Startseite » Elektronik » Patch Panel » Dual-Panel-
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 164/1581  
Insgesamt 47421 Produkte von etwa 1437

Dual-Panel-

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Heißer Verkaufs-automatische Füllmaschine für flüssiges Reinigungsmittel

Einheitspreis: US $ 10000.0-90000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:Filling Machine
Art:Wäge-type Füllmaschine
Automatischer Grad:Automatisch
Medientyp:Flüssigkeit
Füllventil Leiter:Muti-Head
Feed-Zylinderstruktur:Multi-Room Feeding

Überbrücker MTRJ/PC-ST/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 17m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:DTPCMTRJPCSTPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Überbrücker MTRJ/PC-LC/PC mm Om3 Duplex 3m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:DTPCMTRJPCLCPC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern

Überbrücker MTRJ/PC-SC/PC mm Om1 62.5/125 Duplex LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.6 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:DCPCMTRJPCSCPC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern

Zopf SC/PC mm 50/125 Om3 0.9mm 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 1.26-1.6 / Stück
MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILSCPCOM3
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Hochwertiges Qtj4-40b2 hohl und Vollziegel, der Maschine herstellt

Einheitspreis: US $ 3999.0-4999.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HFB520M Block Making Machine
Zertifizierung:SGS,CEICH SO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Automatischer Grad:Automatisch
Art:Vibration Molding
Warenzeichen:HONGFA

Maschinen-Betonstein des Ziegelstein-Msz180-8, der Maschine Backen-Freie Ziegelstein-Maschine ...

Einheitspreis: US $ 29999.0-39999.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MSZ 180-8 Brick Making Machine
Zertifizierung:SGS,CEICH SO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Automatischer Grad:Automatisch
Art:Vibration Molding
Warenzeichen:HONGFA

Konkretes Gebäude-Ziegeleimaschine HF-Jmq-6A

Einheitspreis: US $ 10000.0-35000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HFB560 Concrete Block Making Machine
Zertifizierung:SGS,CEICH SO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Automatischer Grad:Automatisch
Art:Vibration Molding
Warenzeichen:HONGFA

Ziegeleimaschine/Block, der Maschine (QTJ4-40B2, herstellt)

Einheitspreis: US $ 3999.0-4999.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HFB520M block making machine
Zertifizierung:SGS,CEICH SO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Automatischer Grad:Automatisch
Art:Vibration Molding
Warenzeichen:HONGFA

Verdampfungsluft-Kühler-Edelstahl-Verdampfungsluft-Kühler

Einheitspreis: US $ 299.0-5999.0 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP, CPT

Modell Nr.:OFS-35
Bescheinigung:CSA,RoHS,UR,ISO,UL,CE,SGSCCC
Zustand:New
Art:Verdunstungskühlung Luftkühler
Betriebsspannung:380/400 VAC
Montage:Wand / Window Mount

Handelsverdampfungsluft-Kühler Ofs Marke

Einheitspreis: US $ 299.0-5999.0 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP, CPT

Modell Nr.:OFS-45
Bescheinigung:CSA,RoHS,UR,ISO,UL,CE,SGSCCC
Zustand:New
Art:Verdunstungskühlung Luftkühler
Betriebsspannung:380/400 VAC
Montage:Wand / Window Mount

China-Lieferant Soem-Bäckerei-Pizza-Brot-industrieller Teig-Mischer

Einheitspreis: US $ 1300 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:SMF25
Warenzeichen:OMEGA
Verpackung:Wooden Case
Standard:CE & ISO9001
Herkunft:Hebei, China
HS-Code:8479820090

Einfach Installierte P10 RGB Außen Vermietung LED-Anzeige

Einheitspreis: US $ 575.0-592.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:P16-F
Anzeigetyp:LED Video Display
Schlauch-Span-Farbe:Full Color
IP-Schutzklassen:IP65
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
Pixelabstand:16mm

Brilliantopto Co., Limited

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Im Freienled-Bildschirm für das Bekanntmachen

Einheitspreis: US $ 5.2-6.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, EXW

Modell Nr.:P16 RGB
Anzeigetyp:LED Video Display
Schlauch-Span-Farbe:Full Color
IP-Schutzklassen:IP65
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
Bescheinigung:CE,RoHS,UL,CCCETL

Brilliantopto Co., Limited

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Orangensaft-Füllmaschine-Milch-Füllmaschine

Einheitspreis: US $ 1000.0-10000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:Filling Machine
Verpackungsmaterial:Kunststoff
Verpackung:Flaschen
Driven Type:Elektrisch
Art:Verpackung Produktionslinie
Funktion:Lagerung und Verpackung

Qualität &Lower Preis-flüssige Füllmaschine

Einheitspreis: US $ 1000.0-10000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:filling machine
Verpackungsmaterial:Kunststoff
Verpackung:Flaschen
Driven Type:Elektrisch
Art:Verpackung Produktionslinie
Funktion:Lagerung und Verpackung

Zöpfe Sc/APC mit 12 Farben

Einheitspreis: US $ 7.0-8.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:DTL-PSCA12
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Überbrücker MTRJ/PC-MTRJ/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 2m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCMTRJPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Änderung am Objektprogramm Cord E2000/APC- LC/Upc Inspektion Duplex 3m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.3-2.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCE2000ALCU 3M
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Änderung am Objektprogramm Cord E2000/APC- LC/Upc Inspektion Duplex 5m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.3-2.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCE2000ALCU 5M
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Zopf LC/PC mm Loose Tube 50/125 Om3 (900um) 2m LSZH Aqua Color

Einheitspreis: US $ 0.6-1.2 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILOM302M
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

12 Zöpfe mm Om3 900um LC/PC 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILOM312C
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Inspektion 9/125 OS2 0.9mm des Zopf-LC/Upc 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILLCPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

10000mAh LED helle wasserdichte Sonnenenergie-Bank Doppel-USB-Kanal

Einheitspreis: US $ 8.75-10.9 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:BMG-G0017
Die Batterie ist Removable:Nein
Kapazität:12001-15000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch

Kleine Ziegeleimaschine Hf-150t

Einheitspreis: US $ 6800.0-8599.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HFB5150M Tetra-Style Hydraulic Forming Machine
Zertifizierung:SGS,CEICH SO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Automatischer Grad:Automatisch
Art:Hydroforming
Warenzeichen:HONGFA

Ziegeleimaschine des Kleber-Msz180-8 mit Cer-Bescheinigung

Einheitspreis: US $ 29000.0-39999.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HFB5160 Block making machine
Zertifizierung:SGS,CEICH SO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Automatischer Grad:Automatisch
Art:Vibration Molding
Warenzeichen:HONGFA

Hohler Maschinerie-Betonstein des Vollziegel-Qtj4-40b2, der Maschine herstellt

Einheitspreis: US $ 3800.0-4999.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HFB520M Block Making Machine
Zertifizierung:SGS,CEICH SO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Automatischer Grad:Automatisch
Art:Vibration Molding
Warenzeichen:HONGFA

Ziegeleimaschine des Kleber-Qtj4-40b2 mit Cer-Bescheinigung

Einheitspreis: US $ 3780.0-4999.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HFB520M Block Making Machine
Zertifizierung:SGS,CEICH SO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Automatischer Grad:Automatisch
Art:Vibration Molding
Warenzeichen:HONGFA

Kleine Ziegeleimaschine (QTJ4-40B2)

Einheitspreis: US $ 3999.0-4999.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HFB520M Block Making Machine
Zertifizierung:SGS,CEICH SO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Automatischer Grad:Automatisch
Art:Vibration Molding
Warenzeichen:HONGFA

Doppelte Geschwindigkeits-gewundener Teig-Mischer (SMF160)

Einheitspreis: US $ 7300 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SMF160
Kontrollen Type:Taste
Gehäusematerial:Stainless Steel
Warenzeichen:OMEGA
Verpackung:Standard Export Packing
Standard:1867*1174*1540mm
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Dual-Panel- fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. digitalanzeige, anzeige geführt, strobe. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis