Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 198/1829  
Insgesamt 54841 Produkte von etwa 2109

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

GLC-FE-100LX kompatibler SFP Lautsprecherempfänger 1310nm 15km DDM

Einheitspreis: US $ 11.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100LX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kartenleser-Verfasser des niedrigen Preis-USB/RS232 der Schnittstellen-RFID vom ursprünglichen ...

Einheitspreis: US $ 50.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ZK-RFID107
Schnittstelle:USB
Anwendung:Parkplatz,Krankenhaus,Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:ZKHY
Verpackung:Carton Packing
Standard:105*70*11mm

Shenzhen ZKHY RFID Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

IP-12dBi Kartenleser lange Reichweite UHFRFID für Auto-Parken

Einheitspreis: US $ 150.0-300.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ZK-RFID102
Schnittstelle:Serial Port
Leseabstand:> 10 m
Anwendung:Parkplatz,Krankenhaus,Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:ZKHY
Verpackung:Carton Packing

Shenzhen ZKHY RFID Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Lautsprecherempfänger-Netz-Produkt Cisco-kompatibles GLC-FE-100ZX SFP

Einheitspreis: US $ 40.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100ZX
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

13.56MHz batteriebetriebener Hand-NFC Bluetooth Kartenleser (ACR1255)

Einheitspreis: US $ 38.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ACR1255
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Installation:Externe (634)
Kartensteckplätze:Alle in 1/multi in 1 (245)
Schnittstelle:USB
Material:PVC

Shenzhen HCC Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

5 in 1 ultra Caveitacion Fettabsaugung HF-Instrument

Einheitspreis: US $ 488.0-888.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:RU+5
Art:Schlankheits-Maschine
Theorie:RF (Radio Frequency)
Anwendung:SalonZuhause
Tragbar:Tragbar
Warenzeichen:NICE

Telekommunikationsbatterie 12V AGM-Solarbatterie 100ah

Einheitspreis: US $ 100.0-135.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:NPF100-12
Art:Blei-Säure-Batterien
Verwendung:UPS,Electric PowerBeleuchtung
Nennspannung:12V
Entladungsrate:Low Discharge Rate
Form:Platz Battery

Lange Lebensdauer-Vorderseite-Terminalbatterie 12V 180ah für Sonnensystem

Einheitspreis: US $ 190.0-210.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:NPF180-12
Art:Blei-Säure-Batterien
Verwendung:UPS,Electric PowerBeleuchtung
Nennspannung:12V
Entladungsrate:Low Discharge Rate
Form:Platz Battery

Hvac-Tür-Luftauslass-Rückkehr-Luft-Gitter für Tür

Einheitspreis: US $ 3.0-4.5 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:DG
Material:Aluminium
Verwendung:für Air Conditionerfür Kühlen
Art:Im venezianischen Stil Outlet
Venezianischen Stil Air Layers:Single
Installation:Ausgang

Stützkamera-Temperatur-Kraftstoff-Fühler-Funktion des Auto-Fahrzeug G-/MGPS GPRS ...

Einheitspreis: US $ 27.29-37.34 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:GPS VEHICLE TK105A
Art:GPS Tracker
Verwendung:Automotive
Warenzeichen:Baanool
Verpackung:Carton
Standard:89x50x16mm

Shenzhen Baanool Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GroßhandelsCmyk Farben-glatte bereifte Ende Belüftung-Plastikmattkarte

Einheitspreis: US $ 0.04-0.08 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Bescheinigung:RoHS,FCCCE
Form:Standard-Karte
Anwendung:Sozialversicherungskarte,Community Card,Supermarkt-KarteCampus Card
Stil:Standard
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Pack by Carton

Nexqo Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Preiswerte Cmyk Farben-heiße Stempel (Gold/Silber/Rot) Belüftung-Plastikkarte

Einheitspreis: US $ 0.04-0.08 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Bescheinigung:RoHS,FCCCE
Form:Standard-Karte
Anwendung:Sozialversicherungskarte,Community Card,Supermarkt-KarteCampus Card
Stil:Standard
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Pack by Carton

Nexqo Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

In Scheckkartengröße intelligente NFC Karte der Gutschrift-Cr80 der Hochfrequenz13.56mhz

Einheitspreis: US $ 0.1-0.3 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:NFC
Funktion:IdentifikationInformation
Art:Non-Contact
Struktur:Super-Smart Card
Material:PVC
Verwendung:Kreditkarte

Shenzhen Seaory Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kundenspezifische kontaktloses RFID intelligentes NFC Hotel-Schlüsselkarte des Drucken-

Einheitspreis: US $ 0.1-0.3 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:NFC
Funktion:IdentifikationInformation
Art:Non-Contact
Struktur:Super-Smart Card
Material:PVC
Verwendung:Kreditkarte

Shenzhen Seaory Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

RFID bedruckbare unbelegte weiße Chipkarte-Nähe-Karte der Karten-NFC

Einheitspreis: US $ 0.1-0.3 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:NFC
Funktion:IdentifikationInformation
Art:Non-Contact
Struktur:Super-Smart Card
Material:PVC
Verwendung:Kreditkarte

Shenzhen Seaory Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Dünne Zugriffssteuerung-System RFID Chipkarte Identifikation-(125kHz)

Einheitspreis: US $ 0.1-0.3 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:Smart card
Funktion:IdentifikationInformation
Art:Non-Contact
Struktur:Super-Smart Card
Material:PVC
Verwendung:Kreditkarte

Shenzhen Seaory Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Karte der Fabrik-Preis-Nähe-RFID

Einheitspreis: US $ 0.12-0.15 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:RFID card
Funktion:Identifikation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen Smart Way Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Bedruckbare Karte Leerzeichen Belüftung-RFID

Einheitspreis: US $ 0.12-0.15 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:RFID card
Funktion:Identifikation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen Smart Way Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

ABS Keychain/Keyfob HF-RFID mit Ntag213

Einheitspreis: US $ 0.1-0.14 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:N TAG213 keychain
Funktion:Identifikation
Art:Smart Card
Material:ABS
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen Smart Way Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatibler Faser-Optiklautsprecherempfänger 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km SMF Cisco-SFP-10G-ZR

Einheitspreis: US $ 390.0-435.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-ZR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SFP-H10GB-ACU7M Cisco-kompatiblen SFP + Direct Attach-Kupferkabel 7m

Einheitspreis: US $ 58.0-63.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WDC-10GSFP-A7M
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

40G QSFP heiße steckbare MMF 850nm/900nm 100Meters BiDi Lautsprecherempfänger LC-Duplexverbinder

Einheitspreis: US $ 255.0-265.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WQP-B8940G-SR
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

H3C Faser-Kabelkompatible SFP-H10GB-ACU7M 10G SFP+ Active-direkte Befestigungs-kupfernes Kabel 7m

Einheitspreis: US $ 58.0-63.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-H10GB-ACU7M
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Karte der Soem-Zugriffssteuerung-RFID

Einheitspreis: US $ 0.12-0.15 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:RFID card
Funktion:Identifikation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen Smart Way Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Mikro-USB-Aufladeeinheits-Kabel mit Aluminium-USB-Verbinder für Android --Silber

Einheitspreis: US $ 0.96-0.98 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:NM-USB-1148
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Handy-Kabel zu Samsung und zum Nylonflechte USB-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.55-0.78 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:NM-DVI-1393
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

a+ Grade 100W Sunpower Semi Flexible Sonnenkollektor

Einheitspreis: US $ 89 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: EXW

Modell Nr.:DX-100WSP
Warenzeichen:DOXIN
Verpackung:Carton and Pallet
Standard:CE, ISO, RoSH
Herkunft:Guangzhou, China(Mainland)
HS-Code:8541402000

Guangzhou Doxin Electronic Factory

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1000BASE BIDI SFP Lautsprecherempfänger Tx 1310nm Rx 1550nm 40km SMF Simplex-LC

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-BX-U-40-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Japanischer heißer Verkauf gealterter schwarzer Knoblauch 100g

Einheitspreis: US $ 20.0-50.0 / kg
MOQ: 10 kg

Herkunftsort:Provinz Shandong
Feuchtigkeitsgehalt:Getrockneter Knoblauch
Warenzeichen:Daiwang
Verpackung:Can
Standard:1kg
Herkunft:Zhucheng City

Automatische Flaschen-Wasser-Plomben-Maschinerie

Einheitspreis: US $ 15000.0-80000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:CGF
Verpackung:Flaschen
Anwendung:Getränke
Medientyp:Flüssigkeit
Automatischer Grad:Automatisch
Driven Type:Elektrisch
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis