Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 11/187  
Insgesamt 5601 Produkte von etwa 266

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Magnetischer Carabiner Haken-magnetischer Haken mit Carabiner

Einheitspreis: US $ 0.3-0.35 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:GME-3P
Warenzeichen:GME
Verpackung:Carton, Anti-Magnetizing Packing, Pallet
Standard:Dia32mm
Herkunft:Zhejiang Ningbo/ Fujian Xiamen
HS-Code:8505111000

Qualität IP Camera mit Wireless Camera WiFi Outdoor Camera

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF

Modell Nr.:IP camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Geformte Schutzvorrichtung-Garantie Stärke und Durablity

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:1.5m*3.0m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia1.5m*3.0m
Herkunft:Shandong China

Awei A990bl Geräusch-Lokalisierung Sports drahtloses Bluetooth 4.0 Kopfhörer

Einheitspreis: US $ 11.25-12.18 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:A990BL
Stil:Ohrhörer
Line-Control:Ohne Linie-Control
Mikrofon:Mit Mikrofon
Art:Dynamischer Kopfhörer
Funktion:Multimedia,Mobile Phone,Noise-Cancelling,HiFi,SportBluetooth

Shenzhen Yuanchen Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Automatische Strumpfware-Maschine mit der Bindung der Einheit

Einheitspreis: US $ 12500 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:kr-n608
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Socken
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Verbindung Needle

Zhuji Hanjing Trade Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Elastische Federelement-Karten zur Ladung-Steuerung

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:12
Verwendung:Verpackung,VersandSicherheit
Bescheinigung:ISO9001: 2000,CEGS
Warenzeichen:YANFEI/OEM
Verpackung:Carton, Pallet
Standard:CE

Qingdao Yanfei Rigging Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Hoher technischer Draht, der Maschine mit Video bündelt

Einheitspreis: US $ 18000.0-20000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:GEM-200/250/3000/500/650/800/1000MM
Driven Typ:elektrisch
Bedingung:Neu
Zertifizierung:SGS,CCC,UL,RoHS,ISOCE
Garantie:12 Monate
Automatischer Grad:automatisch

LC-Str. PC Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-LCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

2 Kerne steckten MTRJ Single-mode Verbinder fest

Einheitspreis: US $ 1.0-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PUNO976
Anwendung:Kommunikation,Kunst,SensorMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:MTRJ
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Heavy Load Elektro-Kettenzug

Einheitspreis: US $ 2300.0-3080.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:SSDHL10-04S
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Bridge Crane,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneHebebühne
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

Geformte pneumatische pneumatische Gummischutzvorrichtungen

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:D1.5m*L3.0m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia1.5m*3.0m
Herkunft:Shandong China

2m große Geschwindigkeit Gold-Plated, Doppelkabel des link-DVI abschirmend

Einheitspreis: US $ 1.2-2.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:YTX251
Anwendung:Multimedia,ComputerÜberwachen
Farbe:Schwarz
Art:Koaxial
Spezies:DVI
Material Form:Runddraht

Minibildschirmanzeige-Kanal zum HDMI Adapter

Einheitspreis: US $ 1.0-10.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:KDDPAD7007
Ausgabe:Komponentensignal,SDI,AVVGA
Applicaiton:Multimedia,Haushaltsgerät,Lautsprecher,Projektor,Telefon,Mikrofon,Computer,STB,DVDHDTV
Warenzeichen:kingda
Verpackung:PP Bag
Standard:1M(3.3FEET)

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Schnee-bewegliche Spur 500*50.5 oder Schnee-Mobile-Gerät

Einheitspreis: US $ 100.0-200.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:500*50.5
Art:Kriecher
Bescheinigung:ISO9001: 2000
Zustand:New
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Pallet/Nude Packing

Bestes Qualitätskabel, das Maschine mit Preis bündelt

Einheitspreis: US $ 18000.0-20000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:GEM-200/250/3000/500/650/800/1000MM
Driven Typ:elektrisch
Bedingung:Neu
Zertifizierung:SGS,UL,RoHS,ISOCE
Garantie:12 Monate
Automatischer Grad:automatisch

3.5mm Jack umsponnenes Audionylonkabel

Einheitspreis: US $ 0.5-0.62 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:NMAV16
Anwendung:Multimedia,DVD-Player,Lautsprecher,Computer,Überwachen,Telefon,iPod,MikrofonGame Player
Spezies:AV
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht
Warenzeichen:Nanming

Computergesteuerte Socken-Maschine mit bindenund dreheneinheit

Einheitspreis: US $ 12500 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:kr-N608
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Socken
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Verbindung Needle

Zhuji Hanjing Trade Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

PC Sc-Sc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-SCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernMTP/MPO Kassette für FTTH/Date Mitte

Einheitspreis: US $ 14.0-20.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP, CPT, EXW

Modell Nr.:Optical Fiber MTP/MPO Cassette
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:TAKFLY/OEM/DF
Verpackung:Box and Carton, Pallet Is Available If Required
Standard:12/24 Cores

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Neuer Dedign Typ sich hin- und herbewegende pneumatische Gummigummischutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:D2.5m*L3.0m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China

10m/100m/1000m Faser-Optikmedia-Konverter

Einheitspreis: US $ 15.0-45.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DT CONVERTER 02
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Datolink

Faser-Optikkabel-Single-mode Abschwächer ST/APC

Einheitspreis: US $ 0.5-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-002
Übertragungsmedium:Single-Mode
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Kreisförmig
Herstellungsverfahren:Form

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kabel-Management des Stromanschluss-12-Gear

Einheitspreis: US $ 2.656 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:GHTPJ019
Bescheinigung:CCC,SGS,ISOCE
Loch:mit Loch
Feature:Einfache Installation
Oberflächenbehandlung:Kaltes Verzinken
Warenzeichen:OEM

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Im Freien LED-heller AcrylSchneemann

Einheitspreis: US $ 350.0-650.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:VSM-063-24V
Art:Christmas Lights
Energiequelle:Elektrisch
Anwendung:Im Freien
Farbe:Mehrfarben
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Zhongshan Vision Lighting Company

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Mikro-USB, der aufladen und Daten-Synchronisierungs-Netzkabel-Kabel-Gewebe geflochten gesponnen für ...

Einheitspreis: US $ 0.45-0.58 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:NMUSB67
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Socke, die Maschine mit der Bindung der Einheit herstellt

Einheitspreis: US $ 12500 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:kr-N608
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Socken
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Verbindung Needle

Zhuji Hanjing Trade Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Sc-Str. PC Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-STSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

10/100m einzelner Modus-Sc-einzelner Faser-Optikmedia-Portkonverter

Einheitspreis: US $ 9.0-23.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

Modell Nr.:DF-MC12
Art:Fiber Transceiver
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:TAKFLY/OEM/DF
Verpackung:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Lieferung verwendete pneumatische Gummimarineschutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:D2.5m*L3.0m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China

MPO Faser-optischer Abschwächer-Schleifenbetrieb für FTTH

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis