Startseite » Elektronik » Patch Panel » Dual-Panel-
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 306/1562  
Insgesamt 46840 Produkte von etwa 1672

Dual-Panel-

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

FC/APC Singlemode Male zu Female Fix Fiber Optic Attenuator

Einheitspreis: US $ 2.0-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FC/APC
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:Plastic Container + Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FC APC Singlemode Male zu Female Fiber Optic Attenuator

Einheitspreis: US $ 2.0-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FC/APC
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:Plastic Container + Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FC APC Singlemode Male zu Female Fix Fiber Optic Attenuator

Einheitspreis: US $ 2.0-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FC/APC
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:Plastic Container + Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1~30dB FC/APC Singlemode Male zu Female Fiber Optic Attenuator

Einheitspreis: US $ 2.0-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FC/APC
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:Plastic Container + Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1~30dB FC/APC Singlemode Male zu Female Plug Type Attenuator

Einheitspreis: US $ 2.0-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FC/APC
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:Plastic Container + Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

DB 1~30 FC/APC Singlemode Male zu Female Attenuator

Einheitspreis: US $ 2.0-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FC/APC
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:Plastic Container + Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FC/APC Singlemode Male zu Female Plug Type Fiber Optic Attenuator

Einheitspreis: US $ 2.0-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FC/APC
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:Plastic Container + Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Mini-HD DVB-T2 STB MPEG4 Digital terrestrischer Empfänger

Einheitspreis: US $ 18.3-24.3 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:TVBX0012
Bescheinigung:FCC,CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Zustand:Neu
Zentralprozessor:4
Standard:DVB-T
Funktion:Einweg

CATV 1550nm Faser-optischer Verstärker Multi-Kanal CATV Eydfa/EDFA

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:EA-1550-U
Art:CATV (Cable Television) Geräte
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:UVINS
Verpackung:Carton

Uvins Technology Company Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

8 * industrieller optischer Ethernet-Schalter der elektrischen Kanal-10/100Mbps

Einheitspreis: US $ 100.0-300.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:2*100Base-FX Ports + 8 * 10/100Mbps electrical por
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:by Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Medizinische Röntgenmaschine des Digital-Mammographie-Systems-Ysd600

Einheitspreis: US $ 1.0-20000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:YSD600
Medical Device Regulatory Typ:Typ 2
Zertifizierung:SGS,CE,FDA,EWGISO13485
Rahmen:groß
Warenzeichen:YSD
Verpackung:in Carton Packing

Innen-/im Freien druckgießender Aluminiumschrank P3.91/P4.81/P5.95 LED-Bildschirm für Miete

Einheitspreis: US $ 10.0-1500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HMX-P3.91-16S
Schlauch-Span-Farbe:Full Color
IP-Schutzklassen:IP54
Pixelabstand:3.91mm
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
Anzeigetyp:LED Video Display

luftgekühlter Dieselgenerator des schweißer-200A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:AFX-200AF
Ausgabetyp:DC
Warenzeichen:IDEAL
Verpackung:Plywood Case
Herkunft:China
Produktionskapazität:50000PCS/Year

Fujian Ideal Electric Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Automatischer Schwingung-Betonstein, der Maschine Vollziegel Qtj4-26c maschinell bearbeiten lässt

Einheitspreis: US $ 7699.0-7899.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HFB532M Block making machine
Zertifizierung:SGS,CEICH SO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Automatischer Grad:Automatisch
Art:Vibration Molding
Warenzeichen:HONGFA

China-Hersteller-Betonstein-Ziegeleimaschine Qtj4-26c

Einheitspreis: US $ 7699.0-7899.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HFB532M Block making machine
Zertifizierung:SGS,CEICH SO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Automatischer Grad:Automatisch
Art:Vibration Molding
Warenzeichen:HONGFA

China-Hersteller-Betonstein-Ziegeleimaschine Qtj 4-26D

Einheitspreis: US $ 8999.0-9999.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HFB532M Block making machine
Zertifizierung:SGS,CEICH SO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Automatischer Grad:Automatisch
Art:Vibration Molding
Warenzeichen:HONGFA

Qtj4-26D automatischer Schwingung-Betonstein, der Maschine Vollziegel-Maschine herstellt

Einheitspreis: US $ 8999.0-9999.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HFB532M Block making machine
Zertifizierung:SGS,CEICH SO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Automatischer Grad:Automatisch
Art:Vibration Molding
Warenzeichen:HONGFA

Qtj 4-26D Kleber-konkrete hohle Block-Ziegeleimaschine

Einheitspreis: US $ 8999.0-9999.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HFB532M Block making machine
Zertifizierung:SGS,CEICH SO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Automatischer Grad:Automatisch
Art:Vibration Molding
Warenzeichen:HONGFA

CO2CNC Laser 1390, der Scherblock-Maschine für Verkauf schnitzt

Einheitspreis: US $ 2800.0-6000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:DEK-1390
Anwendung:Haushaltsgerät,Environmental Equipment,Petroleum Machinery Manufacturing,Textilmaschinen,Lebensmittel-Maschinen,Automobilindustrie,Schuhindustrie,Holzbearbeitung IndustrieWerbewirtschaft
Kühlsystem:Wasserkühlen
Technische Klasse:Kurzpulslaser
Zutreffend Material:Nichtmetall-
Strukturtyp:Gantry Typ

Jinan Dekcel CNC Equipment Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Automatischer CNC-CO2 Metallplastik-MDF-Kurbelgehäuse-Belüftung ...

Einheitspreis: US $ 5300.0-10000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DEK-9060
Anwendung:Haushaltsgerät,Textilmaschinen,SchuhindustrieWerbewirtschaft
Kühlsystem:Wasserkühlen
Zutreffend Material:Nichtmetall-
Strukturtyp:Desktop
Lasertechnik:Laser Control Fehler Schneiden

Jinan Dekcel CNC Equipment Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Handelsanwendungs-galvanisiertes Pool/Garten-/Strecke-Zaun

Einheitspreis: US $ 23.06-28.96 / Set
MOQ: 60 Sets
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:FS-WMF-W-12
Material:Low-Carbon Eisendraht
Lochform:Quadrat
Maschenweite:4.1 Zoll
Oberflächenbehandlung:PVC Coated
Anwendung:Construction Wire Mesh,Schützen NetzDekorative Netz

7 " Note Car Monitor mit HDMI Input 1080P Xy-2075AV

Einheitspreis: US $ 19.0-21.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:XY-2075AV
Bildschirmgröße:7-Zoll-
Auflösung:800 * 480
Platzierung:Armaturenbrett
Bescheinigung:CE,RoHS,FCCISO
Spannung:12/24V

XY Car Electronic Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Träger-Sicherheits-Lösung LCD-Überwachungsgerät-Auto, das Backup aufhebt

Einheitspreis: US $ 19.0-21.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:XY-2075AV
Bildschirmgröße:7-Zoll-
Auflösung:800 * 480
Kombination:BluetoothMP3/MP4 Player
Platzierung:Armaturenbrett
Bescheinigung:CE,RoHS,FCCISO

XY Car Electronic Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Firma-Preis-einzelner Träger-Brückenkran

Einheitspreis: US $ 20000 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LD
Zertifizierung:GS,RoHS,SGS,CEISO9001
Bedingung:Neu
Betriebsform:Luftbetrieb + Bodenbetrieb
Maximale Hubhöhe:> 40m
Maximale Hubgewicht:20-50t

Qualitäts-einzelner Träger-Laufkran mit elektrischer Hebevorrichtung

Einheitspreis: US $ 20000 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LD
Zertifizierung:GS,RoHS,SGS,CEISO9001
Bedingung:Neu
Betriebsform:Luftbetrieb + Bodenbetrieb
Maximale Hubhöhe:> 40m
Maximale Hubgewicht:20-50t

Qualitäts-einzelner Träger-Brückenkran mit elektrischer Hebevorrichtung

Einheitspreis: US $ 20000 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LD
Zertifizierung:GS,RoHS,SGS,CEISO9001
Bedingung:Neu
Betriebsform:Luftbetrieb + Bodenbetrieb
Maximale Hubhöhe:> 40m
Maximale Hubgewicht:20-50t

Helle Kapazitäts-einzelner Träger-Brückenkran

Einheitspreis: US $ 20000 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LD
Zertifizierung:GS,RoHS,SGS,CEISO9001
Bedingung:Neu
Betriebsform:Luftbetrieb + Bodenbetrieb
Maximale Hubhöhe:> 40m
Maximale Hubgewicht:20-50t

Heller Kapazitäts-einzelner Träger-Laufkran

Einheitspreis: US $ 20000 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LD
Zertifizierung:GS,RoHS,SGS,CEISO9001
Bedingung:Neu
Betriebsform:Luftbetrieb + Bodenbetrieb
Maximale Hubhöhe:> 40m
Maximale Hubgewicht:20-50t

2 Tonnen-elektrische Hebevorrichtung-einzelner Träger-Brückenkran

Einheitspreis: US $ 20000 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LD
Zertifizierung:GS,RoHS,SGS,CEISO9001
Bedingung:Neu
Betriebsform:Luftbetrieb + Bodenbetrieb
Maximale Hubhöhe:> 40m
Maximale Hubgewicht:20-50t

2 Tonnen-elektrischer Hebevorrichtung-einzelner Träger-Laufkran

Einheitspreis: US $ 20000 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LD
Zertifizierung:GS,RoHS,SGS,CEISO9001
Bedingung:Neu
Betriebsform:Luftbetrieb + Bodenbetrieb
Maximale Hubhöhe:> 40m
Maximale Hubgewicht:20-50t
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Dual-Panel- fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. digitalanzeige, anzeige geführt, strobe. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis