Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 353/1851  
Insgesamt 55503 Produkte von etwa 2055

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Neue Bedingung-Wärme-pumpenartiges Dachspitze-Klimaanlagen-Gerät

Einheitspreis: US $ 160.0-200.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GT-WKR-35
Art:Air Handling Unit
Luftrohrwerkstoff:Verzinktem Blech
Korrosions Haltbarkeit:Höher
Betriebsspannung:380/400 VAC
Geräuschpegel:Niedrig

E2000 APC aus optischen Fasernkommunikations-Zöpfe für Adapter

Einheitspreis: US $ 0.8-1.2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:e2000
Anwendung:KommunikationSensor
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Flachdraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Singlemode /Multimode Sc/LC/FC APC aus optischen FasernPigtaill

Einheitspreis: US $ 0.8-1.2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LC/SC/FC/ST
Anwendung:KommunikationSensor
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Flachdraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:> 10000N

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Drahtlose OnlineChipkarte-Verriegelung Bw803-A7

Einheitspreis: US $ 35.0-95.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:BW803-A7
Art:Mifare-Karte
Verwendung:Hotel
Warenzeichen:Bonwin
Verpackung:Carton
Standard:54*34*54cm

Changzhou Bonwin Technology Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Röhreninfrarotkohlenstoff-u. Schwefel-Analysen-Instrument, Kohlenstoff-Analysegerät

Einheitspreis: US $ 7500 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:CS-8800S
Warenzeichen:wuxi jinyibo
Verpackung:Wooden Package
Herkunft:Jiangsu Wuxi
Produktionskapazität:20 Sets/Month

Mikroprozessor-Kohlenstoff-u. Schwefel-Analysen-Instrument

Einheitspreis: US $ 6500 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:CS-8800S
Warenzeichen:wuxi jinyibo
Verpackung:Wooden Package
Herkunft:Jiangsu Wuxi
Produktionskapazität:20 Sets/Month

Chinesische Art-altes goldener Schlüssel USB-Blitz-Laufwerk

Einheitspreis: US $ 3.5 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:UM16
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Material:Metall
Open Style:Öffnen
USB Typ:Kreative USB Disk
Funktion:USB Disk Storage

China-kontaktlose Chipkarten Mf S50 1k kardiert Hersteller

Einheitspreis: US $ 0.3-0.36 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:S182
Bescheinigung:CCC,RoHS,ISOCE
Form:Rechteck
Chip-Typ:Lesen Schreiben
Power Supply-Modus:Passiv
Verwendung:Elektronische Produkte,Gepäck,Schmuck,Buch,Kleidungsstück,SchuhTasche

Shenzhen Sunlanrfid Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Karte Mf-1K S50 für öffentlichen Transport

Einheitspreis: US $ 0.42-0.56 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, FCA, EXW

Modell Nr.:SL-4034
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Struktur:Lese-Schreib-Karte

Shenzhen Sunlanrfid Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH Faser-Absinken-Steckschnür/Faser-Optiktransceiverkabel Patchcord

Einheitspreis: US $ 0.4-0.5 / Stück
MOQ: 200 Stück

Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:> 10000N
Kern:Multicore-

SHANDONG HUAXIN CABLE CO., LTD.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

1X32 SMC Faser-optischer Verteilungs-Teiler-Kasten

Einheitspreis: US $ 5.0-20.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Individual Box or Customized
Herkunft:China
HS-Code:8538109000

SHANDONG HUAXIN CABLE CO., LTD.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Förderung-Geschenke passten Art USB-Laufwerke Soem Sof-Pvcnew an

MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:customized usb drive
Speicherkapazität:Kundenspezifische
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Form:Rechteckig
Material:Metall
Open Style:Swivel / Drehen

Shenzhen King-Hunter Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

5 Zoll Kapazität CNC-Gefäß-Bieger-Rohr-verbiegende Maschinen-von Regina

Einheitspreis: US $ 10000.0-60000.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:SB-130CNC
Zustand:Neu
Bescheinigung:CE
Automatisierung:Automatische
Passend für:Kohlenstoffstahl
Art:Rohrbiegemaschine

Anshan Ying Yat Trade Co., Ltd.

[Provinz: Liaoning, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Cat5e, das Trapezfehlerverbinder jack-RJ45 (HSC-2055112-8, abschirmt)

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HSC-2055112-8
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT5e
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:UTP

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

10 Paar-Fernsprechleitung Stromstoss-Schutz-Einheit-Blitzableiter

Einheitspreis: US $ 5.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SN-T110
Struktur:Zinkoxid-Ableiter
Installation:Tandem Ableiter
Größe:Klein
Betriebsspannung:Niederspannungs
Form:Quader

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Einfachkanal-Audiofernsprechleitung Überspannungsableiter

Einheitspreis: US $ 5.0-16.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SN-RJ11
Art:Wählen Sie Telefon
Funktion:Wireless Phone,Common Key Phone,Handsfree Phone,Rufnummernanzeige Presentation Phone,Recording Phone,SMS Telefon,VoIP PhoneVideo Phone
Anzeige:Mit Anzeige
Touchscreen:Touch-Screen
Wählen:DTMF

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Web L2 handhabte Portschalter des netz-8 mit 2 Giga SFP die FaserUplink

Einheitspreis: US $ 56.0-60.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:8+2 Managed Switch
Kommunikationsmodus:Full-Duplex und Halb-Duplex
Art:Ethernet Switch
Übertragungsrate:10/100/1000 Mbps
Ports:24
Warenzeichen:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Glatter Tintenstrahl-bedruckbare Magnetstreifenkarte

Einheitspreis: US $ 0.2 / piece
MOQ: 1 piece
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:card002
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Magnetic Stripe Card
Material:PVC
Klassifikation:PVC-Karte
Warenzeichen:CSF

Anhui Safe Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Anhui, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser-Optiksteckschnür-Sc Kurbelgehäuse-Belüftung 9/125

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Patch Cords SC PVC 9/125
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser-OptikOm3 Steckschnüre

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OM3 Patch Cords
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Steckschnüre des Telekommunikations-Faser-Optiktransceiverkabel-MPO

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Drop cable MPO Patch Cords
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Kabel-Kabel des Telekommunikations-Faser-Optiktransceiverkabel-MPO

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Drop cable MPO Trunk Cable Assemblies
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Steckschnür-Schleifenbetrieb des Telekommunikations-passiver Faser-Optiktransceiverkabel-MPO

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Drop Cable MPO Patch Cord
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc-Str. Aus optischen Fasernkabel-Steckschnüre für Kommunikation

Einheitspreis: US $ 0.8-1.2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SC-ST
Anwendung:KommunikationSensor
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Flachdraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Optik-MPO Steckschnüre der Faser-

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO Patch Cords
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser OptikPdlc Steckschnüre

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PDLC Patch Cords
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Optik-SMA Steckschnüre der Faser-

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SMA Patch Cords
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Aus optischen Fasernkabel Pdlc Steckschnüre

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PDLC Patch Cords
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Aus optischen Fasern Steckschnüre des Kabel-SMA

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SMA Patch Cords
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Aus optischen Fasern Steckschnüre des Kabel-MPO

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO Patch Cords
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Schnellproduktverzeichnis