Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 516/1761  
Insgesamt 52825 Produkte von etwa 1821

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Faser-Optikmedia-Konverter des Träger-Grad-10ge

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OnMetro 8000
Art:Fiber Transceiver
Bescheinigung:CEISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:FirstMile
Verpackung:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

High-Density 32 Gpon Kanal-Faser Gpon Olt

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OnAccess G9000
Bescheinigung:CEISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:Firstmile
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHs, ISO9000,

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Orbita Hotel Bluetooth Tür-Verschluss

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:E4031
Art:RFID-Karte
Material:Stainless Steel
Oberflächenbehandlung:Spiegel aus Edelstahl
Stil:Europäisch
Fernbedienung:Ohne Fernbedienung

Huizhou Orbita Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aufgeteilter intelligenter RFID Schlüsselkarten-Verschluss der neuen Art-für Hotel

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:S4032
Art:RFID-Karte
Material:Stainless Steel
Oberflächenbehandlung:Spiegel aus Edelstahl
Stil:Europäisch
Fernbedienung:Ohne Fernbedienung

Huizhou Orbita Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Ethernet über kupferner Zeile Eoc Sklave

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OnAccess G4104T-W
Bescheinigung:CEISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:Firstmile
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHs, ISO9000,

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4ge 2pots WiFi FTTH Adapter Gpon Ontario

MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:OnAccess G600-04G-2V-W
Art:Fiber Transceiver
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:firstmile
Verpackung:White Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

G. Hn über Telefonleitung verdrehter Meister der Paar-G. Hn

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OnAccess G4000T
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Firstmile
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHs, ISO9000,

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Ethernet über kupferner Zeile Eoc Sklaven-FTTH Adapter

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OnAccess G4104T-W
Bescheinigung:CEISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:Firstmile
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHs, ISO9000,

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

24 Gigabit schließt Faser-Optik-Ethernet-Schalter an den Port an

Einheitspreis: US $ 550.0-700.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OnAccess 8224M
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:FirstMile
Verpackung:Standards Carton Box
Standard:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

G. Jetzt CPE mit VoIP Onaccess Cm2604

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OnAccess CM2604
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Firstmile
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHs, ISO9000,

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

G. Jetzt CPEg. Hn CPE mit VoIP Onaccess Cm2604

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OnAccess CM2604
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Firstmile
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHs, ISO9000,

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

8 Kanäle Eoc Schalter über Telefonleitung

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OnAccess G4000-8T
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Firstmile
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHs, ISO9000,

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hotel-Zugriffssteuerung-Induktions-Verschluss NXP MIFARE 4k RFID Vingcard

Einheitspreis: US $ 0.69-0.74 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:RBC-v4
Funktion:Identifikation,ZahlungInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Xiamen Rbc Trading Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

G. Jetzt CPEg. Hn CPE mit VoIP

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OnAccess CM2604
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Firstmile
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHs, ISO9000,

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Neuer Entwurfs-automatische Wasser-Füllmaschine

Einheitspreis: US $ 15000.0-60000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:CGF
Verpackung:Flaschen
Anwendung:Getränke
Medientyp:Flüssigkeit
Automatischer Grad:Automatisch
Driven Type:Elektrisch

10 der Anschluss-Paare Baugruppen-, Stg Serien-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 0.8 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:STGM-10C
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001,VDECCC
Warenzeichen:Powtech

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

HPE SFP-10G-ZR kompatibler 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM-Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 390.0-435.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-ZR
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Huawei SFP-10G-ZR kompatibler 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM-Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 390.0-435.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-ZR
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatibler 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Lautsprecherempfänger Cisco-GLC-SX-mm-RGD

Einheitspreis: US $ 8.0-11.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-SX-MM-RGD
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

HPE JD495A kompatibler 1000BASE-T SFP kupferner RJ-45 100m Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-GB-GE-T
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Extreme kompatibler 1000BASE-T SFP kupferner RJ-45 100m Lautsprecherempfänger der Netz-10054

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:10054
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Unter Fahrzeug-Überwachungssystem (temporäre Sicherheit) Uvss unter dem Fahrzeug-Überwachungssystem ...

Einheitspreis: US $ 1500 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:AT3000
Warenzeichen:Safeway System
Verpackung:Wooden Packing
Standard:CE, ROHS
Herkunft:China
HS-Code:9031809090

Safeway Inspection System Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Unter Fahrzeug-Überwachungssystem (Bomben-Detektor oder Scanner) Uvis unter ...

Einheitspreis: US $ 1500 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:AT3000
Warenzeichen:Safeway System
Verpackung:Wooden Packing
Standard:CE, ROHS
Herkunft:China
HS-Code:9031809090

Safeway Inspection System Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Unter Fahrzeug-Überwachungssystemneuem Portable unter Fahrzeug-Überwachungssystem-Kontrollsystem

Einheitspreis: US $ 1500 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:AT3000
Warenzeichen:Safeway System
Verpackung:Wooden Packing
Standard:CE, ROHS
Herkunft:China
HS-Code:9031809090

Safeway Inspection System Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

103A PIN-Tastatur EM / Mifare RFID-Reader

Einheitspreis: US $ 8.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:103A
Art:ID-Kartenleser
Card Type:ZENTRALPROZESSOR,HID,MifareEM
Schnittstelle:IEEE 1394,PCMICA,USB,Parallel PortSerial Port
Leseabstand:5-10m
Anwendung:Parkplatz,Krankenhaus,Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher

Hohe sichere elektronische Hotel-Tür-Verschlüsse

Einheitspreis: US $ 35 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:346RFSA
Art:RFID-Karte
Material:Stainless Steel
Oberflächenbehandlung:Gebürstetem Edelstahl
Stil:Europäisch
Fernbedienung:Ohne Fernbedienung

Douwin Int'l Industry Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Fördernder Gift 64GB Metal Key USB Flash Drive

Einheitspreis: US $ 1.89 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:UM14
Open Style:Öffnen
Material:Metall
USB Typ:Kreative USB Disk
Zusammensetzung:Schale
Funktion:USB Disk Storage

Karten-Hotel-Tür-Verschluss des neuen Entwurfs-magnetischer RFID

Einheitspreis: US $ 35 / Stück
MOQ: 20 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:346RFSA
Art:Smart Card
Material:Stainless Steel
Oberflächenbehandlung:Gebürstetem Edelstahl
Stil:Moderne
Fernbedienung:Ohne Fernbedienung

Douwin Int'l Industry Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kiribati Zoll-bildete Ring Metal USB Flash Drive 4GB 8GB 16GB 32GB 64GB

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:TF-1040
Schnittstellen Typ:USB 2.0 & USB 1.1
Material:Metall
Open Style:Öffnen
USB Typ:Kreative USB Disk
Funktion:USB Disk Storage

Shenzhen Topfine Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Platte der Schmucksache-Dame-Handbag USB (UD09)

Einheitspreis: US $ 5.7 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF

Modell Nr.:UD09
Open Style:Gleitend
Material:Schmuck / Diamond
Warenzeichen:OEM/ODM
Verpackung:Plastic/Metal/Paper/Box/Custom Design
Standard:RoHS, CE, FCC, REACH
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis