Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 427/1749  
Insgesamt 52441 Produkte von etwa 1691

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Numerischer Tastaturblock des wasserdichtes unverschlüsseltes MetallIP65 (KMY3502B)

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:KMY3502B
Verbindungstyp:Verdrahtet
Drahtlos:Verdrahtet
Funktionsprinzip:Leitfähigen Gummi
Form:Standard
Produktpositionierung:Industrietastatur

SZ KMY Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hoch entwickeltes vernetztes drahtloses Hotel-Fernsteuerungshotel-Tür-Verschluss

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:L527W Wireless Remote Controlled Lock
Art:RFID-Karte
Material:Stainless Steel
Data Storage Types:Online
Bescheinigung:CE
Farbe:Silber

Techcrepower Technologies Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Erstklassige CWDM SFP optische Baugruppe 1.25g 1590nm 80km SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-1590-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

100Base 1310nm 15km SFP optische Baugruppe SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100LX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kosteneffektiver 4GBASE-ER 1550nm 40km SFP+ optischer Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DS-SFP-FC8G-ER-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kontaktlose RFID Kommunikation der niedrigen Kosten-der Anwendungs-13.56MHz des Leser-RS232

Einheitspreis: US $ 60.0-150.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Art:IC-Kartenleser
Card Type:Mifare
Schnittstelle:USBSerial Port
Anwendung:Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:RAMI
Verpackung:1PCS/Box

Shenzhen Rami Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

RFID Leser-Support DESFire, Plus, Ultralight C, CPU-Karte

Einheitspreis: US $ 50.0-58.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:RM530-X-E
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Installation:Externe (634)
Schnittstelle:USB
Material:ABS
Funktion:Informationen

Shenzhen Rami Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

125kHz intelligentes wasserdichtes RFID Schutz-Ausflug-System mit Software

Einheitspreis: US $ 65.0-85.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:RM-RFID Guard Tour System-HS496
Arbeitsmodus:Passiv
Bescheinigung:ISO
Anwendung:Innen-Im Freien
Sensortyp:Laser Alarm
Funktionsprinzip:Electro-Optical Art

Shenzhen Rami Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Selbst-OBD Mpm-COM schließen Blueteeth+ Maxiecu vollen Scanner an

Einheitspreis: US $ 45.0-48.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Mpm-com interface BlueTeeth
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Standard:Standard
Sprache:Englisch
Update-Methode:von Festplatte

Shenzhen Autodiag Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

OBD-Scanner Mpm COM schließen USB an Software Maxiecu voll an

Einheitspreis: US $ 1.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Mpm-com interface Wifi
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Standard:Standard
Sprache:Englisch
Update-Methode:von Festplatte

Shenzhen Autodiag Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

VAG K kann Korrektur-Hilfsmittel des VAG Kommandant-1.4 Entfernungsmesser

Einheitspreis: US $ 1.0-3.0 / Stück
MOQ: 2 Stück

Modell Nr.:VAG K Can Commander 1.4
Bescheinigung:SGSCE
Zustand:Neu
Standard:Standard
Sprache:Englisch
Update-Methode:von Festplatte

Shenzhen Autodiag Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Elektronischer Fingerabdruck-Schließfach-Verschluss Wt-M-1602b

MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:WT-M-1602B
Art:RFID-Karte
Material:Legierung
Oberflächenbehandlung:Legierung Zeichnung
Stil:Moderne
Fernbedienung:Ohne Fernbedienung

Ningbo Wangtong Locks Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Elektronischer Fingerabdruck Bluetooth Verschluss Wt-M-1601A

MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:WT-M-1601A
Art:RFID-Karte
Material:Legierung
Oberflächenbehandlung:Legierung Zeichnung
Stil:Moderne
Fernbedienung:Ohne Fernbedienung

Ningbo Wangtong Locks Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

1.25g 1310nm Hot-Pluggable SFP Support DDM des Lautsprecherempfänger-40km

Einheitspreis: US $ 23.5-28.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-LHX-SMD-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

NFC Leser-Support Ntag203 mit IP-Kommunikation

Einheitspreis: US $ 60.0-150.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Art:IC-Kartenleser
Card Type:Mifare
Schnittstelle:USBSerial Port
Anwendung:Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:RAMI
Verpackung:1PCS/Box

Shenzhen Rami Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

NFC Leser-Support Ntag203 mit Ethernet der Kommunikations-RJ45

Einheitspreis: US $ 60.0-150.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Art:IC-Kartenleser
Card Type:Mifare
Schnittstelle:USBSerial Port
Anwendung:Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:RAMI
Verpackung:1PCS/Box

Shenzhen Rami Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Drahtloser NFC Leser mit WiFi Ethernetpoe-Energien-Lieferanten

Einheitspreis: US $ 60.0-150.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Art:IC-Kartenleser
Card Type:Mifare
Schnittstelle:USBSerial Port
Anwendung:Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:RAMI
Verpackung:1PCS/Box

Shenzhen Rami Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

13.56MHz ISO14443A RFID Leser mit WiFi IP-Kodierer

Einheitspreis: US $ 60.0-150.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Art:IC-Kartenleser
Card Type:Mifare
Schnittstelle:USBSerial Port
Anwendung:Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:RAMI
Verpackung:1PCS/Box

Shenzhen Rami Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

13.56MHz ISO14443A RFID Leser mit WiFi TCP/IP Programer

Einheitspreis: US $ 60.0-150.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Art:IC-Kartenleser
Card Type:Mifare
Schnittstelle:USBSerial Port
Anwendung:Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:RAMI
Verpackung:1PCS/Box

Shenzhen Rami Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

13.56MHz ISO14443A NFC RFID Leser-Verfasser mit WiFi TCP/IP Programer

Einheitspreis: US $ 60.0-150.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Art:IC-Kartenleser
Card Type:Mifare
Schnittstelle:USBSerial Port
Anwendung:Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:RAMI
Verpackung:1PCS/Box

Shenzhen Rami Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

13.56MHz ISO14443A drahtloses NFC RFID Leser-Verfasser-Stützandroid-System

Einheitspreis: US $ 60.0-150.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Art:IC-Kartenleser
Card Type:Mifare
Schnittstelle:USBSerial Port
Anwendung:Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:RAMI
Verpackung:1PCS/Box

Shenzhen Rami Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Bestes wasserdichtes Metallnumerischer Tastaturblock (KMY3502B-DC)

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:KMY3502B-DC
Verbindungstyp:Verdrahtet
Drahtlos:Verdrahtet
Funktionsprinzip:Leitfähigen Gummi
Form:Standard
Produktpositionierung:Industrietastatur

SZ KMY Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10GBASE 1550nm 80km XENPAK Lautsprecherempfänger-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XENPAK-10GB-ZR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Perforiertes angehobenes Fußboden-System mit intelligenter automatischer Temperaturregler-Maschine

Einheitspreis: US $ 40.0-60.0 / Square Meter
MOQ: 100 Quadratmeter

Modell Nr.:FS662-FS2000
Material:Metall
Größe:600 * 600mm
Funktion:Anti-Statik-
Oberflächenbehandlung:Einfache Farb
Metallart:Aluminium-Legierung

Kreisläuf IS-Itegrated 64 Mbit (X16) des Vielzweckblitzes plus

Einheitspreis: US $ 7.22 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SST39VF6402B-70-4I-EKE
Warenzeichen:SST
Verpackung:1000PCS
HS-Code:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

ISO14443A gedruckte DESFire EV1 2k Plastiknähe-Karte

MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:ST-020
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Cisco Compatible 10GBASE-CU SFP + Direct Attach-Kabel, 1m Passive

Einheitspreis: US $ 13.0-19.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WDC-10GSFP-P1M
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cisco-kompatible SFP + 10G Direct Attach Passive Kupferkabel 2M

Einheitspreis: US $ 15.0-22.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WDC-10GSFP-P2M
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cisco SFP-H10GB-CU3M Kompatibel SFP + 10G Direct Attach-Kupferkabel 3M

Einheitspreis: US $ 18.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WDC-10GSFP-3M
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cisco Compatible DAC SFP + Direct Attach-Kupferkabel 4M

Einheitspreis: US $ 23.0-28.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WDC-10GSFP-P4M
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis