Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 353/1742  
Insgesamt 52258 Produkte von etwa 1537

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

1.25g 20km 40km 60km 80km optischer Lautsprecherempfänger CWDM SFP

Einheitspreis: US $ 1.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:1.25g 80km CWDM SFP
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kassetten-Änderung- am Objektprogrammpanel der Zahnstangen-1u der Montierungs-MTP/MPO

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP/MPO cassette Patch Panel
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MTP/MPO Faser-Kabel/Kabel des Fanout-/Ausbruch/Steckschnür/Änderung- am Objektprogrammkabel

Einheitspreis: US $ 1.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP/MPO
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Takfly 50/125um Om3 FC/St/Sc/LC 12 Farben-Zopf

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FWDM module
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

12 Farben 12/24 Ausbruch-Kabel des Kern-Om3 MTP/MPO

Einheitspreis: US $ 1.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO adapter
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen Fasern1.25g/2.5g Bidi SFP Cisco/Huawei/Juniper/Zx kompatible SFP Baugruppe

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP/SFP+/XFP Module
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10g 40km/80km SFP Baugruppe des Lautsprecherempfänger-CWDM/DWDM SFP+

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP Transceiver Module
Art:LWL-Multiplexer
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Chipkarte-Leser-Baugruppe des Zugriffssteuerung-Systems-13.56MHz kontaktlose RFID

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:RFM-13X
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Installation:Interne (125)
Kartensteckplätze:Single
Material:PVC
Funktion:Zahlung

RFID Mifare1k Kunststoff Access Control RFID-Tag (ISO 14443A)

Einheitspreis: US $ 0.09-0.35 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:parking Card
Funktion:Identifikation,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

sinternder Hochtemperaturofen 1200liters mit Laufkatze

Einheitspreis: US $ 7900.0-11900.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:STT-1200-12
Bescheinigung:CEISO
Platz Stil:Horizontal
Anwendungsspektrum:Industriell
Kraftstoff:Ofen
Warenzeichen:Sante

Unterseiten-elektrischer mildernder Ofen des Auto-1200c für industrielles

Einheitspreis: US $ 20000.0-80000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:STT-640-12
Bescheinigung:CEISO
Platz Stil:Horizontal
Anwendungsspektrum:Industriell
Verwendung:Stahlform
Kraftstoff:Ofen

Umy kreative Hochgeschwindigkeitsplatte 8 G 16 G des mobile-U und Platte-Zoll-Computer 32 G-64 G ...

Einheitspreis: US $ 3.0-6.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:YSB00236
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Material:Metall
Open Style:Öffnen
Funktion:USB Disk Storage
Sicherheitskontrolle:Unterstützung Security Check

Shenzhen Topfine Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Epoxy NFC-Tag für den Zahlungsverkehr

Einheitspreis: US $ 0.05-0.25 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:Apparel RFID Tags
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Form:Dreieck
Chip-Typ:Lesen Schreiben
Power Supply-Modus:Passiv
Verwendung:Elektronische Produkte,Gepäck,Kleidungsstück,SchuhTasche

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

ISO14443A Mifare Ultralight Fähren Tickets der öffentlichen Verkehrsmittel Tickets

Einheitspreis: US $ 0.3-0.35 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:hotel key card, MIFARE Ultralight Card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Struktur:Lese-Schreib-Karte

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

13,56 MHz Smart Card Access Control

Einheitspreis: US $ 0.12-0.35 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP

Modell Nr.:NFC Loyalty Card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

13,56 MHz RFID-Zugriffskontrolle wiederbeschreibbare Karte

Einheitspreis: US $ 0.25-0.38 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP

Modell Nr.:RFID Hotel Key Card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Struktur:Lese-Schreib-Karte
Application Field:Markt

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

13,56 MHz RFID-Zugriffskontrolle Schlüsselanhänger

Einheitspreis: US $ 0.15-0.35 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

Modell Nr.:RFID key tag
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Application Field:Markt
Power Supply-Modus:Passive Karte

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

PVC RFID-Namensschild zur Identifikation und Anerkennung

Einheitspreis: US $ 0.25-0.3 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:MIFARE Ultralight card, RFID Card, smart card
Bescheinigung:RoHSCE
Form:Standard-Karte
Art:AusweisBerührungslose
Anwendung:Sozialversicherungskarte,Community Card,Hotel Card,Enterprise-Karte,Verkehrskarte,Supermarkt-Karte,Campus CardSmartcard-Anwendung
Stil:Standard

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Kunststoff laggage Label / Tag / Key Card für den mobilen Einsatz und Asset Tracking

Einheitspreis: US $ 0.05-0.2 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:loyalty Tag Card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Silikon Neu Mifare Ultralight Water-Proof RFID Armband für Festival Zahlungen

Einheitspreis: US $ 0.35-0.65 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA

Modell Nr.:WS-03 RFID Wristband
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Struktur:Lese-Schreib-Karte

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

PVC RFID Desfire Ev1 8k Nfc Visitenkarte

Einheitspreis: US $ 910.0-950.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF

Modell Nr.:Android 6.0 handheld RFID UHF reader
Art:ID-Kartenleser
Schnittstelle:USBSerial Port
Leseabstand:5-10m
Anwendung:Parkplatz,Krankenhaus,Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:Huayuan ORCA-50

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

13,56 MHz Mifare 1k-Speicherkarte

Einheitspreis: US $ 0.3-0.4 / Stück
MOQ: 200 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF

Modell Nr.:MIFARE DESFire 2k 4K 8k Card
Bescheinigung:RoHSCE
Form:Standard-Karte
Art:Ausweis
Anwendung:Sozialversicherungskarte,Community Card,Hotel Card,Enterprise-Karte,Verkehrskarte,Supermarkt-Karte,Campus CardSmartcard-Anwendung
Stil:Standard

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

RFID Desfire EV1 2k Mifare-Karte

Einheitspreis: US $ 0.25-0.5 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:RFID DESFire EV1 2k CARD
Funktion:Information
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Kunststoff oder Papier Barcode-Karten für Mitgliedschaft Managemant

Einheitspreis: US $ 0.15-0.35 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:125khz card
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Struktur:Lese-Schreib-Karte

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Kontaktlose UHF-Gütesiegel für Android Phone

Einheitspreis: US $ 0.08-0.18 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:HF Nfc Tag
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Etikett
Material:Papier
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Passive UHF-RFID-Karte Aufkleber mit Radierung Antenne

Einheitspreis: US $ 0.3-0.35 / Stück
MOQ: 300 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF

Modell Nr.:RFID MIFARE 1K card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Struktur:Lese-Schreib-Karte

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

13.56MHz klassisches 1K RFID intelligentes Hotel und Karte der Rücksortierung MIFARE

Einheitspreis: US $ 0.25-0.4 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:MIFARE Classic 1K hotel key card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Power Supply-Modus:Passive Karte

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

USB Zeit und Attendance System mit P2p Function (JYF-C061)

Einheitspreis: US $ 80 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:JYF-C061
Art:Die Teilnahme Access Control System
Die Teilnahme Method:Drahtlos,KarteFingerabdruck
Warenzeichen:Joneytech
Verpackung:1PCS/Color Box, 20PCS/Carton
Standard:CE, FCC, RoHs

13.56MHz NXP MIFARE klassisches 1K RFID Hotel-Schlüsselkarte

Einheitspreis: US $ 0.25-0.35 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:MIFARE Classic 1k card, Hotel key Card
Funktion:Identifikation,Encrypt / DecryptInformation
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Struktur:Lese-Schreib-Karte

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Klassische intelligente Visitenkarte des Zoll-13.46MHz ISO14443A MIFARE der Mitgliedschafts-1K

Einheitspreis: US $ 0.15-0.25 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:Smart Membership Business Card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis