Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 135/1770  
Insgesamt 53099 Produkte von etwa 2042

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

USB 3.1 3-Port USB3.0 zur Nabe mit einem Ethernet-Kanal des Adapter-100m in der China-Roten Farbe

Einheitspreis: US $ 6.68-7.5 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:2011
Schnittstellen Typ:USB 3.1
Grad der Innovation:Innovativ
Anwendbar Marken:Sonny,AndroideiPhone
Bescheinigung:CE
Warenzeichen:K&S

Dongguan K & S Cable Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatible SFP-H10GB-ACU15M SFP+ 10G verweisen Befestigungs-kupfernes Kabel 15M

Einheitspreis: US $ 73.0-78.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WDC-10GSFP-A15M
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-FE-100LX kompatibler SFP Lautsprecherempfänger 100BASE-LX 1310nm 15km

Einheitspreis: US $ 14.0-18.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100LX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

X2 Cisco Comaptible 10g LR 1310nm SMF 10KM Sc-Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X2-10GB-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10GBASE-LR XENPAK optischer Lautsprecherempfänger 1310nm 10km SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XENPAK-10GB-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

100Base 1310nm 15km SFP optische Baugruppe SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100LX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cisco SFP-H10GB-CU3M Kompatibel SFP + 10G Direct Attach-Kupferkabel 3M

Einheitspreis: US $ 18.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WDC-10GSFP-3M
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cisco Kabel kompatibel SFP + 10G Direct Attach-Kupferkabel 5M

Einheitspreis: US $ 26.0-31.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WDC-10GSFP-P5M
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

9 Netz-Schalter der Kanal-250m Stransmitter des Abstands-10/100m Poe

Einheitspreis: US $ 30.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DF-155M-8P-F
Kommunikationsmodus:Full-Duplex und Halb-Duplex
Art:Ethernet Switch
Übertragungsrate:100Mbps
Warenzeichen:TAKFLY/OEM
Verpackung:Standard Carton Packing or Customer Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

0.6/1 3+2-Core XLPE KV der Isolierungs-, Stahlband-gepanzertes Kabel, PVC/PE ...

Einheitspreis: US $ 0.5 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:3+2core
Anwendung:Bau,U-BahnKraftwerk
Spannung:Nieder-und Mittelspannung Kabel
Strom:DC & AC
Isoliermaterial:XLPE
Material Form:Runddraht

0.6/1 3+1 des Kern-XLPE Isolierungs-KV des Kabel-, PVC/PE Hüllen-Energien-kupfernes Kabel

Einheitspreis: US $ 0.5 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:3+1 core
Anwendung:Bau,U-BahnKraftwerk
Spannung:Nieder-und Mittelspannung Kabel
Strom:DC & AC
Isoliermaterial:XLPE
Material Form:Runddraht

Offsetdrucken Belüftung-Nähe-Karte mit Chip

Einheitspreis: US $ 0.198 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, CIP, CPT, EXW

Modell Nr.:Proximity Card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Speicherkarte
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Kontakttyp
Label Kategorie:Aktiv

Shenzhen Seaory Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SIP/VoIP imprägniern Telefon-zusätzliches DÜ-System für Krankenhäuser

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:KNZD-03
Art:Key Phone
Funktion:Common Key Phone,Handsfree Phone,Rufnummernanzeige Presentation Phone,Recording Phone,SMS Telefon,VoIP PhoneVideo Phone
Anzeige:Ohne Anzeige
Touchscreen:Ohne Touchscreen
Wählen:DTMF

Hongkong Koon Technology Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Langlebiges NTAG213 Silikon RFID Armband für Schwimmbad

Einheitspreis: US $ 0.45-0.5 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:Silicone RFID Wristband WS06
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Struktur:Lese-Schreib-Karte
Power Supply-Modus:Passive Karte

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Bewegliche bewegliche Bank der Energien-8000mAh (RC-P011)

Einheitspreis: US $ 6 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:RC-P011
Die Batterie ist Removable:Nein
Kapazität:5001-8000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Adsorption
Ladetyp:Elektrisch

Fabrik-Verkauf Uplus drahtloser teilender Kasten 16GB USB Pendrive

Einheitspreis: US $ 58 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ronc
Speicherkapazität:≥ 32GB
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Form:Rechteckig
Material:ABS
Open Style:Gleitend

Kabel Fabrik-Verkauf USB-OTG

Einheitspreis: US $ 0.3-0.4 / pcs
MOQ: 1000 pcs

Modell Nr.:OTG CALBE
Anwendung:Computer
Schnittstellen Typ:USB
Material:Kupfer
Stift:4Pin
Feature:Wasserdicht

Mikro-OTG USB-Kabel für Samsung-Galaxie

Einheitspreis: US $ 0.3-0.4 / pcs
MOQ: 1000 pcs

Modell Nr.:otg cable
Anwendung:Computer
Schnittstellen Typ:USB
Material:Kupfer
Stift:4Pin
Feature:Wasserdicht

Androides Kabel/Adapter Mikro USB-OTG

Einheitspreis: US $ 0.3-0.4 / pcs
MOQ: 1000 pcs

Modell Nr.:usb cable
Anwendung:Computer
Schnittstellen Typ:USB
Material:Kupfer
Stift:4Pin
Feature:Wasserdicht

Drawell-Smaragd Selbstbiochemie-Analysegerät (800T/H)

Einheitspreis: US $ 30000.0-50000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Drawell-Emerald
Gerät:Biochemie
tragbar:tragbar
Zertifizierung:CEISO9001
Warenzeichen:Drawell
Verpackung:Standard Export Package with Pure English

Bewegliche CCS Aufladeeinheit für elektrisches Auto Bmwi3

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: EXW

Modell Nr.:SET450-10KW
Farbe:Blau
Warenzeichen:SETEC
Verpackung:Wodden Box
Standard:CE
Herkunft:Shenzhen, China

Shenzhen SETEC Power Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Flowtam Edelstahl Stimulants Smoothies Making Machine mit Tanks und Colloid Mill

Einheitspreis: US $ 5000.0-15000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:JBG
Zustand:Neu
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Verarbeitung Material:Natural Ingredients
Prozess:Mild Verarbeitung
Warenzeichen:FLT

Hohe Empfindlichkeits-akustisches Signal-Klipp-Befund-Türrahmen-Metallsichtlichdetektor

Einheitspreis: US $ 5800 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:Arsenal-1024
Zertifizierung:CEICH SO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Anwendung:Museum,SeebrückeStation
Warenzeichen:Zhonganxie
Verpackung:Carton Boxes or According Customer's Need

Shenzhen Zhonganxie Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Superfrequenz-intelligenter Partition-Regierungs-Gebrauch-Metalldetektor der empfindlichkeits-100 ...

Einheitspreis: US $ 5800 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:Arsenal-1024
Zertifizierung:CEICH SO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Anwendung:Museum,SeebrückeStation
Warenzeichen:Zhonganxie
Verpackung:Carton Boxes or According Customer's Need

Shenzhen Zhonganxie Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Zonen-Türrahmen-Metalldetektor des Klipp-Befund-18 mit Schalter-Stromversorgung

Einheitspreis: US $ 5800 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:Arsenal-1024
Zertifizierung:CEICH SO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Anwendung:Museum,SeebrückeStation
Warenzeichen:Zhonganxie
Verpackung:Carton Boxes or According Customer's Need

Shenzhen Zhonganxie Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Drahtloser Zugangspunkt drahtloses AP der Doppelbandinnendecken-11AC

Einheitspreis: US $ 50.0-60.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:603AC
Arbeitsmodus:AP
WiFi Antennentyp:Eingebaut
Farbe:Grau
Bescheinigung:ISO9001,RoHS,SGS,FCCCE
Warenzeichen:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

8 Port10/100mbps Poe Schalter mit 2 Giga Tx/SFP kombiniertem Stützmanagement (TS1208F)

Einheitspreis: US $ 55.0-86.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TS1208F
Warenzeichen:PHYNAM
Verpackung:Unit Packge Size: 374*232*82mm
Standard:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
Herkunft:Dongguan Guangdong China
HS-Code:85176219

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Poe schalten angeben 8, die Kanal 10/100m einschließen 4 PSE Portstromversorgung für IP-Kamera und ...

Einheitspreis: US $ 40.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TS0804F
Kommunikationsmodus:Full-Duplex und Halb-Duplex
Art:Ethernet Switch
Übertragungsrate:10 / 100Mbps
Ports:≦ 8
Warenzeichen:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

24 Schalter-Support 802 des Kanal-10/100/1000m 802.3at Poe. Af/at Zubehör-Energie für CCTV-Kamera ...

Einheitspreis: US $ 160.0-190.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TS2400G
Warenzeichen:PHYNAM
Verpackung:Unit Packge Size: 532*259*80mm, 5PCS/CTN
Standard:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
Herkunft:Dongguan Guangdong China
HS-Code:85176219

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Mikro-Teiler-Energie USB-Poe für Telefon

Einheitspreis: US $ 3.5-6.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

Modell Nr.:TS0524MU
Art:Verdrahtet
Netzwerkstandort:Zwischenknoten Router
Übertragungsrate:10/100Mbps
Firewall:Ohne Firewall
Port Structure:Nicht Modulare

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis