.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:zhs1712A1130
Kapazität:6-12 Cans
Verwendung:Lebensmittel,Cans,Wine & Trinken,Medical CoolerIce Cream
Wegwerf-:Nicht-Einweg-
Tragfähigkeits:3-10 kg
Farbe:Rot

Elektrische erhitzte Pizza Deliery Beutel

Einheitspreis: US $ 25.0-26.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:zhs1712A1119
Kapazität:6-12 Cans
Verwendung:Lebensmittel,Cans,Wine & Trinken,Medical CoolerIce Cream
Wegwerf-:Nicht-Einweg-
Tragfähigkeits:3-10 kg
Farbe:Rot

Bluetooth Selbst-Timer Blendenverschluß für Mobiltelefon

Einheitspreis: US $ 0.29-0.32 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:OM-S904
Bescheinigung:CE
Feature:Bluetooth
Mindestlänge:15cm
Maximale Länge:150cm
Warenzeichen:No

Orangame Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

" Flugschreiber-Gedankenstrich GPS-Protokoll-Auto DVR des Auto-2.0 mit der Google Karte GPS, ...

Einheitspreis: US $ 28.0-35.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:Huiao Tech Car Black Box Car DVR-2001G
Bildschirmgröße:2,0 "
Funktion:Fahrdatenregistriergerät,Accident Erfassung und Analyse,Video speichern,Self-Prüfung,Identität Recognition,Data Input,Data Communication,Anzeigen und drucken,Fatigue Driving WarnungOver Speed ​​Warning
Aufnahmewinkel:170 ¡ã
Pixel:5 Million
SD Card Speichergröße:32G

Huiao Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

2.0 " Google GPS Karten-Spiel-Rückseite GPS, die Weg-Auto DVR mit Auto 5.0mega Digtial ...

Einheitspreis: US $ 28.0-35.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:Huiao Tech GPS Car Black Box Car DVR-2002
Bildschirmgröße:2,0 "
Funktion:Fahrdatenregistriergerät,Accident Erfassung und Analyse,Video speichern,Self-Prüfung,Identität Recognition,Data Input,Data Communication,Anzeigen und drucken,Fatigue Driving WarnungOver Speed ​​Warning
Aufnahmewinkel:170 ¡ã
Pixel:5 Million
SD Card Speichergröße:32G

Huiao Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Preiswerter Verkauf GPS, der Logger-Auto DVR mit 2.4inch LCD, Gedankenstrich-Kamera des ...

Einheitspreis: US $ 28.0-35.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:Huiao Tech Car Black Box Car DVR-2402G
Bildschirmgröße:2,4 "
Funktion:Fahrdatenregistriergerät,Accident Erfassung und Analyse,Video speichern,Self-Prüfung,Identität Recognition,Data Input,Data Communication,Anzeigen und drucken,Fatigue Driving WarnungOver Speed ​​Warning
Aufnahmewinkel:170 ¡ã
Pixel:5 Million
SD Card Speichergröße:32G

Huiao Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

2017 neuer privater GPS Auto DVR mit Auto-Flugschreiber des Auto-2.0inch, Kamera des Auto-5.0inch, ...

Einheitspreis: US $ 28.0-35.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:Huiao Tech Car Black Box Car DVR-2001
Bildschirmgröße:2,0 "
Funktion:Fahrdatenregistriergerät,Accident Erfassung und Analyse,Video speichern,Self-Prüfung,Identität Recognition,Data Input,Data Communication,Anzeigen und drucken,Fatigue Driving WarnungOver Speed ​​Warning
Aufnahmewinkel:170 ¡ã
Pixel:5 Million
SD Card Speichergröße:32G

Huiao Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Feder Korea-Derma mit dem 12 Stift-, Knicken-und Akne-Abbau

Einheitspreis: US $ 30.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DNS60
Art:Derma Rolling System
Anwendung:SalonZuhause
Tragbar:Tragbar
Warenzeichen:Beir
Herkunft:Guangzhou

Feder der freies Beispielglaskassetten-5ml Vape, die bewegliche Zigarette PCC-E verpackt

Einheitspreis: US $ 2.0-4.8 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:E-Pard B
Material:304 Edelstahl
Bescheinigung:FDA,CE,ROHS,FCCSGS
Ladetyp:Kabel
Start Mode:Sensor
Wegwerf-:Nicht-Einweg-

Haltbarer flexibles Metalschlauch mit Hochdruck

Einheitspreis: US $ 1.5 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:Comflex
Temperaturklasse:Hochtemperatur-Rohr
MPa Klassifikation:Hochdruck-Rohrleitungen
Material:Rostfreier Stahl
Standard:ASTM,GB,API,DINJIS
Querschnittsform:Rund

Comflex Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Fcupc aus optischen Fasernfarbband-Änderung- am Objektprogrammkabel-Zopf mit losem Gefäß für ...

Einheitspreis: US $ 0.68-1.02 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:ROP-FC-Yellow Boot-2.0mm 1.5m Pigtail
Anwendung:Kommunikation,Sensor,MedizinSonde
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Simplex-FC Faser-blank Optikadapter Inspektions-gefällig mit RoHS an dämpfungsärmem 0.15dB

Einheitspreis: US $ 8.5-14.75 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:ROP-FC Bare Adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:FC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Rechteckig

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser-Farbband-Zopf des OEM/ODM Fabrik-Inspektions-Simplexbetrieb-2.0mm FC für FTTH Bereich-Lösung ...

Einheitspreis: US $ 0.68-1.02 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:ROP-FC-2.0mm-1.5meter pigtail
Anwendung:Kommunikation,Sensor,MedizinSonde
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

E2000/APC aus optischen Fasernanschluß-Kabel-Adapter für Verteilungs-Rahmen-Rechenzentrum

Einheitspreis: US $ 2.95-5.25 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:ROP-E2000/APC Cable adaptor
Übertragungsmedium:Single-Mode
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Rechteckig
Herstellungsverfahren:Schweißen

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser-quadratischer fester Metalloptikadapter Inspektions-9/125 FC am niedrigeren Verlust 0.15dB

Einheitspreis: US $ 0.38-0.65 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:ROP-FC-Square Solid Adapter
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Inspektions-hybrider Adapter des Faser-optischen Mischling-Adapter/DIN-FC für ...

Einheitspreis: US $ 0.89-1.35 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:DIN-FC Hybrid Adaptor
Übertragungsmedium:Single-Mode
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Rechteckig
Herstellungsverfahren:Form

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc-Singlemode Faser-Optikänderung- am objektprogrammsimplexkabel, die Adapter W/Flange blaues ...

Einheitspreis: US $ 0.16-0.35 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:ROP-SC-Adapters- Blue w/Flange
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Rechteckig

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc-Mehrmoden50/125 aus optischen Fasernzöpfe dämpfungsärmes 0.2dB mit beständiger Daten-Funktion

Einheitspreis: US $ 0.72-1.25 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:ROP-SC-Pigtails-LL
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Str.-Faser-Optikzöpfe Single-Mode, Mehrmoden62.5m oder 50m 10GB Om3 Einzelpersonen-Zöpfe

Einheitspreis: US $ 0.72-1.28 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:ROP-ST Fiber Optic Pigtails
Anwendung:Kommunikation,Kunst,SensorSonde
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

China-Fabrik-Zubehör-Str.-Mehrmoden50/125 aus optischen Fasernzöpfe mit dämpfungsärmem 0.15dB

Einheitspreis: US $ 0.72-1.28 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:ROP-ST-OS1-SX-1.5m Pigtails
Anwendung:Kommunikation,Sensor,MedizinSonde
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Mit hoher Schreibdichte Faser-Optikkabel des MTP/MPO Kabel-Zug-1 mit 12, 24 oder mehr Fasern

Einheitspreis: US $ 49.5-65.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:ROP-MPO-MPO-OM4-Mini-Patchcords
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic CableLong Distance Symmetric Kabel
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Bescheinigung:CE,ISO,RoHS,CCCUL
Warenzeichen:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Hoher integrierter 48core MPO-LC Dx Om3 Aqua-Ausbruch-Kabel-Kabelverzweigungs-Überbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 128.0-148.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:ROP-48Core-MPO-LC Trunk Cable Jumper
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric Kabel,HF-KabelSubmarine Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PE
Material Form:Flachdraht
Leitertyp:Stranded

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Hohe integrierte MTP-MTP 24cores Mini-Kabel Faser-optisches Kabel-Kabel für Rechenzentrum

Einheitspreis: US $ 52.0-65.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:ROP-MTP-MTP-24Cores Trunk Cable
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric KabelHF-Kabel
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PE
Material Form:Flachdraht
Leitertyp:Stranded

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MTP-MTP 24core Om4 aus optischen Fasern hohes integriertes Kabel-Kabel Patchcords für Rechenzentrum

Einheitspreis: US $ 52.0-65.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:ROP-MTP-MTP-24core-OM4 Trunk Patchcords
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric KabelHF-Kabel
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PE
Material Form:Flachdraht
Leitertyp:Stranded

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO-MPO Om3 12fo Faser-optische 3.0mm Mini-Runde Innenkabel-Steckschnüre für Rechenzentrum

Einheitspreis: US $ 26.5-42.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:ROP-MPO-MPO-12FO-Mini-cable Patch cords
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric Kabel,HF-KabelSubmarine Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser OptikPatchcord der Faser-Optikdatenübertragung-MPO/MTP für hohe integrierte Verkabelung

Einheitspreis: US $ 0.72-1.28 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:ROP-MPO/MTP Integrated Fiber Patchcord
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Ein C -Adapter fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. strom-adapter, mobile adapter, kfz-adapter. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis