Startseite » Elektronik » Andere Verbindungsgeräte » Eingangsstecker
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 251/1748  
Insgesamt 52425 Produkte von etwa 1588

Eingangsstecker

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

12V 3A Adapter-Aufladeeinheit für Lead-Acid Batterie

MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:QW120-030-S
Ladegerät Typ:Elektrische Charger
Ladegerät Anwendung:Standard-Akku
Nennspannung:12V
Charger Stil:Schnell-Ladegerät
Recycelbar:Recycelbar

Shenzhen Quawin Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

LiFePO4 Aufladeeinheit 58, 4V 4A imprägniern Aufladeeinheit

Einheitspreis: US $ 70 / Stück
MOQ: 2 Stück

Modell Nr.:QW584-040-F
Ladegerät Typ:Elektrische Charger
Ladegerät Anwendung:Standard-Akku
Charger Stil:Intelligent Charger
Sockel:Für USA / Kanada
Recycelbar:Recycelbar

Shenzhen Quawin Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

36V 16A Aufladeeinheit für Autobatterie

Einheitspreis: US $ 80.00 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QW360-160-S
Ladegerät Typ:Elektrische Charger
Ladegerät Anwendung:Standard-Akku
Charger Stil:Schnell-Ladegerät
Recycelbar:Nicht verwertbare
Warenzeichen:QW OEM

Shenzhen Quawin Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

44.1V 16A Lead-Acid Ladegerät

Einheitspreis: US $ 80 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QW360-160-S
Ladegerät Typ:Elektrische Charger
Ladegerät Anwendung:Standard-Akku
Charger Stil:Schnell-Ladegerät
Recycelbar:Nicht verwertbare
Warenzeichen:QW OEM

Shenzhen Quawin Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

12V 10A Leitungskabel-Säure-Ladegerät

Einheitspreis: US $ 14.50 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:QW120-100-S
Ladegerät Typ:Elektrische Charger
Ladegerät Anwendung:Standard-Akku
Charger Stil:Schnell-Ladegerät
Kompatibel Akku-Typ:12-Volt-
Bescheinigung:CE

Shenzhen Quawin Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

44.1V 36V 16A SLA Ladegerät

Einheitspreis: US $ 80 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QW360-160-S
Ladegerät Typ:Elektrische Charger
Ladegerät Anwendung:Standard-Akku
Charger Stil:Schnell-Ladegerät
Recycelbar:Nicht verwertbare
Warenzeichen:QW OEM

Shenzhen Quawin Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Schneller Li - Ladegerät Ion-Gleichstrom-25.2V 5A

Einheitspreis: US $ 14.80 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:QW222-050-L
Art:Li-Ionen-Akku
Ladegerät Typ:Elektrische Charger
Ladegerät Anwendung:Standard-Akku
Charger Stil:Schnell-Ladegerät
Recycelbar:Nicht verwertbare

Shenzhen Quawin Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Wasserdichter beweglicher Bluetooth 4.0 Bluetooth Lautsprecher für Sport

Einheitspreis: US $ 11.5-12.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:BS1611-Black
Art:Bluetooth-Lautsprecher
Verstärkungstyp:Aktiv
Lautsprecher Material:Metall
Verwendung:Portable Player,Mobile PhoneComputer
Sound Channel:Single Channel

Faser-Optiktellersegment 003

Einheitspreis: US $ 0.95-1.2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Fiber optic Tray 003
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS
Marke:OEM

Faser-Optiktellersegment 004

Einheitspreis: US $ 0.95-1.2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Fiber optic Tray 004
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS
Marke:OEM

Faser-Optiktellersegment 005

Einheitspreis: US $ 0.95-1.2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Fiber optic Tray 005
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS
Marke:OEM

Faser-Optiktellersegment 006

Einheitspreis: US $ 0.95-1.2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Fiber optic Tray 006
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS
Marke:OEM

Faser-Optiktellersegment 007

Einheitspreis: US $ 0.95-1.2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Fiber optic Tray 007
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS
Marke:OEM

Faser-Optiktellersegment 008

Einheitspreis: US $ 0.95-1.2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Fiber optic Tray 008
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS
Marke:OEM

LC/Upc mm 50 Optikabschwächer der Faser-125 beige 7dB

Einheitspreis: US $ 3.2-3.8 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LC/UPC MM 50 125 Beige 7db
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)

Wasserdichter beweglicher Bluetooth 4.0 Bluetooth Lautsprecher für Sport

Einheitspreis: US $ 11.5-12.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:BS1611-Green
Art:Bluetooth-Lautsprecher
Verstärkungstyp:Aktiv
Lautsprecher Material:Metall
Verwendung:Portable Player,Mobile PhoneComputer
Sound Channel:Single Channel

3pin XLR Kabel für Ton

Einheitspreis: US $ 18.0-58.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:XC15
Leitermaterial:Kupfer
Steckertyp:UK-Stecker
Dämmstoffe:Polystyrol
Eingangsleistung:Wechselstrom
Warenzeichen:SXFC

125A IP67 imprägniern Energien-Kasten mit PCE Kontaktbuchse

Einheitspreis: US $ 1088.0-2088.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SX20
Art:Power
Form:Teilweise geschweißt Typ
Betriebsspannung:Niederspannungs
Anwendungsbereich:Kraftwerke
Shell Schutz-Grad:IP56

4 Möglichkeits-Extensions-Kabel mit Kontaktbuchse der Universalitäts-10A

Einheitspreis: US $ 38.0-88.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SX15
Art:Power
Form:Teilweise geschweißt Typ
Betriebsspannung:Niederspannungs
Anwendungsbereich:Kraftwerke
Shell Schutz-Grad:IP56

Panel der Energien-32A mit Unterbrecher

Einheitspreis: US $ 28.0-88.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Art:Power
Form:Teilweise geschweißt Typ
Betriebsspannung:Niederspannungs
Anwendungsbereich:Kraftwerke
Shell Schutz-Grad:IP56
Verpackung:Carton and Flight Case

Solar63 Ampere MCB mit CER TUV-SAA

Einheitspreis: US $ 8 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF

Modell Nr.:SL7-63
Ausschaltvermögen:Niederspannungs-Leistungsschalter
Betrieb:Handbuch Typ
Geschwindigkeit:Normaler Typ Circuit Breaker
Lichtbogenlöschmittel:Air
Installation:behoben

Xinchi Electric Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Androider DVD-Spieler GPS-Car für Nissansqa-c$shqai (HD1008)

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:HD1008
Kombination:GPS,Bluetooth,MP3/MP4 Player,Fernseher,RadioiPod
Platzierung:Armaturenbrett
Bescheinigung:CE,RoHS,FCCISO
Spannung:12/24V
Unterstützung Format:FLV

1 bis 4 25% kundenspezifischer Faser-Koppler-Koppler

Einheitspreis: US $ 2.5-10.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:Fiber Coupler
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF Fiber Coupler

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1 bis 2 fixierten Biconical Koppler-Faser-Kupplung

Einheitspreis: US $ 2.0-15.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:fused biconical coupler
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF fbt coupler

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1000m Lärm-Schiene Montierungs-industrieller Faser-Ethernet-Schalter

Einheitspreis: US $ 100.0-300.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Industrial ethernet switch
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF indstrial fiber ethernet switch

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kundenspezifischer 8.5g 150m SFP+ SFP optischer Baugruppen-Lautsprecherempfänger SFP

Einheitspreis: US $ 1.0-40.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:sfp transceiver
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

8.5g Om3 150m SFP+ Lautsprecherempfänger-Baugruppe Mini-GBIC

Einheitspreis: US $ 1.0-40.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Mini Gbic
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

850nm Mutil optischer Baugruppen-Lautsprecherempfänger des Modus-Om3 150m SFP

Einheitspreis: US $ 1.0-40.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP transceiver
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Yessun 9 Zoll-Auto GPS-Navigation für Chevrolet neues Malibu (HD9019)

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:HD9019
Bildschirmgröße:9-Zoll-
Kombination:GPS,Bluetooth,MP3/MP4 Player,Fernseher,RadioiPod
Platzierung:Armaturenbrett
Bescheinigung:CE,RoHS,FCCISO
Spannung:12/24V

Yessun 10.2 Zoll-androides Auto DVD GPS für Skoda Octavia

MOQ: 10 Stück

Kombination:GPS,Bluetooth,MP3/MP4 Player,Fernseher,RadioiPod
Platzierung:Armaturenbrett
Bescheinigung:CE,RoHS,FCCISO
Spannung:12/24V
Unterstützung Format:FLV
Audio-Ausgang:L / R-Kanal
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Eingangsstecker fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. f-stecker, flexible anschluss, tv-anschluss. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis