Startseite » Koffer, Handtaschen und Geschenkkisten » Handytasche » bei PVC
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 408/4012  
Insgesamt 120345 Produkte von etwa 4149

bei PVC

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Plastikspritzen-Zwischenstecker

Einheitspreis: US $ 8000 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:Yixun
Formmodus:Spritzguss
Mould Cavity:Single Hohlraum
Kunststoff Material:PVC
Anwendung:WareHome Use
Läufer:Kaltkanal

Dongguan Yixun Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Fachmann Soem Plastic Injection Mould für Fernsehapparat Remote Control Fall/Cover

Einheitspreis: US $ 1.2 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:Yixun
Formmodus:Spritzguss
Surface Finish-Prozess:Polieren
Mould Cavity:Multi Cavity
Kunststoff Material:PVC
Anwendung:HaushaltsgeräteWare

Dongguan Yixun Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

PlastikInjection Mould für Plastic Plug

Einheitspreis: US $ 3000 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF

Modell Nr.:Yixun
Formmodus:Spritzguss
Anwendung:Elektronisch
Warenzeichen:Yixun
Verpackung:Plywood Case
Standard:Customized

Dongguan Yixun Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

40hq Customized Mobile Kitchen Container

MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:CB01
Material:Stahlbau
Verwendung:Lager,Villa,Wohnheime,Temporäre BürosWerkstatt
Bescheinigung:ISO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Warenzeichen:Mege

MEGE SHELTERS. INC.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kundenspezifisches magnetisches Puzzle als pädagogisches Spielzeug für Kind

Einheitspreis: US $ 0.05-0.1 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIP, FCA, EXW

Modell Nr.:Educational toy
Art:Denksport
Alter:> 8 Jahre
Material:Magnet
Warenzeichen:magforever
Verpackung:Plpolybag, Carton and Pallet or Depend on Customer

Edelstahl-Haustier-Pflegenscheren (HN-PG273)

Einheitspreis: US $ 1.0-2.0 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:HN-PG273
Art:Fellpflege
Cleaning Products Type:Kardätsche
Fellpflegeprodukte Type:Beauty Scheren
Anwendung:HundKatze
Operationstyp:Handbuch

Shanghai Hua En Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

60cm/120cm/150cm LED Fahrer-entfernbares Gefäß T8

Einheitspreis: US $ 6.0-7.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:PL-T8N-60CM-10W-W
Rohrtyp:T8
Form:Gerade
Schirmmaterial:PVC
Lamp Halter / Unterseite:G18
LED-Type:SMD 2835

Shenzhen Preter Lighting Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

7X37 AISI316/304 Stainless Steel Wire Rope

Einheitspreis: US $ 100 / Roll
MOQ: 10 Rolls
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP, CIP, CPT, EXW

Modell Nr.:AISI316 Stainless Steel Wire Rope
Dicke:Metallfaser
Anwendung:Construction Wire Mesh,Schützen Netz,Fence Netz,Dekorative NetzGabion Mesh-
Warenzeichen:YANFEI/OEM
Verpackung:Rools, Pallet
Standard:CE

Qingdao Yanfei Rigging Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Gewundene Hochgeschwindigkeitstüren (HF-K350)

Einheitspreis: US $ 2500.0-4000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:HF-K350
Material:Aluminum Alloy
Open Style:Klapp-
Öffnungs Type:Mit Fernbedienung
Spezial-Funktions-:Sicherheit
Bescheinigung:ISO9001CE

Shenzhen Hongfa Automatic Door Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Mehrfarbenkarikatur-haltbarer Kursteilnehmer-Rucksack zurück zu Schule-Beutel

Einheitspreis: US $ 6.5-7.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF, FCA

Modell Nr.:341693
Art:Doppel-Schulter
Form:Schultergurte
Material:Polyester
Stil:Karikatur
Härte:Medium Soft

China Blooming Manufacture Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Zwei Falten-Nylonmünzen-Fonds-Sport-Spielraum-Mappen-Beutel

Einheitspreis: US $ 1.0-2.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:EW211103
Geschlecht:Herren
Stil:Einfachheit
Härte:Medium Soft
Material:Polyester
Saison:Alle

China Blooming Manufacture Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

方法美しく再使用可能なポリエステル戦闘状況表示板のショッピング肩の余暇のランドセル

Einheitspreis: US $ 2.0-4.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF, DDP, FCA

Modell Nr.:341020
Geschlecht:Unisex
Stil:Freizeit
Farbe:Schwarz
Stoff:Polyester
Innenmaterial:Nylon

China Blooming Manufacture Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Fonds-Kartenhalter-Mappen-Beutel der Dame-Women Multifunction Handmade Coin

Einheitspreis: US $ 1.0-3.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:319012
Farbe:Rosa
Geschlecht:Damen
Mode Element:Süßigkeit-Farben
Stil:Freizeit
Härte:Medium Soft

China Blooming Manufacture Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kinder reizend zurück zu Schule-Rucksack-Qualitäts-Schulter-Beutel

Einheitspreis: US $ 3.05-3.85 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF, FCA

Modell Nr.:316684
Art:Doppel-Schulter
Form:Schultergurte
Material:Polyester
Stil:Karikatur
Härte:Medium Soft

China Blooming Manufacture Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China Supplying von Aluminum Tubes Series 7000 Series 6000

Einheitspreis: US $ 4 / kilogram
MOQ: 100 kilogram
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:Aluminum pipe
Form:Rund
Oberflächenbehandlung:Anodized
Klasse:6000 Series
Legierung:Legierung
Temperament:T3 - T8

Zhangjiagang Channel Int'l Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

PolierBrushed Powder Coated Aluminum Tube Haben Auf Lager

Einheitspreis: US $ 4 / kilogram
MOQ: 100 kilogram
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:Aluminum pipe
Form:Rund
Oberflächenbehandlung:Anodized
Klasse:6000 Series
Legierung:Legierung
Temperament:T3 - T8

Zhangjiagang Channel Int'l Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Kundenspezifisches Zeichen-professionelles elegantes Papierduftstoff-Geschenk-verpackenkasten

Einheitspreis: US $ 0.47 / Stück
MOQ: 3000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:6-6
Material:Papier
Verwendung:Kosmetikum
Kunststoff Art:PET
Feature:Handgefertigt
Farbe:Schwarz

Miaoxin Pack Printing Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

LC-LC Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 2.0-4.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:LC-LC OM3 DUPLEX 2.0mm
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

ST/PC-ST/PC Optical Fiber Jumper (3M)

Einheitspreis: US $ 1.7-1.9 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-ST-003
Art:Single-mode Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHSISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Überbrücker für LC-LC Sm/9/125 Fiber Optic (10m)

Einheitspreis: US $ 4.6-5.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:LC-LC OS2-010
Art:Single-mode Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHSISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

LC-Str. Sm/9/125 Sinle-Mode Jumper (1m)

Einheitspreis: US $ 1.7-2.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:lc-st
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc/APC Fiber Optic Pigtail (2m)

Einheitspreis: US $ 0.85-1.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SCA OS2-002
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MTRJ-LC DuplexSinglmode aus optischen Fasern

Einheitspreis: US $ 3.5-4.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:mtrj-lc sm 005
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:MTRJ
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SMA-SMA Multimode Simplex Fiber Optical (0.5m)

Einheitspreis: US $ 6.0-7.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SMASMA-00.5
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc-Sc Om3 Duplex Fiber Optical (5M)

Einheitspreis: US $ 4.0-4.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SCSCOM3005
Art:Multi-Mode-Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHSISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SC/PC LC/PC Multimode Fiber Optical (4M) auf Sale

Einheitspreis: US $ 3.8-4.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SCLC OM2 004
Art:Multi-Mode-Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHSISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen Fasern für LC /Sc Fiber Optical Einzelnes-Mode Duplex (20M)

Einheitspreis: US $ 7.3-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:LCSC OM3 020
Art:Multi-Mode-Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHSISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

LC-LC Om2 50/125 Fiber Optical (10m)

Einheitspreis: US $ 5.0-5.4 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:LCLC OM2 010
Art:Multi-Mode-Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHSISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hochwertige fantastische Schokoladen-verpackenkasten

Einheitspreis: US $ 0.42-0.657 / Stück
MOQ: 2000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:581
Art:Fall
Verwendung:Geschenke,Kosmetikum,Kunst und Kunsthandwerk,Lebensmittel,Electronic Products,Schmuck,Garment & SchuheHealth Care Products
Firmenzeichen-Drucken:Mit Firmenzeichen-Drucken
Warenzeichen:Customized
Verpackung:Export Standard Packing

Miaoxin Pack Printing Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optical Fiber FTTH Cable Connector

Einheitspreis: US $ 1.5-4.5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:fc
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Taschen spielen eine zentrale Rolle im Leben jeder Frau. Sie sind das A und O eines Outfits. Beziehen Sie die größte Auswahl an Taschen in Form von Schultertaschen, Rucksäcken, Handtaschen, Tragetaschen, Reisetaschen und vielen mehr von unseren geprüften Lieferanten aus China. Finden Sie ohne Umschweife Taschen online auf Made-in-China.com. Sie möchten gerne Bei PVC fabrik und ähnliche Angebote, wie z. B. ausrüstung fall, hardware- fall, transportkoffer importieren? Wählen Sie Ihr bevorzugtes Design von unseren oben gelisteten Lieferanten. Made-in-China.com bietet eine große Auswahl an Taschen & Beuteln, angefangen bei eleganten Handtaschen für besondere Anlässe, praktischen Schulter- und Umhängetaschen sowie weitere alltagstaugliche Ausführungen. Stellen Sie Ihre Anfrage auf unsere Webseite und nehmen Sie sofort Kontakt mit unseren Lieferanten auf. Finden Sie mit geringerem Aufwand die passenden Hersteller für Taschen, Etuis & Verpackungen. Zu uns kommen Sie, wenn Sie Geld sparen und neue Ideen für Ihren Tascheneinkaufsplan erhalten wollen.
Schnellproduktverzeichnis