Startseite » Elektronik » Rundsteckverbinder » Eingangsstecker
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 117/1857  
Insgesamt 55699 Produkte von etwa 2062

Eingangsstecker

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Faserbaugruppe der Wacholderbusch-Netze 10G DWDM SFP+ 100GHz C20-C59 40km

Einheitspreis: US $ 300.0-750.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:C20 SFPP-10G-DW20
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Optische Baugruppe Cisco-C20-C59 10G DWDM SFP+ 1561.41nm 40km

Einheitspreis: US $ 300.0-750.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DWDM-SFP10G-61.41
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Ausgezeichneter Faserlautsprecherempfänger des Brokats C20-C59 10G DWDM SFP+ 100GHz 40km

Einheitspreis: US $ 300.0-750.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:10G-SFPP-ZRD-1530.33
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Baugruppe der Arista-Netze C20-C59 10G DWDM SFP+ 1530.33nm 40km

Einheitspreis: US $ 300.0-750.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-DW-30.33
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faserlautsprecherempfänger der Wacholderbusch-Netze C20-C59 10G DWDM SFP+ 100GHz 40km

Einheitspreis: US $ 300.0-750.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFPP-10G-DW59
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Heiße Faserbaugruppe Verkäufe Cisco-C20-C59 10G DWDM SFP+ 40km

Einheitspreis: US $ 300.0-750.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DWDM-SFP10G-30.33
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Freier aufspürenplattform-bidirektionaler Standort-Multifunktionsfahrzeug GPS-Verfolger

Einheitspreis: US $ 60.0-70.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:VT1000
Warenzeichen:Neutral/Topshine
Verpackung:Neutral Color Box
Standard:23*16*6cm
Herkunft:China
HS-Code:8517691090

Ursprünglicher GPS-Verfolger mit bidirektionale Kommunikations-Kraftstoff-Überwachung

Einheitspreis: US $ 60.0-70.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:VT1000
Warenzeichen:Neutral
Verpackung:Neutral Color Box
Standard:Quad-band
Herkunft:China
HS-Code:8517691090

Temperatur-Überwachung GPS-Verfolger des neuesten Verkauf GPS-Verfolger-Multifunktions-RFID

Einheitspreis: US $ 60.0-70.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:VT1000
Warenzeichen:Neutral
Verpackung:Neutral Color Box
Standard:Quad-band
Herkunft:China
HS-Code:8517691090

8 Möglichkeits-optischer Empfänger/Konverter/Knotenpunkt für Digital Fernsehapparat

Einheitspreis: US $ 2.0-5.0 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:8 Way Optical Converter
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Warenzeichen:DAYTAI
Verpackung:Standard Package
Standard:CE; RoHS; ISO
Herkunft:Zhejiang, China(Mainland)

Autralia bester verkaufender industrieller Verfolger Vt1000 der Baugruppen-GPRS

Einheitspreis: US $ 60.0-70.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:VT1000
Warenzeichen:Neutral
Verpackung:Neutral Color Box
Standard:Quad-band
Herkunft:China
HS-Code:8517691090

HDMI zum VGA-Kabel mit Audio1080p

Einheitspreis: US $ 2.05 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:EL-3108B 1
Ausgabe:VGA
Applicaiton:Multimedia,Projektor,ComputerHDTV
Warenzeichen:OEM
Verpackung:PE Bag
Standard:15cm

Elandphone Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

50W 150W 160W 200W LED Tunnel-Licht

MOQ: 20 Stück
Handelsbedingungen: Negotiable

Modell Nr.:NB-TL01
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Alloy Heatsink
Standard:150W
Herkunft:China
HS-Code:9405409000

Shenzhen Nibbe Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Intelligtent Mini100w LED Punkt-bewegliche Hauptstadiums-Lichter

Einheitspreis: US $ 250.0-260.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:BR-100S
Lichtquelle:LED
Material:Aluminium
Leuchtfarbe:Cool White
Strobe:Elektronische Strobe
IP-Schutzklassen:IP20

Brighten LED Lighting Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Professioneller beweglicher Kopf beleuchtet Mini100w LED Punkt

Einheitspreis: US $ 250.0-260.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:BR-100S
Lichtquelle:LED
Material:Aluminium
Leuchtfarbe:Cool White
Strobe:Elektronische Strobe
IP-Schutzklassen:IP20

Brighten LED Lighting Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco QSFP-40G-SR4 kompatibles 40GBase QSFP SR4 MPO, 150 Meter, 850 Lautsprecherempfänger nm-QSFP+

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QSFP-40G-SR4
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Der Cisco-kompatible SFP-10G-LRM Duplex-LC SFP+ optische Baugruppe ...

Einheitspreis: US $ 50.0-58.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LRM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

10g SFP CWDM optische Lautsprecherempfänger-Baugruppe SFP+ 80km mit Qualität

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-10G-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

40G QSFP Faser-optische Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 155.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

SR 150meters 850nm Cisco-kompatible QSFP-40G-SR4 QSFP 40GBase MPO Lautsprecherempfänger der ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QSFP-40G-SR4
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Systems-Netzverteilungs-Hochspannungskasten Gleichstrom-1000V Solar Energy

Einheitspreis: US $ 200.0-1000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:PVB-9
Zustand:Neu
Bescheinigung:CE
Anwendung:Zuhause,IndustriellKommerziell
Spezifikation:Normal
Warenzeichen:BANGZHAO OR OEM

Yueqing Bangzhao Electric Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Gepresster Baugerüst-innerer VerbindungPin

Einheitspreis: US $ 0.49-0.9 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, EXW

Modell Nr.:FF-001F
Material:Stahl
Art:Behoben
Structural Design:Multi-Pole Gerüste
Rahmen:Kombiniert Gerüste
Unterstützmodus:Bodentyp Gerüste

Rizhao Fast & Fasten Scaffold Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Rückinput poe-Schalter8*rev Poe+3*Ge des Uplink-12-57V und 12V/5V gaben von der ...

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:REV-1308
Kommunikationsmodus:Full-Duplex und Halb-Duplex
Art:Ethernet Switch
Übertragungsrate:10/100/1000 Mbps
Warenzeichen:PHYNAM
Verpackung:Carton

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

HDMI Teiler VGA zum HDMI Konverter

Einheitspreis: US $ 0.6 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:RHT-601
Ausgabe:VGA
Applicaiton:Multimedia
Warenzeichen:RENHOTEC
Verpackung:Box
Standard:ROHS

Renhotec Hardware Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

USB 5.5mm * 2.1mm Anschluss zum Gleichstrom-5V

Einheitspreis: US $ 0.48-0.55 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:YK9018
Verpackung:Single Batch PE Packaging
Standard:22AWG/24AWG/26AWG
Herkunft:Jiangsu
HS-Code:3205262437
Produktionskapazität:100000000

10g SFP+ LR Baugruppen-Doppelfaser-optischer Lautsprecherempfänger-einzelner Modus (PHY-31192-5L1)

Einheitspreis: US $ 14.0-18.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:PHY-31192-5L1
Art:Fiber Transceiver
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:PHYNAM
Verpackung:Unit Packge Size: 532*259*80mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Media-Konverter-Chassis 16 Schlitze verdoppeln Stromversorgung (MC-RACK-16-2U)

Einheitspreis: US $ 50.0-58.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:MC-RACK-16-2U
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

16 Schlitz-Chassis-Faser-Media-Konverter Zahnstange-Besteigbar (MC-RACK-16-2U)

Einheitspreis: US $ 50.0-58.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:MC-RACK-16-2U
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Neuer hybrider Solarinverter des Entwurfs-3000W

Einheitspreis: US $ 200.0-400.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LYST-3000W
Art der Quelle Fluss:Active Inverter
Zertifizierung:CCC,ISO 9001,UL,RoHSCE
Grid Type:Off-Grid Inverter
Ausgabetyp:Single
Schaltungstopologien:Vollbrücken

Shenzhen Evergreeno Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Displayport DP-Mann HDMI zum weiblichen Kabel-Adapter

MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:ME-DP01
Geschlecht:Männlich weiblich
Applicaiton:Multimedia,Haushaltsgerät,Projektor,Computer,DVDHDTV
Warenzeichen:Can OEM your brand
Verpackung:Elevator
Standard:HDMI 1.3

Shenzhen Mealink Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Eingangsstecker fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. stecker zubehör, flexible anschluss, f-stecker. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis