Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 396/1771  
Insgesamt 53114 Produkte von etwa 1967

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Automatischer Transformator-Prüfungs-Schrank

Einheitspreis: US $ 3000.0-50000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:SXBZ Series
Art:Universal-Prüfmaschine
MAXCAPACITY:> 1000KN
Genauigkeitsklasse:0,5
Last Way:Elektronische Last
Loading Method:Dynamic Load

Sansion Power Electric Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

(iclock880) Multimedia Biometrics Fingerprint Access Control und Zeit Attendance

Einheitspreis: US $ 230 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:iclock880
Kommunikationsschnittstelle:RS485,RS232,USBTCP / IP
Warenzeichen:zkteco
Verpackung:1PCS/Color Box, 20PCS/Carton
Standard:CE, FCC, RoHs
Herkunft:China

Tragbarer Temperatur-Feuchte-Datenlogger Gerät mit Sonde

MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR

Modell Nr.:SSN-22E
Standard:Celsius / Fahrenheit
Genauigkeit:≤ 0,5 ° C
Verwendung:Industriell
Anzeige:Digital
Material:Widerstand

SHENZHEN YUWEN SENSOR SYSTEM CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Auf Controller Keypad Containing Users 2000 zurückgreifen mit Code

Einheitspreis: US $ 26.0-27.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:NT-109
Warenzeichen:Nordson
Verpackung:Neutral Packing
Standard:CE, ROHS, SGS
Herkunft:Guangdong China
HS-Code:123456

Shenzhen Nordson Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GroßhandelsSecurity Lock mit Card System Door Controller (NT-109)

Einheitspreis: US $ 26.0-27.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:NT-109
Warenzeichen:Nordson
Verpackung:Neutral Packing
Standard:CE, ROHS, SGS
Herkunft:Guangdong China
HS-Code:123456

Shenzhen Nordson Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Auf Controller mit Luminous Door Access Reader zurückgreifen

Einheitspreis: US $ 23.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:NT-250
Warenzeichen:Nordson
Verpackung:Neutral Pcaking
Standard:CE, ROHS, SGS
Herkunft:Guangdong China
HS-Code:123456

Shenzhen Nordson Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Europäischer Standard-Nut-Digital-Tür-Verschluss mit Fingerabdruck-Kennwort-Karten-Schlüssel ...

Einheitspreis: US $ 165.0-170.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:L5000-5 Digital Door Lock
Material:Zink-Legierung
Art:Key Lock
Stil:Europäisch
Form:Abschließen sperren
Anti-Diebstahl-Norm:Ein

Shenzhen Nordson Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

OA gekerbter Trunking-Fußboden

Einheitspreis: US $ 16.0-20.0 / Square Meter
MOQ: 100 Quadratmeter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:FS662-FS1000
Verwendung:KommerziellHaushalt
Funktion:WasserdichtSchalldicht
Warenzeichen:HT
Verpackung:Pallet
Standard:ISO, SGS, CE, TUV, PSB, EN, Intertek

Eingekapselter Woodcore angehobener Fußboden

Einheitspreis: US $ 18.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:FS800-FS1500
Verwendung:KommerziellHaushalt
Funktion:WasserdichtSchalldicht
Warenzeichen:HT
Verpackung:Pallet
Standard:ISO, SGS, CE, TUV, PSB, EN, Intertek

Einfaches Install Anti-Static HPL Floor für Computer Lab

Einheitspreis: US $ 18.0-30.0 / Square Meter
MOQ: 100 Quadratmeter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:FS662-FS2000
Material:Metall
Größe:600 * 600mm
Funktion:Anti-Statik-
Oberflächenbehandlung:Einfache Farb
Farbe:Schwarz

Antistatisches Access Floor für Computerraum

Einheitspreis: US $ 18.0-30.0 / Square Meter
MOQ: 100 Quadratmeter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:FS662-FS2000
Material:Metall
Größe:600 * 600mm
Funktion:Anti-Statik-
Oberflächenbehandlung:Einfache Farb
Farbe:Grau

22 Inches Touch Screen Vending Machine mit User Interface

Einheitspreis: US $ 3588 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Art:Essen und Trinken
Charge System:Münz-und Hinweis
Funktion:Kühlung
Touchscreen:Ohne Touchscreen
Power-Off-Schutz:Mit Power-Off-Schutz
Erweiterte Networking:Support Erweiterte Networking

Antistatischer angehobener Zugriffs-Fußboden

Einheitspreis: US $ 18.0-30.0 / Square Meter
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:FS662-FS2000
Material:Metall
Größe:600 * 600mm
Funktion:Anti-Statik-
Metallart:Stahl
Bescheinigung:CEISO

Antistatischer angehobener Zugriffs-Bodenbelag

Einheitspreis: US $ 18.0-30.0 / Square Meter
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:FS662-FS2000
Material:Metall
Größe:600 * 600mm
Funktion:Anti-Statik-
Metallart:Stahl
Bescheinigung:CEISO

Numerischer Tastaturblock 4X4

Einheitspreis: US $ 33.0-299.0 / Stück
MOQ: 11 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:KP7
Warenzeichen:Koontech or OEM
Verpackung:Packaging Material: Pearl Cotton, Carton
Standard:CE, FCC, RoHS, ISO9001: 2008, SGS
Herkunft:Shenzhen
HS-Code:8517180090

Hongkong Koon Technology Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Lautsprecherempfänger-Baugruppe HF-Baugruppe der Baugruppen-Cc2650

Einheitspreis: US $ 4.5-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:NC830
Verwendung:Arbeitsplatz
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:ULIKE/ODM/OEM

Shenzhen Nancheng Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Ich codiere Sli Multi-TaggebrauchRFID WristbandsNFC Wristbands für Messen

Einheitspreis: US $ 0.35-1.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:rfid wristband
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Warenzeichen:HUAYUAN
Verpackung:100PCS/OPP Bag, 15bags/Cnt, i. e 1500PCS/Cnt

IP4X 1mm Diameter Test Metal Wire Probe D

Einheitspreis: US $ 120.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:YSDT-IP4X
Funktion:Metall
Warenzeichen:Yuanyao
Verpackung:Box
Standard:SGS, TUV Certification
Herkunft:China

Gekühltes Vending Machine für Snacks&Drinks mit GPRS Wireless Telemetry

Einheitspreis: US $ 1750 / Stück
MOQ: 1 Stück

Art:Essen und Trinken
Charge System:Münz-und Hinweis
Funktion:Kühlung
Touchscreen:Ohne Touchscreen
Power-Off-Schutz:Mit Power-Off-Schutz
Erweiterte Networking:Support Erweiterte Networking

Dwl-21, Ton-und Licht-Warnungs-grosser Bildschirm-Temperatur-Feuchtigkeits-Datenlogger

MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:DWL-21
Messmedium:Temperatur
Warenzeichen:yuwen
Standard:CE, Rohs, FCC, EMC
Herkunft:Shenzhen China
Produktionskapazität:50000PCS/Year

SHENZHEN YUWEN SENSOR SYSTEM CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

8gbase-SR SFP+, 850nm, 150m, DS-SFP-FC8G-SW Cisco kompatible optische Lautsprecherempfänger 100%

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DS-SFP-FC8G-SW-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4gbase-SR SFP+, 850nm, 150m, DS-SFP-FC4G-SW Cisco kompatible optische Lautsprecherempfänger 100%

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DS-SFP-FC4G-SW-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Dieselgenerator des Behälter-1200kw durch Energie Perkinsengine

Einheitspreis: US $ 195500.0-196000.0 / Set
MOQ: 1 Set

Art:Micro-Computer Control Automatic Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase
AGB:Landnutzung

2X2.5mm flacher Zwilling mit Massen-Draht für Thhn Kabel 12 AWG-Lehre

Einheitspreis: US $ 0.88-8.8 / Metro
MOQ: 200 Meter

Modell Nr.:flat cable
Art:Isolierte
Anwendung:HeizungU-Bahn
Leitermaterial:Kupfer
Mantelmaterial:PVC
Isoliermaterial:PVC

Kosteneffektive CWDM SFP optische Baugruppe 1.25g 1590nm 80km

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-1590-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2.5g 80km CWDM SFP Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-xxxx-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

100Base-LX 1310nm 15km SFP optische Baugruppe

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100LX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Erstklassige 100Base-ZX 1550nm 80km SFP optische Baugruppe

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100ZX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatible 1000Base-BX Tx 1310nm/Rx1550nm 40km BIDI SFP optische Baugruppe

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-BX-U-40-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4GBASE-ER 1550nm 40km SFP+ optischer Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DS-SFP-FC8G-ER-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis