Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 447/1851  
Insgesamt 55502 Produkte von etwa 2055

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Kiosk und Vorder-Laden Multifunktions-Positions-Drucker mit hoher Geschwindigkeit des Druck-300mm/S

Einheitspreis: US $ 29.9-129.9 / PCS
MOQ: 1 PCS
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:GP-F80300II
Bescheinigung:CE,RoHS,CCCGS
Währung-Detektor-Prinzip:Anti Füllung Erkennung
Queue System Usage:Innen-
Queue-System Anzeigefunktion:Grafik
Queue Systemtyp:Touch Anfrage

Gainscha International Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Bestes Selling Product, Snacks und Cold Drinks Vending Machine mit 22 Inches LCD Screen

Einheitspreis: US $ 2450.0-3880.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:XY-DLY-8C
Art:Essen und Trinken
Charge System:Münz-und Hinweis
Funktion:Kühlung
Touchscreen:Ohne Touchscreen
Power-Off-Schutz:Mit Power-Off-Schutz

Hunan Xing Yuan Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hunan, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Kohlenloch Hfga-44, das rotierende Ölplattform-Oberflächen-Ölplattform bohrt

Einheitspreis: US $ 180000.0-250000.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:HFGA-44
Zertifizierung:SGS,CE,RoHS,ISO 9001: 2000ISO 9001: 2008
Bedingung:Neu
Motor:Gleichspannungs Motor
Bohrlochdurchmesser:100-150mm
Bohrlochtiefe:<100 Mio.

Höhenruder-Preis des Aufbau-1ton

Einheitspreis: US $ 7000 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:SS100/100
Art:Stationär
Belastbarkeit:1T - 2T
Geschwindigkeit:20m/min - 40m/min
Verwendung:Bauaufzug
Sling Type:Seil

SHANDONG TAVOL MACHINERY CO., LTD.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

" Berufsausschnitt-Plotter des vinyl34

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SK-870T
Klassifikation:Single-Blade Cutter
Driven Type:Elektrisch
Art:Industrieschneider
Klingenmaterial:Stainless Steel
Computerized:Computerized

Intelligentes IS-und HF-Kartenleser für frankiertes Energie-Messinstrument

Einheitspreis: US $ 3 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, FCA, EXW

Modell Nr.:DTU-C
Reader-Abkommen:485
Reader Anschlusstyp:USB
Reader Klassifikation:Multi-Plattform-Kontakt
Warenzeichen:RADARKING
Verpackung:with Foam Inside Cartoon Box

Wuhan Radarking Electronics Corp.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

1X16 1260-1650nm LWL-Schalter

Einheitspreis: US $ 655.7 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:1x16 1260-1650nm
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:ZG
Verpackung:Conventional Packing
Herkunft:China

1550nm 1X4 Faser-Optikschalter

Einheitspreis: US $ 163.92 / Stück
MOQ: 1 Stück

Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:ZG
Verpackung:Conventional Packing
Herkunft:China
HS-Code:8517622990

12/24 Port-LC-Duplexfaser-Optikanschlußkasten

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, FAS, EXW

Modell Nr.:12/24 port LC patch panel
Art:Verteilung Metering Box
Struktur:Feste Vorstand
Bescheinigung:ISO9001: 2000
Form:All verpackt Typ
Größe:2 Uint

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO - LCoptisches Ausbruch-oder Fanout-Kabel MPO für Netwrok CATV

MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:MPO -LC Optical Breakout or Fanout Cable Assembly
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO-LC optisches Ausbruch-oder Fanout-Kabel MPO für optisches Zugriffs-Netz

MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:MPO-LC Optical Breakout or Fanout Cable Assembly M
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO-Lcoptical Ausbruch-oder Fanout-Kabel Montagen-MPO Faser-Optiksteckschnür für aus optischen ...

MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:MPO-LCOptical Breakout or Fanout Cable Assemblies-
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO-MPO aus optischen FasernSteckschnür mit blank Faser für Faser-Optikdatenübertragung

MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:MPO-MPO Optical FIber Patch Cord with Bare Fiber
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO-MPO aus optischen FasernSteckschnür mit blank Faser für Faser-Netz-Übertragung

MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:MPO-MPO Optical FIber Patch Cord
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

HandaBTD-Terminal für automatische Tür

Einheitspreis: US $ 23.0-28.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:PAD1601
Art:Gleitend
Open Style:Gleitend
Öffnungs Type:Induziert
Spezial-Funktions-:Sicherheit
Farbe:Grau

RFID intelligente Keyfob Marke für Zugriffssteuerung

MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:rifi keyfob
Funktion:Identifikation
Art:Smart Card
Material:ABS
Schreib-Lese-Methode:SIMpass
Label Kategorie:Aktiv

Shenzhen Xinguo Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Qualität 125kHz Access Control RFID Card

MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:rfid card
Funktion:Identifikation
Art:Smart Card
Material:ABS
Schreib-Lese-Methode:SIMpass
Label Kategorie:Aktiv

Shenzhen Xinguo Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Blitz-Laufwerk 8GB 4GB 2GB 1GB des China ...

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:TF-0204
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Form:Kleben
Material:Metall
Open Style:Öffnen
USB Typ:Kreative USB Disk

Shenzhen Topfine Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

KristallBulb USB Flash Drive 4GB 8GB 16GB 32GB

Einheitspreis: US $ 2.4-3.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:TF-0728
Schnittstellen Typ:USB 2.0 & USB 1.1
Form:Armband
USB Typ:Kreative USB Disk
Open Style:Öffnen
Material:Gummi

Shenzhen Topfine Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Bester verkaufender fördernder klassischer USB-Blitz-Laufwerk-Licht USB-Laufwerk USB-Stock ...

Einheitspreis: US $ 1.5-2.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:TF-PL33
Form:Kleben
Material:Kunststoff
Open Style:Öffnen
USB Typ:Gemeinsame USB Disk
Farbe:Weiß

Shenzhen Topfine Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Kundenspezifischer Firmenzeichen-Entwurfs-Band USB für Förderung-Geschenk (TF-0385)

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:TF-0385
Schnittstellen Typ:USB 2.0 & USB 1.1
Form:Kleben
Material:Kunststoff
Open Style:Öffnen
USB Typ:Kreative USB Disk

Shenzhen Topfine Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Des Förderung-Geschenk USB-Blitz-Laufwerk-4GB Handspinner Handspinner-Feder-des Laufwerk-8GB 3in 1

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:TF-0616
Schnittstellen Typ:USB 2.0 & USB 1.1
Material:Metall
Open Style:Öffnen
USB Typ:Kreative USB Disk
Funktion:USB Disk Storage

Shenzhen Topfine Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Prägenfirmenzeichen-echte Kapazität 32GB lederne USB16g 8g 4G USB-Platte (TF-0246)

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:TF-0246
Schnittstellen Typ:USB 2.0 & USB 1.1
Material:Leder
Open Style:Öffnen
Farbe:Schwarz
Funktion:USB Disk Storage

Shenzhen Topfine Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

2017 Glas Kristall-USB-Blitz-Laufwerk Opel /Nissan Auto-Firmenzeichen 4GB 8GB 16GB 32GB grelle ...

MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:crystal002
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Material:Kristall
Open Style:Öffnen
USB Typ:Kreative USB Disk
Funktion:USB Disk Storage

Shenzhen Topfine Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Hochfrequenz-Ultraschallfettabsaugung-Hohlraumbildung-Vakuum, das Maschine abnimmt

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:RU+5
Art:Schlankheits-Maschine
Theorie:RF (Radio Frequency)
Anwendung:SalonZuhause
Tragbar:Tragbar
Warenzeichen:NICE

Ultraschallhohlraumbildung-fette abnehmenmaschine

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:RU+5
Art:Schlankheits-Maschine
Theorie:RF (Radio Frequency)
Anwendung:SalonZuhause
Tragbar:Tragbar
Warenzeichen:NICE

MPO Kabel-Kabel Montagen-MPO Faser-Optiksteckschnür für aus optischen FasernDÜ-Systeme

MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:MPO Trunk Cable Assemblies-MPO Fiber Optic Patch C
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO LKW-Kabel Montagen-MPO Faser-Optiksteckschnür für aus optischen FasernDÜ-Systeme

MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:MPO Truck Cable Assemblies-MPO Fiber Optic Patch C
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

12 Kern MPO-Sc Faser-Optiksteckschnür, mm, für aus optischen FasernDÜ-Systeme

MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:12 Core MPO-LCFiber Optic Patch Cord, MM,
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO Schleifenbetrieb-aus optischen FasernSteckschnür für Netz-Kommunikation

MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:MPO Loopback Optical Fiber Patch Cord
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Schnellproduktverzeichnis