Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 96/1830  
Insgesamt 54899 Produkte von etwa 1770

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

kontaktloser Kartenleser HF-13.56MHz/Verfasser-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 15.0-25.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:RFM-13X
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Installation:Interne (125)
Kartensteckplätze:Single
Material:PVC
Funktion:Zahlung

1270nm-1610nm 40km/80km/120km 1.25g CWDM SFP

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM SFP
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MehrmodenOm3 Om4 MPO Steckschnür des niedrigen des Einfügung-Verlust-8/12/24 Kern-

Einheitspreis: US $ 1.0-5.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO/MTP patch cord
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10/100m 4 Reichweite-Abstands-Ethernetpoe-Schalter der Kanal-250m

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:10/100M 4 Ports Poe Switch
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF/TK
Verpackung:1 Pack in a Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SFP+ kompatibler optischer Lautsprecherempfänger 10GBASE-LR 1310nm 10km

Einheitspreis: US $ 50.0-55.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-T SFP kompatible kupferne Anschlussbaugruppe 1000BASE-T des Lautsprecherempfänger-RJ-45

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-T-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatible GLC-FE-100FX SFP Baugruppe des Cisco-Lautsprecherempfänger-1310nm 2km MMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100FX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

RS232 Wiegand Schnittstelle UHFzugriffssteuerung-lange Reichweiten-Leser mit 4-6 Metern (SLR12)

Einheitspreis: US $ 100.0-120.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SLR12
Art:ID-Kartenleser
Card Type:EM
Anwendung:Parkplatz
Warenzeichen:no mark
Verpackung:Carton

Sesame Access Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

RFID verdünnen Nähe-Karte Karten-bedruckbare EM-125kHz mit Em4200 Em4100 Chip (SD5)

Einheitspreis: US $ 0.08-0.12 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SD5
Funktion:Identifikation
Art:Speicherkarte
Material:ABS
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Sesame Access Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatibler SFP Lautsprecherempfänger 1000BASE-SX 850nm 550m HP-

Einheitspreis: US $ 8.0-11.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:J4858C-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brokat kompatibler E1MG-100FX-LR-OM 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM-Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 25.0-31.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:E1MG-100FX-LR-OM
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cisco GLC-LH-SM-20 kompatibler 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM-Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 9.0-12.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-LH-SM-20
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Huawei SFP-1.25G-LH40 kompatibler 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM-Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-1.25G-LH40
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FASER-Steckschnür des Sinle Modus-Sc/FC/LC Optik/Änderung- am Objektprogrammkabel

Einheitspreis: US $ 0.1-10.0 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:LK-03SCSC102
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatible 4GBASE-LR 1310nm 10km SFP+ optische Baugruppe des Netz-Produkt-

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DS-SFP-FC8G-LW-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4 Poe-Kanal und 1 Portschalter-Minigröße Vlan Schalter des Datenuplink-Kanal-Gesamt5 (TS0504F-60)

Einheitspreis: US $ 18.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, EXW

Modell Nr.:TS0504F-60
Kommunikationsmodus:Full-Duplex und Halb-Duplex
Art:Ethernet Switch
Übertragungsrate:10 / 100Mbps
Ports:≦ 8
Warenzeichen:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

24 Port10/100mbps Poe Schalter mit 2 Giga Faseruplink-Kanälen handhabte wahlweise freigestelltes ...

Einheitspreis: US $ 140.0-160.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TS2824F
Kommunikationsmodus:Full-Duplex und Halb-Duplex
Art:Ethernet Switch
Übertragungsrate:10/100/1000 Mbps
Warenzeichen:PHYNAM
Verpackung:Unit Packge Size: 532*259*80mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

16 PortPoe Schalter mit 2 SFP 2 GETx dem Uplink-Kanal (nicht kombiniert) (TS2016F)

Einheitspreis: US $ 140.0-160.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TS2016F
Kommunikationsmodus:Full-Duplex und Halb-Duplex
Art:Ethernet Switch
Übertragungsrate:1000Mbps
Warenzeichen:PHYNAM
Verpackung:Unit Packge Size: 532*259*80mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10/100Mbps 16CH Poe Schalter-Zubehör-Energie über Ethernet zu Ipc und zu Wirewless AP (TS1600F-180)

Einheitspreis: US $ 130.0-185.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, EXW

Modell Nr.:TS1600F-180
Kommunikationsmodus:Full-Duplex und Halb-Duplex
Übertragungsrate:1000Mbps
Warenzeichen:PHYNAM
Verpackung:Unit Packge Size: 532*259*80mm
Standard:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10/100/1000m 24+4SFP Poe der Schalter-Web handhabte der 4 Faseruplink-Netz-Schalter (TS2824GM)

Einheitspreis: US $ 255.0-380.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TS2824GM
Kommunikationsmodus:Full-Duplex und Halb-Duplex
Art:Ethernet Switch
Übertragungsrate:10/100/1000 Mbps
Ports:24
Warenzeichen:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1 Faser und 8 Tx Portfaser-Media-Konverter-Netz-Schalter (MC0108F)

Einheitspreis: US $ 18.0-21.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, EXW

Modell Nr.:MC0108F
Kommunikationsmodus:Full-Duplex und Halb-Duplex
Art:Ethernet Switch
Übertragungsrate:10 / 100Mbps
Warenzeichen:PHYNAM
Verpackung:Unit Carton Size: 160mm*1260mm*70mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1200Mbps 11AC Doppelbanddecke drahtloses AP

Einheitspreis: US $ 60.0-69.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:MX6900
Arbeitsmodus:AP
WiFi Antennentyp:Eingebaut
Farbe:Grau
Bescheinigung:ISO9001,RoHS,SGS,FCCCE
Warenzeichen:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

UHFWristbands Wrpp UHFRFID Wristbanduhf für Musik-Festival (GYRFID)

Einheitspreis: US $ 0.5 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:WRPP
Funktion:Identifikation
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Application Field:Anzeige

Go Young (Shanghai) Electronic Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

8 PortPoe Schalter mit 1 Datenuplink-Kanal-interne Energien-kleinem Gehäuse-Schreibtisch-Schalter

Einheitspreis: US $ 35.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:TS0908FI
Kommunikationsmodus:Full-Duplex und Halb-Duplex
Art:Ethernet Switch
Übertragungsrate:10 / 100Mbps
Ports:≦ 8
Warenzeichen:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Wrs05 Nfc SilikonWristband, Wasser-Beweis-Typ (GYRFID)

Einheitspreis: US $ 1.5 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:WRS05
Funktion:Identifikation
Material:ABS
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Application Field:Anzeige

Go Young (Shanghai) Electronic Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Simplexumhüllung der Sc/APC Faser-Steckschnür-2.0mm LSZH 1//2/3/5/10 Meter erhältlich

Einheitspreis: US $ 0.5-0.6 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:SC fiber patch cord
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Kreisförmig

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

24+4 kombiniertes Management des Kanalpoe-Schalter-10/100/1000Mbps L2

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:POE switch management
Kommunikationsmodus:Full-Duplex und Halb-Duplex
Art:Ethernet Switch
Übertragungsrate:10/100/1000 Mbps
Ports:24
Warenzeichen:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Vordere Schleife AGM-Batterie des Terminal-12V 55ah tiefe für Telekommunikationssystem

Einheitspreis: US $ 2.25-180.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:FG134
Art:Blei-Säure-Batterien
Verwendung:UPS,Electric PowerBeleuchtung
Nennspannung:12V
Entladungsrate:Hohe Discharge Rate
Form:Platz Battery

Future Green Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hohe Sicherheits-sperrt elektronische Hotel-Einstiegstür RFID Karten-intelligenten Tür-Verschluss ...

Einheitspreis: US $ 26.7-37.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LLNS1001-SS
Art:Elektronisch
Stil:Moderne
Form:Einsteckschloss Türschloss
Anti-Diebstahl-Norm:Ein
Teil:Sperren

Bakue Commerce Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

12 PortPoe Midpsan 10/100/1000Mbps aktives 802.3af/at

Einheitspreis: US $ 100.0-120.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:12 port POE Midpsan
Warenzeichen:PHYNAM
Verpackung:Unit Package Size: 374*232*82mm
Standard:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
Herkunft:Dongguan Guangdong China
HS-Code:85176219

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis