Startseite » Elektronik » Rundsteckverbinder » Eingangsstecker
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 299/1773  
Insgesamt 53188 Produkte von etwa 2417

Eingangsstecker

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Aluminiumfenster-Maschine, Aluminiumprofil-Doppelt-Kopf-Ausschnitt sah Maschine

Einheitspreis: US $ 28000.0-36000.0 / set
MOQ: 1 set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:aluminum window machine
Warenzeichen:Parker
Verpackung:Wooend Case
Standard:7000x1700x2000mm
Herkunft:Shandong, Jinan, China
Produktionskapazität:10piece/Month

Jinan Parker Machinery Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Digital-Satellitensignal-Messinstrument-Sucher-Teller FTA neu

Einheitspreis: US $ 6.2-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

Modell Nr.:BT-9506
Zustand:Neu
Warenzeichen:OEM
Verpackung:50PCS/Carton
Standard:SGS
Herkunft:China, Anhui

Messinstrument-Digital-Satellitensucher LCD-Signal-Messinstrument-Blau

Einheitspreis: US $ 6.2-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

Modell Nr.:BT-9506
Zustand:Neu
Warenzeichen:OEM
Verpackung:50PCS/Carton
Standard:SGS
Herkunft:China, Anhui

Mini2mp HD WiFi IP PTZ Camera

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:IPC-PTZ9201W-4X
Art:IP-Kamera
Sensor:CMOS
Feature:Wasserdicht / Wetterfeste,High Definition,Vandal-proofAuto BLC
Warenzeichen:Joneytech
Verpackung:1PCS/Color Box, 4PCS/Carton

Heiße 3G WCDMA Fwp SIM Karten-Telefone mit 1 SIM 850 1900MHz 2100MHz spanischer multi Sprache

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:etross-6688
Funktion:Wireless Phone,Common Key Phone,Rufnummernanzeige Presentation PhoneSMS Telefon
Anzeige:Mit Anzeige
Touchscreen:Ohne Touchscreen
Wählen:DTMF
Anrufbeantworter:Unterstützung Voice Mail

Shenzhen Etross Telecom Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatible 40G QSFP SR4 Baugruppe des MTP/MPO Verbinder-GP-QSFP-40GE-1SR des ...

Einheitspreis: US $ 60.0-90.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GP-QSFP-40GE-1SR
Übertragungsmedium:Multimode
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Anwendung:Fiber Distribution Frame,Network EquipmentFasermodul
Typ der Lichtquelle:Laser

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Neuestes 3G Powerful GPS Car Tracker Vt1000 mit Camera Monitor

Einheitspreis: US $ 69.0-75.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:VT1000
Art:GPS Tracker
Benutzen:Automotive
Funktionsprinzip:Interferometrischen Typ
Port-Nummer:Multiplex-Mehrzweck-Kanal
Modell:Integration Typ

Neuestes Powerful GPS Car Tracker Vt1000 mit Camera Monitor

Einheitspreis: US $ 69.0-75.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:VT1000
Warenzeichen:Neutral
Verpackung:Neutral Color Box
Standard:Quad-band
Herkunft:China
HS-Code:8517691090

Topshine Original GPS Car Tracking Device mit Two-Communication Talking (VT1000)

Einheitspreis: US $ 71.0-75.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:VT1000
Warenzeichen:Neutral
Verpackung:Neutral Color Box
Standard:Quad-band
Herkunft:China
HS-Code:8517691090

Vernetzung SFP-10G-ZR kompatibler 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM-Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 390.0-435.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-ZR
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G SFP kompatible Baugruppe der Lautsprecherempfänger-Baugruppen-10GBASE-LRM 1310nm 220m

Einheitspreis: US $ 45.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LRM
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gleichstrom 300W zu WS Car Power Inverter mit USB Port (DXP300HUSB)

MOQ: 10 UNITS
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:DXP300HUSB
Art der Quelle Fluss:Passive Inverter
Zertifizierung:CE
Ausgangsleistung:201 - 300W
Schaltungstopologien:Push-Pull-Typ
Natur Wave String:Platz-Wellen-Inverter

Guangzhou Doxin Electronic Factory

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Beweglicher Notstrom-Bank-Autobatterie-Sprung-Starter

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:DX
Zertifizierung:CE
Warenzeichen:DOXIN
Verpackung:Color Box
Standard:CE
Herkunft:Guangzhou, China

Guangzhou Doxin Electronic Factory

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Xr70cx, Dixell Temperatursteuereinheit

Einheitspreis: US $ 80 / Stück
MOQ: 20 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:XR70CX-5N1C1
Customized:Nicht Customized
Zertifizierung:CE
Anzeigetyp:LED
Warenzeichen:Dixell
Verpackung:Cartons

Xr60cx-5n0c1 Italien Marke Dixell Temperatursteuereinheit für Kühlraum

MOQ: 20 Stück

Modell Nr.:XR60CX
Customized:Nicht Customized
Zertifizierung:CE
Anzeigetyp:LED
Warenzeichen:Dixell
Verpackung:Cartons

Auto-videoschnittstelle des Android-6.0 für Lexus 2012-2017 Nx/CT/Rx/Es/Is mit GPS-Nautiker

MOQ: 20 Sets

Modell Nr.:LLT-LKSS-VER7.4.3L
Bildschirmgröße:7-Zoll-
Auflösung:800 * 480
Kombination:GPS,Bluetooth,MP3/MP4 PlayerFernseher
Platzierung:Armaturenbrett
Bescheinigung:CERoHS

Stauen 4-6km Uav-Drohnedes wasserdichten stationären Uav-Drohne-Hemmers

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:AAT-UAV6-520W-S
Anwendung:Militärbereich
Warenzeichen:AAT
Verpackung:Neutral
Standard:540*400*300mm
Herkunft:China

AL ASAR TECH CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Energien-Verbinder ähnliche Neutrik Entwurfs-Blau-Farbe 3 Pin-männlich-weibliche Powercon

Einheitspreis: US $ 1.25 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:9.3257
Art:Doppel Koaxial Steckverbinder
Kopplungsmechanismus:Schiebetüren
Anwendung:Audio & Video
Klassifikation:Buchse
Schnittstellen Typ:AV

Ningbo Yinzhou Join Industry Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Trösten SteinTouch1024 DMX Computer-Controller Rasha Fachmann DJ-Euipements mit Kanal DJ des ...

Einheitspreis: US $ 500.0-550.0 / PCS
MOQ: 1 PCS

Modell Nr.:TOUCH1024
Warenzeichen:Rasha
Verpackung:Stadard Carton/Flight Case
Standard:LED Stage Light Controller
Herkunft:China
HS-Code:9405409000

Rasha Professional A/S Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Grad Mini-HDMI der Geschwindigkeit-90 zum HDMI Kabel-Adapter

MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:MC013
Geschlecht:Männlich weiblich
Applicaiton:DVDHDTV
Farbe:Schwarz
Warenzeichen:Mealink
Verpackung:PE Bag Packing, Blister Packing Optional

Shenzhen Mealink Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MIG-250ai Inverter-Schweißgerät MIG Mag + E-Hand IGBT 250AMP 110V

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:MIG-250QBHJ000001V2
Kühl Way:Wasserkühlen
Stil:Vertikal
Frequenzbereich:Zwischenfrequenz
Elektrischer Strom:Inverter
Arbeitsform:Moving-Coil

Standardkompatible SFP+ optische Baugruppe 10GBASE-SR 850nm 300m des ...

Einheitspreis: US $ 21.0-26.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-SR
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

HPE kompatibler 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM-Lautsprecherempfänger SFP-10G-ZR

Einheitspreis: US $ 390.0-435.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-ZR
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SFP+ 10G CWDM optische Lautsprecherempfänger 1490nm 80km kompatibles Huawei/Wacholderbusch

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-10G-1490-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatibler XENPAK-10GB-LRM 10G XENPAK optischer Lautsprecherempfänger 1310nm 220m

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XENPAK-10GB-LRM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

500Mbps CATV Eoc Slave Ar7411 Wireless (HKTEOC-7411-S3-WF)

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:HKTEOC-7411-S3-WF
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Server,HandyLaptop
Art:Funk

Hunan HKT Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hunan, China]

Anbieter Lieferant

Anerkannter Iec C13 zum C14 Netzanschlusskabel

Einheitspreis: US $ 1.0-2.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:YTX114
Bescheinigung:ISO 9001CCC
Leitermaterial:Kupfer
Hülle Material:PVC
Dämmstoffe:Polystyrol
Eingangsleistung:Wechselstrom

SAA anerkanntes australisches Kabel der Energien-3pin mit Iec C13

Einheitspreis: US $ 1.0-2.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:YTX120
Bescheinigung:ISO 9001
Leitermaterial:Kupfer
Hülle Material:PVC
Dämmstoffe:Polystyrol
Eingangsleistung:Wechselstrom

Flache vertiefte konkrete Deckenleuchte 6 Zoll-Nicht-IS

Einheitspreis: US $ 3.1-3.99 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:6202HA
Strahlungswinkel:50 °
Eingangsspannung:220V
Power:40W
Farbtemperatur:Warm White
Lampenkörper Material:Bügeleisen

Solar Energy Hauptsystem mit Miniart

Einheitspreis: US $ 45.0-50.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:FQ-910W
Bescheinigung:CE
Anwendung:Zuhause
Spezifikation:Normal
Warenzeichen:fuqiang
Verpackung:White Box
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Eingangsstecker fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. stecker zubehör, flexible anschluss, f-stecker. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis