Startseite » Elektronik » Patch Panel » Dual-Panel-
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 156/1539  
Insgesamt 46169 Produkte von etwa 1648

Dual-Panel-

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Überbrücker MTRJ/PC-ST/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 17m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:DTPCMTRJPCSTPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Inspektion 9/125 OS2 0.9mm des Zopf-LC/Upc 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILLCPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Zopf SC/PC mm 50/125 Om3 0.9mm 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 1.26-1.6 / Stück
MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILSCPCOM3
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Om3 10 Gigabit Fiber Jumpers (50/125 Mikron)

Einheitspreis: US $ 0.2-4.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTOM3 PATCH CORD 04
Art:Multi-Mode-Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Änderung am Objektprogramm Cord E2000/APC- LC/Upc Inspektion Duplex 5m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.3-2.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCE2000ALCU 5M
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Überbrücker MTRJ/PC-LC/PC mm Om3 Duplex 3m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:DTPCMTRJPCLCPC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern

Überbrücker MTRJ/PC-SC/PC mm Om1 62.5/125 Duplex LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.6 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:DCPCMTRJPCSCPC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern

Kapazitäts-Betonmischer-LKW der China-HOWO Marken-6-16m3

Einheitspreis: US $ 45000.0-65000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:ZZ1257N
Bescheinigung:ISO9000CCC
Getriebeart:Handbuch
Verschiebung:9
Motortyp:4 Stroke
Nutzlast:30T

Jinan KingWin Commercial Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

HOWO Sinotruk Marken-Betonmischer-LKW

Einheitspreis: US $ 40000 / Stück
MOQ: 1 Stück

Bescheinigung:ISO9000CCC
Getriebeart:Handbuch
Verschiebung:9
Motortyp:4 Stroke
Nutzlast:30T
Kraftstoff:Diesel

Jinan KingWin Commercial Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Betonmischer-LKW der Sinotruk Marken-6-10m3

Einheitspreis: US $ 45000.0-65000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:ZZ5257
Bescheinigung:ISO9000CCC
Getriebeart:Handbuch
Verschiebung:9
Motortyp:4 Stroke
Nutzlast:30T

Jinan KingWin Commercial Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Sinotruk HOWO Marke 6X4, die Betonmischer-LKW fährt

Einheitspreis: US $ 45000.0-65000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:ZZ5257N
Bescheinigung:ISO9000CCC
Getriebeart:Handbuch
Verschiebung:9
Motortyp:4 Stroke
Nutzlast:30T

Jinan KingWin Commercial Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Sinotruk Marken-Betonmischer-LKW/Mischer-LKW-/Kleber-Mischer-LKW

Einheitspreis: US $ 50000.0-53000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Bescheinigung:ISO9000CCC
Getriebeart:Handbuch
Verschiebung:9
Motortyp:4 Stroke
Nutzlast:20T
Kraftstoff:Diesel

Jinan KingWin Commercial Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Des Nissan-Ud LKW Mischer-LKW-9 des Betonmischer-M3

Einheitspreis: US $ 25000.0-75000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SYMT9UD
Bescheinigung:ISO9000CCC
Getriebeart:Handbuch
Motortyp:4 Stroke
Nutzlast:40T
Kraftstoff:Diesel

Des Nissan-Ud LKW Kleber-Mischer-LKW-10 des Betonmischer-M3

Einheitspreis: US $ 25000.0-75000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SYMT10UD
Bescheinigung:ISO9000CCC
Getriebeart:Handbuch
Motortyp:4 Stroke
Nutzlast:40T
Kraftstoff:Diesel

Hohe Capacity Portable 8000mAh Solar Power Bank

Einheitspreis: US $ 7 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:RC700
Kapazität:8001-12000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch
Betroffene Modelle:Handy

Qualität 3G Tablet PC 9.7 " Android Dual Core M97k8

Einheitspreis: US $ 85.0-96.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, FCA, EXW

Modell Nr.:M97K8
Bildschirmtyp:Capacitive Screen
Bildschirmgröße:9,7 "
Betriebssystem:Androide
Speicher:≥ 1GB
Webcam:Webcam

Shenzhen Somy Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Verdampfungsluft-Kühler-Edelstahl-Verdampfungsluft-Kühler

Einheitspreis: US $ 299.0-5999.0 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP, CPT

Modell Nr.:OFS-35
Bescheinigung:CSA,RoHS,UR,ISO,UL,CE,SGSCCC
Zustand:New
Art:Verdunstungskühlung Luftkühler
Betriebsspannung:380/400 VAC
Montage:Wand / Window Mount

Handelsverdampfungsluft-Kühler Ofs Marke

Einheitspreis: US $ 299.0-5999.0 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP, CPT

Modell Nr.:OFS-45
Bescheinigung:CSA,RoHS,UR,ISO,UL,CE,SGSCCC
Zustand:New
Art:Verdunstungskühlung Luftkühler
Betriebsspannung:380/400 VAC
Montage:Wand / Window Mount

Verdampfungsluft-Kühler-Edelstahl-Verdampfungsluft-Kühler

Einheitspreis: US $ 299.0-5999.0 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP, CPT

Modell Nr.:OFS-35S
Bescheinigung:CSA,RoHS,UR,ISO,UL,CE,SGSCCC
Zustand:New
Art:Verdunstungskühlung Luftkühler
Betriebsspannung:380/400 VAC
Montage:Wand / Window Mount

Neues Warnungssystem G-/M+PSTN mit LCD-Bildschirmanzeige und Noten-Tastaturblock

Einheitspreis: US $ 60 / Stück
MOQ: 2 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:YL-007M2DX
Art:Home Alarm
Signalübertragung:Wireless Alarm
Arbeitsmodus:Passiv
Anwendung:Innen-
Sensortyp:Infrarot-Alarmanlage

Shenzhen Chitongda Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2016 neue Product  Neue drahtlose im Freien Solar-Power Sirene

Einheitspreis: US $ 48 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:JD-W06
Signalübertragung:Wireless Alarm
Arbeitsmodus:Passiv
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSCCC
Anwendung:Im Freien
Sensortyp:Infrarot-Alarmanlage

Shenzhen Chitongda Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

G/M Alarm mit TFT Color Screen (YL-007M2F)

Einheitspreis: US $ 65 / Set
MOQ: 10 Sets
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:YL-007M2F
Art:Anti-Diebstahl-Alarm
Signalübertragung:Wireless Alarm
Arbeitsmodus:Passiv
Anwendung:Innen-
Sensortyp:Infrarot-Alarmanlage

Shenzhen Chitongda Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

RJ45 Jack RJ45 Bolzen-wasserdichter Stecker RJ45

Einheitspreis: US $ 4.5 / Set
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:YT-RJ45-CPE-01-001 YT-RJ45-JSX-04-002
Geschlecht:Weiblich
Anwendung:Power
Warenzeichen:CNLINKO
Verpackung:Carton
Standard:UL, CE. CCC

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

IP67 imprägniern RJ45 Connector/RJ45 Stecker-Preis

Einheitspreis: US $ 4.5 / Set
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:YT-RJ45-CPE-05-001 YT-RJ45-JSX-05-002
Anwendung:Computer,KommunikationAuto
Installationsmodus:Automatische Pop-up
Art:Multi-Tube Jack
Schnittstellen Typ:Schubladen-Typ
Form:Rechteckig

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

UTP Cat5 Vertical RJ45 Connector/UTP Cat5e RJ45 Connector für Signal

Einheitspreis: US $ 4.5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:YT-RJ45-CPE-01-001 YT-RJ45-JSX-04-002
Geschlecht:Weiblich
Anwendung:Power
Warenzeichen:CNLINKO
Verpackung:Standard Export Carton
Standard:UL, CE, CCC, ROHS, ISO9001: 2008

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Förderung-wasserdichter im Freienbergsteigen-Sport-Spielraum-Gymnastik-Beutel-Rucksack (GB#20091)

Einheitspreis: US $ 11 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GB#20091
Geschlecht:Unisex
Material:Polyester
Verwendung:Sport,Camping & Reisen,StudentLaptop
Stil:Freizeit
Kapazität:Super Leistung

Grandsea Bag & Case Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

32 Tonne Double Girder Bridge Crane mit Electric Trolley

Einheitspreis: US $ 20000 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR

Modell Nr.:LH Double Girder Overhead Crane
Art:Double Beam Crane
Anwendung:Construction AufrufWorkshop Aufruf
Sling Typ:Wire Rope
Hauptträger Formular:Zweiträger
Energiequelle:Elektrisch

Magnetstreifenkarte der Nähe-M1

Einheitspreis: US $ 0.001-0.9 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:M1 S50
Funktion:Identifikation,ZahlungInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Aktiv

Shenzhen Boye Smart Card Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Modularer Transport-Exkavator-Hochleistungsschlußteil

Einheitspreis: US $ 52500.0-55500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ELE9900HDT
Belastbarkeit:80T
Bescheinigung:GCC,ISO9001,CCC,ISO / TS16949SGS
Radstand:8000-9000mm
Lauffläche:1820mm
Klasse:Heavy Duty

Multi-Welle schwerer Maschinen-Transport-Maschinerie-Schlussteil

Einheitspreis: US $ 52500.0-55500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ELE9900HDT
Belastbarkeit:80T
Bescheinigung:GCC,ISO9001,CCC,ISO / TS16949SGS
Radstand:8000-9000mm
Lauffläche:1820mm
Klasse:Heavy Duty
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Dual-Panel- fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. digitalanzeige, anzeige geführt, strobe. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis