Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 105/1766  
Insgesamt 52963 Produkte von etwa 1765

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

vordere Terminalbatterie des gel-12V100ah für Telekommunikationsgleis

Einheitspreis: US $ 100.0-120.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:Front terminal battery FL12-100ah
Art:Blei-Säure-Batterien
Verwendung:UPS,Electric Power,Beleuchtung,Elektro-FahrradBoot
Nennspannung:12V
Entladungsrate:Low Discharge Rate
Form:Platz Battery

CSPOWER BATTERY TECHNOLOGY LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

vordere Terminalbatterie 12V200ah für Telekommunikation UPS

Einheitspreis: US $ 217.0-225.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:12v 200ah Front terminal battery FT12-200
Art:Blei-Säure-Batterien
Verwendung:UPS,Electric Power,Beleuchtung,Elektro-FahrradBoot
Nennspannung:12V
Entladungsrate:Low Discharge Rate
Form:Platz Battery

CSPOWER BATTERY TECHNOLOGY LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Konverter-Ethernet-Mehrfachkoppler-System der Media-10ge

Einheitspreis: US $ 1100.0-1300.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OnAccess 8114
Bescheinigung:CEISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:FirstMile
Verpackung:Standards Carton Box
Standard:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Wiegand wasserdichter Leser IP-integrierter UHFRFID mit Karte (UF5106)

Einheitspreis: US $ 1.0-200.0 / Units
MOQ: 30 Units

Modell Nr.:UF5106
Schreib-Lese-Methode:SIMpass
Installation:Externe (634)
Kartensteckplätze:Alle in 1/multi in 1 (245)
Material:PVC
Funktion:Identifizierung

Unitech Security Co., Limited

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

mit Haupt1tarcks Magnestic Kartenleser 3mm Mag-für ATM-Abstreicheisen Msr010

Einheitspreis: US $ 360 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MSR010
Schreib-Lese-Methode:Kontakttyp
Installation:Interne (125)
Kartensteckplätze:Single
Schnittstelle:USB
Material:PVC

Shenzhen Unique Electronic Int'l Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatible SFP-H10GB-ACU15M SFP+ 10G verweisen Befestigungs-kupfernes Kabel 15M

Einheitspreis: US $ 73.0-78.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WDC-10GSFP-A15M
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-FE-100LX kompatibler SFP Lautsprecherempfänger 100BASE-LX 1310nm 15km

Einheitspreis: US $ 14.0-18.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100LX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Erstklassiger 10GBASE SFP+ DWDM optischer Lautsprecherempfänger 1535.04nm 80km SMF

Einheitspreis: US $ 620.0-680.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DWDM-SFP10G-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10GBASE-SR X2 Cisco kompatibles Lautsprecherempfänger 850nm 300m Sc MMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X2-10GB-SR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

X2 Cisco Comaptible 10g LR 1310nm SMF 10KM Sc-Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X2-10GB-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-FE-100LX kompatibler SFP Lautsprecherempfänger 1310nm 15km DDM

Einheitspreis: US $ 11.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100LX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kosteneffektiver Verbinder des SFP-kupferner Lautsprecherempfänger-10/100/1000Base-T RJ-45

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-T-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-FE-100ZX SFP Lautsprecherempfänger kompatibles 100BASE-ZX 1550nm 80km

Einheitspreis: US $ 40.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100ZX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatibler SFP Lautsprecherempfänger 1310nm 15km Cisco-GLC-FE-100LX

Einheitspreis: US $ 11.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100LX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Lautsprecherempfänger-Baugruppe HF-Baugruppe des HF-139dBm ...

Einheitspreis: US $ 7.65-9.95 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:HM-TRLR-LFS-433
Verwendung:Arbeitsplatz
Art:Funk
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu

Shenzhen JOYang Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

0.5 Grad computergesteuerte elektrohydraulische Servouniversalprüfungs-Maschine (CXWAW-100B)

Einheitspreis: US $ 1000.0-21000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:CXWAW-100B
Art:Universal-Prüfmaschine
Genauigkeitsklasse:0,5
Steuerung:Computer Control
Gewicht:1000-2000kg
Energiequelle:AC380V

Computergesteuerte elektrohydraulische Servouniversalprüfungs-Maschine (WAW-300B)

Einheitspreis: US $ 1000.0-20000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:WAW-300B
Art:Universal-Prüfmaschine
Genauigkeitsklasse:1
Steuerung:Computer Control
Gewicht:1000-2000kg
Energiequelle:AC380V

0.5 Grad computergesteuerte elektrohydraulische Servouniversalprüfungs-Maschine (CXWAW-300B)

Einheitspreis: US $ 1000.0-25000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:CXWAW-300B
Art:Universal-Prüfmaschine
Genauigkeitsklasse:0,5
Steuerung:Computer Control
Gewicht:1000-2000kg
Energiequelle:AC380V

Computergesteuerte elektrohydraulische Servouniversalprüfungs-Maschine (WAW-2000B)

Einheitspreis: US $ 1000.0-44000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:WAW-2000B
Genauigkeitsklasse:1
Steuerung:Computer Control
Energiequelle:AC380V
Ölzylinder Position:Unter
Verpackung:Wooden Case

0.5 Grad computergesteuerte elektrohydraulische Servouniversalprüfungs-Maschine (CXWAW-2000B)

Einheitspreis: US $ 1000.0-44000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:CXWAW-2000B
Genauigkeitsklasse:0,5
Steuerung:Computer Control
Energiequelle:AC380V
Ölzylinder Position:Unter
Verpackung:Wooden Case

Sicherheits-Produkt-intelligenter Zugriffs-Controller mit TCP/IP und Wiegand (C2-Smart)

Einheitspreis: US $ 1.0-140.0 / Units
MOQ: 50 Units

Modell Nr.:C2-Smart
Card Reader Menge:4
Steuergates:Zwei Tore
Way of Control:Computersteuerung
Kommunikationsmodus:TCP / IP
Art:One-Way-Controller

Unitech Security Co., Limited

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Sicherheitssystem-intelligenter Zugriffs-Controller mit TCP/IP Wiegand (C4-Smart)

Einheitspreis: US $ 1.0-170.0 / Units
MOQ: 50 Units

Modell Nr.:C4-Smart
Card Reader Menge:4
Steuergates:Vier-Tore-
Way of Control:Computersteuerung
Kommunikationsmodus:TCP / IP
Art:One-Way-Controller

Unitech Security Co., Limited

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Intelligenter Tür-Zugriffs-Controller mit TCP/IP und Wirgand (C2-Smart)

Einheitspreis: US $ 1.0-140.0 / Units
MOQ: 50 Units

Modell Nr.:C2-Smart
Card Reader Menge:4
Steuergates:Zwei Tore
Way of Control:Computersteuerung
Kommunikationsmodus:TCP / IP
Art:One-Way-Controller

Unitech Security Co., Limited

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Huawei SFP-10G-ZR kompatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80kmTransceiver Baugruppe

Einheitspreis: US $ 390.0-435.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-ZR
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Alcatel-Lucent SFP-10G-LRM kompatibler Faser-Optiklautsprecherempfänger 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m

Einheitspreis: US $ 50.0-58.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LRM
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

100Mbps Duplex1550nm 80 Kilometer SFP Lautsprecherempfänger mit Qualität

Einheitspreis: US $ 40.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100ZX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Biometrische Fingerabdruck-Zeit-Stempeluhr mit wahlweise freigestelltem GPRS (TFT500/GPRS)

Einheitspreis: US $ 1.0-200.0 / Set
MOQ: 6 Sets
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:TFT500/GPRS
Sprachdienst:Mit Sprachdienst
Uhr:Mit Uhr
Farbe:Schwarz
Bildschirm:Farben-Schirm-
Kommunikationsschnittstelle:RS485,RS232,USBTCP / IP

Granding Technology Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Qualitäts-Schelle-Typ Multimeter-Kalibrator für elektrische Kalibrierung

MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:GF6018A
Anwendung:Elektromagnetische Instrument
Leistung:Strom
Bescheinigung:CE,SGSCCC
LCD-Anzeige:Mit LCD-Anzeige
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Beijing GFUVE Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Beijing, China]

Anbieter Lieferant

Onaccess G4000 koaxialer Meister des Ethernet-Schalter-G. Hn Eoc

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:OnAccess G4000
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:FirstMile
Verpackung:Standards Carton Box
Standard:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Angestellter Attendance System Security Fingerprint Zeit und Attendance (JYF-C071)

Einheitspreis: US $ 75 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:JYF-C071
Art:Die Teilnahme Access Control System
Die Teilnahme Method:Drahtlos,KarteFingerabdruck
Warenzeichen:Joneytech
Verpackung:1PCS/Color Box, 20PCS/Carton
Standard:CE, FCC, RoHs
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis