Startseite » Koffer, Handtaschen und Geschenkkisten » Handytasche » bei PVC
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 367/3865  
Insgesamt 115940 Produkte von etwa 4140

bei PVC

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Plastikspritzen-Zwischenstecker

Einheitspreis: US $ 8000 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:Yixun
Formmodus:Spritzguss
Mould Cavity:Single Hohlraum
Kunststoff Material:PVC
Anwendung:WareHome Use
Läufer:Kaltkanal

Dongguan Yixun Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Fachmann Soem Plastic Injection Mould für Fernsehapparat Remote Control Fall/Cover

Einheitspreis: US $ 1.2 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:Yixun
Formmodus:Spritzguss
Surface Finish-Prozess:Polieren
Mould Cavity:Multi Cavity
Kunststoff Material:PVC
Anwendung:HaushaltsgeräteWare

Dongguan Yixun Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

PlastikInjection Mould für Plastic Plug

Einheitspreis: US $ 3000 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF

Modell Nr.:Yixun
Formmodus:Spritzguss
Anwendung:Elektronisch
Warenzeichen:Yixun
Verpackung:Plywood Case
Standard:Customized

Dongguan Yixun Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2014 preiswertestes und Convenient Transparent PVC Bag

Einheitspreis: US $ 0.65-0.99 / Stück
MOQ: 3000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:P-027-(1)19x5x14
Art:Tasche
Material:PVC
Feature:Einzel Open
Verschluss:Reißverschluss
Warenzeichen:OEM

Guangzhou Yumei Leather Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Einfach Gewebe installieren knallen oben Standplatz

Einheitspreis: US $ 155 / Set
MOQ: 5 Sets
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:TY-LW
Display Products:Schmuck
Verwendung:Ausstellung anzeigen
Diebstahlsicherung:Nicht Diebstahl
Warenzeichen:TIANYU
Verpackung:Normal Trolley Case, Luxury Trolley Case, Hard Car

60cm/120cm/150cm LED Fahrer-entfernbares Gefäß T8

Einheitspreis: US $ 6.0-7.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:PL-T8N-60CM-10W-W
Rohrtyp:T8
Form:Gerade
Schirmmaterial:PVC
Lamp Halter / Unterseite:G18
LED-Type:SMD 2835

Shenzhen Preter Lighting Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hohe helle 5 Jahre der Garantie-LED T8 Gefäß-

Einheitspreis: US $ 7.0-8.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:PL-T8N-120CM-18W-CW
Rohrtyp:T8
Form:Gerade
Schirmmaterial:PVC
Lamp Halter / Unterseite:G18
LED-Type:SMD 2835

Shenzhen Preter Lighting Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10W 20W Metallfaser-Laser-Markierungs-Maschine für Ring, Plastis, Kurbelgehäuse-Belüftung, Metall ...

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:MFS-20
Laser-Sichtbarkeit:Unsichtbar
Kühlsystem:Luftkühlung
Technische Klasse:Kurzpulslaser
Laser-Wellenlänge:Faserlaser
Laserklassifizierung:Freie Elektronen Laser

Maxphotonics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hight Qualitäts-AGM-Batterie für Sonnensysteme 2V1200ah

Einheitspreis: US $ 240.0-280.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF

Modell Nr.:CL2-1200
Art:Blei-Säure-Batterien
Verwendung:Auto,Bus,UPS,Electric Power,Beleuchtung,Elektro-FahrradBoot
Nennspannung:2V
Entladungsrate:Low Discharge Rate
Elektrolyt:Säure

CSPOWER BATTERY TECHNOLOGY LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gewundene Hochgeschwindigkeitstüren (HF-K350)

Einheitspreis: US $ 2500.0-4000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:HF-K350
Material:Aluminum Alloy
Open Style:Klapp-
Öffnungs Type:Mit Fernbedienung
Spezial-Funktions-:Sicherheit
Bescheinigung:ISO9001CE

Shenzhen Hongfa Automatic Door Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kundenspezifische automatischer Plastik gestapelte Garage-Tür (HF-2030)

Einheitspreis: US $ 2000.0-4000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:HF-2030
Open Style:Klapp-
Öffnungs Type:Induziert
Bescheinigung:ISO9001CE
Position:Industriell
Oberflächentechnik:Fertig

Shenzhen Hongfa Automatic Door Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Lager-industrielle schnelle Rollen-Tür (HF-0162)

Einheitspreis: US $ 1200.0-3000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:HF-0162
Material:Stainless Steel
Art:Rollend
Open Style:Rollend
Öffnungs Type:Induziert
Bescheinigung:ISO9001CE

Shenzhen Hongfa Automatic Door Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Steifes Hochleistungs--schnelle Blendenverschluss-Tür (HF-1036)

Einheitspreis: US $ 2000.0-5000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:HF-1036
Material:Stainless Steel
Art:Rollend
Open Style:Rollend
Öffnungs Type:Mit Fernbedienung
Bescheinigung:ISO9001CE

Shenzhen Hongfa Automatic Door Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Automatische gestapelte Garage-Tür (HF-1034)

Einheitspreis: US $ 2000.0-4000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:HF-1034
Material:Stainless Steel
Open Style:Klapp-
Öffnungs Type:Induziert
Bescheinigung:ISO9001CE
Position:Industriell

Shenzhen Hongfa Automatic Door Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Mehrfarbenkarikatur-haltbarer Kursteilnehmer-Rucksack zurück zu Schule-Beutel

Einheitspreis: US $ 6.5-7.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF, FCA

Modell Nr.:341693
Art:Doppel-Schulter
Form:Schultergurte
Material:Polyester
Stil:Karikatur
Härte:Medium Soft

China Blooming Manufacture Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Zwei Falten-Nylonmünzen-Fonds-Sport-Spielraum-Mappen-Beutel

Einheitspreis: US $ 1.0-2.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:EW211103
Geschlecht:Herren
Stil:Einfachheit
Härte:Medium Soft
Material:Polyester
Saison:Alle

China Blooming Manufacture Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

方法美しく再使用可能なポリエステル戦闘状況表示板のショッピング肩の余暇のランドセル

Einheitspreis: US $ 2.0-4.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF, DDP, FCA

Modell Nr.:341020
Geschlecht:Unisex
Stil:Freizeit
Farbe:Schwarz
Stoff:Polyester
Innenmaterial:Nylon

China Blooming Manufacture Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Industrielle Hochgeschwindigkeitsrollen-Türen/schnelle Rollen-Blendenverschluss-Türen (HF-1056)

Einheitspreis: US $ 1200.0-2500.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:HF-1056
Art:Rollend
Open Style:Rollend
Öffnungs Type:Mit Fernbedienung
Bescheinigung:ISO9001CE
Position:Industriell

Shenzhen Hongfa Automatic Door Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Ereignis Backdrop Pop oben Exhibition Stand (LT-09L-A)

Einheitspreis: US $ 90.0-97.5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:LT-09L-A
Gefaltete:Gefaltete
BUILD-Methode:Verbinden
Feature:Recycelt
Stil:Boden-Typ
Warenzeichen:LINTEL

Changzhou Lintel Display Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Schnelles Assembly Aluminum Pop oben Stand (LT-09L-A)

Einheitspreis: US $ 90.0-97.5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:LT-09L-A
Gefaltete:Gefaltete
BUILD-Methode:Verbinden
Feature:Recycelt
Stil:Boden-Typ
Warenzeichen:LINTEL

Changzhou Lintel Display Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Magnetisches PVC Fabric Pop oben Systems (LT-09L-A)

Einheitspreis: US $ 90.0-97.5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:LT-09L-A
Gefaltete:Gefaltete
BUILD-Methode:Verbinden
Feature:Recycelt
Stil:Boden-Typ
Warenzeichen:LINTEL

Changzhou Lintel Display Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Elektrische Ausschnitt-Hochgeschwindigkeitsmaschine des Band-Hjy-Qj02

Einheitspreis: US $ 25000.0-35000.0 / set
MOQ: 1 set
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:HJY-QJ02
Anwendung:Mechinery & Hardware
Art:Rollenschneider
Arbeitsmethode:Extrusion Längsteilanlage
Struktur:Frame Artikel
Klassifikation:Gewebeschneidemaschine

Dieselmotor-Feuer-Pumpe, Feuerlöschpumpe

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

Max.Head:> 150m
Maximale Kapazität:> 400 l / min
Impeller Anzahl:Single-Stage Pump System
Arbeitsdruck:Hochdruckpumpe
Zulauf Art der Impeller:Double-Absaugpumpe
Position der Pumpenwelle:Horizontale Pump

Zhejiang Yonjou Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

LC-LC Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 2.0-4.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:LC-LC OM3 DUPLEX 2.0mm
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

ST/PC-ST/PC Optical Fiber Jumper (3M)

Einheitspreis: US $ 1.7-1.9 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-ST-003
Art:Single-mode Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHSISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Überbrücker für LC-LC Sm/9/125 Fiber Optic (10m)

Einheitspreis: US $ 4.6-5.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:LC-LC OS2-010
Art:Single-mode Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHSISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

LC-Str. Sm/9/125 Sinle-Mode Jumper (1m)

Einheitspreis: US $ 1.7-2.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:lc-st
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc/APC Fiber Optic Pigtail (2m)

Einheitspreis: US $ 0.85-1.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SCA OS2-002
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MTRJ-LC DuplexSinglmode aus optischen Fasern

Einheitspreis: US $ 3.5-4.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:mtrj-lc sm 005
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:MTRJ
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SMA-SMA Multimode Simplex Fiber Optical (0.5m)

Einheitspreis: US $ 6.0-7.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SMASMA-00.5
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Taschen spielen eine zentrale Rolle im Leben jeder Frau. Sie sind das A und O eines Outfits. Beziehen Sie die größte Auswahl an Taschen in Form von Schultertaschen, Rucksäcken, Handtaschen, Tragetaschen, Reisetaschen und vielen mehr von unseren geprüften Lieferanten aus China. Finden Sie ohne Umschweife Taschen online auf Made-in-China.com. Sie möchten gerne Bei PVC fabrik und ähnliche Angebote, wie z. B. ausrüstung fall, hardware- fall, transportkoffer importieren? Wählen Sie Ihr bevorzugtes Design von unseren oben gelisteten Lieferanten. Made-in-China.com bietet eine große Auswahl an Taschen & Beuteln, angefangen bei eleganten Handtaschen für besondere Anlässe, praktischen Schulter- und Umhängetaschen sowie weitere alltagstaugliche Ausführungen. Stellen Sie Ihre Anfrage auf unsere Webseite und nehmen Sie sofort Kontakt mit unseren Lieferanten auf. Finden Sie mit geringerem Aufwand die passenden Hersteller für Taschen, Etuis & Verpackungen. Zu uns kommen Sie, wenn Sie Geld sparen und neue Ideen für Ihren Tascheneinkaufsplan erhalten wollen.
Schnellproduktverzeichnis