Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 134/1742  
Insgesamt 52250 Produkte von etwa 1935

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Doppellaser-Ausschnitt-Maschine 1300*900mm der kopf-100W Papier

Einheitspreis: US $ 5000.0-6000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:SUNY-1390
Anwendung:Haushaltsgerät,Textilmaschinen,Automobilindustrie,Schuhindustrie,Holzbearbeitung IndustrieWerbewirtschaft
Kühlsystem:Wasserkühlen
Technische Klasse:Dauerstrichlaser
Zutreffend Material:Nichtmetall-
Strukturtyp:Gantry Typ

Weihnachtskarten-Laser-Ausschnitt-Maschine 1390

Einheitspreis: US $ 3000.0-4500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:SUNY-1390
Anwendung:Haushaltsgerät,Textilmaschinen,Automobilindustrie,Schuhindustrie,Holzbearbeitung IndustrieWerbewirtschaft
Kühlsystem:Wasserkühlen
Technische Klasse:Dauerstrichlaser
Zutreffend Material:Nichtmetall-
Strukturtyp:Gantry Typ

Spätester Laser-Scherblock der Cocktail-Frauen-Kleid-50With60W 600X400mm

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MINI-6040
Anwendung:Lederindustrie,Printing & Packaging,Crafts IndustrWerbewirtschaft
Kühlsystem:Wasserkühlen
Technische Klasse:Dauerstrichlaser
Automatischer Grad:Automatische
Zutreffend Material:Nichtmetall-

Niedrige Kosten-Papplaser-Ausschnitt-Maschine mit guter Qualität

Einheitspreis: US $ 2000.0-4000.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:SUNY-640
Anwendung:Haushaltsgerät,Textilmaschinen,Automobilindustrie,Schuhindustrie,Holzbearbeitung IndustrieWerbewirtschaft
Kühlsystem:Wasserkühlen
Technische Klasse:Dauerstrichlaser
Zutreffend Material:Nichtmetall-
Strukturtyp:Gantry Typ

Schmelzende Glaslaser-Ausschnitt-Maschine Laser-900X600mm

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SUNY-9060
Anwendung:Haushaltsgerät,Environmental Equipment,Petroleum Machinery Manufacturing,Landwirtschaft Maschinen,Textilmaschinen,Automobilindustrie,Schuhindustrie,Holzbearbeitung IndustrieWerbewirtschaft
Kühlsystem:Wasserkühlen
Technische Klasse:Dauerstrichlaser
Zutreffend Material:Nichtmetall-
Strukturtyp:Gantry Typ

zusammengebautes 3D spielt Scherblock /Engraver Laser-Suny-1080

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Suny - 1080
Kühlsystem:Wasserkühlen
Technische Klasse:Dauerstrichlaser
Zutreffend Material:Nichtmetall-
Warenzeichen:sunylaser
Verpackung:1set/Plywood Case, Protected Very Well

Uvss beweglicher Auto-Bomben-DetektorAnti-Terrorism unter Fahrzeug-Überwachungssystem

Einheitspreis: US $ 1500 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:AT3000
Warenzeichen:Safeway System
Verpackung:Wooden Packing
Standard:CE, ROHS
Herkunft:China
HS-Code:9031809090

Safeway Inspection System Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

WiFi Baugruppe Doppelband2t2r 11AC/b/g/n/a + Bluetooth V4.1

Einheitspreis: US $ 4.8-5.5 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:8274Q-PR
Art:WiFi Modul
Arbeitsmodus:STA
WiFi Antennentyp:Extern
Übertragungsrate:> 200Mbps
Spannung:5V

Shenzhen Fn-Link Technology Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Umlaufs-Korb-Ventilator 6 " für Viehbestand und grünes Haus!

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Basket Fan 36"
Material:Aluminium Fan
Art:Lüfter
Montage:Pinnwand Fan
Bescheinigung:CSA,ULCE
Verpackung:Carton Box Packing

TOPCOOL VENTILATION EQUIPMENT CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Offsetdrucken passt personifizierte transparente Identifikation-Karte Belüftung-MIFARE 1k an

Einheitspreis: US $ 0.15-0.16 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:AP-M1755
Funktion:Information
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Freie transparente Belüftung-Visitenkarten mit kundenspezifischem Drucken

Einheitspreis: US $ 0.15-0.16 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:AC-P1755
Funktion:Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

13.56MHz PlastikDESFire 2k/4k/8k NFC Karte mit magnetischem Streifen

Einheitspreis: US $ 0.15 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, FCA, EXW

Modell Nr.:SL-R144
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Struktur:Lese-Schreib-Karte

Shenzhen Sunlanrfid Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sofortiges Noodles Vending Machine mit Hot Water Dispenser

Einheitspreis: US $ 2450.0-3880.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:XY-KRY-PRE-10C
Art:Essen und Trinken
Charge System:Münz-und Hinweis
Funktion:Kühlung
Touchscreen:Ohne Touchscreen
Power-Off-Schutz:Mit Power-Off-Schutz

Diagnosescan-Hilfsmittel OBD-2 für alle Fahrzeuge MPM-COM USB-Schnittstelle Maxiecu

Einheitspreis: US $ 35.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPM COM
Bescheinigung:SGSCE
Zustand:Neu
Standard:Standard
Sprache:FranzösischEnglisch
Update-Methode:durch Internet

Shenzhen Autodiag Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

V-Kontrolleur V302 VAG-PROcodeleser für Auto-Diagnostikscanner

Einheitspreis: US $ 75.0-80.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:V-CHECKER V302
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Standard:Standard
Sprache:Spanisch,Chinesisch,japanisch,Deutsche,FranzösischEnglisch
Update-Methode:durch Internet

Shenzhen Autodiag Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kombiniertes Vending Machine für Snacks&Drinks mit Graphics

Einheitspreis: US $ 1750.0-2750.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Art:Essen und Trinken
Charge System:Münz-und Hinweis
Funktion:Kühlung
Touchscreen:Ohne Touchscreen
Power-Off-Schutz:Mit Power-Off-Schutz
Erweiterte Networking:Support Erweiterte Networking

Faser OptikPatchcord (einzelner Modus) Sc-LC

Einheitspreis: US $ 0.5-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Patchcord (Single Mode) SC-LC
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser OptikPatchcord (einzelner Modus) FC-PC

Einheitspreis: US $ 0.5-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Patchcord(Single Mode) FC-PC
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser OptikPatchcord (einzelner Modus) FC-Sc

Einheitspreis: US $ 0.5-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Patchcord(Single Mode) FC-SC  
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser OptikPatchcord (einzelner Modus) Sc-APC für aus optischen FasernNetwork/CATV

Einheitspreis: US $ 0.5-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Patchcord(Single Mode) SC-APC
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

  Faser OptikPatchcord (einzelner Modus) Duplex Sc-Sc

Einheitspreis: US $ 0.5-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Patchcord(Single Mode) SC-SC Duplex
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SMA 905/906 Faser-Optiksteckschnüre

Einheitspreis: US $ 0.5-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SMA 905/906 Fiber Optic Patch Cords
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SMA 905/906 Faser-Optiksteckschnüre

Einheitspreis: US $ 0.5-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SMA 905/906 Fiber Optic Patch CordsSMA 905/906 Fib
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

  Faser OptikPatchcord (einzelner Modus) Sc-APC

Einheitspreis: US $ 0.5-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:  Fiber Optic Patchcord(Single Mode) SC-APC
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

125kHz kontaktlose Identifikation-Karte Belüftung-RFID für Schule-Kursteilnehmer

Einheitspreis: US $ 0.46-0.76 / pcs
MOQ: 500 pcs
Handelsbedingungen: FOB, FCA, EXW

Modell Nr.:SL-R210
Funktion:Identifikation,ZahlungEncrypt / Decrypt
Art:Smart Card
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Struktur:Lese-Schreib-Karte

Shenzhen Sunlanrfid Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Typen Cummins- Engineelektrisches Generator-Set öffnen

Einheitspreis: US $ 1500.0-35000.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:DRS-C250
Art:Micro-Computer Control Automatic Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Six Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

Diresun Machinery Industry Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Multi-Zonen weatherproof Weg durch Sicherheits-Gatter für Gefängnis, Bank

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:AT300C
Zertifizierung:SGS,CEICH SO
Anwendung:Museum,Gefängnis,SeebrückeStation
Warenzeichen:SECUSCAN
Verpackung:Wooden Packing
Standard:CE, ISO9001

33 Multi-Zonen Security Walk Through Gate/Scanner für Konferenzzimmer, Police

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:AT300C
Zertifizierung:SGS,CEICH SO
Anwendung:Museum,Gefängnis,SeebrückeStation
Warenzeichen:SECU SCAN
Verpackung:Wooden Packing
Standard:CE, ISO

Omni-Richtung IMPINJ MONZA 4D RFID UHFmarke

Einheitspreis: US $ 0.05-0.1 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:MONZA RFID UHF Tag
Bescheinigung:RoHS,ISOCE
Form:Platz
Chip-Typ:Lesen Schreiben
Power Supply-Modus:Passiv
Verwendung:Elektronische Produkte

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

FDA Most Affordable USB Ultrasound Probe Price bei Low Price

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:MC-DU-S2
Klassifikation:Imaging Diagnostic Equipment
Art:Ultraschall-Scanner
Bescheinigung:CE,SGS,FDA,EWG,MSDSISO13485
Warenzeichen:MeCan
Verpackung:Standard Packing for Export

Guangzhou Mecan Trading Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis