Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 486/1691  
Insgesamt 50722 Produkte von etwa 1636

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Hand134.2khz Tier-RFID Leser ISO-11784/85 mit Bluetooth

Einheitspreis: US $ 180.0-230.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:RM-RFID Animal Reader-HS44
Card Type:EM
Schnittstelle:USB
Warenzeichen:RAMI
Verpackung:1piece/Box
Standard:1.5kgz/box

Shenzhen Rami Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MIFARE, RFID, Ng-Kontakt-Kartenleser

Einheitspreis: US $ 50 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:D8
Schreib-Lese-Methode:Kontakttyp
Installation:Externe (634)
Kartensteckplätze:Alle in 1/multi in 1 (245)
Schnittstelle:USB
Art:SIM-Karte

Shenzhen Decard SmartCard Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

X2-10GB-ZR Cisco kompatible Lautsprecherempfänger-Baugruppe 10GBASE-ZR X2 für SMF 1550nm ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X2-10GB-ZR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

leiser Dieselgenerator 200kVA in hohem Grade gepriesen worden von Customers

Einheitspreis: US $ 15136 / SET
MOQ: 1 SET

Modell Nr.:KPG200C
Art:Grundlegende Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Six Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

King Power Industry Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1.25G SFP CWDM optischer Lautsprecherempfänger 1590nm 80km Duplex-LC mit DDM

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-1590-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kontaktloses RFID Silikon-Klaps-Armband/wasserdichte kundenspezifische KlapsWristbands

Einheitspreis: US $ 0.25-0.4 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:AW-S119
Funktion:Identifikation
Label Kategorie:Passiv
Struktur:Lese-Schreib-Karte
Power Supply-Modus:Passive Karte
Häufigkeit:High Frequency

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1570nm 80km 10G XFP CWDM optische Baugruppe für SMF Duplex-LC

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-XFP-1570-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

RFID Schlüsselkette/HF Schlüsselschlüsselschlüsselhalter des fob-/LF-Schlüsselsucher-/NFC des ...

Einheitspreis: US $ 0.23-0.4 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:AK-S123
Bescheinigung:SGS,RoHS,ISOCE
Form:Unregelmäßige Form
Chip-Typ:Lesen Schreiben
Power Supply-Modus:Passiv
Warenzeichen:OEM

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1000BASE BIDI SFP Lautsprecherempfänger Tx 1310nm Rx 1550nm 40km SMF Simplex-LC

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-BX-U-40-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

LC - Faser optisches Patchcord LC-Om3 Dx 3.0mm LSZH

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHSISO9001
Marke:OEM

Optik-LC-LC Inspektion 9/125 2.0mm der Faser-Kurbelgehäuse-Belüftung Patchcord

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHSISO9001
Marke:OEM

OptikLC/Upc-LC/APC Inspektion Sx der Faser-9/125 2.0mm Kurbelgehäuse-Belüftung Patchcord

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHSISO9001
Marke:OEM

Optischer FC/Upc-FC/APC Überbrückungsdraht der Faser-Inspektions-9/125 Sx LSZH

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHSISO9001
Marke:OEM

Kontaktlose IS Chipkarte ISO-18000 UHFmit Aline H3 Chip

Einheitspreis: US $ 0.1-0.48 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:RM-RFID Card-HS150
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Logik Encryption-Karte
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen Rami Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Konkurrierendes Netz-Kabel der UTP Katze-6 für Sicherheitssystem

Einheitspreis: US $ 45.0-50.0 / Roll
MOQ: 500 Rolls

Modell Nr.:UTP-1560AF
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,LAN-KabelFiber Optic Cable
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht

Konkurrierendes Netz-Kabel der UTP Katze-5e im Freien für Sicherheitssystem

Einheitspreis: US $ 32.0-40.0 / Roll
MOQ: 500 Rolls

Modell Nr.:UTP-3550AF
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,LAN-KabelFiber Optic Cable
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PE
Art:Cat 5
Material Form:Runddraht

Orbita Hotel-Schlüsselkarten-Verschluss, Hotelzimmer-Karten-Verschluss-System mit freiem

Einheitspreis: US $ 60.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:E4031
Art:Mifare-Karte
Material:Stainless Steel
Oberflächenbehandlung:Spiegel aus Edelstahl
Stil:Europäisch
Fernbedienung:Ohne Fernbedienung

Huizhou Orbita Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cisco kompatibles Multirate CWDM ZX LC, 80 Kilometer, SFP-Lautsprecherempfänger auf Verkauf

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-xxxx-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gute QualitätsOdva LC im FreienSteckschnür verwendet im Tyco Gerät

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:ODVA(LC)
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001

90 Faser-Optikinspektion Sx 3.0mm Patchcord des Grad-Sc/APC

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHSISO9001
Marke:OEM

Vf45 Om3 Ggp Kabel-Faser OptikPatchcord

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHSISO9001
Marke:OEM

Sc/Upc-MTRJ Dx Om1 rosafarbene Faser optisches Patchcord

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHSISO9001
Marke:OEM

E2000/APC-FC/APC Inspektion Sx aus optischen FasernPatchcord

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHSISO9001
Marke:OEM

Vf45 - Sc/Ipc Om3 Dx Ggp Kabel neues optisches Patchcord

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHSISO9001
Marke:OEM

Kurzschluss-Aufladungs-Faser optisches Patchcord LC-LC Inspektions-Sx 0.9mm

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHSISO9001
Marke:OEM

Polycarbonat geprägtes Blatt für Tür-Partition/interne Dekoration

Einheitspreis: US $ 4.0-80.0 / Square Meter
MOQ: 50 Quadratmeter

Modell Nr.:EX-11109
Verpackung:Two Sides with Protected Film, with Brown Paper
Standard:1220*2440mm/sheet
Herkunft:China
HS-Code:3920610000
Produktionskapazität:100000square Meter

Suzhou Demine Plastic Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

SuperKartenleser der qualitäts125khz Em4305 RFID/Verfasser für Tier

Einheitspreis: US $ 180.0-230.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:RM-RFID Animal Reader-HS432
Card Type:EM
Schnittstelle:USB
Warenzeichen:RAMI
Verpackung:1piece/Box
Standard:1.5kgz/box

Shenzhen Rami Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Chipkarte-Leser der Karten-Em4305 des Kodierer-RFID für Zugriffssteuerung

Einheitspreis: US $ 180.0-230.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:RM-RFID Animal Reader-HS433
Card Type:EM
Schnittstelle:USB
Warenzeichen:RAMI
Verpackung:1piece/Box
Standard:1.5kgz/box

Shenzhen Rami Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Tierchip-Scanner-Support Fdx-B/a

Einheitspreis: US $ 180.0-230.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:RM-RFID Animal Reader-HS446
Card Type:EM
Schnittstelle:USB
Warenzeichen:RAMI
Verpackung:1piece/Box
Standard:1.5kgz/box

Shenzhen Rami Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

RFID Tierleser mit Bluetooth Handmarken-Scanner

Einheitspreis: US $ 180.0-230.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:RM-RFID Animal Reader-HS447
Card Type:EM
Schnittstelle:USB
Warenzeichen:RAMI
Verpackung:1piece/Box
Standard:1.5kgz/box

Shenzhen Rami Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis