Startseite » Industrielle Anlagen und Zusatzteile » Umkehrosmoseanlage » Industrie -System
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 1218/31764  
Insgesamt 952891 Produkte von etwa 32858

Industrie -System

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Str.-einzelner Modus-Duplex-Steckschnürupc-Verbinder

Einheitspreis: US $ 0.3-6.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:TX-SFDSTST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Mehrmoden-LC MU-Duplexfaser-zur optischen Steckschnür

Einheitspreis: US $ 0.3-6.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:TX-MFDLCMU03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

LC Optikänderung- am objektprogrammleitungskabel der Str.-zum Duplexmehrmodenfaser-Om2

Einheitspreis: US $ 0.3-6.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:TX-MFDLCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Mehrmodenfaser-Optikänderung- am objektprogrammkabel Str.-Om2 Doppel

Einheitspreis: US $ 0.3-6.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:TX-MFDSTST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

MehrmodenOm3 FC Verbinder-Faser-optisches Änderung- am Objektprogrammkabel

Einheitspreis: US $ 0.3-6.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:TX-MFDFCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

LC FC zur Mehrmodenoptiksteckschnür der Faser-Om2

Einheitspreis: US $ 0.3-6.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:TX-MFDLCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Mehrmoden50/125 LC-Faser-optisches Änderung- am Objektprogrammleitungskabel

Einheitspreis: US $ 0.3-6.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:TX-MFDLCLC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Str. Str.-zum Duplexfaser-Optikänderung- am objektprogrammkabel MehrmodenOm2

Einheitspreis: US $ 0.3-6.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:TX-MFDSTST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

LC zu FC verdoppeln Kern-Faser-Optikänderung- am objektprogrammkabel Om2

Einheitspreis: US $ 0.3-6.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:TX-MFDLCLC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

LC FC zum hybriden Mehrmodenduplexänderung- am objektprogrammkabel der faser-Om2

Einheitspreis: US $ 0.3-6.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:TX-MFDLCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Automatische Karton-Öffnungs-Maschine mit PLC-Steuerung

Einheitspreis: US $ 1000.0-50000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:KL-20T
Verwendung:Verpackung von Waren
Verpackungsmaterial:Papier
Verpackung:Cartons
Driven Type:Elektrisch
Art:Verpackung Produktionslinie

Automatische entpackende Hochgeschwindigkeitsmaschine in China

Einheitspreis: US $ 1000.0-50000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:KL-20T
Verwendung:Verpackung von Waren
Verpackungsmaterial:Papier
Verpackung:Cartons
Driven Type:Elektrisch
Art:Verpackung Produktionslinie

Kreative Hotel-Möbel für Schlafzimmer-Set mit Laminat (YB-812)

Einheitspreis: US $ 1500.0-3500.0 / Set
MOQ: 30 Sets

Modell Nr.:YB-812
Stil:Moderne
Material:Massivholz-
Farbe:Braun
Bescheinigung:ISO9001
Standard für Gefahrstoffe Test-:ISO 14184

Hochdruckstahldraht-umsponnener hydraulischer Schlauch für Hydraulikanlage

Einheitspreis: US $ 2.0-13.81 / Metro
MOQ: 500 Meter

Modell Nr.:hydraulic hose
Material:Natural Rubber
Farbe:Schwarz
Warenzeichen:Orientflex
Verpackung:We Usually Packing The Goods Accoring to The Inter
Standard:3/8"-2 inch

Leitungskabel der Faser-Optikstr.-Verbinder-Duplex-Mehrmodenänderung- am objektprogrammOm2

Einheitspreis: US $ 0.3-6.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:TX-MFDSTST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Moderne kundenspezifische Hotel-Möbel mit Schlafzimmer-Set-Einrichtungsgegenständen (YB-WS-32)

Einheitspreis: US $ 1500.0-3500.0 / Set
MOQ: 30 Sets

Modell Nr.:YB-WS-32
Stil:Moderne
Material:Massivholz-
Farbe:Weiß
Bescheinigung:ISO9001
Standard für Gefahrstoffe Test-:ISO 14184

Automatische fallende Kasten-Verpackungsmaschine

Einheitspreis: US $ 1000.0-50000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ZDF-1X
Verwendung:Verpackung von Waren
Verpackungsmaterial:Papier
Verpackung:Cartons
Driven Type:Elektrisch
Art:Verpackung Produktionslinie

Soem-Handelsreichweiten-Hauben-Kabinendach-Bienenwabe-Fett-Filter

Einheitspreis: US $ 7.0-30.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:TF---594
Schindel:ohne Schindel
Filter Anzahl:1
Leistungsfähigkeit:F9
Filterfeinheit:Pre Filter
Art:Panel Filter

Guangzhou Trusty Filters Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Modernistic Hotel-Möbel für die Wohnzimmer-Möbel eingestellt (YB-WS-71)

Einheitspreis: US $ 100.0-300.0 / Stück
MOQ: 30 Stück

Modell Nr.:YB-WS-71
Stil:Moderne
Material:Holz
Gefaltet:Entfaltete
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu

Chinesische Hotel-Möbel mit Wohnzimmer-Sofa stellten ein (YB-WS-63-1)

Einheitspreis: US $ 100.0-300.0 / Stück
MOQ: 30 Stück

Modell Nr.:YB-WS-63-1
Stil:Moderne
Material:Holz
Gefaltet:Entfaltete
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu

Überlegene Hotel-Möbel für die Wohnzimmer-Möbel eingestellt (YB-S-20)

Einheitspreis: US $ 100.0-300.0 / Stück
MOQ: 30 Stück

Modell Nr.:YB-S-20
Stil:Moderne
Material:Holz
Gefaltet:Entfaltete
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu

Synthetisches Papier MSDS der Wasser-beständiges Mattoberflächen-BOPP

Einheitspreis: US $ 0.44-0.65 / Square Meter
MOQ: 25000 Quadratmeter

Modell Nr.:RPH
Feature:Wasserdicht
Verwendung:Lebensmittel Wrapping Paper
Papiertyp:Synthetic Paper
Beschichtungsseite:Double Side
Qualität:Ein

Ruian Rifo Packaging Material Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Ausrüstungs-preiswerte Preis-leichter faltender manueller Stahlrollstuhl Tsw809

Einheitspreis: US $ 43 / Stück
MOQ: 390 Stück

Modell Nr.:TSW809
Medical Device Regulatory Typ:Typ 2
Zertifizierung:ISOCE
Bedingung:Neu
schief:Ungeschwenkte
Gefaltet:Klapp-

Guangzhou Topmedi Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Medizinische Gesundheitspflege-Geräten-Falten-Energien-elektrischer Rollstuhl für Behinderte

Einheitspreis: US $ 684.86-698.73 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:TEW012
Medical Device Regulatory Typ:Typ 2
Customized:Customized
Zertifizierung:ISOCE
Bedingung:Neu
schief:schief

Guangzhou Topmedi Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Ro-Systems-Wasserbehandlung-Reinigungsapparat-Filter

Einheitspreis: US $ 2000.0-99999.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:JND RO 1000
Bescheinigung:CE
Salz Rejection Rate:99,0%
Anwendung:Industrie
Warenzeichen:JND, OEM, ODM
Verpackung:Wooden Cases

Brücke-Herstellungs-Maschine der Qualitäts-pp.

Einheitspreis: US $ 30500.0-35500.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:YZJSZQD-0
Art:Blatt Extruder
Plastic Verarbeitete:PP
Feeding-Modus:Ein-Feed
Assembly Structure:Separate Nextruder
Schraube:Single-Screw

Sichuan Union Technology Co., Ltd.

[Provinz: Sichuan, China]

Anbieter Lieferant

FRP Profile hölzernes des Korn-Gefäß-Fiberglas-runde Gefäß-FRP/GRP

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Metro
MOQ: 100 Meter

Modell Nr.:BELL
Verwendung:Umweltschutz,IndustralHaushalt
Produktkategorien:FRP Behälter
Formverfahren:Formen
Material:Fiberglass
Fasertyp:GFK

Einfache Hotel-Möbel mit den grauen Wohnzimmer-Möbeln eingestellt (YB-C-1)

Einheitspreis: US $ 100.0-300.0 / Stück
MOQ: 30 Stück

Modell Nr.:YB-C-1
Stil:Moderne
Material:Stoff
Gefaltet:Entfaltete
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu

Absatzfähige Hotel-Möbel mit den Wohnzimmer-Möbeln eingestellt (YB-C-2)

Einheitspreis: US $ 100.0-300.0 / Stück
MOQ: 30 Stück

Modell Nr.:YB-C-2
Stil:Moderne
Material:Stoff
Gefaltet:Entfaltete
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu

Aluminiumprofil Aluminium-der Gruppe von der China-Oberseite-5

Einheitspreis: US $ 3000 / Ton
MOQ: 1 Ton

Modell Nr.:Aluminium Profile
Öffnen:Öffnungs
Stoff:Aluminum Alloy
Glaszwischenwand Art:Rahmen Glas-Fassade
Rahmen Curtain Wall Art:Versteckten Frame
Stützkonstruktion:Frame-Typ
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Mit Auswahlmöglichkeiten zwischen hunderttausenden Produkten und einer ständig wachsenden Produktpalette, werden Ihre Bedürfnisse nach Industrieanlagen hier sicher erfüllt werden. Unsere Lieferanten bieten einen Komplettservice an, um Sie Aktiv zu halten und Ihren einzigartigen Ausrüstungsbedarf zu decken . Wenn Sie sich für Industrie -System fabrik interessieren, werden Sie über die Vielfalt der Produktauswahl, wie z. B. wind systems, tragbares system, kühlsystem erstaunt sein; darüberhinaus bekommen Sie durch ihre wettbewerbsfähigen Preise einen Vorteil auf Ihrem Heimatmarkt. Es ist wohlbekannt, dass die Produktqualität und Sicherheit eine höhere Priorität für diese Ausrüstungsindustrie und auch für die Käufer haben. Hier wird Ihnen eine größere Chance angeboten, vertrauenswürdige Hersteller zu finden, welche stets Produkte mit hohem Leistungsniveau, Effizienz und Zuverlässigkeit liefern. Mit tausenden Qualitätslieferanten im Angebot sind wir sicher, dass Ihnen sämtliche Ausrüstungsgegenstände, Dienstleistungen und Lösungen für Ihre verschiedenen Industrieanwendungen angeboten werden können.
Schnellproduktverzeichnis