Startseite » Elektronik » Andere Verbindungsgeräte » Eingangsstecker
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 221/1725  
Insgesamt 51743 Produkte von etwa 1847

Eingangsstecker

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Gute Baugruppe des Preis-2835/5730SMD 0.72W LED für Zeichen

Einheitspreis: US $ 0.15-0.16 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:M23GX11A
Leuchtfarbe:Bunt
1 LED Power:0,3-0.5W
IP-Schutzklassen:IP65
Wasserdicht:Wasserdicht
Warenzeichen:Mynice/OEM/ODM

Mynice Optoelectronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Wasserdichtes IR Kamera-Auto-videoÜberwachungskamera Digital-für Peugeot-Kästen

Einheitspreis: US $ 56.0-65.0 / Set
MOQ: 10 Sets

Modell Nr.:KT-918
Technologie:Infrarot
Stil:Mini-Kamera
Art:Auto-KameraAutofokus-Objektiv
Sensor:CCD
HDMI Format:960P

Guangzhou Kingteng Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Rearview-backupfahrzeug-Kamera-Endlicht-Kamera für FIAT Ducato

Einheitspreis: US $ 56.0-65.0 / Set
MOQ: 10 Sets

Modell Nr.:KT-918
Technologie:Infrarot
Stil:Mini-Kamera
Art:Auto-KameraAutofokus-Objektiv
Sensor:CCD
HDMI Format:960P

Guangzhou Kingteng Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

cETL 6 vertiefte Deckenleuchte des Zoll-Nicht-IS LED für Kanada-Markt

Einheitspreis: US $ 2.9-4.9 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:FR 6101H
Strahlungswinkel:40 °
Eingangsspannung:220V
Power:40W
Farbtemperatur:Pure White
Lampenkörper Material:Bügeleisen

Hohe Helligkeits-Leistungs-Qualität, die gerades Streifen-Licht für großen doppelten mit Seiten ...

Einheitspreis: US $ 1.04 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Z624GX10A
Spannung:12V
Warenzeichen:Mynice/OEM/ODM
Verpackung:Carton
Standard:495*10*1.2mm
Herkunft:Shenzhen, China

Mynice Optoelectronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hohes steifes Stab-Licht der Helligkeits-LED für großen doppelten seitlichen hellen Kasten

Einheitspreis: US $ 1.8 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Z648GX10A
Spannung:12V
Warenzeichen:Mynice/OEM/ODM
Verpackung:Carton
Standard:1000*10*1.2mm
Herkunft:Shenzhen, China

Mynice Optoelectronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Ms350 Audioendverstärker des Stadiums-350W

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MS350
Art:Professionellen Verstärker
Verwendung:KTV-System
Benutzt Für:Professional
Rohrtyp:Röhrenverstärker
Spannung:AC 220V

XENPAK-10GB-LR kompatible 1310nm 10km optische Lautsprecherempfänger-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XENPAK-10GB-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatible SFP+ Lautsprecherempfänger-Baugruppe 1550nm 80km

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-ZR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G SFP+ optischer Lautsprecherempfänger 1550nm 80km SMF mit Qualität

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-ZR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

X2-10GB-ZR kompatibler 10GBASE X2 optischer Lautsprecherempfänger 1550nm 80km SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X2-10GB-ZR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10GBASE-LR XENPAK optischer Lautsprecherempfänger 1310nm 10km SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XENPAK-10GB-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Innen-HD farbenreiche Le 1.2 LED-Bildschirmanzeige

Einheitspreis: US $ 0.1-0.2 / Square Meter
MOQ: 1 Square Meter

Modell Nr.:LE1.2
Schlauch-Span-Farbe:Full Color
Anzeige Funktion:Video Display
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
System Operating Platform:WIN XP
Anzeigetyp:LED Video Display

Shenzhen Chip Optech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Automatischer mittlerer Typ des Wasser-Reinigungsapparat-(Wasser-Reinigung) des RO/Di Wassers

Einheitspreis: US $ 2170.0-2900.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SCSJ-V
Bescheinigung:ISO9001CE
Salz Rejection Rate:99,0%
Anwendung:Industrie
Warenzeichen:BIOBASE
Verpackung:Cartoon Box

Biobase Biodustry (Shandong) Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Wasser Purifier (Water Purification) für Ultra-Pure Water Medium Type

Einheitspreis: US $ 3030.0-3800.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SCSJ-VII
Bescheinigung:ISO9001CE
Salz Rejection Rate:99,0%
Anwendung:Industrie
Warenzeichen:BIOBASE
Verpackung:Cartoon Box

Biobase Biodustry (Shandong) Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Dünne Bank der Aluminiumlegierung-bewegliche Energien-8000mAh mit Doppelausgabe, LED-Licht

MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:KD-089
Die Batterie ist Removable:Nein
Kapazität:5001-8000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch

Shenzhen Kelly Long Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Bewegliche Bank der Energien-20000mAh mit Leistungsmesser-Licht

Einheitspreis: US $ 6.9-7.9 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:KD-145
Die Batterie ist Removable:Nein
Kapazität:15001-20000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch

Shenzhen Kelly Long Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

F1 Fido USB-FingerabdruckDongle, FingerabdruckAuthenticator

Einheitspreis: US $ 42.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:F1
Schreib-Lese-Methode:Kontakttyp
Installation:Interne (125)
Kartensteckplätze:Single
Schnittstelle:USB
Art:SD Card

Shenzhen Decard SmartCard Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

USBDongle, FingerabdruckDongle (F1)

Einheitspreis: US $ 42.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:F1
Schreib-Lese-Methode:Kontakttyp
Installation:Interne (125)
Kartensteckplätze:Single
Schnittstelle:USB
Art:SD Card

Shenzhen Decard SmartCard Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Bewegliche Bank der Energien-zwei ausgegebene 6800mAh mit Leistungsmesser-Licht

Einheitspreis: US $ 2.9-4.9 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:KD-147-1
Die Batterie ist Removable:Nein
Kapazität:5001-8000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch

Shenzhen Kelly Long Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

bewegliche 10000mAh Ladegerät-Stromversorgungsanlage-Bank mit drei ausgegeben

Einheitspreis: US $ 3.6-5.6 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:KD-147
Die Batterie ist Removable:Nein
Kapazität:8001-12000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch

Shenzhen Kelly Long Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Robuste Edelstahl-Water-Proof 4X4 ​​Matrix Metall-Tastatur

Einheitspreis: US $ 30.0-60.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MKP115-16F
Zugangskontrolle:PIN
Tastatur-Taste Werkstoff:Metall
IP-Schutzklassen:IP65
Bescheinigung:FCCCE
Warenzeichen:KINGLEADER or customer's preference

KINGLEADER TECHNOLOGY COMPANY

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

12V 1A Leitungskabel-Säure-Ladegerät mit blank Draht

MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:QW120-010-S
Ladegerät Typ:Elektrische Charger
Ladegerät Anwendung:Standard-Akku
Nennspannung:12V
Charger Stil:Intelligent Charger
Warenzeichen:quawin

Shenzhen Quawin Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10000mAh spezielle Energien-Bank USB-Aufladeeinheit des Augen-LED helle

Einheitspreis: US $ 3.7-5.7 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:KD-143-1
Die Batterie ist Removable:Nein
Kapazität:8001-12000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch

Shenzhen Kelly Long Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2600mAh Keychain Bananen-Energien-Bank

Einheitspreis: US $ 1.6-2.6 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:KD-144
Die Batterie ist Removable:Nein
Kapazität:2001-5000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch

Shenzhen Kelly Long Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

bewegliche Telefon 16800mAh USB-Aufladeeinheits-Energien-Bank

Einheitspreis: US $ 3.7-5.7 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:KD-143
Die Batterie ist Removable:Nein
Kapazität:15001-20000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch

Shenzhen Kelly Long Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Eingebaute Kabel-Energien-Bank 8000mAh Li-Polymer-Plastik Batterie

Einheitspreis: US $ 5.3-6.3 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:KD-135
Die Batterie ist Removable:Nein
Kapazität:5001-8000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch

Shenzhen Kelly Long Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FingerabdruckDongle USB-F1, FingerabdruckAuthenticator

Einheitspreis: US $ 42.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:F1
Schreib-Lese-Methode:Kontakttyp
Installation:Interne (125)
Kartensteckplätze:Single
Schnittstelle:USB
Art:SD Card

Shenzhen Decard SmartCard Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Mhl Mikro-Kabel-Adapter USB-3.0 HDTV für Samsung-Galaxie S4

Einheitspreis: US $ 2.63-2.73 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:HXH-HXH-0042
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:4-5,9 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Fingerabdruck USBDongle, USBAuthenticator (F1)

Einheitspreis: US $ 42.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:F1
Schreib-Lese-Methode:Kontakttyp
Installation:Interne (125)
Kartensteckplätze:Single
Schnittstelle:USB
Art:SD Card

Shenzhen Decard SmartCard Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Eingangsstecker fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. f-stecker, flexible anschluss, tv-anschluss. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis