Startseite » Elektronik » Rundsteckverbinder » Eingangsstecker
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 186/1787  
Insgesamt 53595 Produkte von etwa 2143

Eingangsstecker

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Der 10 Zoll-Berufslautsprecher-Stadiums-Lautsprecher-Zeile Reihe aussondern

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:VERA10
Lärm:≥ 105dB
Hallo-Fi:Nicht Hallo-Fi
Aktivität:Passiv
Operation Mode:Knob
Lautsprechersystem:Optional Kombinations

TACT PRO-AUDIO Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Eine 12 Zoll-Zeile Reihen-aktiven Lautsprecher-Kasten aussondern

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:VRX900
Lärm:≥ 105dB
Hallo-Fi:Nicht Hallo-Fi
Aktivität:Passiv
Operation Mode:Knob
Lautsprechersystem:Optional Kombinations

TACT PRO-AUDIO Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

der LED-3*1W Schaukasten-Punkt-Licht Einkommen-Lampen-LED

Einheitspreis: US $ 5.0-6.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:LC7328C
Leuchtfarbe:Weiß
Diffuser:Polycarbonat
Leistung:3W
Grundmaterial:Aluminium
Verwendung:Dekoration

Shenzhen Lesun Lighting Electric Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Anerkannter 3W LED Schmucksache-Schaukasten-stehende Beleuchtung des Cer-

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:LC7335C-2
Leuchtfarbe:Weiß
Diffuser:Polycarbonat
Leistung:3W
Grundmaterial:Aluminium
Verwendung:Dekoration

Shenzhen Lesun Lighting Electric Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

155m SFP maximale 2km Übertragung Baugruppen-mm-1310nm (PHF-8524-1LM)

Einheitspreis: US $ 7.0-9.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:PHF-8524-1LM
Art:Fiber Transceiver
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

10g SFP+ Baugruppen-Faser-optischer Lautsprecherempfänger (PHY-31192-5L2)

Einheitspreis: US $ 14.0-18.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:PHY-31192-5L2
Art:Fiber Transceiver
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:YINET

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

7 Monitor-hintere Ansicht-Kamera-System des Zoll-TFT LCD

Einheitspreis: US $ 120.0-145.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: EXW

Modell Nr.:TMQ7001&RVC13
anwendbares Modell:Auto,LKW,Landwirtschaftliche FahrzeugeEngineering Fahrzeuge
Schalenmaterial:ABS-Kunststoff
Anzeigetyp:LCD-Matrix
Funktion:Night Vision
Definition:420TVL

Shenzhen Brvision Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

SpitzenTonqualität VoIP Headphone Via USB Connection zum PC

Einheitspreis: US $ 6.8-7.5 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SRK VoIP-3003
Stil:Stirnband
Line-Control:Line-Steuerung
Jack Type:USB
Mikrofon:Mit Mikrofon
Art:Dynamischer Kopfhörer

Shenzhen Siroka Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Im Freienblitz-c$protection Midspan Injector 36W (PSE106GR-OT)

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:PSE106GR-OT
Warenzeichen:PHYNAM
Verpackung:Unit Packge Size: 374*232*82mm
Standard:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
Herkunft:Dongguan Guangdong China
HS-Code:85176219

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Im Freienblitz-c$protection Poe Midspan Power Supply (bis zu 72W (PSE106GRW-OT))

Einheitspreis: US $ 50.0-85.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA

Modell Nr.:PSE106GRW-OT
Warenzeichen:PHYNAM
Verpackung:Unit Packge Size: 374*232*82mm
Standard:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
Herkunft:Dongguan Guangdong China
HS-Code:85176219

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Injektor 36*2 W (PSE206GR-OT) 2 Kanal-im Freien Blitzpoe-Midspan

Einheitspreis: US $ 50.0-85.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:PSE206GR-OT
Warenzeichen:PHYNAM
Verpackung:Unit Packge Size: 374*232*82mm
Standard:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
Herkunft:Dongguan Guangdong China
HS-Code:85176219

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

3RCA 3 Kabel RCAzum video-audio RCA-Cable/AV

Einheitspreis: US $ 0.26-0.36 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, FCA

Modell Nr.:HXH-RCA01
Anwendung:Multimedia,DVD-Player,Computer,ÜberwachenGame Player
Farbe:Schwarz
Art:Twisted Pair
Spezies:AV
Stecker:RCA

Singlemode Simplexaus optischen fasernzopf auf des Netz-Sc/Upc zurückgreifen

Einheitspreis: US $ 0.49-0.51 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:SC/UPC
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Herstellungsverfahren:Kaltpressung

1m FC/APC 2.0mm aus optischen FasernSteckschnür

Einheitspreis: US $ 1.1-1.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:FC/APC
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:<100N

Duplexoptikim freienmontage-Kabel der faser-LC-Sc IP65

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:LC-SC
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-

Verteidiger-Ohrenschützer des Ohr-ER9230 mit Bluetooth +FM Radio+MP3

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:ER9230
Art:Ohrenschützer
Material:ABS
Bescheinigung:CE
Stecker:Verdrahtet
NRR:25dB

Solarbank der Energien-10400mAh allgemeinhin für Handy (EA-011)

Einheitspreis: US $ 7.5 / Stück
MOQ: 200 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:(EA-011)
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch
Betroffene Modelle:Handy
Anzeige:Ohne Anzeige
LED Beleuchtung:Ohne LED-Beleuchtung

Flashligh Ipx6 Waterproof Solar 10000mAh Solar Power Bank (NP-004)

Einheitspreis: US $ 7.5 / Stück
MOQ: 200 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:NP-004
Kapazität:8001-12000mAh
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch
Betroffene Modelle:Handy
Anzeige:Ohne Anzeige

UniversalSolar Charger Power Bank 8000mAh für Laptop (NP-007)

Einheitspreis: US $ 7.5 / Stück
MOQ: 200 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:NP-007
Kapazität:8001-12000mAh
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch
Betroffene Modelle:Handy
Anzeige:Ohne Anzeige

Superkondensator Flashligh Bluetooth Lautsprecher-Leistung-Bank (NP-006)

Einheitspreis: US $ 7.5 / Stück
MOQ: 200 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:NP-006
Kapazität:8001-12000mAh
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch
Betroffene Modelle:Handy
Anzeige:Ohne Anzeige

Stromversorgungen-Sonnenenergie-Inverter mit Wechselstrom zu Gleichstrom

Einheitspreis: US $ 16.9-19.9 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:300W
Phase:Single
Ausgangsleistung:201 - 300W
Zertifizierung:CEISO 9001
Art:DC / AC-Wechselrichter
Energiequelle:Solarenergie

Abwasser-Kamera für Rohr-und Wand-Kontrollsystem mit Feststeller

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WPS-714D-C40
Stil:Box-Kamera
Art:CCTV-Kamera
Sensor:CMOS
Bescheinigung:CE,FCCRoHS
Feature:Wasserdicht / WetterfesteHigh Definition

Shenzhen Wopson Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco QSFP-40G-SR4 kompatibles 40GBase QSFP SR4 MPO, 150 Meter, 850 Lautsprecherempfänger nm-QSFP+

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QSFP-40G-SR4
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

10g SFP CWDM optische Lautsprecherempfänger-Baugruppe SFP+ 80km mit Qualität

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-10G-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Innen-HD farbenreiche Le 1.2 LED-Bildschirmanzeige

Einheitspreis: US $ 0.1-0.2 / Square Meter
MOQ: 1 Square Meter

Modell Nr.:LE1.2
Schlauch-Span-Farbe:Full Color
Anzeige Funktion:Video Display
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
System Operating Platform:WIN XP
Anzeigetyp:LED Video Display

Shenzhen Chip Optech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Ursprüngliche Cati 3 Internet-Zugriffs-Multifunktionsnabe USB-2.0 100m

Einheitspreis: US $ 6.02-6.8 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:SL-010
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

MTP Serien-Präzisions-Leistungs-justierbare Schaltung DC Spannung Supply-60V500A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0060 - 0500T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

Yangzhou Idealtek Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MTP Serien-hohe Leistung Swithching Gleichstrom-Versorgung - 100V150A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0100 - 0150T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

Yangzhou Idealtek Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MTP Serien-programmierbare Präzisions-hohe Leistung Gleichstrom-Versorgung - 100V200A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0100 - 0200T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

Yangzhou Idealtek Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MTP Serien-hohe Leistung Swithching Gleichstrom-Versorgung - 200V300A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0200 - 0300T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

Yangzhou Idealtek Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Eingangsstecker fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. stecker zubehör, flexible anschluss, f-stecker. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis