Startseite » Elektronik » Andere Verbindungsgeräte » Eingangsstecker
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 287/1702  
Insgesamt 51059 Produkte von etwa 2219

Eingangsstecker

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Hinteres Rad-elektrischer Gabelstapler des Laufwerk-drei

Einheitspreis: US $ 11000 / unit
MOQ: 1 unit
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

Modell Nr.:FB16S
Leistung:AC Motor
Belastbarkeit:1T - 5T
Kraftstoff:Elektrisch
Lastschwerpunkt:500mm
Zustand:Neu

Hangzhou Samuk Forklift Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Australier3 Pin-Bolzen-Baumwollflechten-Leistung-Kabel, Eisen-Input-Zubehör-Netzkabel

Einheitspreis: US $ 0.18-0.25 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DAP, EXW

Modell Nr.:YA-3
Funktion:AC-Stecker
Bescheinigung:SAA
Form:AP3
Anwendung:Kabel
Schnittstellen Typ:AC / DC

Ningbo Aurich Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

HS Series LED Shelf Light (24V)

Einheitspreis: US $ 3.6-4.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:HS-WJ05-865-035
Farbtemperatur:Cool White
Lampenkörper Material:Aluminium
Leistung:12W
LED:Low-Power-
Lamp Halter / Unterseite:Full Range

Unterwasserbeleuchtung des ring-Brunnen-LED (HL-FK003LED)

MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:HL-FK003LED
IP-Schutzklassen:IP68
Leuchtfarbe:wechselhaft
Anwendung:Schwimmbad,BrunnenTeich
Lampenkörper Material:Edelstahl
Lampenschirm-Material:Aluminium

Disco Light Moving Head Beam 25*12W LED Matrix Light

Einheitspreis: US $ 688 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:MGO-2512
Material:Aluminium-Legierung
Leuchtfarbe:Änderbar
Strobe:Einstellbare Geschwindigkeit Strobe
IP-Schutzklassen:IP20
Bescheinigung:CERoHS

Guangzhou Mango Lighting Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Nicee104 Fanless industrieller Computer

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:NiceE104
Art:IPC
Installation:Horizontal
Anwendung:Industriell
CPU-Typ:Core Duo
CPU Kartengröße:Full-size-Karte

Wecon 4 Ai*Tc thermische Paar-Messen PLC-Eingabeeinheit

Einheitspreis: US $ 55.0-120.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:CN-EM231-TC4
Warenzeichen:WECON
Verpackung:Packed with Bigger Carton
Standard:CE&FCC
Herkunft:China
Produktionskapazität:3000 PCS/Month

Wecon Technology Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

15V 1A Wall Charger NiCd NiMH Battery Charger

MOQ: 200 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:QW150-010-NW
Art:Ni-MH-Akku
Ladegerät Typ:Elektrische Charger
Charger Anwendung:Standard-Akku
Charger Stil:Erhaltungsladegerät
Sockel:Für die EU-

Shenzhen Quawin Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Neues Product Super Speed Active Mini DP zu HDMI Adapter

Einheitspreis: US $ 0.7-2.1 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:FK-dz02
Geschlecht:Männlich weiblich
Applicaiton:Multimedia,Haushaltsgerät,Computer,DVDHDTV
Farbe:Weiß
Warenzeichen:FIELD
Verpackung:Carton

Shenzhen Field Import & Export Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Onn-X5 IP53 /Ce LED Regal-Beleuchtung/Eiscreme-Leuchten

Einheitspreis: US $ 3.5-4.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:X5
Farbtemperatur:Warm White
Leuchtfarbe:Warm White
Installationsmodus:wall Mounted
Schaltertyp:Tippen Sie auf Ein / Aus-Schalter
IP-Schutzklassen:IP65

Betteten 3.5 Inches Sbc-3963 Mainboard ein

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SBC-3963
Integrierte Grafik:Integrierte Grafik
Hauptchipsatz:Intel
Speicher:DDR3
SATA-Schnittstelle:SATA2.0
Main Board Structure:CPU-basierte

Dimmable LED beleuchten unten 6 " - Ww/Pw/Cw-02 eingebettete Blendschutz

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HJ-D016-020-PW/WW/CW-02
Farbtemperatur:Pure White
Installation:Embedded
Lamp Einbau:Stecker-Lampe
Schaltertyp:Berühren Ein / Aus-Schalter
Garantie:3 Jahre

Automatisches Elisa Microplate Reader mit Cheaper Price

Einheitspreis: US $ 4850 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MB-580
Warenzeichen:Nanbei
Verpackung:Carton Case
Standard:elisa microplate reader
Herkunft:Zhengzhou, China
HS-Code:9027809900

Neue konzipierte 1.5W 145lm 2835 LED Baugruppe der Backlighting-Einspritzung-LED für heller ...

Einheitspreis: US $ 0.2-0.25 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:M23GX14A
Leuchtfarbe:Weiß
1 LED Power:0,3-0.5W
LED-Chips:Epistar
IP-Schutzklassen:IP67
Wasserdicht:Wasserdicht

Mynice Optoelectronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

UL-Cer und RoHS 1W 95lm imprägniern LED, die Baugruppe mit Objektiv bekanntmacht

Einheitspreis: US $ 0.2-0.25 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:M22GX01A
Leuchtfarbe:Weiß
1 LED Power:0,3-0.5W
LED-Chips:Epistar
IP-Schutzklassen:IP67
Wasserdicht:Wasserdicht

Mynice Optoelectronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2835SMD IP67 DC12V Baugruppen-Licht der Einspritzung-LED mit Objektiv

Einheitspreis: US $ 0.1-0.15 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:M21GX00A
Leuchtfarbe:Full Color Single Point of Control
1 LED Power:0,3-0.5W
LED-Chips:Epistar
IP-Schutzklassen:IP67
Wasserdicht:Wasserdicht

Mynice Optoelectronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

DC12V imprägniern Baugruppe der Einspritzung-LED mit Objektiv

Einheitspreis: US $ 0.1-0.15 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:M22GX00A
Leuchtfarbe:Full Color Single Point of Control
1 LED Power:0,3-0.5W
IP-Schutzklassen:IP67
Wasserdicht:Wasserdicht
Warenzeichen:Mynice/OEM/ODM

Mynice Optoelectronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Neue LED Baugruppe der hohen Helligkeits-2835 mit UL-Cer RoHS

Einheitspreis: US $ 0.11-0.15 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:M24GX20A
Leuchtfarbe:Full Color Single Point of Control
1 LED Power:0,3-0.5W
IP-Schutzklassen:IP67
Wasserdicht:Wasserdicht
Warenzeichen:Mynice/OEM/ODM

Mynice Optoelectronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Safewell Hj Hotel-Safe-Kasten des Panel-200mm Hight Digital

MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:20HJ
Funktion:Anti-Diebstahl-
Kennwort Arbeitsprinzip:Elektronisch
Verschlussart:Elektronische Sperre
Tür:Single Door
Aussehen Höhe:<273mm

Ningbo Yongfa Group Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

In hohem Grade kosteneffektives 2835/5730 wasserdichtes Baugruppen-Licht der Einspritzung-LED für ...

Einheitspreis: US $ 0.19-0.2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:M23GX10A
Leuchtfarbe:Bunt
1 LED Power:0,3-0.5W
IP-Schutzklassen:IP65
Wasserdicht:Wasserdicht
Warenzeichen:Mynice/OEM/ODM

Mynice Optoelectronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10gbase-ZR SFP+, 1550nm, 80km SFP-10g-ZR Cisco kompatible heiße steckbare aktive optische ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-ZR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatible 10GBASE-SR XENPAK Lautsprecherempfängerbaugruppe Cisco-für MMF, 850nm Wellenlänge, 300m, ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XENPAK-10GB-SR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MSA Complian 10GBASE-LR XENPAK Lautsprecherempfängerbaugruppe für SMF, 1310nm Wellenlänge, 10km, ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XENPAK-10GB-LR-C
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen
HS-Code:8517706000
Produktionskapazität:1000PCS Per Day

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10GBASE-ER XENPAK Lautsprecherempfängerbaugruppe für SMF, 1550nm Wellenlänge, 40km, ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XENPAK-10GB-ER
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10GBASE-ZR XENPAK Lautsprecherempfängerbaugruppe für SMF, 1550 nm Wellenlänge, 80km, ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XENPAK-10GB-ZR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatible 10GBASE-SR X2 Lautsprecherempfängerbaugruppe Cisco-für MMF, 850 nm Wellenlänge, 300m, ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X2-10GB-SR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Empfängerbaugruppe Cisco-Compatible 10GBASE-LR X2 für SMF, 1310 nm Wellenlänge, 10km, ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X2-10GB-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

X2-10GB-ZR Cisco kompatible Lautsprecherempfänger-Baugruppe 10GBASE-ZR X2 für SMF 1550nm ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X2-10GB-ZR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

100W 120W 150W 200W Industrial Nichia LED Meanwell Driver UFO LED High Bay Light Fixture

Einheitspreis: US $ 86 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ufo 280
Farbtemperatur:Pure White
Lampenkörper Material:Aluminum
Leistung:120W
Verwendung:Fabrik
Lebensdauer:≥50000H

Shenzhen Nibbe Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Qualitäts-externe Form-bewegliche Energien-Bank 10000mAh

Einheitspreis: US $ 5.2-7.2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:KD-167
Die Batterie ist Removable:Nein
Kapazität:5001-8000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch

Shenzhen Kelly Long Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Eingangsstecker der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. f-stecker, flexible anschluss, tv-anschluss. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis