Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 98/1790  
Insgesamt 53671 Produkte von etwa 2064

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

" Ausschnitt-Plotter-Wärmeübertragung-Drucken-Maschine des Vinyl53

Einheitspreis: US $ 300.0-315.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SK1350T
Struktur:Platen Press
Farbe & Seite:Single-Colour Printing Press
Verwendung:Tücher Drucker
Automatischer Grad:Automatisch
Printing-Schnittstelle:USB2.0

Tk4100 125kHz RFID intelligentes Hotel-Schlüsselkarte für Tür-Zugriffssteuerung

Einheitspreis: US $ 0.15-0.25 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:rfid card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Logik Encryption-Karte
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Karten der hohen Sicherheits-MIFARE DESFire EV1 2K 4K 8K für Hotel-Tür-Verschluss

Einheitspreis: US $ 0.5-0.65 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:RFID hotel key card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Logik Encryption-Karte
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Kompatibler 1.25g 1510nm 80km CWDM SFP optischer Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-1510-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-ZX-SM kompatibler SFP Lautsprecherempfänger 1000BASE-ZX 1550nm 80km

Einheitspreis: US $ 33.0-38.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-ZX-SM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatibler GLC-FE-100EX SFP Lautsprecherempfänger 100BASE-EX 1310nm 40km Cisco-

Einheitspreis: US $ 25.0-31.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100EX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kosteneffektiver GLC-LH-SM SFP Cisco kompatibler Lautsprecherempfänger 1310nm 20km Duplex-LC

Einheitspreis: US $ 9.0-12.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-LH-SM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optischer Lautsprecherempfänger der Wacholderbusch-kompatibler Netz-SRX-SFP-10GE-LR 1310nm 10km SFP+

Einheitspreis: US $ 50.0-58.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SRX-SFP-10GE-LR
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Unbelegtes Kurbelgehäuse-Belüftung RFID intelligentes MIFARE plus bedruckbare RFID Karten der x-2K ...

Einheitspreis: US $ 0.5-0.65 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:rfid card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Logik Encryption-Karte
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Fachmann der China-Fertigung RFID intelligentes MIFARE plus Karte s-2K

Einheitspreis: US $ 0.5-0.65 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:rfid card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Logik Encryption-Karte
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Vorfabrizierte Stahlkonstruktion-Maschinen-Grün-Gebäude-Maschinen-Plasma-Träger-Ausschnitt-Maschine

Einheitspreis: US $ 145900.0-175100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:KR-XH
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Gestaltung:Horizontal
Schneidstoff:Kupfer,Kohlenstoffstahl,Eisen,Aluminium,MetalllegierungRostfreier Stahl
Automatischer Grad:Automatische
Energiequelle:Elektro

60 Servoallgemeinhingerät der Tonnen-Computer-Steuerhydraulisches dehnbares Prüfungs-Maschinen-+Lab

Einheitspreis: US $ 11000 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WAW-600B
Art:Universal-Prüfmaschine
Genauigkeitsklasse:1
Last Way:Mechanische Belastung
Loading Method:Dynamic Load
Steuerung:Computer Control

Tür-Fenster-Fühler für intelligentes Hauptsystem Z-Wellenartig bewegen

Einheitspreis: US $ 17.0-32.31 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:ZW1101
Art:Mikrowellensensorschalter
Standard:Standard
Bescheinigung:RoHSCE
Warenzeichen:EVA LOGIK
Verpackung:Neutral Packing / Depends on Customer's Reqirest

Nie-Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Automatischer Tür-/Fenster-Hauptfühler

Einheitspreis: US $ 16.16-32.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ZW101
Art:Anti-Diebstahl-Alarm
Signalübertragung:Wireless Alarm
Arbeitsmodus:Aktiv
Bescheinigung:SGS,CERoHS
Anwendung:Innen-

Nie-Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Automatischen schokierenden Hauptfühler Z-Wellenartig bewegen

Einheitspreis: US $ 19.0-33.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ZW105
Art:Halbleiter-Dehnungsmessdrucksensoren
Komponente:Mechanischer Aufbau
Für:Keramik-Drucktransmitter
Ausgangssignaltyp:Analog Typ
Fertigungsprozess:Injektion

Nie-Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Tür-/Fenster-Fühler (ZW101) Z-Wellenartig bewegen

Einheitspreis: US $ 17.0-32.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ZW101
Art:Anti-Diebstahl-Alarm
Signalübertragung:Wireless Alarm
Arbeitsmodus:Aktiv
Bescheinigung:SGS,CERoHS
Anwendung:Innen-

Nie-Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Schokierenden Fühler (ZW105) Z-Wellenartig bewegen

Einheitspreis: US $ 19.0-33.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ZW105
Art:Halbleiter-Dehnungsmessdrucksensoren
Komponente:Mechanischer Aufbau
Für:Keramik-Drucktransmitter
Ausgangssignaltyp:Analog Typ
Fertigungsprozess:Injektion

Nie-Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Empfindlichen Tür-/Fenster-Fühler mit Cer-Bescheinigung (ZW1101) Z-Wellenartig bewegen

Einheitspreis: US $ 18.0-32.31 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ZW1101
Art:Mikrowellensensorschalter
Standard:Standard
Bescheinigung:RoHSCE
Warenzeichen:EVA LOGIK
Verpackung:Neutral Packing / Depends on Customer's Reqirest

Nie-Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FTTH 2 Kern-Transceiverkabel Gjfjv Faser-optisches Kabel

Einheitspreis: US $ 0.015-0.02 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

Modell Nr.:FTTH
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Warenzeichen:TW-SCIE drop cable or OEM
Verpackung:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-FE-100FX kompatibler SFP Lautsprecherempfänger 100BASE-FX 1310nm 2km

Einheitspreis: US $ 10.5-16.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100FX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Wartsila 26 Yuchai Four-Stroke Fuel Saving Marine Diesel Engine für Sale

Einheitspreis: US $ 900000.0-1600000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:Wä rtsilä 26
Kraftstoff-Art:Diesel
Hubraum:> 6L
Motor:4-Takt
Zustand:Neu
Warenzeichen:Wartsila

Feuerfestes Fiberglas-Insekt-Ineinander greifen 18X16/Inch

Einheitspreis: US $ 0.47 / Square Meter
MOQ: 10000 Quadratmeter

Modell Nr.:CMAXAM-017
Weberei:Plain Weben
Funktion:WärmeisolierungInsektenresistenz
Zertifizierung:ISOROHS
Warenzeichen:CMAX
Verpackung:Per Roll in Plastic Bag, 6 Rolls Per Carton

CNBM International Corporation

[Provinz: Beijing, China]

Anbieter Lieferant

Hotel-Schlüsselkarte des Plastik13.56mhz mf-DESFire EV1 RFID für Zugriffssteuerung

Einheitspreis: US $ 0.18-0.25 / pcs
MOQ: 500 pcs
Handelsbedingungen: FOB, FCA, EXW

Modell Nr.:SL-R049
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Struktur:Lese-Schreib-Karte

Shenzhen Sunlanrfid Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

13.56MHz Tintenstrahl bedruckbare NFC Belüftung-Nähe-Karte mit Ntag/Ultralight Serie

Einheitspreis: US $ 0.08-0.45 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:SL-R015
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Struktur:Lese-Schreib-Karte

Shenzhen Sunlanrfid Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Chipkarte des magnetischen Streifen-NFC RFID mit Fabrik-Preis und freien Proben

Einheitspreis: US $ 0.3-0.36 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SL0066
Bescheinigung:SGS,RoHSISO
Form:Platz
Chip-Typ:Lesen Schreiben
Power Supply-Modus:Passiv
Material:PVC

Shenzhen Sunlanrfid Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gute Leistungs-elektronisches Hotel-Tür-Verschluss-System

Einheitspreis: US $ 37.0-47.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:347RFG
Art:Smart Card
Material:Legierung
Oberflächenbehandlung:Gebürstetem Edelstahl
Stil:Moderne
Fernbedienung:Ohne Fernbedienung

Douwin Int'l Industry Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

125kHz RFID Hotel Key Card/Identifikation Card Blank PVC-Identifikation-Card Contactless Smart mit ...

Einheitspreis: US $ 0.06-0.23 / pcs
MOQ: 500 pcs
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:SL-5201
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Struktur:Read-only-Karte

Shenzhen Sunlanrfid Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optische Steckschnür für CATV u. LAN

Einheitspreis: US $ 0.5-1.5 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:Optical Patch Cord
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Fabrik-Angebot-Wand-Luftauslaß HVAC-Register-linearer Schlitz-Diffuser (Zerstäuber)

Einheitspreis: US $ 23.0-29.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Material:Aluminium
Verwendung:für Air Conditionerfür Kühlen
Art:Streifen Outlet
Venezianischen Stil Air Layers:Single
Installation:Ausgang
Bescheinigung:ISOSGS

FASER-Steckschnür des Sinle Modus-Sc/FC/LC Optik/Änderung- am Objektprogrammkabel

Einheitspreis: US $ 0.1-10.0 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:LK-03SCSC102
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis