Startseite » Elektronik » Rundsteckverbinder » Eingangsstecker
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 566/1752  
Insgesamt 52543 Produkte von etwa 1694

Eingangsstecker

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Neues Arrival HD DLP Projector für Mobiltelefon

Einheitspreis: US $ 128.0-148.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:DL-102
Verwendung:Unterricht
Verpackung:Box Package
Standard:1 sets per packing
Herkunft:Guangdong, China
Produktionskapazität:5000 PCS/ Week

100m Extender 4*4 HDMI Matrix 4k

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:944H100
Playertyp:Blue-Ray Player
Sound Channel:5.1
Heimkino-Lautsprecher Audio & Berg:Decke
Lautsprechersystem Audio Output Mode:Stereo
Steuerung:Funk

Shenzhen Mealink Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

360 Grad Rotating und Panning Fish Videokamera

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:711-F
Warenzeichen:wopson
Verpackung:Carton or as Customer Request
Standard:CE FCC ROHS
Herkunft:Guangdong
Produktionskapazität:2000psc/Month

Shenzhen Wopson Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

(TCP/IP) 100m Over Single Cat5e/CAT6 HDMI Extender

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:YL100m
Blitzschutz:Mit Blitzschutz
Bescheinigung:RoHSCE
Art:Signal-Repeater
Übertragungsmedium:CAT-5
Zustand:Neu

Shenzhen Mealink Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

12V Mini Portable Car Vehicle Auto Wet Dry Handheld Car Mini Cleaner

MOQ: 2000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WIN-615
Leistung:60W
Farbe:Schwarz
Zertifizierung:CERoHS
Anwendung:Auto
Stromspannung:12V

Runxin Steuerung-Ventil F67b für RO-Wasserbehandlung-System

Einheitspreis: US $ 50.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, EXW

Modell Nr.:F67B
Art:Umkehrosmose
Verwendung:Environmental Protection
Triebkraft:Elektrische Leistung
Leistung:Effiziente Filtration
Bescheinigung:CE

50m Cat-5e/6 HDMI Extender with Dual IR Control

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:YL-E50B
Heimkino-Lautsprecher Audio & Berg:Wandhalterung
Audio & Theater Watt je Kanal:<50W
Playertyp:Blue-Ray Player
Lautsprechersystem Audio Output Mode:Dolby Digital
Steuerung:Funk

Shenzhen Mealink Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Großverkauf 3 Handy Car Charger USB-Port Gleichstrom-5V 1A-2.1A Auto für iPhone iPad Tablet PC

Einheitspreis: US $ 0.95-1.35 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:161
Schnittstelle:USB
Warenzeichen:Olevas
Verpackung:Not
Standard:CE
Herkunft:Shenzhen, Guangdong, China

Shenzhen Olevas Trading Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kleiner Compact USB Port in Car Charger Plug Adapter Adaptor für Your Handy

Einheitspreis: US $ 0.95-1.35 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:166
Schnittstelle:USB
Warenzeichen:Olevas
Verpackung:Not
Standard:CE
Herkunft:Shenzhen, Guangdong, China

Shenzhen Olevas Trading Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Förderndes Auto Adapter 7.2AMP, Triple 3 USB Car Charger für iPad Air/2/3/4, CD Radio 3 Port USB ...

Einheitspreis: US $ 5.65-8.0 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:170
Schnittstelle:USB
Warenzeichen:Olevas
Verpackung:Not
Standard:CE
Herkunft:Shenzhen, Guangdong, China

Shenzhen Olevas Trading Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Neuer Design New Appearance Display LED Lighg 3 USB Port High Current Power Supply Car Charger für ...

Einheitspreis: US $ 5.65-8.0 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:171
Schnittstelle:USB
Warenzeichen:Olevas
Verpackung:Not
Standard:CE
Herkunft:Shenzhen, Guangdong, China

Shenzhen Olevas Trading Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

DMX Signal-Verstärker 1 gab 8 ausgegebene Stufe-Beleuchtung-Signal-Steuerung ein

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:YML-8XP
IP-Schutzklassen:IP65
Bescheinigung:CE,RoHSUL
Warenzeichen:Milky River
Verpackung:Flight Case 2in1 or 1in1
Standard:CE, RoHS

Motorrad Bike USB Power Supply Port Socket Charger für Handy 12V/24V

Einheitspreis: US $ 7.8-8.8 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, DDP, EXW

Modell Nr.:MY
Kapazität:8001-12000mAh
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch
Betroffene Modelle:Handy
Zellen-Art:Li-Polymer

Dongguan Maiyu Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

HandDust Suction Collector für Dry und Wet Use 60W 12V Schweres-Duty Car Vacuum Cleaner

Einheitspreis: US $ 2.4-3.0 / Stück
MOQ: 2000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WIN-601
Leistung:60W
Zertifizierung:CERoHS
Anwendung:Auto
Stromspannung:12V
Warenzeichen:WIN Heavy-duty Vacuum Cleaner

Handturbo Wet u. Dry VAC Car Truck Vacuum Cleaner With 12V Car Adapter

Einheitspreis: US $ 4.4-4.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WIN-602
Zertifizierung:CERoHS
Anwendung:LKW
Stromspannung:12V
Warenzeichen:WIN Car Truck Vacuum
Verpackung:Color Box

3D Supported 60m Single Cat5e/6 HDMI Extender

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:YL060m
Heimkino-Lautsprecher Audio & Berg:Wandhalterung
Audio & Theater Watt je Kanal:<50W
Playertyp:Blue-Ray Player
Lautsprechersystem Audio Output Mode:Dolby Digital
Steuerung:Funk

Shenzhen Mealink Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

50m Over Single Cat5e/6 HDMI Extender (EDID+Bi-directional IR)

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:YL50B
Heimkino-Lautsprecher Audio & Berg:Wandhalterung
Audio & Theater Watt je Kanal:<50W
Playertyp:Blue-Ray Player
Lautsprechersystem Audio Output Mode:Dolby Digital
Steuerung:Funk

Shenzhen Mealink Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc/APC Singlemode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 1.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:SC/APC SM DX
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu

Inspektion Duplex 3.0mm Fiber Optic Patch Cord Sc-APC

Einheitspreis: US $ 3 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:SC APC SM Duplex 3.0mm
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu

Faser-Steckschnür LC/PC-LC/PC Inspektions-Sx

Einheitspreis: US $ 1.5-2.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:LC/PC-LC/PC SM SX
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu

LC APC-LC APC Optiksteckschnür Inspektions-Sx

Einheitspreis: US $ 1.5-2.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:LC APC-LC APC SM SX
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu

Faser-Überbrücker der gute QualitätsLC/PC Inspektions-Dx

Einheitspreis: US $ 3.4-3.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:LC/PC SM DX
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu

Faser-Sprung der gute QualitätsFC/PC Inspektions-Sx

Einheitspreis: US $ 1.2-1.6 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:FC/PC SM SX
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu

Faser-Sprung-Steckschnür der gute QualitätsFC APC Inspektions-Sx

Einheitspreis: US $ 1.5-1.6 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:FC APC SM SX
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu

FC Upc Stecker-Singlemode Duplexfaser-Sprung-Kabel

Einheitspreis: US $ 3.1-3.4 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:FC UPC Connector Singlemode Duplex

Inspektion Fiber Pigtail DES FC PC-2.0mm

Einheitspreis: US $ 0.6-0.8 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:FC PC
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu

Lc-PC 2.0mm Singlemode Pigtail

Einheitspreis: US $ 0.6-0.8 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:LC PC 2.0mm
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu

Inspektion 2.0mm Fiber Pigtail Sc-APC

Einheitspreis: US $ 0.6-0.8 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:SC APC SM 2.0mm
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu

PC 0.9mm Fiber Pigtail Sc-6cores

Einheitspreis: US $ 2.5-4.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:6cores SC PC
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu

12cores LC/PC mm Fiber Pigtail

Einheitspreis: US $ 2.5-4.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:12core LC/PC
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Eingangsstecker fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. stecker zubehör, flexible anschluss, f-stecker. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis