Startseite » Elektronik » Andere Verbindungsgeräte » Eingangsstecker
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 274/1726  
Insgesamt 51760 Produkte von etwa 1784

Eingangsstecker

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

10GBASE-LRM X2 Lautsprecherempfängerbaugruppe für MMF, 1310nm Wellenlänge, 220m, Sc-Duplexverbinder ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X2-10GB-LRM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

QSFP-40G-LR4-C 40GB Multi-Kinetik Support (Ethernet 40G und OUT3) LC, 10 Kilometer, vier 10Gbps ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QSFP-40G-LR4 -C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cisco kompatibles 10GBASE-CWDM, Inspektion, ER 1270~1610nm Duplex-LC, 40km SFP+ ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP10G-40-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cisco kompatibles 10GBASE-CWDM, Inspektion, ER 1270~1610nm Duplex-LC, 80km SFP+ ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-CWDM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Qualität Osram LED steifer heller Stab/Streifen mit Objektiv

Einheitspreis: US $ 2.49 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:L306GX21B-0.5
Leuchtfarbe:Weiß
1 LED Power:0,3-0.5W
LED-Chips:Osram
IP-Schutzklassen:IP67
Wasserdicht:Wasserdicht

Mynice Optoelectronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optischer Lautsprecherempfängerlieferant Kanäle des Lautsprecherempfänger SR 850nm 40g Qsfp 4 im ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QSFP-40G-SR4-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hochgeschwindigkeits40g QSFP aktive Lautsprecherempfänger-Baugruppe 1310nm 40km für SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QSFP-40G-ER4-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10GBASE X2 Lautsprecherempfänger-Baugruppe 1550nm 40km für SMF Duplex-Sc-Verbinder

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X2-10GB-ER-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MA-Befehlflügel-und Fader-Flügel und zwei Touch Screen mit USB intern alle in einer intelligenten ...

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ma2 smart plus pro
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Flight Case
Standard:68*45*22cm
Herkunft:Guangzhou, Guagdong
HS-Code:8537101110

Die hohe Kapazität 8000mAh verdünnen Energien-Bank mit Doppelausgabe und LED-Licht

Einheitspreis: US $ 4.9-5.9 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:KD-111A
Die Batterie ist Removable:Nein
Kapazität:5001-8000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch

Shenzhen Kelly Long Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hohe Kapazität Doppel-USB-beweglicher Handy-Solaraufladeeinheit 12000mAh

Einheitspreis: US $ 7.0-9.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:KD-172
Die Batterie ist Removable:Nein
Kapazität:8001-12000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch

Shenzhen Kelly Long Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Arduino adressierbarer RGB LED Streifen 5050; Streifen RGB-5050 LED; DC5V eingegebenes ...

Einheitspreis: US $ 4 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:led light bar
Zertifizierung:CE
Spannung:12V
Helle Farbe:Multicolor
Anwendung:Auto
Art:LED Light Bar

Guangzhou Iron Box Car Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatible 10GBASE-LR X2 Lautsprecherempfängerbaugruppe für SMF, 1310 nm Wellenlänge, 10km, ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X2-10GB-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Robuste Edelstahl Matel Tastatur mit Funktionstasten und optischer Trackball

Einheitspreis: US $ 130.0-180.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MKB-F86A-TB
Verbindungstyp:Verdrahtet
Drahtlos:Verdrahtet
Form:Standard
Texteingabe:Multi Bond
Warenzeichen:KINGLEADER or customer's preference

KINGLEADER TECHNOLOGY COMPANY

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Berufsaufnahme-Mikrofon verdrahtetes Kondensator-Mikrofon

Einheitspreis: US $ 13 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:ES-3S
Stil:Handheld-Mikrofon
Anwendung:Musik,StimmeAufnahme
Signalübertragung:Verdrahtet
Richtwirkung:Einseitig gerichteten
Sound Channel:Stereo

Pokemon gehen Kugel-Energien-Bank des Spiel-12000mAh

Einheitspreis: US $ 7.9-8.9 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:KD-169
Die Batterie ist Removable:Nein
Kapazität:8001-12000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch

Shenzhen Kelly Long Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Mini-DVB-T2 M2 Digital Empfänger des HDTV-Kasten-

Einheitspreis: US $ 11.62-26.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:M2
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Zustand:Neu
Zentralprozessor:8
Standard:DVB-T
Funktion:Zwei-Wege-

Simplexmännlich-weiblicher des Sc-APC einzelner Duplexmodus Faser-Optikabschwächer-10dB 20dB

Einheitspreis: US $ 0.25-0.45 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SC
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Kanal USB-Mischer der Fachmann-mischender Konsolen-Serien-4

MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:KT-406USB
Anwendung:Musik,Stimme,AufnahmeMeeting
Signalübertragung:Verdrahtet
Richtwirkung:Einseitig gerichteten
Sound Channel:Stereo
Sound Field Force:Pressure Type

Mischer mit mischender Konsolen-Serie der USB-Schnittstellen-48V

MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:KT-506USB
Anwendung:Musik,StimmeAufnahme
Signalübertragung:Verdrahtet
Richtwirkung:Einseitig gerichteten
Sound Channel:Stereo
Sound Field Force:Pressure Type

2X4 Portrangierlok der qualitäts-HDMI

Einheitspreis: US $ 10.0-20.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:HS-HDSS2-4
Steuern:Verdrahtet
Warenzeichen:Wise Cable
Verpackung:Polybag, Zip Bag, OPP Bag, Blister or Customied
Standard:CE RoHS FCC ISO
Herkunft:Zhongshan, Guangdong

Hongsheng Cables Technology Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4*1 HDMI Switch Support 4k*2k HDMI Splitter

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:HS-HDSW4-P
Steuern:Verdrahtet
Warenzeichen:Wise Cable
Verpackung:Polybag, Zip Bag, OPP Bag, Blister or Customied
Standard:CE RoHS FCC ISO
Herkunft:Zhongshan, Guangdong

Hongsheng Cables Technology Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Support Uxga Wuxga des HDMI Schalter-3 x 1

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:HS-HDSW3-N
Steuern:Verdrahtet
Warenzeichen:Wise Cable
Verpackung:Polybag, Zip Bag, OPP Bag, Blister or Customied
Standard:CE RoHS FCC ISO
Herkunft:Zhongshan, Guangdong

Hongsheng Cables Technology Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

HDMI zu VGA mit Audio

Einheitspreis: US $ 2.7 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:EL-3108A
Ausgabe:VGA
Applicaiton:Multimedia,Projektor,ComputerHDTV
Verpackung:PE Bag
Produktionskapazität:10000

Elandphone Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

HDMI zu VGA mit Audiokabel

Einheitspreis: US $ 2.38 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:EL-3108B
Ausgabe:VGA
Applicaiton:Multimedia,Projektor,ComputerHDTV
Verpackung:PE Bag
Produktionskapazität:10000

Elandphone Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

HDMI zu VGA mit Audioalaun-Shell

Einheitspreis: US $ 2.38 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:EL-3108E
Ausgabe:VGA
Applicaiton:Multimedia,Projektor,ComputerHDTV
Verpackung:PE Bag
Produktionskapazität:10000

Elandphone Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Abendessen-Geschwindigkeit USB 3.1 cm zum VGAactive-Adapter

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:HS-USB333
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Hongsheng Cables Technology Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Neues Produkt-Video USB 3.1 VGA-zum Supergeschwindigkeits-Adapter

Einheitspreis: US $ 10.0-20.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:HS-USB333
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Hongsheng Cables Technology Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Abendessen-Geschwindigkeit USB 3.1 C bis DPactive-Adapter

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:HS-USB334
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Hongsheng Cables Technology Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

USB 3.1 Typ-c Mann Displayport 1.2 zum Active-Adapter

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:HS-USB334
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Hongsheng Cables Technology Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Eingangsstecker fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. f-stecker, flexible anschluss, tv-anschluss. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis