Startseite » Elektronik » Netzkabel und Verlängerungskabel » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 11/224  
Insgesamt 6700 Produkte von etwa 304

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

PC FC-Sc Mehrmodenfaser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-FCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser-Optikänderung am objektprogramm Panel/ODF der Zahnstangen-Montierungs-1u mit Sc-Adapter/Zopf

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 15.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ODF
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Cat7 RJ45 8p8c Schild-modularer Stecker

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:Cat. 7 plug
Verwendung:Computer,ArbeitsplatzLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

MTP-MTP 24 Steckschnür der Faser-Om3

Einheitspreis: US $ 20 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:MTP-MTP
Art:Optical Fiber Distribution Box
Warenzeichen:DYS
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)

Shenzhen-konkurrierender Lieferanten-Mehrmodenduplexaus optischen Fasern

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 4.2-5.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DAT, EXW

Modell Nr.:MM DUPLEX
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Duplexsteckschnür LC-Upc-Str.-Upc 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.0-2.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-

Hangzhou Huaxun Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Große Kapazitäts-Wannen-Heber, hohes effizientes Wannen-Höhenruder

Einheitspreis: US $ 2090.0-2268.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TDG
Art:Becherwerk
Material:Carbon Steel
Material Eigenschaft:Brandschutz
Bescheinigung:BV,ISO9001: 2008CE
Energie Sparen:Energy Saving

LC Weibchen-Mannsteckbarer örtlich festgelegter optischer Abschwächer

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 3.8-4.5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:LC
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:LC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

1-4 Kern-im Freien Faser-Optikverteilerkasten-/Plastic-Kasten

Einheitspreis: US $ 3.0-6.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:4 Core Outdoor Termination Box
Art:Optical Fiber Distribution Box
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HOLIGHT
Verpackung:1PC/Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Optischer Zopf der farbunterlegten Faser-12 mit Sc/APC Verbinder

Einheitspreis: US $ 4.5-7.6 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:12 Color Coded Fiber Opical Pigtail
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Steckschnür ftp der Katze-5e

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

MOQ: 3000 Meter

Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSUL

FC-Sc Upc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-FCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Optik-LC-LC Steckschnür der Faser-

Modell Nr.:LC-LC patch cord
Art:Single-mode Fiber
Anwendung:Kommunikation
Marke:OEM
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Hongkong Vital Bridge Tech Co., Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

Steckschnür LC-Upc-Str.-Upc 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.0-2.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-

Hangzhou Huaxun Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser Optic Cable für FTTH Data Center

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 1.5-3.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:sc/lc/st/fc/mtrj
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern
Bescheinigung:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Des Computer-CAT6 Steckschnür Kabel-Ethernet LAN-des Netz-RJ45

Einheitspreis: US $ 0.5 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:CAT 6
Anwendung:Lokale Kommunikation KabelLAN-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht

Tri Welle 20FT und 40FT Flachbett-Schlussteil für Verkauf

Einheitspreis: US $ 10300 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:SCD001
Bescheinigung:ISO9001ISO / TS16949
Lauffläche:2240mm
Klasse:Mittelschwere
Unabhängige Aufhängung:Multi-Link-Typ
Form:Flachbett-

Liegesofa-Büro-Wohnzimmer-Leder-Sofa-Set

Einheitspreis: US $ 645.0-720.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:LZ 508
Stil:Europäisch
Sofa-Satz:1 + 2 + 3
Rahmenmaterial:Holz
Polsterung:Schwamm
Armlehne:Mit Armlehne

China Lizz Furniture Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Bergbau-Kipper ermüdet 12.00r20 mit der Reichweite ECE-PUNKT Kennzeichnung

Einheitspreis: US $ 165.0-168.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

Modell Nr.:12.00r20
Art:Vakuum-Reifen
Durchmesser:21'' - 24''
Reifendesign:Radial Reifen
Bescheinigung:ECE,ISO9001DOT
Laufflächenprofil:Dual Purpose Tread Pattern

Qingdao Aufine Tyre Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

FC-FC Kabel-Faser-Optik mit Verbinder (5M)

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 1.8-2.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:FC-FC-005
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Maschendraht-Kettenlink-Förderband des Edelstahl-304 316

Einheitspreis: US $ 40.0-50.0 / Metro
MOQ: 10 Meter

Modell Nr.:ZB-CB-1
Material:Stainless Steel Wire
Lochform:Quadrat
Maschenweite:1 Zoll
Oberflächenbehandlung:Verzinkt
Webtechnik:Plain Weave

FC-FC Upc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-FCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Im Freien neues Jahr LED über Straßen-Weihnachtsdekoration-Lichtern

Einheitspreis: US $ 50.0-280.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LS-ACL-02
Light Source:LED
Bescheinigung:CERoHS
Mit Light Source:Ohne Leuchtmittel
Warenzeichen:Longshine
Verpackung:Carton Box

CAT6 UTP Kabel-Grau-Farbe

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:SL6PC2417101
Anwendung:LAN-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht

Zhejiang Chaolian Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Einzelner Modus-Faser-Optiksteckschnür Sc-LC-Simplx

Einheitspreis: US $ 4.0-5.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-

Hangzhou Huaxun Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Odc wasserdichte Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:ODC
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)
Produktionskapazität:50000/Week

CAT6A SSTP LSZH Steckschnür des Blau-1m RJ45 des Verbinder-568b

Einheitspreis: US $ 0.85-1.28 / PCS
MOQ: 3000 PCS

Modell Nr.:Cat6A SSTP LSZH 1M
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Faser Str.-Om3 optisch (1M) mit Aqua-Kabel

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 2.6-3.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:STSTOM3001
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Kundenspezifische bekanntmachende Strand-Großhandelsmarkierungsfahne, Feder-Markierungsfahne, ...

Einheitspreis: US $ 7.0-52.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:BFM
Art:Beach Flag
Flag & Banner-Material:Polyester
Größe:Medium
Fahnenmast-Material:Fiberglass
Drucken:Dye-Sublimation Printing

FLAG ADVERTISING (BEIJING) LIMITED

[Provinz: Beijing, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/PC multi des Modus-Om3 12core Minizopf ausbruch-des Kabel-3m

Einheitspreis: US $ 0.1 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:Breakout PLC
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Marke:OEM
Mantelmaterial:PVC
Warenzeichen:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Schnellproduktverzeichnis