Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 198/1763  
Insgesamt 52876 Produkte von etwa 2033

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Kntech Knpb-08 Poe Schalter integrieren

Einheitspreis: US $ 50.0-500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:KNPB-08
Warenzeichen:kntech
Verpackung:Koontech Standard Pearl Cotton
Standard:CE, RoHS, ISO9001: 2008, SGS, IP66, FCC, EMC
Herkunft:Shenzhen, China
HS-Code:9406000090

Hongkong Koon Technology Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Frankierte Spiel VIP-Bauteile Plastik-Belüftung-Karten mit magnetischem Streifen

Einheitspreis: US $ 0.05 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:AC-P17511
Warenzeichen:ANG
Verpackung:Plastic Bags with Carton Outer Box
Standard:CR80
Herkunft:Made in China
HS-Code:8523521000

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Intelligente Ultralight C Anwendung der RFID Karten-MIFARE des Kreuzschiff-RFID

Einheitspreis: US $ 0.05 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:AC-P17522
Funktion:IdentifikationInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Leises Dieselgenerator-Set mit Ricardo-Motor 30kw

Einheitspreis: US $ 2000.0-2300.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GFS-30KW
Art:Self-Starting Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

Foton Isuzu Kabinendach-Typ Dieselgenerator-Sets 24kw

Einheitspreis: US $ 3900.0-4000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GFS-24KW
Art:Self-Starting Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Six Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

Vollständiges Metallfingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-Zugriffssteuerung-System mit freier Software

Einheitspreis: US $ 49 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:FR-SF200
Art:Web-Anwesenheits-System
Die Teilnahme Method:KarteFingerabdruck
Kommunikationsmodus:TCP / IP
Warenzeichen:NORDSON
Verpackung:Standard CTN Box

Shenzhen Nordson Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

QSFP-H40G-CU1M Cisco Compatible DAC QSFP Passive Direct Attach-Kupferkabel 1M

Einheitspreis: US $ 38.0-43.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WDC-QSFP-P1M
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Neueste Design RFID PASSIVE NFC NTAG213 Fashion Leder Armband

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:LEATHER BRACELET
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Struktur:Lese-Schreib-Karte
Power Supply-Modus:Passive Karte

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Feuerfestigkeit-Montage-Testlaboratorium-Gerät

Einheitspreis: US $ 52432.0-52676.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HH-FT001
Art:Universal-Prüfmaschine
MAXCAPACITY:<1000KN
Last Way:Elektronische Last
Loading Method:Dynamic Load
Anzeige:Digital

Inspektions-Simplexsc-Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 1.026-1.068 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:LK03SC101
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10m(33FT) Huawei SFP-10G-AC10M kompatibler 10G SFP+ Active-direktes Befestigungs-Kupfer 10m

Einheitspreis: US $ 63.0-68.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-AC10M
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

860-960MHz EPC GEN2 Kurbelgehäuse-Belüftung passive RFID ucode 7 UHFkarte für logistisches ...

Einheitspreis: US $ 0.8-0.9 / Stück
MOQ: 300 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF

Modell Nr.:UCODE 7 UHF CARD
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Struktur:Lese-Schreib-Karte

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

China-neues Produkt Versengen-Stadium Kohle-Vergaser-Preis

Einheitspreis: US $ 1000.0-300000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR

Modell Nr.:QM
Warenzeichen:Dajia
Verpackung:Export Standard Package
Standard:ISO9001: 2008
Herkunft:China(Mainland)
HS-Code:84051000

Die Hotel-Tür, die Systm sperrt, Hälfte-Schieben manuellen Magnetkarten-Leser ein

Einheitspreis: US $ 21.0-23.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:WBMR-1300
Schreib-Lese-Methode:Kontakttyp
Installation:Interne (125)
Kartensteckplätze:Single
Funktion:Zahlung
Datenübertragungsmodus:Parallel

Spiel-Maschinen-manueller Einlage-Kartenleser

Einheitspreis: US $ 21.0-23.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:WBM/R-1300
Schreib-Lese-Methode:Kontakttyp
Installation:Interne (125)
Kartensteckplätze:Single
Funktion:Zahlung
Datenübertragungsmodus:Parallel

Zugriffssteuerung-intelligenter magnetischer Einlage-Kartenleser

Einheitspreis: US $ 21.0-23.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:WBM/R-1300
Schreib-Lese-Methode:Kontakttyp
Installation:Interne (125)
Kartensteckplätze:Single
Funktion:Zahlung
Datenübertragungsmodus:Parallel

60% Einfügung-intelligenter magnetischer Einfügung-Kartenleser

Einheitspreis: US $ 21.0-23.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:WBM/R-1300
Schreib-Lese-Methode:Kontakttyp
Installation:Interne (125)
Kartensteckplätze:Single
Funktion:Zahlung
Datenübertragungsmodus:Parallel

Spiel-Maschinen-manueller Einlage-Magnetkarten-Leser

MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:WBM-1300
Schreib-Lese-Methode:Kontakttyp
Installation:Interne (125)
Kartensteckplätze:Single
Funktion:Zahlung
Datenübertragungsmodus:Parallel

Der IS-Chipkarte-RFID/mit Verfasser in Verbindung treten Kartenleser

Einheitspreis: US $ 25.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WBSR-2000
Schreib-Lese-Methode:Kontakttyp
Installation:Interne (125)
Kartensteckplätze:Single
Funktion:Zahlung
Datenübertragungsmodus:Parallel

SFP-H10GB-ACU12M Kompatibel SFP + 10G Direct Attach-Kupferkabel 12M

Einheitspreis: US $ 73.0-78.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WDC-10GSFP-A12M
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4m (13FT) Huawei QSFP-40G-CU4m kompatible 40G QSFP+ passiv-direkte Befestigungs-kupfernes Kabel

Einheitspreis: US $ 63.0-68.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QSFP-40G-CU4M
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

5m (16FT) Huawei QSFP-40G-CU5M kompatibles 40G QSFP+ verweisen Befestigungs-kupfernes Kabel

Einheitspreis: US $ 65.0-70.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QSFP-40G-CU5M-C
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

5m (16FT) die extremen Netze 40GB-C05-QSFP kompatibles 40G QSFP+ verweisen Befestigungs-kupfernes ...

Einheitspreis: US $ 65.0-70.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:40GB-C05-QSFP
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Bewegliche UltraschallLeeb Härte-Prüfvorrichtung Su-400

MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:SU-400
Messbereich:HV
Anwendung:Metall,KunststoffKeramik und Glas
Standard:ISO,ASTMGB / T
Garantie:2 Jahre
Mobilität:Tragbar

150kVA Fujian Stock Power Electric Diesel Generator Genset Open Type 60Hz Diesel

Einheitspreis: US $ 1750.0-3500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Art:Self-Starting Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase
Geschwindigkeit:Geschwindigkeit

Cummins Engine 128kw 160kVA 6btaa5.9-G12 öffnen Typen Marinedieselgenerator mit Smartgen Controller

Einheitspreis: US $ 1750.0-3500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GF2
Art:Self-Starting Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

360kw 450kVA 320kw 400kVA Cummin Generatoren angeschalten durch CumminDieselmotor Ntaa855g7a

Einheitspreis: US $ 1750.0-3500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GF2
Art:Self-Starting Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

Zuverlässige Qualität angeschalten durch Generator-Preis Cummins-Diesel 500kVA 400kw für Haus

Einheitspreis: US $ 1750.0-3500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GF2
Art:Self-Starting Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

Hydraulischer Rad-Motor des MotorOz36

Einheitspreis: US $ 125 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OZ36 hydraulic motor
Zertifizierung:CEISO9001
Gehäuse Schutzart:Schutzart
Geschwindigkeit:Schnelle Geschwindigkeit
Warenzeichen:Blince
Verpackung:Plastic Tube +Carton+Wooden Pallets

Stützfelica-Karte des Bluetooth Leser-ACR1255. NFC Marken-Typen 1, 2, 3, 4.

Einheitspreis: US $ 38.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ACR1255
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Installation:Externe (634)
Kartensteckplätze:Alle in 1/multi in 1 (245)
Schnittstelle:USB
Material:PVC

Shenzhen HCC Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis