Startseite » Koffer, Handtaschen und Geschenkkisten » Handytasche » bei PVC
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 293/4002  
Insgesamt 120046 Produkte von etwa 3872

bei PVC

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Welbom gebrauchsfertige erschwingliche klassische einfache PVC-Küche-Auslegung

Einheitspreis: US $ 3000.0-3500.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:C-12
Feature:Klassisch
Korpus-Material:Sperrholz
Türmaterial:MDF
Tisch Material:Quarz-Stein
Schubladenführungsschiene Art:Versteckte Drawer

Hangzhou Huierbang Kitchen Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

MPO/MTP Faser-optische Kassette für Datenübertragung

Einheitspreis: US $ 6.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:MPO/MTP Cassettte
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO/MTP Optikfaser-Steckschnür

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:mpo mm
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optikfaser-Kabel des Shenzhen-Lieferanten-MPO/MTP

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:MTP/MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optik-FC Steckschnür der Faser-

Einheitspreis: US $ 1.78-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:fc
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aqualand 30feet 9m Rib Boat/Miltary Patrol/Rigid Inflatable Boat (RIB860B)

Einheitspreis: US $ 20000.0-25000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:rib900b
Art:Rib Boot / Yacht
Zulässige Fahrgast:> 10
Luftpumpe:Mit Luftpumpe
Rumpf-Material:Fiberglass
Hubraum:> 1400ccm

Faser-Optikkabel des konkurrenzfähigen Preis-MPO/MTP für Rechenzentrum

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Ractory Preis kundenspezifische Exkavator 3D USB-grelle Platte

Einheitspreis: US $ 3.12 / Stück
MOQ: 200 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF, FCA

Modell Nr.:JT026
Speicherkapazität:8-16G
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Form:Auto
Material:PVC
Open Style:Öffnen

Shenzhen J-Dragon Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferanten-Gummifeuerlöscher-Art USB-Blitz-Laufwerk

Einheitspreis: US $ 1.8 / Stück
MOQ: 200 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:JV0852
Speicherkapazität:Kundenspezifische
Schnittstellen Typ:USB 2.0 & USB 1.1
Material:PVC
Open Style:Öffnen
USB Typ:Kreative USB Disk

Shenzhen J-Dragon Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO Plus-MPO Plusaus optischen Fasern

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:mpo plus
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO LKW-aus optischen Fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:mpo truck
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO MTP Singlemode Mehrmodenaus optischen Fasern

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:mpo mtp
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO - MPO Mehrmodenweibchen zu weiblichem aus optischen Fasern

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:mpo
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aqualand 19feet 5.8m Fiberglass Rigid Inflatable Fishing Boat/Rib Motor Boat (RIB580S)

Einheitspreis: US $ 5200.0-7000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:RIB580s
Rumpf-Material:Fiberglass
Aufblasbar:Aufblasbar
Warenzeichen:Aqualand
Verpackung:Standard Export Packing
Standard:CE

Zeichen gedruckter kundenspezifischer freier Raum PVC-Beutel

Einheitspreis: US $ 0.21-0.28 / Stück
MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, FCA

Modell Nr.:PVC Bag
Art:Tasche
Material:PVC
Feature:Einzel OpenDoppelklicken öffnen
Form:Knödel Typ
Geschlecht:Unisex

Shanghai Eagle Industry Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Weiches chirurgisches gelbes Lokalisierungs-Kleid des Vliesstoff-pp.

Einheitspreis: US $ 0.1392-0.1408 / Stück
MOQ: 10000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:GHIG001
Art:Einweg-Isolation Kleid und Cap
Material:Vliesstoff
Bescheinigung:CE,SGS,FDAISO13485
Ethylenoxid-Sterilisation:Ohne die Sterilisation mit Ethylenoxid
Qualitätsgarantiezeitraum:Zwei Jahre

Handliche Marke Hdr 500/600 Röntgenstrahl-Digital-Fühler

Einheitspreis: US $ 1500.0-3500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: EXW

Modell Nr.:MXS-3
Art:Imaging System
Material:PVC
Anwendbar Abteilungen:Oral Abteilung für Innere Medizin
Natur:Spezialisierte Instrument Ausrüstung
Bescheinigung:CE

Mident Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Henan, China]

Anbieter Lieferant

Zahnmedizinisches Zubehör-buntes Luft-Poliermittel zahnmedizinisches Prophy-Gehilfe Poliermittel

Einheitspreis: US $ 15.0-16.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: EXW

Modell Nr.:MPP-IV
Anwendbar Abteilungen:Oral Abteilung für Innere Medizin
Bescheinigung:SGS,ISOCE
Art:Reinigung & Zahnfüllungen Ausrüstungen
Material:PVC
Warenzeichen:MID

Mident Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Henan, China]

Anbieter Lieferant

2 Loch-buntes zahnmedizinisches Luft-Poliermittel-zahnmedizinisches Poliermittel der Loch-4

Einheitspreis: US $ 15.0-16.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: EXW

Modell Nr.:MPP-IV
Anwendbar Abteilungen:Oral Abteilung für Innere Medizin
Bescheinigung:SGS,ISOCE
Art:Reinigung & Zahnfüllungen Ausrüstungen
Material:PVC
Warenzeichen:MID

Mident Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Henan, China]

Anbieter Lieferant

Chirurgisches Wegwerfkleid, Polypropylen-geduldiges Kleid, Prüfungs-Lokalisierungs-Kleid

Einheitspreis: US $ 0.1392-0.1408 / Stück
MOQ: 10000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:GHPA001
Art:Einweg-Isolation Kleid und Cap
Material:Vliesstoff
Bescheinigung:CE,SGS,FDAISO13485
Ethylenoxid-Sterilisation:Ohne die Sterilisation mit Ethylenoxid
Qualitätsgarantiezeitraum:Zwei Jahre

Aqualand 30feet 9m Rippen-Patrouillenboot/steifes aufblasbares Fischerboot (RIB900)

Einheitspreis: US $ 20000.0-25000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:RIB900B
Aufblasbar:Aufblasbar
Farbe:Farbe
Gefaltet:ungefaltet
Rumpf-Material:Fiberglass
Warenzeichen:Aqualand

Stockbridge-Schwingung-Dämpfer für Opgw Kabel

Einheitspreis: US $ 1.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:FZC
Art:Isolierte
Leitertyp:Stranded
Anwendung:Oben
Leitermaterial:Aluminium
Mantelmaterial:PVC

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Anti-Vibrationsdämpfer für Opgw Kabel

Einheitspreis: US $ 1.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:FZC-1
Art:Isolierte
Leitertyp:Stranded
Anwendung:Oben
Leitermaterial:Aluminium
Mantelmaterial:PVC

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Wegwerf-pp.-überzogenes Sperren-Gelb-Lokalisierungs-Polykleid

Einheitspreis: US $ 0.1392-0.1408 / Stück
MOQ: 10000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:GHPA001
Art:Einweg-Isolation Kleid und Cap
Material:Vliesstoff
Bescheinigung:CE,SGS,FDAISO13485
Ethylenoxid-Sterilisation:Ohne die Sterilisation mit Ethylenoxid
Qualitätsgarantiezeitraum:Zwei Jahre

Aqualand 30feet 9m Rigid Inflatable Boat /Rib Boat (RIB900)

Einheitspreis: US $ 20000.0-25000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:RIB900B
Art:Rib Boot / Yacht
Zulässige Fahrgast:> 10
Luftpumpe:Mit Luftpumpe
Rumpf-Material:Fiberglass
Hubraum:1300-1400ccm

Schraubenartiger Flug-Ablenker für Vögel

Einheitspreis: US $ 2 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:SDF
Art:Isolierte
Leitertyp:Stranded
Anwendung:Oben
Leitermaterial:Aluminium
Mantelmaterial:PVC

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Belüftung-materielle wasserdichte Swimmingpool-Vinyl-Belüftung-Zwischenlage

MOQ: 1 Roll
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:vinyl liner
Sitzplatzkapazität:> 10 Personen
Größe:Groß
Steuer Way:Hand
Material:Pvc
Warenzeichen:FINN Forest

Gewundener Vogel-Flug-Ablenker (eine Seite)

Einheitspreis: US $ 2 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:BFD
Art:Isolierte
Leitertyp:Stranded
Anwendung:Oben
Leitermaterial:Aluminium
Mantelmaterial:PVC

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Wasserdichte Swimmingpool Plastik-Belüftung-Zwischenlage

MOQ: 1 Roll
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:vinlyn liner
Art:Dach-und Dichtungsbahnen
Deckenplatten-Form:Rolle
Material:PVC
Deckenplatte Typ:PVC Decken
Oberflächenbehandlung:Lackiert
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Taschen spielen eine zentrale Rolle im Leben jeder Frau. Sie sind das A und O eines Outfits. Beziehen Sie die größte Auswahl an Taschen in Form von Schultertaschen, Rucksäcken, Handtaschen, Tragetaschen, Reisetaschen und vielen mehr von unseren geprüften Lieferanten aus China. Finden Sie ohne Umschweife Taschen online auf Made-in-China.com. Sie möchten gerne Bei PVC fabrik und ähnliche Angebote, wie z. B. ausrüstung fall, hardware- fall, transportkoffer importieren? Wählen Sie Ihr bevorzugtes Design von unseren oben gelisteten Lieferanten. Made-in-China.com bietet eine große Auswahl an Taschen & Beuteln, angefangen bei eleganten Handtaschen für besondere Anlässe, praktischen Schulter- und Umhängetaschen sowie weitere alltagstaugliche Ausführungen. Stellen Sie Ihre Anfrage auf unsere Webseite und nehmen Sie sofort Kontakt mit unseren Lieferanten auf. Finden Sie mit geringerem Aufwand die passenden Hersteller für Taschen, Etuis & Verpackungen. Zu uns kommen Sie, wenn Sie Geld sparen und neue Ideen für Ihren Tascheneinkaufsplan erhalten wollen.
Schnellproduktverzeichnis