Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 93/1828  
Insgesamt 54821 Produkte von etwa 1713

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

HochtemperaturnylonOvermoulded zuverlässiges Em4200 TK4100 RFID Schlüsselfobs keychain

Einheitspreis: US $ 0.2-0.35 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:Overmoulded reliable Em4200 TK4100 RFID Key fobs
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Struktur:Lese-Schreib-Karte
Power Supply-Modus:Passive Karte

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Bluetooth Msr Magnetkarten-Leser 009 mit einem 3 mm-magnetischen Kopf

Einheitspreis: US $ 290.0-349.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:BT009
Schreib-Lese-Methode:Kontakttyp
Installation:Interne (125)
Kartensteckplätze:Single
Schnittstelle:USB
Material:PVC

Shenzhen Unique Electronic Int'l Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Usb-Hauptrechner-Kanal Fingeprint Zeit-Anwesenheit (T8)

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:T8
Sprachdienst:Mit Sprachdienst
Uhr:Mit Uhr
Farbe:Schwarz
Bildschirm:Farben-Schirm-
Kommunikationsschnittstelle:USBTCP / IP

Granding Technology Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

3 Kern-Kabel, mittleres Spannungs-SWA-Energien-Kabel, XLPE Isolierungs-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.5 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:CU/XLPE/SWA/PVC
Anwendung:Bau,U-BahnKraftwerk
Spannung:Nieder-und Mittelspannung Kabel
Strom:DC & AC
Isoliermaterial:XLPE
Material Form:Runddraht

Energie-Kabel Austrial Standardflaches Kabel der Belüftung-as-Nzs-5000.2 kupfernes 3core ...

Einheitspreis: US $ 0.5 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:TPS
Art:Isolierte
Anwendung:HeizungU-Bahn
Leitermaterial:Kupfer
Isoliermaterial:PVC
Material Form:Flachdraht

Duplex-LC 850nm 300m SFP+ Baugruppe der Faser-Optiklautsprecherempfänger-10GBASE-SR

Einheitspreis: US $ 21.0-26.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-SR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatibler 10GBASE-LR 1310nm 10km SFP+ optischer Lautsprecherempfänger Cisco-SFP-10G-LR

Einheitspreis: US $ 50.0-58.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LR
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

100G CFP2 Optikbaugruppe LR 10km

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CFP2-LR4-100G-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

QSFP 40G SR BIDI Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QSFP-40G-SR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Lautsprecherempfänger-Baugruppe 2.5G CWDM SFP 1550nm 80km SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-1550-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

8GBASE SFP+ Lautsprecherempfänger-Baugruppe 1550nm 40km Duplex-LC SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DS-SFP-FC8G-ER-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Automatisches volles Höhen-Stativ-Drehkreuz für Zugriffssteuerung-Systeme

Einheitspreis: US $ 6800.0-7000.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:JKDJ-200C tripod turnstile
Abtastmethode:Slot Reader
Anwendung:Zugangskontrollsystem
Bewegung:Einzigen Bewegung
Art:Drehkreuze in voller Höhe
Control Mode:Automatisch

JKDC SECURITY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1000Base Tx 1550nm/Bx 1490nm SFP BIDI Lautsprecherempfänger 80km

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-BX-D-80-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatible 1570nm 80km CWDM SFP Lautsprecherempfänger-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-1570-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatibles GLC-LH-SM 1.25g SFP optisches Transceirver Duplex-LC 1310nm 20km

Einheitspreis: US $ 9.0-12.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-LH-SM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

kontaktloser Identifikation-Kartenleser HF-13.56MHz/Verfasser-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 20.0-30.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:RFM-13X
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Installation:Interne (125)
Kartensteckplätze:Single
Material:PVC
Funktion:Zahlung

Kompatible 100BASE-BX 1550nm TX/1310nm RX 80km SFP Lautsprecherempfänger-Baugruppe Cisco-

Einheitspreis: US $ 70.0-80.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100BX-D-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kontaktloser RFID Kartenleser des Zeit Attandace Systems-/Verfasser-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 15.0-25.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:RFM-13X
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Installation:Interne (125)
Kartensteckplätze:Single
Material:PVC
Funktion:Zahlung

kontaktloser Kartenleser HF-13.56MHz/Verfasser-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 15.0-25.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:RFM-13X
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Installation:Interne (125)
Kartensteckplätze:Single
Material:PVC
Funktion:Zahlung

1270nm-1610nm 40km/80km/120km 1.25g CWDM SFP

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM SFP
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MehrmodenOm3 Om4 MPO Steckschnür des niedrigen des Einfügung-Verlust-8/12/24 Kern-

Einheitspreis: US $ 1.0-5.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO/MTP patch cord
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10/100m 4 Reichweite-Abstands-Ethernetpoe-Schalter der Kanal-250m

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:10/100M 4 Ports Poe Switch
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF/TK
Verpackung:1 Pack in a Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Magnetischer Streifen-Kartenleser-Verfasser Wirh USB PortMsr605

Einheitspreis: US $ 95 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MSR605
Schreib-Lese-Methode:Kontakttyp
Installation:Interne (125)
Kartensteckplätze:Single
Schnittstelle:USB
Material:PVC

Shenzhen Unique Electronic Int'l Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SFP+ kompatibler optischer Lautsprecherempfänger 10GBASE-LR 1310nm 10km

Einheitspreis: US $ 50.0-55.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-T SFP kompatible kupferne Anschlussbaugruppe 1000BASE-T des Lautsprecherempfänger-RJ-45

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-T-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optik-SFP+ Lautsprecherempfänger 10GBASE-LR 1310nm 10km der Faser-

Einheitspreis: US $ 50.0-55.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatible GLC-FE-100FX SFP Baugruppe des Cisco-Lautsprecherempfänger-1310nm 2km MMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100FX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kosteneffektive Baugruppe 80km SMF Faser-Optiklautsprecherempfänger-kompatible Cisco-CWDM-SFP-10G

Einheitspreis: US $ 815.0-850.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-10G-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-ZX-SM kompatibler SFP Lautsprecherempfänger 1000BASE-ZX 1550nm 80km SMF DDM

Einheitspreis: US $ 32.0-38.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-ZX-SM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Eingebetteter Automatisierungs-2D Barcode-Leser für Kiosk

Einheitspreis: US $ 95 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MS4200
Schnittstellen Typ:USB
Scangeschwindigkeit:300 Scans / Sekunde
Scan-Elementtyp:CMOS
Warenzeichen:Postech
Verpackung:Paper Box

Shenzhen Unique Electronic Int'l Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis