Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 540/1772  
Insgesamt 53144 Produkte von etwa 1714

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Guter Preis Simplexc$str.-sc Om3 Steckschnür

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:ST-SC
Bescheinigung:ISORoHS
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)

2HP 50L Cer-anerkannter Luftverdichter Zbm50

MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:ZBM50
Schmierung Stil:Geschmiert
Kühlsystem:Luftkühlung
Zylinder Position:Vertikal
Strukturtyp:Beendet Typ
Compress Ebene:Einstufig

1.25g DWDM SFP Lautsprecherempfänger-Baugruppe 1000BASE-DWDM 1530.33nm~1641.41nm 80km mit DDM

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DWDM-SFP-XXXX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser zur Antenne, Fullaxs - LC 4.8mm Inspektion Dx LSZH Patchcord

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)

Simplexbetrieb 7.0mm Gyfjh optisches Patchcord Odva-Sc/LC Inspektions-G652D

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)

Im Freien Odlc Ftta Steckschnür für Zte Gerät

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:ODLC
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001

Ursprüngliche im FreienFullaxs-LC Steckschnür für Ericsson-Gerät

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:Fullaxs-LC
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001

MPO Lautsprecherempfänger-Baugruppe 850nm 150m MMF des Optikstecker-40G QSFP

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QSFP-40G-SR4-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1000BASE-DWDM SFP optischer Lautsprecherempfänger für SMF 80km 1530.33nm~1641.41nm

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DWDM-SFP-XXXX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4core Odc--Lc-Faser optische Patchcord Klage für Wimax, Lte, Radioapparat 3G/4G

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)

Kontaktlose IS Karte EPC-Gen2 mit RoHS Bescheinigung (V1.2.0)

Einheitspreis: US $ 0.15-0.16 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:Contactless IC Card
Funktion:Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Marke Schwamm-Antimetallpassive UHFRFID mit Chip H3

Einheitspreis: US $ 0.3-0.6 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:AT-SH120
Bescheinigung:SGS,RoHS,ISOCE
Form:Platz
Chip-Typ:Lesen Schreiben
Power Supply-Modus:Passiv
Warenzeichen:OEM

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Alle in einem Kartenleser für RFID, Psam, Msr-Kartenleser (Z90)

Einheitspreis: US $ 110.0-130.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Z90
Installation:Externe (634)
Kartensteckplätze:Alle in 1/multi in 1 (245)
Schnittstelle:USB
Art:SIM-Karte
Material:PVC

Shenzhen Decard SmartCard Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

100kw Dieselgenerator 6105azld

Einheitspreis: US $ 3900.0-4700.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:APW-100
Art:Micro-Computer Control Automatic Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

Fujian Acepow Equipment Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Magnetkarten-Leser

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:WBM1300
Material:PVC
Datenübertragungsmodus:Parallel
Warenzeichen:WBE
Verpackung:Carton
Standard:ISO Standard

NFC RFID Zugriffs-Leser-Verfasser M1k plus, DESFire EV1 mit TCP/IP

Einheitspreis: US $ 40.0-150.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:RM-LF/HF RFID Reader-HS163
Art:IC-Kartenleser
Card Type:Mifare
Schnittstelle:USBSerial Port
Anwendung:Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:RAMI

Shenzhen Rami Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Niedriges Kosten 0.76mm Kurbelgehäuse-Belüftung 125kHz RFID unbelegte Karte mit Drucken 4c

Einheitspreis: US $ 0.1-0.48 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:RM-RFID Card-HS167
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Logik Encryption-Karte
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen Rami Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

DuplexOm4 Steckschnür des Fabrik-Preis-LC-LC

Einheitspreis: US $ 2 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:LC-LC OM4
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001

3D geprüfte Duplexc$lc-str. Om3 Faser-Steckschnür

Einheitspreis: US $ 2 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:LC-ST
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001

Faser-Steckschnür guter Preis-Inspektions-SimplexLC/Upc-LC/APC

Einheitspreis: US $ 2 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:LC/UPC-LC/APC
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001

Freie Probe! RFID Chipkarte mit ISO15693

Einheitspreis: US $ 0.2-0.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:I CODE SLIX Card
Funktion:Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Guter Preis Sc-LC DuplexOm1 OptikPatchcord

Einheitspreis: US $ 2 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:SC-LC Duplex
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001

13.56MHz drahtlose RFID Chipkarte mit verschiedenen kontaktlosen Karten-Chips

Einheitspreis: US $ 0.2-0.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:RFID Smart card
Funktion:Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

RW1990A Rewritable Ibutton TM kardieren

Einheitspreis: US $ 0.2-0.7 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:TM Card
Bescheinigung:RoHSISO
Form:Unregelmäßige Form
Chip-Typ:Lesen Schreiben
Power Supply-Modus:Passiv
Verwendung:Elektronische ProdukteTasche

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Qualitätslineares Stab-Gitter für Decken-Ventilations-Luft-Gitter

Einheitspreis: US $ 3.99-5.99 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:LBG
Material:Aluminium
Verwendung:für Air Conditionerfür Kühlen
Art:Streifen Outlet
Venezianischen Stil Air Layers:Single
Installation:Ausgang

Qualitätslineares Stab-Gitter für seitliche Wand-Ventilations-Luft-Gitter

Einheitspreis: US $ 3.99-5.99 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:LBG
Material:Aluminium
Verwendung:für Air Conditionerfür Kühlen
Art:Streifen Outlet
Venezianischen Stil Air Layers:Single
Installation:Ausgang

Qualitäts-lineares Stab-Gitter für HVAC-Ventilations-Luft-Gitter

Einheitspreis: US $ 3.99-5.99 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:LBG
Material:Aluminium
Verwendung:für Air Conditionerfür Kühlen
Art:Streifen Outlet
Venezianischen Stil Air Layers:Single
Installation:Ausgang

Qualitätslineares Stab-Gitter für Klimaanlagen-Ventilations-Luft-Gitter

Einheitspreis: US $ 3.99-5.99 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:LBG
Material:Aluminium
Verwendung:für Air Conditionerfür Kühlen
Art:Streifen Outlet
Venezianischen Stil Air Layers:Single
Installation:Ausgang

Qualitätslineares Stab-Gitter für Klimaanlagen-Ventilations-Luft-Gitter

Einheitspreis: US $ 3.99-5.99 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:LBG
Material:Aluminium
Verwendung:für Air Conditionerfür Kühlen
Art:Streifen Outlet
Venezianischen Stil Air Layers:Single
Installation:Ausgang

Qualitätsabgas-Metallventil-Tellerableerventil für Ventilations-Luft-Gitter

Einheitspreis: US $ 1.99-3.99 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:AV-A
Verwendung:für Air Conditionerfür Kühlen
Art:Im venezianischen Stil Outlet
Venezianischen Stil Air Layers:Single
Installation:Ausgang
Bescheinigung:ISOSGS
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis