Startseite » Elektronik » Andere Verbindungsgeräte » Eingangsstecker
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 265/1703  
Insgesamt 51084 Produkte von etwa 1596

Eingangsstecker

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

5V / 0,5A / 2.5W AC / DC Universalkabel Ladegerät für Handy

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:JJC-006050050C
Kompatible Marke:Huawei
Art:Tragbar
Energiequelle:Elektrisch
Schnellladefunktion:Mit Schnellladefunktion
Ladegerät Kabellänge:4-5,9 Feet

5V / 1,5A / 7.5W AC / DC Universal-Kabel-Adapter Ladegerät für Handy

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:JJC-006050150C
Kompatible Marke:Huawei
Art:Tragbar
Energiequelle:Elektrisch
Schnellladefunktion:Mit Schnellladefunktion
Ladegerät Kabellänge:4-5,9 Feet

9V / 0.5A / 4.5W AC / DC Universalkabel für Wireless-Ladegerät

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:JJC-006090050C
Kompatible Marke:Huawei
Art:Tragbar
Energiequelle:Elektrisch
Schnellladefunktion:Mit Schnellladefunktion
Ladegerät Kabellänge:4-5,9 Feet

12V / 0,5A / 6W AC / DC-Ladegerät mit Schaltnetzstecker

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:JJC-006120050C
Kompatible Marke:Huawei
Art:Tragbar
Energiequelle:Elektrisch
Schnellladefunktion:Mit Schnellladefunktion
Ladegerät Kabellänge:4-5,9 Feet

12.6V 1A Wall Charger

MOQ: 200 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:QW111-010-LW
Art:Li-Ionen-Akku
Ladegerät Typ:Elektrische Charger
Charger Anwendung:MP3 / MP4 Player
Charger Stil:Erhaltungsladegerät
Recycelbar:Recycelbar

Shenzhen Quawin Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

12.6V 0.5A Lithium Polymer Battery Charger

MOQ: 200 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:QW111-005-LW
Art:Li-Polymer-Akku
Ladegerät Typ:Elektrische Charger
Charger Anwendung:Standard-Akku
Charger Stil:Erhaltungsladegerät
Recycelbar:Recycelbar

Shenzhen Quawin Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

5V / 2A / 10W AC / DC-Adapter für Handy

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:JJC-007050200C
Verwendung:Laptop,Schaltung,Mobile PhoneDigital Camera
Ausgabetyp:AC oder DC
Bescheinigung:RoHS,UL,ISO9001CCC
Farbe:Schwarz
Art:OEM

5V/1.5A/7.5W USB Universal AC/DC Power Adapter für Handy

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:JJC-008050150C
Kompatible Marke:Huawei
Art:Tragbar
Energiequelle:Elektrisch
Schnellladefunktion:Mit Schnellladefunktion
Ladegerät Kabellänge:4-5,9 Feet

OBD2/Eobd Galletto 1260 ECU-Chip-justierenkabel

Einheitspreis: US $ 1.0-8.5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:1260
Bescheinigung:SGSCE
Zustand:Neu
Standard:Standard
Sprache:Englisch
Update-Methode:per E-Mail

Shenzhen Autodiag Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China 5V/0.5A/2.5W USB Charger für Handy

MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:JJC-008050050C
Kompatible Marke:Samsung
Art:Tragbar
Energiequelle:Elektrisch
Schnellladefunktion:Mit Schnellladefunktion
Ladegerät Kabellänge:4-5,9 Feet

Guangdong 4.2V/1A/4.2W USB Wall Charger für Mobile Power

MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:JJC-008042100C
Kompatible Marke:Samsung
Art:Tragbar
Energiequelle:Elektrisch
Schnellladefunktion:Mit Schnellladefunktion
Ladegerät Kabellänge:4-5,9 Feet

4.2V/0.65A/2.73W AV/DC Shenzhen USB Plug Charger Power

MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:JJC-008042065C
Kompatible Marke:Samsung
Art:Tragbar
Energiequelle:Elektrisch
Schnellladefunktion:Mit Schnellladefunktion
Ladegerät Kabellänge:4-5,9 Feet

Beständige LED Leuchte des Wetter-, Tri-Beweis Cleanroom-Leuchte, Oberflächenmontierung

Einheitspreis: US $ 15 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ONN-J02
Rohrtyp:T8
Farbtemperatur:Nature Weiß
Form:Gerade
Schirmmaterial:PC
Lamp Halter / Unterseite:G13

Beständiges LED Gefäß des neuen Wetter-, wasserdichte Beleuchtung-Befestigung

Einheitspreis: US $ 15 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ONN-J02
Rohrtyp:T8
Farbtemperatur:Nature Weiß
Form:Gerade
Schirmmaterial:PC
Lamp Halter / Unterseite:G13

OberflächenMounted LED Cleanroom Light zu Replace T8, T5 Tubes

Einheitspreis: US $ 15 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ONN-J06
Rohrtyp:T8
Farbtemperatur:Nature Weiß
Form:Gerade
Schirmmaterial:PC
Lamp Halter / Unterseite:G13

Moderne Oberfläche eingehangenes Gefäß, lineare Leuchte, Cleanroom-Leuchte

Einheitspreis: US $ 15 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ONN-J06
Rohrtyp:T8
Farbtemperatur:Nature Weiß
Form:Gerade
Schirmmaterial:PC
Lamp Halter / Unterseite:G13

LEDcleanroom-Leuchte, lineare Leuchte verhindern Moskito, Feuchtigkeit

Einheitspreis: US $ 15 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ONN-J06
Rohrtyp:T8
Farbtemperatur:Nature Weiß
Form:Gerade
Schirmmaterial:PC
Lamp Halter / Unterseite:G13

UL Standard Charger USB-5V/1.5A/7.5W für Switching Power

MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:JJC-010050150C
Kompatible Marke:Huawei
Art:Tragbar
Energiequelle:Elektrisch
Schnellladefunktion:Mit Schnellladefunktion
Ladegerät Kabellänge:4-5,9 Feet

0-100kpa… 7MPa Packard Electrical Connector Liquid Gases Steam Pressure Sensor

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WNK80MA
Art:Piezoresistiven Drucksensor
Komponente:Mechanischer Aufbau
Für:Verbreitet Silizium Druckmessumformer
Ausgangssignaltyp:Analog Typ
Fertigungsprozess:Integration

0-100kpa… 7MPa Packard Electrical Connector Small Size Gases Oil Sensor

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WNK80MA
Art:Normaldruck-Messumformer
Strukturtyp:Verbreitet Silizium Druckmessumformer
Genauigkeitsklasse:0.1G
Druckbereich:0.001MPa ~ 35 MPa
IP-Schutzklassen:IP65

Rückseitiger erlassender steifer Stab des Aluminium-LED für das Bekanntmachen des Kastens

Einheitspreis: US $ 5.64 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:L324GX21B
Leuchtfarbe:Full Color Single Point of Control
1 LED Power:0,3-0.5W
LED-Chips:Epistar
IP-Schutzklassen:IP67
Wasserdicht:Wasserdicht

Mynice Optoelectronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Netzwerk-Signal RJ45 LAN-vorübergehender Spannungs-Stromstoss-Entstörer

Einheitspreis: US $ 100.0-120.0 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:DK-nDCt/RJ45 24L
Art:Signal Type Ableiter
Struktur:Protective Gap
Installation:Tandem Ableiter
Anwendung:AC / DC-System
Größe:Meidum

Guangxi Dikai Sci&Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangxi, China]

Anbieter Lieferant

10GBASE-ER X2 Lautsprecherempfängerbaugruppe für SMF, 1550nm Wellenlänge, 40km, Sc-Duplexverbinder ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X2-10GB-ER-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatible 10GBASE-ZR X2 Lautsprecherempfängerbaugruppe Cisco-für SMF, 1550nm Wellenlänge, 80km, ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X2-10GB-ZR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10GBASE-LRM X2 Lautsprecherempfängerbaugruppe für MMF, 1310nm Wellenlänge, 220m, Sc-Duplexverbinder ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X2-10GB-LRM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

QSFP-40G-LR4-C 40GB Multi-Kinetik Support (Ethernet 40G und OUT3) LC, 10 Kilometer, vier 10Gbps ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QSFP-40G-LR4 -C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cisco kompatibles 10GBASE-CWDM, Inspektion, ER 1270~1610nm Duplex-LC, 40km SFP+ ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP10G-40-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cisco kompatibles 10GBASE-CWDM, Inspektion, ER 1270~1610nm Duplex-LC, 80km SFP+ ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-CWDM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Qualität Osram LED steifer heller Stab/Streifen mit Objektiv

Einheitspreis: US $ 2.49 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:L306GX21B-0.5
Leuchtfarbe:Weiß
1 LED Power:0,3-0.5W
LED-Chips:Osram
IP-Schutzklassen:IP67
Wasserdicht:Wasserdicht

Mynice Optoelectronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optischer Lautsprecherempfängerlieferant Kanäle des Lautsprecherempfänger SR 850nm 40g Qsfp 4 im ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QSFP-40G-SR4-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Eingangsstecker der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. f-stecker, flexible anschluss, tv-anschluss. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis