Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 158/1871  
Insgesamt 56120 Produkte von etwa 1935

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Digital-elektronischer sicherer Tür-Verschluss mit Warnungs-Funktion für Stern-Hotel

Einheitspreis: US $ 35.0-95.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:BW803SB-C
Art:Mifare-Karte
Stil:Moderne
Fernbedienung:Ohne Fernbedienung
Stromversorgung Typ:DC
Data Storage Types:Offline

Changzhou Bonwin Technology Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

SteinGravierfräsmaschine laser-60W mit CER-FDA

Einheitspreis: US $ 2000.0-4000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:SUNY-960
Anwendung:Lederindustrie,Domestic,Zimmerei,Printing & Packaging,Baugewerbe,Formen & Matrizensätze,Crafts IndustrWerbewirtschaft
Kühlsystem:Wasserkühlen
Technische Klasse:Dauerstrichlaser
Automatischer Grad:Automatische
Zutreffend Material:Nichtmetall-

Strahl-Gepäck-Scanner-Detektor der Sicherheits-Produkt-Röntgenstrahl-Systems-Handtaschen-X

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:AT5030A
Portabel:Stationärer
Form:Flachbett-
Anwendung:Sicherheitskontrolle
Zertifizierung:CEICH SO
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Safeway Inspection System Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Elektronischer Schlag-Schlüsselkarten-Gegentakttür-Verschluss

Einheitspreis: US $ 55.0-120.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:BW803SC-C
Art:Smart Card
Stil:Moderne
Fernbedienung:Ohne Fernbedienung
Stromversorgung Typ:DC
Data Storage Types:Offline

Changzhou Bonwin Technology Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Förderndes elektronisches neues USB-Feder-Laufwerk für Geschenk

Einheitspreis: US $ 2.59-2.99 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:GBT-A015
Speicherkapazität:Kundenspezifische
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Form:Kugelschreiber
Material:Kunststoff
Open Style:Öffnen

Shenzhen Gelbert Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

HF Mf S50 oder F08 + UHFausländer H3 oder Impinj Zweifrequenz RFID Karten

Einheitspreis: US $ 0.3-0.35 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DDP, CIP, CPT, EXW

Modell Nr.:/MF S50 or F08 + Alien H3 or impinj
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Logik Encryption-Karte
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Doppel-SIM mobiler Handy-intelligentes Uhr-Telefon des Gelbert Screen-

Einheitspreis: US $ 27 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:GBT-I019B
Verwendung:Kommunikation
Feature:Bluetooth
Warenzeichen:OEM/ODM
Verpackung:Box
Standard:48 x 40 x 18mm

Shenzhen Gelbert Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Motorisierter Worktable-Laserengraver-Preis 50W

Einheitspreis: US $ 2000.0-3800.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:MINI-6040
Anwendung:Lederindustrie,Domestic,Zimmerei,Printing & Packaging,Baugewerbe,Formen & Matrizensätze,Crafts IndustrWerbewirtschaft
Kühlsystem:Wasserkühlen
Technische Klasse:Dauerstrichlaser
Automatischer Grad:Automatische
Zutreffend Material:Nichtmetall-

Stich-Ausschnitt-Maschine Laser-Suny-960 für Nichtmetalle

Einheitspreis: US $ 2500.0-4000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SUNY-960
Anwendung:Lederindustrie,Domestic,Zimmerei,Printing & Packaging,Baugewerbe,Formen & Matrizensätze,Crafts IndustrWerbewirtschaft
Kühlsystem:Wasserkühlen
Technische Klasse:Dauerstrichlaser
Automatischer Grad:Automatische
Zutreffend Material:Nichtmetall-

Usb-Hauptrechner-Kanal Fingeprint Zeit-Anwesenheit (T8)

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:T8
Sprachdienst:Mit Sprachdienst
Uhr:Mit Uhr
Farbe:Schwarz
Bildschirm:Farben-Schirm-
Kommunikationsschnittstelle:USBTCP / IP

Granding Technology Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Motorisierter Worktable Laser Engraving Machine für Granite 60With80W

Einheitspreis: US $ 2000.0-3800.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:SUNY-960
Anwendung:Lederindustrie,Domestic,Zimmerei,Printing & Packaging,Baugewerbe,Formen & Matrizensätze,Crafts IndustrWerbewirtschaft
Kühlsystem:Wasserkühlen
Technische Klasse:Dauerstrichlaser
Automatischer Grad:Automatische
Zutreffend Material:Nichtmetall-

8GB Silver Crystal Heart Shape Jewelry USB Flash Drive mit Necklace

Einheitspreis: US $ 1.9 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:TS100
Speicherkapazität:8-16G
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Material:Kunststoff
Open Style:Swivel / Drehen
USB Typ:Kreative USB Disk

SpitzenSelling Cheapest USB2.0 Crystal Rectangle USB Flash Drives Key Chain mit Logo

Einheitspreis: US $ 1.9 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:TD227
Speicherkapazität:8-16G
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Material:Kunststoff
Open Style:Swivel / Drehen
USB Typ:Kreative USB Disk

Motorisierter Worktable CO2 Laser-Stich für Nichtmetalle

Einheitspreis: US $ 2000.0-3800.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:MINI-6040
Anwendung:Lederindustrie,Domestic,Zimmerei,Printing & Packaging,Baugewerbe,Formen & Matrizensätze,Crafts IndustrWerbewirtschaft
Kühlsystem:Wasserkühlen
Technische Klasse:Dauerstrichlaser
Automatischer Grad:Automatische
Zutreffend Material:Nichtmetall-

Berufsleser-Fabrik der zugriffssteuerung-Systems-Zugriffssteuerung-Karten-RFID

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:1001A
Art:ID-Kartenleser
Card Type:ZENTRALPROZESSOR,HID,MifareEM
Schnittstelle:IEEE 1394,PCMICA,USB,Parallel PortSerial Port
Anwendung:Parkplatz,Krankenhaus,Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:ework

RFID unabhängiger Leser-Zugriffssteuerung-Tastaturblock-Zugriffs-Controller

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:103
Art:ID-Kartenleser
Card Type:ZENTRALPROZESSOR,HID,MifareEM
Schnittstelle:IEEE 1394,PCMICA,USB,Parallel PortSerial Port
Anwendung:Parkplatz,Krankenhaus,Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:ework

Chipkarte-Leser-Zugriffs-Controller der Digital-Tastaturblock-Zugriffssteuerung-RFID

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:302
Art:ID-Kartenleser
Card Type:ZENTRALPROZESSOR,HID,MifareEM
Schnittstelle:IEEE 1394,PCMICA,USB,Parallel PortSerial Port
Anwendung:Parkplatz,Krankenhaus,Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:ework

Kompatible 4GBASE-LR 1310nm 10km SFP+ optische Baugruppe Cisco-

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DS-SFP-FC8G-LW-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

10GBASE kompatible 1550nm 80km XENPAK Lautsprecherempfänger-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XENPAK-10GB-ZR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Passive Leser-Chipkarte-Leser-Zugriffssteuerung-Systeme der Marken-RFID

Einheitspreis: US $ 6 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:08L
Art:ID-Kartenleser
Card Type:ZENTRALPROZESSOR,HID,MifareEM
Schnittstelle:IEEE 1394,PCMICA,USB,Parallel PortSerial Port
Anwendung:Parkplatz,Krankenhaus,Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:Ework

CFP2 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CFP2-LR4-100G-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

125 Nähe-Leser kHz-RFID für Tür-Sicherheitssystem

Einheitspreis: US $ 12.0-13.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:D901A
Art:ID-Kartenleser
Card Type:MifareEM
Anwendung:Parkplatz,Krankenhaus,Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:Dwell
Verpackung:1 PC Access Control Card Reader Per Box

Shenzhen Dwell Electronics Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

100G CFP2 Optikbaugruppe LR 10km

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CFP2-LR4-100G-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

40G QSFP Single-Mode Lautsprecherempfänger 40GBASE LC der Lautsprecherempfänger-Baugruppen-1310nm ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QSFP-40G-LR4-S-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Kompatible 40G QSFP Lautsprecherempfänger-Baugruppe 1310nm 10km SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QSFP-40G-LR4-S-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

QSFP 40G SR BIDI Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QSFP-40G-SR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

10GBASE-ER kompatible XENPAK Lautsprecherempfänger-Baugruppe 1550nm 40km

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XENPAK-10GB-ER-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Lautsprecherempfänger-Baugruppe 2.5G CWDM SFP 1550nm 80km SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-1550-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Leser der langen Reichweiten-134.2kHz RFID für den Tiergleichlauf

Einheitspreis: US $ 445.0-450.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SMC-R134
Art:ID-Kartenleser
Card Type:EM
Anwendung:Parkplatz,KrankenhausUnternehmen
Warenzeichen:dwell
Verpackung:One Piece Per Box

Shenzhen Dwell Electronics Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Leiser Cummins Generator des Fabrik-Verkaufs-160/128kw mit Cer (GDC160*S)

Einheitspreis: US $ 15000.0-18000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GDC 160*S
Art:Self-Starting Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Schnellproduktverzeichnis