Startseite » Elektronik » Rundsteckverbinder » Eingangsstecker
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 333/1752  
Insgesamt 52531 Produkte von etwa 1641

Eingangsstecker

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

USB Car Charger mit Voltmeter / LED-Licht-USB-Ladegerät für Toyota

Einheitspreis: US $ 2.5-3.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CPT, FCA

Modell Nr.:USB charger-120
Schnittstelle:USB
Farbe:Schwarz
Eingangsspannung:DC12V
Warenzeichen:MAIYU
Verpackung:1PCS in a Plastic Hole/50PCS /Layer.

Dongguan Maiyu Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Motorrad / Auto-Zigarettenanzünder / Adapter / USB-Ladegerät Sockel

Einheitspreis: US $ 1.5-2.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CPT, FCA

Modell Nr.:USB Charger Socket-121
Schnittstelle:USB
Farbe:Schwarz
Eingangsspannung:DC12V
Warenzeichen:MAIYU
Verpackung:500PCS in a Blister Box, Normal Carton

Dongguan Maiyu Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Inline-Automobilblatt-Sicherung-Halterung

Einheitspreis: US $ 0.5-0.7 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:Inline automotive blade fuse holder-149
Verwendung:Elektronisch
Material:Bakelit
Installation:Zuleitungsdrahttyp
Art:Auto Sicherungshalter
Form:Platz

Dongguan Maiyu Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Wasserdichter Car USB Charger Socket, Cigarette Lighter Socket 12V-24V

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CPT, FCA

Modell Nr.:356
Technische Daten:USB BM
Form:Kreisförmig
Anzahl der Löcher:Porös
Anwendung:Gewerbe,IndustrieWohnen / Allgemein-Zweck
Erdung:Standard- Grounding

Dongguan Maiyu Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

12V-24V Marine Car Voltmeter LED Light Waterproof Voltage Meter

Einheitspreis: US $ 2.5-3.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CPT, FCA

Modell Nr.:Voltage meter-403
Installation:Allgemeines zur Installation Meter
Anzeige:Digital
Verwendung:Meter für Industrie und Home Use,Standard Electric Energy Meter,Multi-Functional Energy Meter,Maximumzähler,Multi-Rate Watt-Stunden Meter,Watt-Stunden-Meter,BlindarbeitszählerVorauszahlung Meter
Theorie:Electronic Meter
Energiequelle:DC

Dongguan Maiyu Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

12V Universal-Cigarette Lighter Socket-Zubehör mit Cover & Draht 10A

Einheitspreis: US $ 1.0-1.2 / Stück
MOQ: 200 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:car Cigarette lighter power Socket-A005
Schnittstelle:USB
Farbe:Schwarz
Eingangsspannung:DC12V
Warenzeichen:MAIYU
Verpackung:1PCS in a Plastic Hole/50PCS /Layer.

Dongguan Maiyu Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Platten-Panel eingestellt: Doppel-USB-Aufladeeinheit + Zigaretten-Kontaktbuchse

Einheitspreis: US $ 6.8-7.2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:MY-2H
Material:ABS
Bescheinigung:CE,RoHS,ULISO: 9001
Farbe:Schwarz
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu

Dongguan Maiyu Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

3.1A verdoppeln USB-Aufladeeinheits-+ Zigaretten-helles Kontaktbuchse-Panel-Set

Einheitspreis: US $ 6.8-7.2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:MY-2H
Material:ABS
Bescheinigung:CE,RoHS,ULISO: 9001
Farbe:Schwarz
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu

Dongguan Maiyu Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2 Loch-Panel eingestellt: 3.1A verdoppeln USB-+ Zigaretten-Kontaktbuchse

Einheitspreis: US $ 6.8-7.2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:MY-2H
Material:ABS
Bescheinigung:CE,RoHS,ULISO: 9001
Farbe:Schwarz
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu

Dongguan Maiyu Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Qualität die meiste leistungsfähige 200W Flut-Lampe des Watt-LED

Einheitspreis: US $ 22.8-23.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Lampenkörper Material:Aluminum
Projektionsabstand:25 - 35m
IP-Schutzklassen:IP66
Bescheinigung:CE,EMC,LVDRoHS
Betriebsspannung:85-265V
Eingangsspannung:220V

Shenzhen Joy Lighting Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Flut-Lampe des hohe Helligkeits-Projektor-100W 150W LED

Einheitspreis: US $ 11.0-11.8 / Stück
MOQ: 1 Stück

Lampenkörper Material:Aluminum
Leistung:≥100W
Projektionsabstand:18 -25m
IP-Schutzklassen:IP66
Bescheinigung:CE,EMC,LVDRoHS
Betriebsspannung:85-265V

Shenzhen Joy Lighting Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Wasserdichter LED Neonstreifen der Nacht

Einheitspreis: US $ 2.06-2.56 / Metro
MOQ: 100 Meter

Modell Nr.:YN-LED
Farbtemperatur:Warm White
Lampenkörper Material:Glass
Leistung:≤10W
Projektionsabstand:12 -18m
Anwendung:Park,Quadratisch,BetriebGarten

Vertiefung verwendeter LED-flexibler Streifen

Einheitspreis: US $ 2.06-2.56 / Metro
MOQ: 100 Meter

Modell Nr.:YN- LED
Farbtemperatur:Warm White
Lampenkörper Material:Glass
Leistung:≤10W
Projektionsabstand:12 -18m
Anwendung:Park,Quadratisch,BetriebGarten

Streifen-Beleuchtung der Qualitäts-Birnen-LED

Einheitspreis: US $ 2.06-2.56 / Metro
MOQ: 100 Meter

Modell Nr.:YN-LED
Farbtemperatur:Warm White
Lampenkörper Material:Glass
Leistung:≤10W
Projektionsabstand:12 -18m
Anwendung:Park,Quadratisch,BetriebGarten

Huawei SFP-10G-ZR kompatibler 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM-Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 390.0-435.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-ZR
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Qualitäts-im Freienstreifen-Licht

Einheitspreis: US $ 2.06-2.56 / Metro
MOQ: 100 Meter

Modell Nr.:YN-LED
Farbtemperatur:Warm White
Lampenkörper Material:Glass
Leistung:≤10W
Projektionsabstand:12 -18m
Anwendung:Park,Quadratisch,BetriebGarten

HPE kompatibler 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM-Lautsprecherempfänger SFP-10G-ZR

Einheitspreis: US $ 390.0-435.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-ZR
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G 1490nm 80km Duplex-LC SFP CWDM kompatibles CISCO

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-10G-1490-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SFP+ 10G CWDM optische Lautsprecherempfänger 1490nm 80km kompatibles Huawei/Wacholderbusch

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-10G-1490-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G CWDM SFP optische Lautsprecherempfänger mit 1490nm 80km

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-10G-1490-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Streifen-Licht der China-Qualitäts-LED

Einheitspreis: US $ 2.06-2.56 / Metro
MOQ: 100 Meter

Modell Nr.:YN- LED
Farbtemperatur:Warm White
Lampenkörper Material:Glass
Leistung:≤10W
Projektionsabstand:12 -18m
Anwendung:Park,Quadratisch,BetriebGarten

15 in 1 heraus Kombinator-Kasten des Stromnetz-1500VDC für weg von Rasterfeld oder auf ...

Einheitspreis: US $ 200.0-1000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PVB-15
Zustand:Neu
Bescheinigung:BVCE
Anwendung:Zuhause,IndustriellKommerziell
Spezifikation:Normal
Warenzeichen:BANGZHAO OR OEM

Yueqing Bangzhao Electric Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

3feet HDMI bis DVI D sondern Link-Mann zum männlichen Kabel aus

Einheitspreis: US $ 0.5-0.6 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:hdmi to dvi cable
Geschlecht:Mann-Mann
Applicaiton:Multimedia,Haushaltsgerät,Lautsprecher,Projektor,Computer,DVDHDTV
Farbe:Schwarz
Warenzeichen:hdmi cable
Verpackung:Master Carton

FSM 70s Japan-Brand Upgrade Fujikura Fushion Splicer

Einheitspreis: US $ 3000.0-8000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:Fujikura Fushion Splicer FSM 70S
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DAYTAI
Verpackung:Fusion Splicer in Case Package / Carton Packing
Standard:CE, ISO, Rohs

Kabelfernsehen-HF-Signal-Stufen-Messinstrument CATV analysieren waagerecht ausgerichtetes ...

Einheitspreis: US $ 25 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:T1125
Art:Fiber Transceiver
Bescheinigung:CE,ISOGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DAYTAI Technology
Verpackung:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton

Direktes Modulation Agc CATV 1310nm Optical Transmitter

Einheitspreis: US $ 1000.0-2000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:Optical Transmitter 1310nm with AGC
Bescheinigung:CEISO
Zustand:Neu
Art:Funk
Warenzeichen:DAYTAI
Verpackung:CATV 1310nm Optical Transmitter: 1 PC/CTN

Externes Modulation Advanced Type CATV 1550nm Optical Transmitter

Einheitspreis: US $ 1000.0-2000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

Modell Nr.:Optical Transmitter 1550nm External
Bescheinigung:CEISO
Zustand:Neu
Art:Funk
Warenzeichen:DAYTAI
Verpackung:CATV 1550nm Optical Transmitter: 1 PC/CTN

Direktes Modulation Video Audio Transmitter Optical Transmitter mit AGC

Einheitspreis: US $ 35 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:DT-OTDM1300-AGC
Art:Fiber Transceiver
Bescheinigung:CE,ISOGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DAYTAI Technology
Verpackung:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton

Stab-Kasten Protabable Leistungs-mobiler Signal Anti-Bombe Hemmer des Betrag-7CH

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:AAT-JPT7-700W
Anwendung:Militärbereich
Warenzeichen:AAT
Verpackung:Neutral
Herkunft:China
Produktionskapazität:1000PCS/Months

AL ASAR TECH CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gleichstromdoppelte USB-Aufladeeinheits-Netzdose für Auto Moto

Einheitspreis: US $ 2.9-3.3 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:Motorcycle Car Dual USB Power Charger socket
Usb Anzahl:2
Bescheinigung:CERoHS
Verwendung:Spieler,Digitalkamera,LaptopHandy
Schnittstelle:USB
Farbe:Schwarz

Dongguan Maiyu Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Eingangsstecker fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. stecker zubehör, flexible anschluss, f-stecker. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis