Startseite » Elektronik » Patch Panel » Dual-Panel-
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 305/1588  
Insgesamt 47628 Produkte von etwa 1488

Dual-Panel-

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Doppelt-Person Einzeln-Seite (horizontale Druckluftversorgung) sauberer Prüftisch (SW-CJ-1C)

Einheitspreis: US $ 1260.0-1540.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:SW-CJ-1C
Bescheinigung:CESGS
Elektrische Spannung:220V
LCD-Anzeige:Mit LCD-Anzeige
Ultrahocherhitzung Alarm:Ohne Ultrahochtemperaturalarm
Sterilisation Informationsaufzeichnung und Printing:Ohne Sterilisation Informationen Recording und Druck

Vertikaler und horizontaler Druckluftversorgung-sauberer Prüftisch (SW-CJ 1FB)

Einheitspreis: US $ 1185.0-1448.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:SW-CJ 1FB
After-Sales-Service bereitgestellt:Kein Dienst in Übersee zur Verfügung gestellt
Warenzeichen:Hujing
Verpackung:Wooden
Standard:GMP
Herkunft:Zhejiang China

Horizontaler Luft-Fluss-sauberer Einpersonenprüftisch (HS-840U)

Einheitspreis: US $ 960.0-1173.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:HS-840U
After-Sales-Service bereitgestellt:Kein Dienst in Übersee zur Verfügung gestellt
Warenzeichen:Sugold
Verpackung:Wooden Case
Standard:GMP
Herkunft:Zhejiang China

Horizontaler laminare Strömungs-Schrank der Kategorien-100 (SW-CJ-1C)

Einheitspreis: US $ 900.0-1500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:SW-CJ-1C
Material:Edelstahl
Art:Zentral Bench
Verwendung:Krankenhaus,Schule,UnternehmenForschungsinstitut
Farbe:Grau
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Sauberer Prüftisch der Edelstahl-Kategorien-100

Einheitspreis: US $ 1450.0-1800.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SW-CJ-3F
Art:Lightwave Desinfektion
Bescheinigung:CESGS
Elektrische Spannung:220V
LCD-Anzeige:Mit LCD-Anzeige
Ultrahocherhitzung Alarm:Ohne Ultrahochtemperaturalarm

Doppelter Person-Einzelner seitlicher laminare Strömungs-Schrank Sw-Cj-1c

Einheitspreis: US $ 1200.0-1600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:SW-CJ-1C
Art:Lightwave Desinfektion
Bescheinigung:CESGS
Elektrische Spannung:220V
LCD-Anzeige:Mit LCD-Anzeige
Ultrahocherhitzung Alarm:Ohne Ultrahochtemperaturalarm

Horizontaler Druckluftversorgung-laminare Strömungs-Schrank

Einheitspreis: US $ 1200.0-1600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:SW-CJ-1C
Art:Lightwave Desinfektion
Bescheinigung:CESGS
Elektrische Spannung:220V
LCD-Anzeige:Mit LCD-Anzeige
Ultrahocherhitzung Alarm:Ohne Ultrahochtemperaturalarm

Vertikaler Luft-laminare Strömungs-Schrank Sw-Cj-3fd

Einheitspreis: US $ 800.0-2000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:SW-CJ-3FD
Material:Edelstahl
Art:Zentral Bench
Verwendung:Krankenhaus,Schule,UnternehmenForschungsinstitut
Farbe:Grau
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Medizinischer doppelter Personen-laminare Luft-Strömungs-Prüftisch (SW-CJ-2F)

Einheitspreis: US $ 1150.0-1400.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:SW-CJ-2F
Material:Edelstahl
Art:Zentral Bench
Verwendung:Krankenhaus,Schule,UnternehmenForschungsinstitut
Farbe:Grau
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Vertikale Druckluftversorgung-Laborlaminare Strömungs-Haube (SW-CJ-3F)

Einheitspreis: US $ 1450.0-1800.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:SW-CJ-3F
Material:Edelstahl
Funktion:Auspuff
Feature:Korrosionsbeständigkeit
Hood Typ:Standard
Farbe:Grau

Medizinische vertikale Luft-saubere Haube

Einheitspreis: US $ 1000.0-2300.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:VS-1300U
Material:Edelstahl
Funktion:Auspuff
Feature:Korrosionsbeständigkeit
Hood Typ:Standard
Farbe:Grau

cUL SMD 5050, 120 LEDs/M 24V imprägniern IP66 LED Streifen

Einheitspreis: US $ 14.1-16.0 / Metro
MOQ: 5 Meter
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:OL-5050FHW6-12024-NW
Zertifizierung:UL,RoHSCE
Warenzeichen:Venus
Verpackung:50 Rolls/Carton
Standard:SMD5050
Herkunft:Shanghai

Shanghai Orient Lighting Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Zweifrequenz RFID Schlüsselkarten für Hotel-Höhenruder u. Raum

Einheitspreis: US $ 0.25-0.3 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DDP, CIP, CPT, EXW

Modell Nr.:M 1k S50 + T5577
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Logik Encryption-Karte
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Medizinischer vertikaler laminare Strömungs-Schrank (SW-CJ-2FD)

Einheitspreis: US $ 995.0-1000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:SW-CJ-2FD
Kundenspezifische:Nicht Customized
Material:Rostfreier Stahl
Bescheinigung:CE
Anwendung:Schule,HosipitalLabor
Warenzeichen:Zhejiang Sujing

Horizontaler Druckluftversorgung-sauberer Prüftisch für doppelte Person (HS-1300U)

Einheitspreis: US $ 1268.0-1270.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:HS-1300U
Zertifizierung:CE
Warenzeichen:Zhejiang Sujing
Verpackung:Wood Packing
Standard:1300*770*1800
Herkunft:Zhejiang

Volle Rumpf-Scanner-konkurrenzfähiger Preis-Metalldetektor-Sicherheits-Kontrolle

Einheitspreis: US $ 255.0-300.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, FCA, EXW

Modell Nr.:VW-EC
Zertifizierung:SGS,CEICH SO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Form:Flachbett-
Anwendung:Museum,Gefängnis,SeebrückeStation
Warenzeichen:vfinder

Doppel-USB Car Charger Motorcycle Waterproof Cigarette Lighter Socket Plug Power Adapter Voltmeter ...

Einheitspreis: US $ 6.9-8.5 / Set
MOQ: 50 Sets
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:DS7-1011/2013/4010
Usb Anzahl:2
Bescheinigung:FCC,CE,SGS,RoHSISO
Verwendung:Spieler,Digitalkamera,LaptopHandy
Schnittstelle:USB
Farbe:Schwarz

Dongguan Maiyu Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

7 " Note Car Monitor mit HDMI Input 1080P Xy-2075AV

Einheitspreis: US $ 19.0-21.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:XY-2075AV
Bildschirmgröße:7-Zoll-
Auflösung:800 * 480
Platzierung:Armaturenbrett
Bescheinigung:CE,RoHS,FCCISO
Spannung:12/24V

XY Car Electronic Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

7 Inch TFT LCD Monitor für Car/Bus/Vehicle CCTV-Sicherheitssystem

Einheitspreis: US $ 17.0-19.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:XY-2075mp5
Bildschirmgröße:7-Zoll-
Auflösung:800 * 480
Platzierung:Armaturenbrett
Bescheinigung:CE,RoHS,FCCISO
Spannung:12/24V

XY Car Electronic Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

7 Inch Car TFT LCD Monitor mit Digital Screen

Einheitspreis: US $ 19.0-21.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:XY-2075mp5
Bildschirmgröße:7-Zoll-
Auflösung:800 * 480
Platzierung:Armaturenbrett
Bescheinigung:CE,RoHS,FCCISO
Spannung:12/24V

XY Car Electronic Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

PC 1~30 DB-FC Male zu Female Fiber Optic Attenuator

Einheitspreis: US $ 2.0-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FC Male to Female
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:Plastic Container + Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1~30dB ST/PC Multimode Male zu Female Plug Type Attenuator

Einheitspreis: US $ 2.0-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ST/PC
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:Plastic Container + Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MU Singlemode Male zu Female Plug Type Fiber Optic Attenuator

Einheitspreis: US $ 2.0-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MU
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:Plastic Container + Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MU Singlemode Female zu Female Fix Fiber Optic Attenuator

Einheitspreis: US $ 2.0-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MU
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:Plastic Container + Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

DB 1~30 SC/PC Singlemode Female zu Female Attenuator

Einheitspreis: US $ 2.0-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SC/PC
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:Plastic Container + Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FC PC Singlemode Female zu Female Fiber Optic Attenuator

Einheitspreis: US $ 2.0-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FC/PC
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:Plastic Container + Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FC/PC Singlemode Female zu Female Adapter Type Fiber Optic Attenuator

Einheitspreis: US $ 2.0-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FC/PC
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:Plastic Container + Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FC/APC Singlemode Male zu Female Plug Type Fiber Optic Attenuator

Einheitspreis: US $ 2.0-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FC/APC
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:Plastic Container + Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

12-24V Car Motorcycle Digital Voltmeter Dual USB Charger LED Display

Einheitspreis: US $ 6.5-7.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Installation:Allgemeines zur Installation Meter
Anzeige:Digital
Verwendung:Meter für Industrie und Home Use,Standard Electric Energy Meter,Multi-Functional Energy Meter,Maximumzähler,Watt-Stunden-Meter,BlindarbeitszählerVorauszahlung Meter
Theorie:Electronic Meter
Energiequelle:DC
DC Voltmeter Typ:Elektrostatische

Dongguan Maiyu Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optischer Sender HF-1310nm mit Doppelenergie

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FWT-1310T
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Fullwell (can customised)
Verpackung:Carton
Standard:590*590*170
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Dual-Panel- fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. digitalanzeige, anzeige geführt, strobe. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis