Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 222/1829  
Insgesamt 54852 Produkte von etwa 1891

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

SFP-H10GB-ACU15M kompatibles SFP+ 10G verweisen Befestigungs-kupfernes Kabel 15M

Einheitspreis: US $ 73.0-78.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WDC-10GSFP-A15M
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Energie über Kanal-Gigabitpoe-Netz-Schalter des Ethernet-Schalter-4

Einheitspreis: US $ 10.0-29.9 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DF- 155M-4P-E
Kommunikationsmodus:Full-Duplex und Halb-Duplex
Art:Ethernet Switch
Übertragungsrate:10/100/1000 Mbps
Warenzeichen:DF/Takfly or OEM
Verpackung:Standard Carton Packing or Customer Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Duplex-LC Lautsprecherempfänger der Qualitäts-SFP+ 10G 1310nm 10km SMF

Einheitspreis: US $ 50.0-55.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:wpp-13192-DL10D
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

5 Faseroptikpoe-Ethernet-Schalter der Kanal-10/100m

Einheitspreis: US $ 21.0-22.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DF- 155M-4P-F
Kommunikationsmodus:Full-Duplex und Halb-Duplex
Art:Optical Switch
Übertragungsrate:10 / 100Mbps
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:by Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SFP+ optische Qualität der Lautsprecherempfänger-10Gbase-LRM 1310nm 220m

Einheitspreis: US $ 50.0-55.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WPP-13192-FL02D
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-FE-100EX-DDM kompatibles 100Base-EX 1310nm 40km SFP DDM SMF

Einheitspreis: US $ 10.5-16.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100EX-DDM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Haltbarer Ibutton Leser-Fühler mit Kleber-an Rückseite LED-3m

Einheitspreis: US $ 1.1-1.5 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:AP-S17626
Art:ID-Kartenleser
Anwendung:ParkplatzKrankenhaus
Warenzeichen:ANG
Verpackung:500PCS Per Carton
Standard:diameter 38mm

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

5 der Kanal-250m Faseroptikpoe-Schalter Reichweite-des Abstands-10/100m

Einheitspreis: US $ 24.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DF- 155M-4P-E
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kanäle100mbps 4 poe-Schalter/Faser-Optiknetz-Schalter

Einheitspreis: US $ 17.0-28.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:POE Switch
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Standard Carton Packing or Customer Required
Standard:128mmx77.75mmx27.35mm

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Ausgegebene Smg-260W 120V imprägniern Solar auf Rasterfeld Mikro-PV-Panel-Inverter

Einheitspreis: US $ 63.5-75.68 / Pieces
MOQ: 1 Pieces

Modell Nr.:SMG-260W
Art der Quelle Fluss:Active Inverter
Zertifizierung:CCC,ISO 9001,UL,RoHS,CESAA
Ausgangsleistung:201 - 300W
Grid Type:Grid Inverter
Ausgabetyp:Single

Codeleser-Scanner der Produkteinführungs-X431 Easydiag 2.0 PlusObdii für IOS androides einfaches ...

Einheitspreis: US $ 29.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Easydiag 2.0
Bescheinigung:SGSCE
Zustand:Neu
Standard:Standard
Sprache:Spanisch,Chinesisch,japanisch,Deutsche,FranzösischEnglisch
Update-Methode:durch Internet

Shenzhen Autodiag Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Containerisiertes 640kw 800kVA Cummins Dieselgenerator-Set

Einheitspreis: US $ 81800 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GPC800SC
Art:Self-Starting Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

Hochleistungs--energiesparender Dachspitze-Klimagerätesatz

Einheitspreis: US $ 160.0-200.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GT-WKR-25
Art:Air Handling Unit
Luftrohrwerkstoff:Verzinktem Blech
Korrosions Haltbarkeit:Höher
Betriebsspannung:380/400 VAC
Geräuschpegel:Niedrig

Hersteller-Qualitäts-Dachspitze-Klimaanlage

Einheitspreis: US $ 160.0-200.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GT-WKR-15
Art:Air Handling Unit
Luftrohrwerkstoff:Verzinktem Blech
Korrosions Haltbarkeit:Höher
Betriebsspannung:380/400 VAC
Geräuschpegel:Niedrig

Dachspitze Wechselstrom leitete industrielle Klimaanlage für Supermaket und Hotel

Einheitspreis: US $ 160.0-200.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GT-WKR-20
Art:Air Handling Unit
Luftrohrwerkstoff:Verzinktem Blech
Korrosions Haltbarkeit:Höher
Betriebsspannung:380/400 VAC
Geräuschpegel:Niedrig

Industrielle Dachspitze-Klimaanlage mit hermetischem Rolle-Kompressor

Einheitspreis: US $ 160.0-200.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GT-WKR-15
Art:Air Handling Unit
Luftrohrwerkstoff:Verzinktem Blech
Korrosions Haltbarkeit:Höher
Betriebsspannung:380/400 VAC
Geräuschpegel:Niedrig

Luft abgekühlter Dachspitze-Klimagerätesatz für verpacktes Gerät R22

Einheitspreis: US $ 160.0-200.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GT-WKR-40
Art:Air Handling Unit
Luftrohrwerkstoff:Verzinktem Blech
Korrosions Haltbarkeit:Höher
Betriebsspannung:380/400 VAC
Geräuschpegel:Niedrig

Bienenwabe-keramischer Katalysator-Träger als Automobilemission-Katalysator

Einheitspreis: US $ 10.0-20.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Honeycomb Ceramic Catalyst Carrier
Art:Katalysator
Entlastung Norm:Euro IV
Zertifizierung:ISO9001
Komponente:Katalysator
Warenzeichen:XINGFENG

Codeleser-Scanner der Produkteinführungs-X431 Easydiag 2.0 PlusObdii für IOS androides einfaches ...

Einheitspreis: US $ 29.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X431 Easydiag 2.0
Bescheinigung:SGSCE
Zustand:Neu
Standard:Standard
Sprache:Spanisch,Chinesisch,japanisch,Deutsche,FranzösischEnglisch
Update-Methode:durch Internet

Shenzhen Autodiag Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Flansch-Adapter-Schwarz-Gehäuse der Sc-Abdruck-Faser-Optik-MPO MTP

Einheitspreis: US $ 0.8-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:PN-004
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

E2000/UPC E2000/UPC zum Singlemode Plastikfaser-Optiksimplexadapter

Einheitspreis: US $ 1.0-2.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:PN-005
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:PUNO
Verpackung:1 PCS Individual Quality PE Bag

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

TFT Bildschirm-Netz-Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-Zugriffssteuerung-System

Einheitspreis: US $ 108 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:FR-F18
Art:Web-Anwesenheits-System
Die Teilnahme Method:KarteFingerabdruck
Kommunikationsmodus:TCP / IP
Warenzeichen:NORDSON
Verpackung:Standard CTN Box

Shenzhen Nordson Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Keramische Bienenwabe-Katalysator-Bienenwabe-keramische Substratfläche (verwendet im Fahrzeug)

Einheitspreis: US $ 10.0-20.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Honeycomb Ceramic Catalyst Carrier
Art:Katalysator
Entlastung Norm:Euro IV
Zertifizierung:ISO9001
Komponente:Katalysator
Warenzeichen:XINGFENG

2.4 Fingerabdruck-Netz-Fingerabdruck-Zugriffs-Controller des Zoll-TFT-LCD 1800

Einheitspreis: US $ 58 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:FR-S20
Art:Web-Anwesenheits-System
Die Teilnahme Method:KarteFingerabdruck
Kommunikationsmodus:TCP / IP
Warenzeichen:NORDSON
Verpackung:Standard CTN Box

Shenzhen Nordson Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310 kompatibler 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM-Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 25.0-31.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:S-SFP-FE-LH40-SM1310
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kartenleser-Verfasser-Kiosk USB-RS232 intelligenter Msr RFID (HCC-T10-DC3)

Einheitspreis: US $ 35.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HCC-T10-DC3
Installation:Interne (125)
Kartensteckplätze:Alle in 1/multi in 1 (245)
Schnittstelle:USB
Art:Memory Stick-Karte
Material:ABS

Shenzhen HCC Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

144F Faser optisches MPO MTP 1U 19 Zoll-Änderung- am Objektprogrammpanel

Einheitspreis: US $ 30.0-32.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-433
Bescheinigung:SGS,RoHS,ISOCE
Verwendung:Audio,Koaxialkabel,Faser,STPUTP
Art:MDF
Warenzeichen:PUNO
Verpackung:1 Ea Individual Quality Outer Boxes

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

24 Port-Kassette Mehrmoden-OM3 LC-MTP

Einheitspreis: US $ 25.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-001
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kassetten LC-Verbinder der Inspektions-24F Faser-Optik-MTP MPO

Einheitspreis: US $ 29.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-002
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

100Mbps   4+1 KanäleUplink Ports  Unmanaged Ethernet-Netzwerkpoe-Schalter

Einheitspreis: US $ 30.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DF- 155M-4P-E
Kommunikationsmodus:Full-Duplex und Halb-Duplex
Art:Ethernet Switch
Übertragungsrate:100Mbps
Ports:≦ 8
Warenzeichen:TAKFLY/OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis