Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 176/1773  
Insgesamt 53171 Produkte von etwa 1661

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Energie-Kabel, 450/750V flacher TPS 3 Kern-kupfernes Kabel, Belüftung-Isolierungs-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.5 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:TPS
Art:Isolierte
Anwendung:HeizungU-Bahn
Leitermaterial:Kupfer
Isoliermaterial:PVC
Material Form:Flachdraht

10G SFP+ Optical Transceiver Module Supplier in China Mainland

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10GBASE-SR Duplex-LC 850nm 300m SFP+ Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 21.0-26.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-SR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SFP-10G-LR kompatibler 10GBASE-LR 1310nm 10km SFP+ optischer Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 50.0-58.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10GBASE-LRM 1310nm 220m Duplex-LC SFP+ optische Baugruppe

Einheitspreis: US $ 50.0-58.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LRM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SFP-10G-ER kompatible SFP+ Lautsprecherempfänger-Baugruppe 10GBASE-ER 1550nm 40km Duplex-LC

Einheitspreis: US $ 240.0-270.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-ER-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G SFP Großverkauf der Lautsprecherempfänger-Baugruppen-850nm 300m

Einheitspreis: US $ 21.0-26.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-SR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G SFP+ Lautsprecherempfänger-Baugruppe für 1310nm 10km SMF

Einheitspreis: US $ 50.0-58.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Rewritable RFID 125kHz Atmel Chipkarte der Zugriffssteuerung-T5577

Einheitspreis: US $ 0.34-0.4 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:Atmel T5577
Funktion:Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

125kHz LF RFID Karte für Zugriffssteuerung (EM4450)

Einheitspreis: US $ 0.66-0.71 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:EM4450
Funktion:Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1310nm 10km 10G SFP+ Lautsprecherempfänger-Baugruppe für SMF

Einheitspreis: US $ 50.0-55.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Karte des RFID Vergnügungspark-Eingangs-Tk4100 125kHz

Einheitspreis: US $ 0.15-0.2 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:125khz card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Chipkarte Cr80 Cmyk Offsetdrucken Belüftung-RFID

Einheitspreis: US $ 0.4-0.45 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:Smart Card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kleine wasserdichte RFID Epoxidkristallmarke der marken-Ntag215

Einheitspreis: US $ 0.3-0.6 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:Epoxy Hf Rfid Tags
Bescheinigung:SGS,RoHS,ISOCE
Form:Unregelmäßige Form
Chip-Typ:Lesen Schreiben
Power Supply-Modus:Passiv
Verwendung:Elektronische ProdukteTasche

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

RFID Digital Karte der Kontakt-Chipkarte-/Identifikation mit ISO7816

Einheitspreis: US $ 0.3-0.9 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:SLE5542 Contact IC Card
Funktion:Identifikation,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Kontakttyp
Label Kategorie:Aktiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Chipkarte Verein-Unterhaltungs-HF-RFID mit ISO14443A

Einheitspreis: US $ 0.2-0.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:RFID Smart card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Chipkarte des Fabrik-Zubehör-kompatible PlastikRFID

Einheitspreis: US $ 0.2-0.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:RFID Smart card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aufkleber-Marken des thermisches Papier-Leerzeichen-NFC für Bier-Festival

Einheitspreis: US $ 0.1-0.2 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:NFC Thermal Paper Tag
Struktur:Printing-Karte
Pinting:CMYKSilk Schirm-Drucken
Read-Write-Methode:Nicht-Kontakttyp
Anwendung:Erholungsnutzung
Transparenz:Opaque-Karte

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1 - 8m Windschutzscheiben-Marken Besetzer-Beweis UHFRFID

Einheitspreis: US $ 0.2-0.7 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:Rfid Windshield Tags
Bescheinigung:SGS,RoHS,ISOCE
Form:Unregelmäßige Form
Chip-Typ:Lesen Schreiben
Power Supply-Modus:Passiv
Verwendung:Elektronische ProdukteTasche

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Rt100V8 Bluetooth Handtierohr-Marken-Leser für den Tiergleichlauf

Einheitspreis: US $ 45 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:RT100V8
Art:IC-Kartenleser
Card Type:EM
Schnittstelle:USB
Leseabstand:5-10m
Warenzeichen:ANG. tech

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

120kw/150kVA Ricardo elektrischer Dieselgenerator mit lärmarmem

Einheitspreis: US $ 4000.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:APW-150
Art:Micro-Computer Control Automatic Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

Fujian Acepow Equipment Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

10g SFP+, 850nm, 300m SFP-10g-SR optische Lautsprecherempfänger Hot-pluggable

Einheitspreis: US $ 20.0-26.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10g-SR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Erstklassiger SFP-optischer Lautsprecherempfänger 1.25G 1550nm 80km Duplex-LC

Einheitspreis: US $ 32.0-38.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-ZX-SM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1.25g SFP optisches Transceirver Duplex-LC 1310nm 20km

Einheitspreis: US $ 9.0-12.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-LH-SM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

ISO14443A Vorlackierte MIFARE DESFire EV1 2k Kunststoff Smart Card

Einheitspreis: US $ 1.0-1.05 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:CRD-F1RS
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

MIFARE Ultralight C SilikonWristband

Einheitspreis: US $ 0.35-1.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:rfid tag
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Logik Encryption-Karte
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Power Supply-Modus:Passive Karte

MIFARE Ultralight EV1 NFC SilikonWristband

Einheitspreis: US $ 0.35-1.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:rfid tag
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Logik Encryption-Karte
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Power Supply-Modus:Passive Karte

Im Freien Controller-Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheit des Zugriffs-IP65 ohne Tastaturblock

Einheitspreis: US $ 65.0-162.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FAC300 IP65 Fingerprint Time Attendance
Art:Die Teilnahme Access Control System
Die Teilnahme Method:KarteFingerabdruck
Kommunikationsmodus:TCP / IP
Warenzeichen:Techcrepower
Verpackung:Box, Carton

Techcrepower Technologies Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

125kHz RFID Mitgliedskarte mit Laser-Stich-Zahl

Einheitspreis: US $ 0.11-0.2 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:CRD-F1RH
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Mpm-COM voller Automobilscanner-Diagnosehilfsmittel der Schnittstellen-Bt+ Maxiecu

Einheitspreis: US $ 55.0-60.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:bt
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHSCE
Zustand:Neu
Standard:Standard
Sprache:FranzösischEnglisch
Update-Methode:durch Internet

Shenzhen Autodiag Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis