Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 337/1772  
Insgesamt 53151 Produkte von etwa 1771

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

1.25g 20km 40km 60km 80km optischer Lautsprecherempfänger CWDM SFP

Einheitspreis: US $ 1.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:1.25g 80km CWDM SFP
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kassetten-Änderung- am Objektprogrammpanel der Zahnstangen-1u der Montierungs-MTP/MPO

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP/MPO cassette Patch Panel
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MTP/MPO Faser-Kabel/Kabel des Fanout-/Ausbruch/Steckschnür/Änderung- am Objektprogrammkabel

Einheitspreis: US $ 1.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP/MPO
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Tintenstrahl-bedruckbares Leerzeichen DVD 4.7GB 120mins 16X DVD

Einheitspreis: US $ 0.06-0.08 / Stück
MOQ: 60000 Stück

Modell Nr.:RC-PDVD01
Festplattenkapazität:4,7
Laufgeschwindigkeit:16x
Art:DVD-R/RW
Stil:Single
Drucken:Siebdruck

155MB/S, 1.25GB/S, Faser 2.5GB/S Optik-SFP-Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP/SFP+/XFP Module
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2.5g DWDM 80km kompatible XFP/SFP/SFP+ CWDM kompatible SFP Baugruppe des Lautsprecherempfänger-

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP/SFP+/XFP Module
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

optische Lautsprecherempfänger 1.25g/2.5g/10g Gagabit 550m-120km SFP Baugruppe für CWDM/DWDM

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP Transceiver Module
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10g 40km/80km SFP Baugruppe des Lautsprecherempfänger-CWDM/Dwam SFP+

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP Transceiver Module
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4 des Kanal-10/100m industrieller schneller Poe Schalter Ethernet-des Schalter-/Poe

Einheitspreis: US $ 10.0-30.9 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DF- 155M-4P-E
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF/Takfly or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4port/8port 250m Faseroptikpoe-Schalter Reichweite-Abstandpoe-100m/1000m

Einheitspreis: US $ 1.0-29.99 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:POE Switch
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Standard Carton Packing or Customer Required
Standard:128mmx77.75mmx27.35mm

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4 Portpoe-Schalter IP-Kamera-Schalter/Faser-Optikschalter Poe

Einheitspreis: US $ 19.0-199.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:POE Switch
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Standard Carton Packing or Customer Required
Standard:128mmx77.75mmx27.35mm

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Leiser beweglicher heller Aufsatz mit Luft abgekühltem Dieselgenerator 5kw

Einheitspreis: US $ 2980.0-3980.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLT4000-6M
Art:Handed Typ
Lampenart:Halogen
Farbtemperatur (CCT):Warm White
Material:Aluminium Alloy
Akku-Typ:Blei-Säure-

Atlas Copco beweglicher motorangetriebener Drehschrauben-Dieselluftverdichter

Einheitspreis: US $ 12000.0-22000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DACY Series
Schmierung Stil:Geschmiert
Kühlsystem:Luftkühlung
Energiequelle:Dieselmotor
Zylinder Position:Vertikal
Strukturtyp:Beendet Typ

Shanghai Denair Compressor Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Kein Chip-Magnetkarten für die Zugangskontrolle Tür

Einheitspreis: US $ 0.05-0.12 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:Magnetic Hotel Room Card
Funktion:Identifikation
Art:Magnetic Stripe Card
Material:PVC
Klassifikation:PVC-Karte
Application Field:Öffentliche Verkehrsmittel

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Antenne Ultraleichtflugzeuge CR80 PVC ISO RFID-Eintrittskarte

Einheitspreis: US $ 0.25-0.35 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP

Modell Nr.:RFID Proximity Card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Struktur:Lese-Schreib-Karte
Application Field:Anzeige

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Antenne Ultraleichtflugzeuge CR80 PVC Smart Hotel Key Lock RFID-Karte für Mobile Payment

Einheitspreis: US $ 0.28-0.45 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:Loyalty Card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Antenne Ultraleichtflugzeuge CR80 Kunststoff RFID-Spielkarte für Mobile Payment (1k / 2k / 4k LF / ...

Einheitspreis: US $ 0.25-0.35 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

Modell Nr.:rfid Transportation Card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Antenne Ultraleichtflugzeuge Kunststoff RFID-Karte für Mobile Payment

Einheitspreis: US $ 0.25-0.35 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:RFID Plastic Card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Stationärer hydraulischer vertikaler Plattform Aufzug für Verkauf

Einheitspreis: US $ 2500 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:SJD
Anwendung:Werkstattkran,Shipboard Crane,Warehouse CraneBaukran
Hebemechanismus:Lift-Kette
Tragfähigkeit:Gewicht Niveau
Moves:Stationär
Driven Type:Hydraulisch

Jinan Moral International Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Blank Em Proximity Card mit Unqiue-Code

Einheitspreis: US $ 0.15-0.35 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:Proximity card
Funktion:Identifikation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

250kw Diesel Generator Powered durch Cummins (GF3/GF2)

Einheitspreis: US $ 15000.0-20000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: CIF

Modell Nr.:GF3/GF2
Art:Self-Starting Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

FUJIAN XINMIN MOTOR CO., LTD.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Sc Faser-Optikänderung am objektprogramm zur LC-LSZH führt Patchcord

Einheitspreis: US $ 1.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TK-W0218
Anwendung:Kommunikation,Kunst,SensorMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optiküberbrücker des einzelner Modus-Simplexbetrieb-9/125 der Faser-Str.-Sc

Einheitspreis: US $ 1.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TF-0217
Anwendung:Kommunikation,Kunst,SensorMedizin
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001,VDECCC

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc-Str. Duplexmehrmodenaus optischen fasernkabel der Änderung- am ObjektprogrammOm1

Einheitspreis: US $ 2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:Optical Fiber Patch cable
Anwendung:Kommunikation,Kunst,SensorMedizin
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001,VDECCC

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Blinkendes Solar-LED Warnlicht der doppelten Seiten-(SN-SD-4M2)

Einheitspreis: US $ 150.0-210.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:SN-SD-4M2
Art:Achtung Ampel
Anwendung:Straßenbau,Eisenbahn,Parken,TunnelStraße
Lichtquelle:LED
Bescheinigung:CERoHS
Funktion:Flash-Alarmsignale

Jinan Oufu Technology Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Kleiner TierLeicheen-Verbrennungsofen (30-50kgs/time), tote Haustier-überschüssiger Verbrennungsofen

Einheitspreis: US $ 2999 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF

Modell Nr.:WFS
Bedingung:Neu
Zertifizierung:GMA,QS,UL,FDA,SGS,ISOCE
Automatisierung:Halbautomatische
Behandlung:Verbrennung
Warenzeichen:BETTER

Kleiner Tierverbrennungsofen, tote Karkasse-Verbrennung, Pets Karosserie Inicnerator

Einheitspreis: US $ 2999 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF

Modell Nr.:WFS
Bedingung:Neu
Zertifizierung:GMA,QS,UL,SGS,ISOCE
Automatisierung:Halbautomatische
Behandlung:Verbrennung
Warenzeichen:BETTER

3D Installation Guide Video Smokeless High Temperature Animal Carcasses Body Disposal Medical Waste ...

Einheitspreis: US $ 2999 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:WFS
Warenzeichen:BETTER
Verpackung:Seaworthy Package
Standard:ISO standard/ international Standard
Herkunft:Shandong, Zhucheng
HS-Code:8417809090

Krankenhaus medizinischer überschüssiger brennender Furnance Haushalts-Abfall-Tier-Verbrennungsofen

Einheitspreis: US $ 2999 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:WFS
Bedingung:Neu
Zertifizierung:GMA,QS,UL,FDA,SGS,ISOCE
Automatisierung:Halbautomatische
Behandlung:Verbrennung
Warenzeichen:BETTER

Hohe Leistungsfähigkeits-kleiner Mais und Mais-Rollen-Tausendstel

Einheitspreis: US $ 500.0-165000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

Modell Nr.:FTA
Art:Flour Mill
Anwendung:MehlAlle
Spannung:380V
Aussehen:Vertikal
Pressematerial:Mais
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis