Startseite » Elektronik » Rundsteckverbinder » Eingangsstecker
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 210/1766  
Insgesamt 52974 Produkte von etwa 1513

Eingangsstecker

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Träger Rear View System mit Mini Backup Camera

Einheitspreis: US $ 65 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:BR-TM3501-MNC09
Garantie:12 Monate
Wasserdichter Grad:IP68
Zertifizierung:RoHS,CEICH SO
anwendbares Modell:LastwagenAuto
Material:Aluminium

Shenzhen Brvision Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

DC12V/24V hohe Helligkeit LED Moudle SMD5050 40PC pro Zeichenkette für Baugruppen-Cer RoHS UL des ...

Einheitspreis: US $ 0.3-0.32 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:M23AX10D
Leuchtfarbe:Weiß
1 LED Power:0,3-0.5W
LED-Chips:Epistar
IP-Schutzklassen:IP66
Wasserdicht:Wasserdicht

Mynice Optoelectronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Beleuchtung-Stab 24V der Leistungs-LED für Einkommen-Schmucksache-Kasten-hellen Kasten

Einheitspreis: US $ 2.5-2.8 / Stück
MOQ: 300 Stück

Modell Nr.:L306GX21B-0.5
Leuchtfarbe:Weiß
1 LED Power:0,3-0.5W
LED-Chips:Epistar
IP-Schutzklassen:IP66
Wasserdicht:Wasserdicht

Mynice Optoelectronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Populäre intelligente Berufszeile Reihen-System Vrx-918

MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:VRX918
Lautsprecher Material:Holz
Verwendung:Stage / DJ
Sound Channel:2.1
Spielen Frequency:Bass-Lautsprecher
Struktur:Combo Typ

Leipasi Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

HochleistungsRevesing Spiegel-Monitor mit Halter

Einheitspreis: US $ 52.0-55.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:BR-MM7001-FT
Warenzeichen:BRVISION
Verpackung:Neutral Packaging
Standard:CE FCC ISO
Herkunft:Shenzhen
HS-Code:852580390

Shenzhen Brvision Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Lautsprecherempfänger-Baugruppe Soem-Hersteller Cisco-QSFP-40G-SR4 kompatibler 40G QSFP+ optischer ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QSFP-40G-SR4
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Ati Vandalen-Abdeckung CCTV-Kamera für Bus (BR-DV002)

MOQ: 1 Set

Modell Nr.:BR-DV002
Schalenmaterial:ABS-Kunststoff
Anzeigetyp:LCD-Matrix
Funktion:Night Vision
Definition:420TVL
Chip:CCD

Shenzhen Brvision Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10.1 Zoll-hintere Ansicht-System mit wasserdichter IP69k Abdeckung-Kamera für Bus

Einheitspreis: US $ 85.0-120.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:BR-TM1001&DV002
Schalenmaterial:ABS-Kunststoff
Probe Nummer:4
Anzeigetyp:LCD-Matrix
Funktion:Night Vision
Definition:420TVL

Shenzhen Brvision Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MTP Serien-Präzisions-Leistungs-justierbare Schaltung DC Spannung Supply-60V250A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0060 - 0250T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

MTP Serien-Präzisions-Leistungs-justierbare Schaltung DC Spannung Supply-60V500A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0060 - 0500T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

MTP Serien-hohe Leistung Swithching Gleichstrom-Versorgung - 100V150A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0100 - 0150T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

MTP Serien-programmierbare Präzisions-hohe Leistung Gleichstrom-Versorgung - 100V200A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0100 - 0200T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

MTP Serien-Präzisions-hohe Leistung Gleichstrom-Versorgung - 200V75A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0200 - 0075T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

Präzisions-hohe Leistung Gleichstrom-Versorgung der MTP Serien-200V150A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0200 - 0150T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

MTP Serien-hohe Leistung Swithching Gleichstrom-Versorgung - 200V300A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0200 - 0300T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

MTP Serien-hohe Leistung Swithching Gleichstrom-Versorgung - 300V100A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0300 - 0100T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

MTP Serien-Präzisions-hohe Leistung Gleichstrom-Versorgung - 300V200A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0300 - 0200T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

MTP Serien-hohe Leistung Swithching Gleichstrom-Versorgung - 400V50A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0400 - 0050T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

MTP Serien-Präzisions-hohe Leistung Gleichstrom-Versorgung - 400V75A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0400 - 0075T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

Präzisions-hohe Leistung Gleichstrom-Versorgung der MTP Serien-400V150A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0400 - 0150T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

Schaltungs-Modus Gleichstrom-Versorgung der MTP Serien-500V30A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0500 - 0030T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

Präzision Swithcing Modus Gleichstrom-Versorgung der MTP Serien-500V60A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0500 - 0060T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

MTP Serien-hohe Leistung Swithching Gleichstrom-Versorgung - 500V120A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0500 - 0120T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

MTP Serien-hohe Leistung Swithching Gleichstrom-Versorgung - 600V25A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0600 - 0025T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

MTP Serien-Präzisions-hohe Leistung Gleichstrom-Versorgung - 600V50A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0600 - 0050T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

MTP Serien-Präzisions-Leistungs-Prüfung Gleichstrom-Versorgung - 600V100A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP - 0600 - 0100T
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

Schreibtisch Gleichstrom-Versorgung der Csp Serien-12V250A variable

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CSP - 1225H
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Startmodus:Self-excited Switching Power Supply
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Energieübertragung:Einweg-Übertragungs

Csp Serie justierbare Benchtop Gleichstrom-Versorgung 6V750A

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CSP - 0675H
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Startmodus:Self-excited Switching Power Supply
Spannungsregelung:Width Modulation Type

Csp Serie 12V400A regelte Gleichstrom-Versorgung

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CSP - 1240H
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Startmodus:Self-excited Switching Power Supply
Spannungsregelung:Width Modulation Type

Csp Series Gleichstrom Power Supply 24V200A Lebenslauf-cm Regulated Switching

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CSP - 2420H
Ausgabetyp:Single
Garantie:1 Jahr
Eingangsspannung:380V
Startmodus:Self-excited Switching Power Supply
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Eingangsstecker fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. stecker zubehör, flexible anschluss, f-stecker. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis