Startseite » Koffer, Handtaschen und Geschenkkisten » Handytasche » bei PVC
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 375/3908  
Insgesamt 117231 Produkte von etwa 4042

bei PVC

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Sc/APC Fiber Optic Pigtail (2m)

Einheitspreis: US $ 0.85-1.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SCA OS2-002
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MTRJ-LC DuplexSinglmode aus optischen Fasern

Einheitspreis: US $ 3.5-4.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:mtrj-lc sm 005
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:MTRJ
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SMA-SMA Multimode Simplex Fiber Optical (0.5m)

Einheitspreis: US $ 6.0-7.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SMASMA-00.5
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

ST/PC-MTRJ/PC Om2/50/125 Optical Fiber (3M)

Einheitspreis: US $ 2.0-3.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:st mtrj001
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc-Sc Om3 Duplex Fiber Optical (5M)

Einheitspreis: US $ 4.0-4.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SCSCOM3005
Art:Multi-Mode-Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHSISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SC/PC LC/PC Multimode Fiber Optical (4M) auf Sale

Einheitspreis: US $ 3.8-4.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SCLC OM2 004
Art:Multi-Mode-Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHSISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen Fasern für LC /Sc Fiber Optical Einzelnes-Mode Duplex (20M)

Einheitspreis: US $ 7.3-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:LCSC OM3 020
Art:Multi-Mode-Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHSISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

LC-LC Om2 50/125 Fiber Optical (10m)

Einheitspreis: US $ 5.0-5.4 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:LCLC OM2 010
Art:Multi-Mode-Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHSISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Neuester kosmetischer Großverkauf des Beutel-2015

Einheitspreis: US $ 2.0-5.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:BDH-150420-1
Feature:Einzelfrei
Farbe:Blau
Form:Dumpling Typ
Verwendung:Professional
Material:PU

Ningbo Yinzhou Boda Bag Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Berufskosmetik-Beutel des spielraum-2015

Einheitspreis: US $ 2.0-5.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:BDH-150420-3
Feature:Einzelfrei
Form:Dumpling Typ
Verwendung:ProfessionalProfessional
Härte:Medium Soft
Verschluss:Reißverschluss

Ningbo Yinzhou Boda Bag Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Neuer Berufsspielraum-Kosmetik-Beutel

Einheitspreis: US $ 2.0-5.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:BDH-150420-4
Feature:Einzelfrei
Form:Dumpling Typ
Verwendung:ProfessionalProfessional
Härte:Medium Soft
Verschluss:Reißverschluss

Ningbo Yinzhou Boda Bag Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Hersteller Shockproof Kickstand Mobile-Kasten 2016

Einheitspreis: US $ 1.17 / Stück
MOQ: 300 Stück
Handelsbedingungen: EXW

Modell Nr.:for iphone/samsung
Kompatible Marke:iPhone
Art:Fall
Geschlecht:Unisex
Stil:Trend
Material:PVC

Shenzhen Wasense Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Erste HILFEen-Fall, Erste-Hilfe-Ausrüstung

Einheitspreis: US $ 4.5-10.0 / Box
MOQ: 1000 Boxen
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:QAN1043
Anwendung:Reisen,FahrzeugBüro
Art:Box
Bescheinigung:CEFDA
Härte:Hart
Stil:Einfach

Zhejiang Yinda Biotechnology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Kundenspezifische MetallGolfball-Markierungs-Herausforderungs-Münze

Einheitspreis: US $ 0.55-0.75 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:Coin-222
Verwendung:Souvenirs
Art:Dekoration
Stil:Kreativ
Verarbeitung:Hand-Made
Passend für:Zuhause

Das preiswerteste Zubehör Metal uns Luftwaffen-Herausforderungs-Münze

Einheitspreis: US $ 0.55-0.75 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:air force challenge coin_555
Verwendung:Souvenirs
Art:Dekoration
Stil:Kreativ
Verarbeitung:Hand-Made
Passend für:Zuhause

Optical Fiber FTTH Cable Connector

Einheitspreis: US $ 1.5-4.5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:fc
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernCable mit Str.-MTRJ 62.5/125 Duplex Connector

Einheitspreis: US $ 2.5-3.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:st-mtrj
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faux Leather Woven Drapery Sofa Fabric (hongjiu-848#)

Einheitspreis: US $ 7.2-7.5 / Metro
MOQ: 100 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:848#
Material:PU
Verwendung:Möbel,Dekorativ,Car SeatHome Textile
Feature:Abriebfeste,Weich,Wasserdicht,ElastischAnti-Schimmel
Muster:Erhaben
Breite:54/55 "

Dongguan Hongjiu Leather Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2017 heißer Verkaufs-Farben-Fabrik-Großverkauf-reine manuelle falsche Wimpern

Einheitspreis: US $ 0.25-0.45 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Verwendung:Täglich
Warenzeichen:Greatwon
Verpackung:OPP Bag/PP Bag
Standard:56*46*35cm
Herkunft:China
HS-Code:670420000

Qingdao Great Won Trading Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

MPO/MTP-LC Fanout-aus optischen Fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001
Warenzeichen:KOC

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MTP/MPO Lgx Optical Fiber Cassette auf Sales

Einheitspreis: US $ 6.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:MTP/MPO Cassette
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO LC mini rundes aus optischen Fasern

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:MPO-LC
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO-MPO Optical Fiber Jumper mit Shutter Cap

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Feuerbekämpfendes Wasser-Systems-Grooved Rohr-Zubehör/Beschläge FM UL genehmigt

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 200 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:KM-02
Warenzeichen:KM
Verpackung:in Carton Box, Wooden Case/Pallet, or as Request
Standard:ISO, FM, UL
Herkunft:China
HS-Code:7307110000

Wetterfestes Silicone Sealant für Outdoor

Einheitspreis: US $ 1.2 / Stück
MOQ: 200000000000000000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIP, EXW

Modell Nr.:C-529
Bonding-Funktion:Sofortklebstoff
Morphologie:Solid-State
Anwendung:Bau,HolzbearbeitungFiber & Garment
Material:Silikon
Klassifikation:Zimmer Curing

MPO MTP Network Patch Cord und Pigtail

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:mpo
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optisches Accessories für MPO Patchcord

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:mpo
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

CER Bescheinigung schäumender PlastikMasterbatch Doppelschraubenzieher-Maschinen-Preis

Einheitspreis: US $ 36000 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA

Modell Nr.:TSE series
Produkttyp:Granulierextruder
Feeding-Modus:Multiple-Feed
Assembly Structure:Integral-Extruder
Schraube:Twin-Screw
Engagement-System:Vollineinander

Plastikkörnchen, die Maschine Masterbatch zusammensetzt Doppelschraubenzieher herstellen

Einheitspreis: US $ 36000 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP

Modell Nr.:tse series
Schraube:Double-Screw
Wechselrichter:Wechselrichter
Elektromagnetische Heizung:Elektromagnetische Heizung
Automatisierung:Automatisch
Computerized:Computerized

Tse-65b Twin Screw Pellet Extruder Plastic Machine für Granulating

Einheitspreis: US $ 36000 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA

Modell Nr.:TSE
Produkttyp:Granulierextruder
Feeding-Modus:Multiple-Feed
Assembly Structure:Integral-Extruder
Schraube:Twin-Screw
Engagement-System:Vollineinander
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Taschen spielen eine zentrale Rolle im Leben jeder Frau. Sie sind das A und O eines Outfits. Beziehen Sie die größte Auswahl an Taschen in Form von Schultertaschen, Rucksäcken, Handtaschen, Tragetaschen, Reisetaschen und vielen mehr von unseren geprüften Lieferanten aus China. Finden Sie ohne Umschweife Taschen online auf Made-in-China.com. Sie möchten gerne Bei PVC fabrik und ähnliche Angebote, wie z. B. ausrüstung fall, hardware- fall, transportkoffer importieren? Wählen Sie Ihr bevorzugtes Design von unseren oben gelisteten Lieferanten. Made-in-China.com bietet eine große Auswahl an Taschen & Beuteln, angefangen bei eleganten Handtaschen für besondere Anlässe, praktischen Schulter- und Umhängetaschen sowie weitere alltagstaugliche Ausführungen. Stellen Sie Ihre Anfrage auf unsere Webseite und nehmen Sie sofort Kontakt mit unseren Lieferanten auf. Finden Sie mit geringerem Aufwand die passenden Hersteller für Taschen, Etuis & Verpackungen. Zu uns kommen Sie, wenn Sie Geld sparen und neue Ideen für Ihren Tascheneinkaufsplan erhalten wollen.
Schnellproduktverzeichnis