Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 208/1817  
Insgesamt 54501 Produkte von etwa 2018

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Kundenspezifische Berufsaufkleber-Marke der fabrik-RFID billig

Einheitspreis: US $ 0.3 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:zdcard
Warenzeichen:RFID TAG
Verpackung:100PCS/Bag, 1000PCS/Carton
Standard:A
Herkunft:Shenzhen China
HS-Code:4817300000

Shenzhen Zhengdong Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Antistatisches Panel mit "F" Edge Trim

Einheitspreis: US $ 18.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:FS662-FS2000
Material:Metall
Größe:600 * 600mm
Funktion:Anti-Statik-
Metallart:Stahl
Bescheinigung:CEISO

Schuh-Kasten, Schuh-Kasten, bereift Verpackung, Schuh-Paket

Einheitspreis: US $ 0.38-0.55 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:GOLD KING 88888
Verwendung:Geschenke,Kosmetikum,Kunst und Kunsthandwerk,Lebensmittel,Electronic Products,Schmuck,Garment & Schuhe,Health Care ProductsGrußkarten, Briefe
Firmenzeichen-Drucken:Mit Firmenzeichen-Drucken
Warenzeichen:customized
Verpackung:a=B Stand Export Packing Carton
Standard:customized

Miaoxin Pack Printing Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Im Freien gepanzerter Gyfjh Duplextyp Transceiverkabel-Änderung- am Objektprogrammkabel

Einheitspreis: US $ 5.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:ODPC
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:PE Bag +Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Im Freien gepanzerter Gyfjh Duplextyp Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 5.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:ODPC
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:PE Bag +Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hölzerner Chessman USB-Speicher-Stock für Förderung-Geschenk

Einheitspreis: US $ 3.49-3.99 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:GBT-A063
Speicherkapazität:Kundenspezifische
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Form:Kleben
Material:Holz
Open Style:Dach

Shenzhen Gelbert Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Niedrige Kosten 125kHz Em4001 Em4200 Tk4100 T5577 Hitag 1 Hitag 2 Em4305 RFID Chipkarte mit ...

MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:SL-Cs57
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen Sunlanrfid Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Fabrik Price Cr80 ISO14443A NFC Card /RFID Card DESFire EV1 2k/4k/8k Card/Ultralight/Classic 1k/4k ...

MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:SL-Cs57
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen Sunlanrfid Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

AAC Aluminiumameise des leiter-AAC 50mm und AAC Wespe 100mm BS215-1

Einheitspreis: US $ 2100.0-2300.0 / Ton
MOQ: 1 Ton

Modell Nr.:50mm, 100mm
Art:Blank
Leitertyp:Stranded
Anwendung:ObenHeizung
Leitermaterial:Aluminium
Material Form:Runddraht

CISCO GLC-FE-100FX kompatibles 100Base FX LC, 2 Kilometer, 1310 nm SFP Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100FX
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

CISCO GLC-FE-100LX kompatibles 100Base LX LC, 20 Kilometer, 1310 nm SFP Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100LX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cisco GLC-FE-100EX kompatibles 100Base EX LC, 40 Kilometer, 1310 nm SFP Lautsprecherempfänger mit ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100EX
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

CISCO 100% GLC-FE-100ZX kompatibles 100Base ZX LC, 80 Kilometer, 1550 nm SFP Lautsprecherempfänger ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100ZX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Intelligentes Zugriffssteuerung-Terminal/unabhängiges Zugriffssteuerung-System (5000A)

Einheitspreis: US $ 160.0-165.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:5000A
Sprachdienst:Mit Sprachdienst
Uhr:Mit Uhr
Bildschirm:Schwarz-Weiß-Bildschirm
Kommunikationsschnittstelle:RS485,RS232,USBTCP / IP
Warenzeichen:Granding

Granding Technology Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Fingerabdruck-Zugriffs-Systems-Stützdraht-Türklingel-Anschluss (5000A) anpassen

Einheitspreis: US $ 160.0-165.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:5000A
Sprachdienst:Mit Sprachdienst
Uhr:Mit Uhr
Bildschirm:Schwarz-Weiß-Bildschirm
Kommunikationsschnittstelle:RS485,RS232,USBTCP / IP
Warenzeichen:Granding

Granding Technology Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Bestes Preis-Leder USB-Blitz-Laufwerk mit Schlüsselverschluß

Einheitspreis: US $ 8.99-10.99 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:GBT-A216
Speicherkapazität:Kundenspezifische
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Form:Kleben
Material:Metall
USB Typ:Kreative USB Disk

Shenzhen Gelbert Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Grelles Laufwerk Qualitäts-Großhandelsleder USB-2.0

Einheitspreis: US $ 8.99-10.99 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:GBT-A218
Speicherkapazität:Kundenspezifische
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Form:Kleben
Material:Metall
USB Typ:Kreative USB Disk

Shenzhen Gelbert Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Bohrmaschine des Kern-Hfp600 für Verkauf

Einheitspreis: US $ 140000.0-153000.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:HFP600
Stromversorgung Typ:Diesel
Art:Kernbohrgerät
Bedingung:Neu
Warenzeichen:Hanfa
Verpackung:International Standard

Großhandelsschildkröte formte Kurbelgehäuse-Belüftungusb-Blitz-Laufwerk 2.0

Einheitspreis: US $ 3.49-3.99 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:GBT-A344
Speicherkapazität:≥ 32GB
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Form:Tier
Material:PVC
Open Style:Ziehen

Shenzhen Gelbert Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Baugruppe des Netz-Produkt-Standardfaser-Optiklautsprecherempfänger-8GBase-SR 850nm 300m mit ...

Einheitspreis: US $ 21.0-26.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DS-SFP-FC8G-SW-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

X2-10GB-ZR Cisco kompatible Lautsprecherempfänger-Baugruppe 10GBASE-ZR X2 für SMF 1550nm ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X2-10GB-ZR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

125kHz Wiegand 34 Nähe-Chipkarte-Leser der Sicherheits-Produkte

Einheitspreis: US $ 12.5-14.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:119A
Art:ID-Kartenleser
Card Type:MifareEM
Anwendung:Krankenhaus,Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:Dwell
Verpackung:1 PC Proximity Smart Card Reader Per Box

Shenzhen Dwell Electronics Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

USA/European Nut-Verschluss-Hotel-Digital-magnetischer Schiebetür-Verschluss

Einheitspreis: US $ 56 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:S3172
Art:RFID-Karte
Material:Stainless Steel
Oberflächenbehandlung:Gebürstetem Edelstahl
Stil:Moderne
Fernbedienung:Ohne Fernbedienung

Huizhou Orbita Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatibler Faser-Optiklautsprecherempfänger 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km SMF Cisco-SFP-10G-ZR

Einheitspreis: US $ 390.0-435.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-ZR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1570nm 80km 10G XFP CWDM optische Baugruppe für SMF Duplex-LC

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-XFP-1570-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

ASCII-Zeichen des Leser-125kHz der Baugruppen-RS232 mit Xor Prüfsumme

Einheitspreis: US $ 4.5-7.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:M4100-232
Art:ID-Kartenleser
Card Type:EM
Leseabstand:1-5m
Anwendung:Parkplatz,Krankenhaus,Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:Dwell

Shenzhen Dwell Electronics Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Schnittstelle der ISO14443A 13.56MHz Kartenleser-Baugruppen-RS232

Einheitspreis: US $ 6.5-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:M5100-M232
Art:ID-Kartenleser
Card Type:Mifare
Leseabstand:1-5m
Anwendung:Parkplatz,Krankenhaus,Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:Dwell

Shenzhen Dwell Electronics Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1000BASE BIDI SFP Lautsprecherempfänger Tx 1310nm Rx 1550nm 40km SMF Simplex-LC

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-BX-U-40-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

des Pin-13.56MHz Kartenleser Tastatur-Leser-Wiegand26/34 des Leser-IS

Einheitspreis: US $ 6.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Art:IC-Kartenleser
Card Type:ZENTRALPROZESSOR,HIDEM
Schnittstelle:IEEE 1394,PCMICA,USB,Parallel PortSerial Port
Anwendung:Parkplatz,Krankenhaus,Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:ework
Verpackung:Carton

Cisco kompatibles Multirate CWDM ZX LC, 80 Kilometer, SFP-Lautsprecherempfänger auf Verkauf

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-xxxx-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis