Startseite » Koffer, Handtaschen und Geschenkkisten » Handytasche » bei PVC
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 358/4304  
Insgesamt 129103 Produkte von etwa 4034

bei PVC

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Cosco Clear und White Party Tent Best Quality

Einheitspreis: US $ 550 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:PT20
Material:Aluminium
Warenzeichen:Cosco Tent
Verpackung:Seaworthy Packaging (Wooden Case and PVC Bag)
Standard:RoHS
Herkunft:Guangdong, China

Gedruckter verpackenspitzensammelpack für Duft-Produkt

Einheitspreis: US $ 0.05-0.2 / Stück
MOQ: 3000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:6-7-6
Verwendung:Kosmetikum
Material:Papier
Feature:Handgefertigt
Kunststoff Art:PET
Farbe:Schwarz

Miaoxin Pack Printing Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Den geöffneten Geschenk-Kasten-Duft schieben, der mit gestempelschnittenem Einlage-Zoll verpackt

Einheitspreis: US $ 0.05-0.2 / Stück
MOQ: 3000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:6-7-6
Verwendung:Kosmetikum
Material:Papier
Feature:Handgefertigt
Kunststoff Art:PET
Farbe:Schwarz

Miaoxin Pack Printing Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Netter Drucken-Magnet-Schliessen-Qualitäts-steifer Pappduft-verpackenkasten

Einheitspreis: US $ 0.05-0.2 / Stück
MOQ: 3000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:001
Verwendung:Kosmetikum
Material:Papier
Feature:Handgefertigt
Kunststoff Art:PET
Farbe:Schwarz

Miaoxin Pack Printing Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Qualität gebildet im eleganten fantastischen packenden Prefume Kasten-Hersteller China-

Einheitspreis: US $ 0.05-0.2 / Stück
MOQ: 3000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:6677
Verwendung:Kosmetikum
Material:Papier
Feature:Handgefertigt
Kunststoff Art:PET
Farbe:Schwarz

Miaoxin Pack Printing Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

LC-LC Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 2.0-4.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:LC-LC OM3 DUPLEX 2.0mm
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Überbrückungsdraht für LC-LC Sm/9/125 Faser-Optik (10m)

Einheitspreis: US $ 4.6-5.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:LC-LC OS2-010
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc/APC Fiber Optic Pigtail (2m)

Einheitspreis: US $ 0.85-1.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SCA OS2-002
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

ST/PC-MTRJ/PC Om2/50/125 Optical Fiber (3M)

Einheitspreis: US $ 2.0-3.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:st mtrj001
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SC/PC LC/PC Multimode Fiber Optical (4M) auf Sale

Einheitspreis: US $ 3.8-4.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SCLC OM2 004
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2015 Großverkauf-Polyester-Form-Kosmetik-Beutel

Einheitspreis: US $ 2.0-5.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:BDHZB-021
Material:Polyester
Feature:Einzelfrei
Form:Horizontal Quadrat
Geschlecht:Weiblich
Verwendung:Professional

Ningbo Yinzhou Boda Bag Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Neues Auslegung-Metall-PU-fördernder kosmetischer Kasten

Einheitspreis: US $ 2.0-5.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:BDHZB-022
Art:Box
Material:PVC
Feature:Einzel Open
Form:Box Typ
Geschlecht:Weiblich

Ningbo Yinzhou Boda Bag Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

2015 fördernde Fashion PU Cosmetic Bag für Lady

Einheitspreis: US $ 1.0-3.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:BDHZB-024
Material:PVC
Feature:Einzelfrei
Geschlecht:Weiblich
Verwendung:Professional
Verschluss:Reißverschluss

Ningbo Yinzhou Boda Bag Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Tw897A-PC max 0.80mm Tie Wire

Einheitspreis: US $ 1.2-1.5 / Stück
MOQ: 2500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:21gauge
Material:Verzinktem Eisendraht
Querschnittsform:Rund
Anwendung:Window Curtain
Art:Schleifenbindedraht
Oberflächenbehandlung:Electro verzinkt

Fabrik-Preis U-Reihe Rebar, der Draht-Spulen bindet

Einheitspreis: US $ 1.0-5.0 / Stück
MOQ: 2500 Rolls
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

Modell Nr.:18gauge
Material:Eisendraht
Querschnittsform:Rund
Anwendung:Gabion Mesh-
Art:Schleifenbindedraht
Oberflächenbehandlung:Electro verzinkt

Reine Trinkwasser-Flaschen-durchbrennenformenmaschine

Einheitspreis: US $ 16500 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:YCQ-2L-2
Art:Extrusionsblasmaschine
Rohstoff:PET
Herstellungsverfahren von Parison:Streckblasmaschine
Automatisierung:Automatisch
Computerized:Computerized

Schnelle Anlieferung fertigen Drucken-Ausdehnungs-Tisch- Hauben kundenspezifisch an

Einheitspreis: US $ 5.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:NF18F05045
Verwendung:Zuhause,HotelIm Freien
Material:Spandex / Polyester
Muster:Ebene
Technics:Gedruckt
Größe:Kundenspezifische

Xiamen Novelty Flag Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

3 Kammer-automatischer Haustier-Schlag-formenmaschinen-Preis

Einheitspreis: US $ 25000 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP

Modell Nr.:YCQ-2L-3E
Rohstoff:PET
Herstellungsverfahren von Parison:Streckblasmaschine
Automatisierung:Automatisch
Computerized:Computerized
Bescheinigung:CE,SGSISO9001: 2008

Voller automatischer Schlag-formenmaschine für Flaschen

Einheitspreis: US $ 42000 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:YCQ-2L-6
Rohstoff:PET
Herstellungsverfahren von Parison:Streckblasmaschine
Automatisierung:Automatisch
Computerized:Computerized
Bescheinigung:CE

6 Kammer-Plastikflaschen-Produktions-Maschine

Einheitspreis: US $ 30000 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP

Modell Nr.:YCQ-2L-6E
Rohstoff:PET
Herstellungsverfahren von Parison:Streckblasmaschine
Automatisierung:Automatisch
Computerized:Computerized
Bescheinigung:CE,SGSISO9001: 2008

9 Kammer-Plastikflaschen-durchbrennenmaschine

Einheitspreis: US $ 72000 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:YCQ-1L-9
Art:Extrusionsblasmaschine
Rohstoff:PET
Herstellungsverfahren von Parison:Streckblasmaschine
Automatisierung:Automatisch
Computerized:Computerized

Plastikflasche, die Maschinen-Haustier bildet

Einheitspreis: US $ 75000 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:YCQ-1L-9
Rohstoff:PET
Herstellungsverfahren von Parison:Streckblasmaschine
Automatisierung:Automatisch
Computerized:Computerized
Bescheinigung:CE,SGS,ISO9001: 2008,QS,ULGMP

2 Liter-Haustier-Flaschen-Blasformen-Maschine

Einheitspreis: US $ 20000 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:YCQ-2L-2
Art:Extrusionsblasmaschine
Rohstoff:PET
Herstellungsverfahren von Parison:Streckblasmaschine
Automatisierung:Automatisch
Computerized:Computerized

Form-heißer verkaufendrucken-Segeltuch-Kosmetik-Beutel

Einheitspreis: US $ 1.0-3.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:BDHZB-026
Art:Beutel
Material:Leinwand
Feature:Einzelfrei
Geschlecht:Weiblich
Verwendung:Professional

Ningbo Yinzhou Boda Bag Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernCable mit Str.-MTRJ 62.5/125 Duplex Connector

Einheitspreis: US $ 2.5-3.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:st-mtrj
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Plastikhaustier-Flaschen-reines Wasser-durchbrennenmaschine

Einheitspreis: US $ 16500 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:YCQ-2L-2
Art:Extrusionsblasmaschine
Rohstoff:PET
Herstellungsverfahren von Parison:Streckblasmaschine
Automatisierung:Automatisch
Computerized:Computerized

6 Kammer-Plastikflaschen-durchbrennenformenmaschinerie

Einheitspreis: US $ 36000 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:YCQ-2L-6
Art:Extrusionsblasmaschine
Rohstoff:PET
Herstellungsverfahren von Parison:Extrusions-Blasformen
Automatisierung:Automatisch
Computerized:Computerized

Shenzhen-konkurrierende Lieferanten-Faser-optische Steckschnür

Einheitspreis: US $ 3.6-4.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:SC
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

100 ml-Haustier-kosmetische Flaschen-durchbrennenformenmaschine

Einheitspreis: US $ 28000 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP

Modell Nr.:YCQ-2L-6E
Rohstoff:PET
Herstellungsverfahren von Parison:Streckblasmaschine
Automatisierung:Automatisch
Computerized:Computerized
Bescheinigung:CE,SGSISO9001: 2008

12fibers MPO/MTP Faser-optische Steckschnür für Rechenzentrum

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:MPO/MTP
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Taschen spielen eine zentrale Rolle im Leben jeder Frau. Sie sind das A und O eines Outfits. Beziehen Sie die größte Auswahl an Taschen in Form von Schultertaschen, Rucksäcken, Handtaschen, Tragetaschen, Reisetaschen und vielen mehr von unseren geprüften Lieferanten aus China. Finden Sie ohne Umschweife Taschen online auf Made-in-China.com. Sie möchten gerne Bei PVC fabrik und ähnliche Angebote, wie z. B. ausrüstung fall, hardware- fall, transportkoffer importieren? Wählen Sie Ihr bevorzugtes Design von unseren oben gelisteten Lieferanten. Made-in-China.com bietet eine große Auswahl an Taschen & Beuteln, angefangen bei eleganten Handtaschen für besondere Anlässe, praktischen Schulter- und Umhängetaschen sowie weitere alltagstaugliche Ausführungen. Stellen Sie Ihre Anfrage auf unsere Webseite und nehmen Sie sofort Kontakt mit unseren Lieferanten auf. Finden Sie mit geringerem Aufwand die passenden Hersteller für Taschen, Etuis & Verpackungen. Zu uns kommen Sie, wenn Sie Geld sparen und neue Ideen für Ihren Tascheneinkaufsplan erhalten wollen.
Schnellproduktverzeichnis