Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 545/1829  
Insgesamt 54866 Produkte von etwa 1828

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Batterie-intelligente drahtlose Hotel-Handgriff-Nut-Tür-Verriegelungen

Einheitspreis: US $ 40.0-120.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:BW803SC/G-G
Art:Smart Card
Material:Legierung
Stil:Moderne
Fernbedienung:Ohne Fernbedienung
Stromversorgung Typ:DC

Changzhou Bonwin Technology Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Bier Filling Machine Automatic Filling und Sealing Machine 3in1

Einheitspreis: US $ 10000.0-50000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PXGFD
Zustand:Neu
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Stromspannung:220V
Zusammensetzung:Füllmaschine
Verarbeitung Material:Natural Ingredients

Kontrollsystem 2048 der Auflösung-IP68 Under Vehicle für Anti-Terrorism Situation

Einheitspreis: US $ 14700 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:Arsenal-VISS1617P HD
Art:Monitoring SystemManueller Fokus Objektiv
Anwendung:Sentinel SurveillanceSound Monitoring
Feature:Wasserdicht / Wetterfeste,High Definition,Mini-Format,Auto BLCVandal-proof
Video Capture System:Kamera-Objektiv
Videoübertragungssystem:Koaxial-Kabel-Übertragung

Shenzhen Zhonganxie Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Das videocif-Format imprägniern unter Träger-Kontrollsystem

Einheitspreis: US $ 14700 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:Arsenal-VISS1617P HD
Art:Monitoring SystemManueller Fokus Objektiv
Anwendung:Sentinel SurveillanceSound Monitoring
Feature:Wasserdicht / Wetterfeste,High Definition,Mini-Format,Auto BLCVandal-proof
Video Capture System:Kamera-Objektiv
Videoübertragungssystem:Koaxial-Kabel-Übertragung

Shenzhen Zhonganxie Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1X4 Fiber Optical PLC Splitter ABS Box (FTTH, CATV)

Einheitspreis: US $ 6.0-6.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SPLC-14-2-2-2-10-B2-SA
Art:LWL-Stecker
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

1X16 Fiber Optical PLC Splitter in ABS Box (FTTH, CATV)

Einheitspreis: US $ 6.0-6.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SPLC-116-2-2-2-10-B2-SA
Art:LWL-Stecker
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Usb-Temperatur-Messinstrument-Temperatur-Schreiber USB-Temperatur-Datenlogger

MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:SSN-10E
Standard:Celsius / Fahrenheit
Genauigkeit:≤ 0,5 ° C
Verwendung:Industriell
Anzeige:Digital
Material:Widerstand

SHENZHEN YUWEN SENSOR SYSTEM CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Ssn-11, Temperatur-Schreiber, USB-Temperatur-Datenlogger, bewegliches Temperatur-Messinstrument, ...

MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:SSN-11
Standard:Celsius / Fahrenheit
Genauigkeit:≤ 0,5 ° C
Verwendung:Industriell
Anzeige:Digital
Material:Widerstand

SHENZHEN YUWEN SENSOR SYSTEM CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

USB Data Logger Which Widely Used für Food Storage und Transport von Temperature Monitoring und von ...

MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:SSN-11P
Standard:Celsius / Fahrenheit
Genauigkeit:≤ 0,5 ° C
Verwendung:Industriell
Anzeige:Digital
Material:Widerstand

SHENZHEN YUWEN SENSOR SYSTEM CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc DuplexPatchcord der Qualitäts-Om3

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:SC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

LC-LC 50/125 mm Fiber Optic Cable

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:LC-LC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

Gelber Singlemode FC Upc Faser-Zopf

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:FC UPC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

24f 6.0mm 50m Singlemode MPO-MPO Patch Cord

Einheitspreis: US $ 12 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO-MPO
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

Fabrik Price 24f G657A2 MU-LC Fiber Patch Cord

Einheitspreis: US $ 12 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MU-LC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

Niedrige Simplexsteckschnür des Einfügung-Verlust-FC/APC-Mu/APC

Einheitspreis: US $ 2.0-3.0 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:FC APC-MU APC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

Lcd-Bildschirmanzeige-Digital Gleichstrom-Spannungs-Datenlogger USB-Voltmeter

MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:SSN-31
Customized:Customized
Zertifizierung:RoHSCE
Warenzeichen:yuwen
Standard:130mmx37mmx23mm
Herkunft:Shenzhen China

SHENZHEN YUWEN SENSOR SYSTEM CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Niedriges Insertion Loss 0.9mm MPO/APC Optical Pigtail

Einheitspreis: US $ 12 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO/APC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

IP2X Prüfungs-Prüfspitze B verband Prüfungs-Finger

Einheitspreis: US $ 120.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:YSDT-IP2X
Warenzeichen:Yuanyao
Verpackung:Box
Standard:SGS, TUV Certification
Herkunft:China
HS-Code:9032100000

IEC61032 IEC60529 IP3X Test Probe C mit 3n Force

Einheitspreis: US $ 120.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:YSDT-IP3X
Warenzeichen:Yuanyao
Verpackung:Box
Standard:SGS, TUV Certification
Herkunft:China
HS-Code:9032100000

Fördernde einbrennende Brücke kundenspezifischer USB grelles Feder-Laufwerk

Einheitspreis: US $ 1.9 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:TG004
Speicherkapazität:8-16G
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Material:Kunststoff
Open Style:Swivel / Drehen
USB Typ:Kreative USB Disk

Schlüsselform USB-Blinken-Laufwerk-unterschiedliche Farben-freies kundenspezifisches Zeichen

Einheitspreis: US $ 1.8-1.85 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:TD161
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Material:Metall
Open Style:Öffnen
USB Typ:Gemeinsame USB Disk
Funktion:USB Disk Storage

Mpm COM-Automobilscanner Diagnosehilfsmittel für Opel, Ford, FIAT, Alpha, Lancia, Nissan, Citroen, ...

Einheitspreis: US $ 50 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPM COM
Bescheinigung:SGSCE
Zustand:Neu
Standard:Standard
Sprache:Englisch
Update-Methode:durch Internet

Shenzhen Autodiag Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Belüftung-Material und Schnittstellen-Typ USB-Blitz-Laufwerk USB-2.0

Einheitspreis: US $ 1.9 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:TG097
Speicherkapazität:8-16G
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Material:Kunststoff
Open Style:Swivel / Drehen
USB Typ:Kreative USB Disk

Dwl-20, Ton-und Licht-Warnungs-Temperatur und Feuchtigkeits-Datenlogger

MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:DWL-20
Messmedium:Temperatur
Warenzeichen:yuwen
Standard:CE, Rohs, FCC, EMC
Herkunft:Shenzhen China
Produktionskapazität:50000PCS/Year

SHENZHEN YUWEN SENSOR SYSTEM CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

OTG8GB 16GB 32GB intelligentes Telefon-Tablette USB-Blitz-Laufwerk

Einheitspreis: US $ 1.9 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:TJ004
Speicherkapazität:8-16G
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Material:Kunststoff
Open Style:Swivel / Drehen
USB Typ:Kreative USB Disk

Fabrik-volle Kapazität OTG USB-Blitz-Laufwerk für intelligentes Telefon

Einheitspreis: US $ 1.9 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:TJ127
Speicherkapazität:8-16G
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Material:Kunststoff
Open Style:Swivel / Drehen
USB Typ:Kreative USB Disk

4gbase-LR SFP+, 1310nm, 10km, DS-SFP-FC4G-LW Cisco kompatible optische Lautsprecherempfänger 100%

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

CISCO GLC-T kompatibles 1000Base T RJ45, 100 Meter, kupferner Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-T-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1*12 Optik-CATV Teiler fixierter Teiler von Zahnstange 19

Einheitspreis: US $ 7.55-8.85 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSTC-0112-345-00-E-00-00-D3-SA
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISORoHS

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Sc-Str. mit schwarzer Faser optisches Patchcord Staubkappe-Inspektions-9/125 3.0mm LSZH

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHSISO9001
Marke:OEM
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis