Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 462/1870  
Insgesamt 56084 Produkte von etwa 2003

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Simplexbetrieb der Faser-optischer Steckschnür-E2000-E2000, Inspektion für aus optischen ...

MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Fiber Optical Patch Cord E2000-E2000 Simplex,
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Wasserdichter im Freien RFID Leser des Wiegand Zugriffssteuerung-Leser-

Einheitspreis: US $ 6.0-10.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:401
Card Type:MifareEM
Leseabstand:5-10m
Anwendung:Parkplatz,Krankenhaus,Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Carton

10-20dBm GSM900 1800 drahtloser Telefon-Verstärker des Tri Band-4G 2600 (GW-20GDL)

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:GW-20GDL
Art:Signal-Repeater
Übertragungsmedium:Kabel
Standard:Standard
Blitzschutz:Mit Blitzschutz
Bescheinigung:ISO

Shenzhen Greetwin Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

20dBm Lte800 GSM900 3G Tri Band-Signal-Verstärker (GW-20LGW)

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:GW-20LGW
Art:Signal-Repeater
Übertragungsmedium:Kabel
Standard:Standard
Blitzschutz:Mit Blitzschutz
Bescheinigung:ISO,RoHSCE

Shenzhen Greetwin Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

27dBm Lte700+GSM850+PCS1900+Aws1700 Mobiltelefon Booster Signal Repeater (GW-27L7CPA)

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:GW-27L7CPA
Art:Signal-Repeater
Übertragungsmedium:Kabel
Standard:Standard
Blitzschutz:Mit Blitzschutz
Bescheinigung:ISO

Shenzhen Greetwin Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Heißer verkaufender wasserdichter Zugriffssteuerung-Kartenleser mit Tastaturblock

Einheitspreis: US $ 8.0-10.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:802
Art:ID-Kartenleser
Card Type:MifareEM
Leseabstand:5-10m
Anwendung:Parkplatz,Krankenhaus,Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:OEM

Controller der Nähe-125kHz für Tür-Zugriffssteuerung

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:EK-04
Card Reader Menge:2
Steuergates:One Gate
Way of Control:Handsteuerung
Kommunikationsmodus:nicht Networked
Art:Zwei-Wege-Regler

Tastaturblock kommen Zugriffssteuerung-Systems-Tür-Zugriffs-Controller Ek-05A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:EK-05A
Card Reader Menge:2
Steuergates:One Gate
Way of Control:Handsteuerung
Kommunikationsmodus:nicht Networked
Art:Zwei-Wege-Regler

Vpecker Easydiag Auto-Mühe-Code-Anfrage-Geräteträger Bluetooth

MOQ: 1 Piece

Modell Nr.:DT Bluethooth
Bescheinigung:CEISO
Update-Methode:durch Internet
Zustand:Neu
Standard:Standard
Warenzeichen:vpecker

Beijing Carcare Technology Co., Ltd.

[Provinz: Beijing, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MiniEasy Carry USB Flash Drive Comply mit CER EMC Standard (KUSB-0016)

Einheitspreis: US $ 2.52-3.85 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:KUSB-0016
Speicherkapazität:Kundenspezifische
Material:PVC
Open Style:Ziehen
USB Typ:Gemeinsame USB Disk
Funktion:USB Disk Storage

Guangzhou Kinglaiky Industrial Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Universalprüfungs-Maschine Etm504c mit Flexural Prüfungs-Griff

Einheitspreis: US $ 2000.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:ETM504C
Art:Universal-Prüfmaschine
Last Way:Mechanische Belastung
Loading Method:Statische Belastung
Steuerung:Computer Control
Gewicht:100-500Kg

Shenzhen Wance Testing Machine Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Neue Auswirkung-Prüfungs-Maschine der Charpy Prüfungs-Maschinen-(PIT452G) geinstrumentierte

Einheitspreis: US $ 600.0-6000000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:PIT452G
Art:Auswirkungen Prüfmaschine
Gewicht:100-500Kg
Energiequelle:AC380V
Warenzeichen:WANCE
Verpackung:Wooden Case

Shenzhen Wance Testing Machine Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Angeschalten nach Typen Yanmarsilent DieselGensets (5KW-45KW) Edelstahl-Deckel

Einheitspreis: US $ 3500.0-9500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GFS
Art:Self-Starting Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

Schneller Verbinder Faser-optischer neuer Sc-Upc 3.0mm

MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:SC UPC Fast Connector
Wiring Devices:DDF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:SPRING
Verpackung:Carton Package

Bestes Verkaufs-Hochleistungs--beweglicher Typ unter Fahrzeug-Überwachungssystem Uvss

Einheitspreis: US $ 1500 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:AT3000
Warenzeichen:Safeway System
Verpackung:Wooden Packing
Standard:CE, ROHS
Herkunft:China
HS-Code:9031809090

Safeway Inspection System Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Teststar elektromechanische Universalprüfungs-Maschine (50KN)

Einheitspreis: US $ 10000.0-100000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:ETM504C-TS
Massenumfang Werkstück:5000kg
Art:Zugprüfmaschine
Genauigkeitsklasse:0,5
Loading Method:Statische Belastung
Steuerung:Computer Control

Shenzhen Wance Testing Machine Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Hydrostatische druckprüfende Maschinen-Bremse bespritzt Impuls-Prüfungen 0.1~25MPa mit einem ...

Einheitspreis: US $ 10000.0-500000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LPPD8
Max Durchmesser der Werkstück:<500mm
Massenumfang Werkstück:<900kg
Gewicht:500-1000Kg
Energiequelle:AC380V
Warenzeichen:WANCE

Shenzhen Wance Testing Machine Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

New Slap USB Flash Disk Retractable Bracelet USB Flash Drive

Einheitspreis: US $ 1.99 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:UV05
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Open Style:Ziehen
Material:PVC
Form:Armband
Warenzeichen:OEM

Gute QualitätsFdb 0208b Teiler-Verteilerkasten

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:FDB 0208B
Warenzeichen:TTI Fiber
Verpackung:OEM
Standard:CE, Roh
Herkunft:Shenzhen
HS-Code:8537109000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Portduplex 3 LC-Faser-Optikbildschirmoberflächen-Adapter

Einheitspreis: US $ 0.3 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, FAS, EXW

Modell Nr.:3 port LC
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser OptikPatchcord (einzelner Modus) LC

Einheitspreis: US $ 0.5-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Patchcord (Single Mode) LC
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

OptikSc-SC/PC 9/125 Simplexsteckschnüre der Faser-

Einheitspreis: US $ 0.5-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SC-SC/PC 9/125 simplex Patch Cords
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Ausbruch-Steckschnür-Kabel des Telekommunikations-Faser-Optiktransceiverkabel-MPO LC optisches

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Drop Cable MPO LC breakout patch cord
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Steckschnür LCoptisches Fanout-Kabel des Telekommunikations-Faser-Optiktransceiverkabel-MPO

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Drop Cable MPO patch cord
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Steckschnür-Faser des Telekommunikations-passive Faser-Optiktransceiverkabel-MPO blank

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Drop Cable MPO patch cord fiber bare
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Aus optischen Fasernkabel-FDDI-Steckschnür

MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Fddi Patch Cord
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Aus optischen Fasernkabel Lx. 5 Steckschnür

MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Cable Lx. 5 Patch Cord
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Schleifenbetrieb-Faser-Optiksteckschnüre

Einheitspreis: US $ 0.5-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Loopback Fiber Optic Patch Cords
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

433MHz HF-Daten-Lautsprecherempfänger-Baugruppe USB-RS232 RS485 Ttl

Einheitspreis: US $ 12.0-21.0 / Stück
MOQ: 2 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:HR-1002
Art:Funk
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu

Shenzhen Huaray Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Hochleistungs- 0.5W HF-Daten-Lautsprecherempfänger HF-Baugruppe Emisoras 433MHz

Einheitspreis: US $ 32.0-48.0 / Stück
MOQ: 2 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:HR-1026
Verwendung:ComputerArbeitsplatz
Art:Funk
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu

Shenzhen Huaray Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Schnellproduktverzeichnis