Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 12/185  
Insgesamt 5531 Produkte von etwa 263

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

VoIP LCD wetterfestes Notruftelefon mit Tastaturblock Koontech Knsp-18L

Einheitspreis: US $ 49.0-299.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SP-18L
Art:Key Phone
Funktion:Common Key Phone,Handsfree Phone,Rufnummernanzeige Presentation Phone,Recording Phone,SMS TelefonVoIP Phone
Anzeige:Mit Anzeige
Touchscreen:Ohne Touchscreen
Wählen:DTMF

Hongkong Koon Technology Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

LC-Str. Mehrmodenfaser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 2.13-2.4 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-LCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Verzinktes Spannschloss DIN1480

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:Din1480
Material:Stahl
Verwendung:Industriell
Zustand:Neu
Warenzeichen:OEM/YANFEI
Verpackung:Carton, Pallet

Qingdao Yanfei Rigging Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Hohe Definition der UnterstützungsAndirod/iPhone drahtlose IP-Kamera

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:cctv camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Saídas elétricas de Cords& Tailândia da potência de Tailândia (YL-01B+ST3)

Einheitspreis: US $ 0.7 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:YL-01B+ST3
Schnittstellen Typ:AC / DC
Nennspannung:250V
Funktion:AC-Stecker
Warenzeichen:YULI
Verpackung:Cartons

Yuyao Yuli Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Selbstdraht-Wicklung-Maschine

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:SD-168BS
Genauigkeit:High Precision
Bescheinigung:CEISO
Entformen:Automatisch
Heizsystem:Elektrisch
Mould Leben:> 1.000.000 Schüsse

Dongguan Senjia Machinery Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO Faser-Lichtdämpfungs-Schleifenbetrieb für FTTH

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:mpo
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Acryl-LED Schneemann des im Freiendekor-

Einheitspreis: US $ 350.0-650.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:VSM-063-24V
Art:Christmas Lights
Energiequelle:Elektrisch
Anwendung:Im Freien
Farbe:Mehrfarben
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Zhongshan Vision Lighting Company

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

D3.3m*L6.5m Lieferung verwendete pneumatische Marinegummischutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:D3.3m*L6.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia3.3m*6.5m
Herkunft:Shandong China

SFP Bidi 155m 1490/1550nm (1550/1490nm) 80km Transceiver

Einheitspreis: US $ 5.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSB45(54)01L-CD80
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:Datocom

Wetter-Beweis-Dringlichkeits-LCD-Marinetelefon mit Lound Lautsprecher

Einheitspreis: US $ 1.0-299.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:KNSP-18
Art:Key Phone
Funktion:Common Key Phone,Handsfree Phone,Rufnummernanzeige Presentation Phone,Recording Phone,SMS TelefonVoIP Phone
Anzeige:Mit Anzeige
Touchscreen:Ohne Touchscreen
Wählen:DTMF

Hongkong Koon Technology Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

LC-FC PC Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.97-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-LCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Absinken-Faser-Optikkabel-/Computer-Kabel-Daten-Kabel-Kommunikations-Kabel-Verbinder-Audios-Kabel

Einheitspreis: US $ 60.0-90.0 / Roll
MOQ: 20 Rolls

Modell Nr.:FTTH Fiber Optic cable
Anwendung:Kommunikation,MedizinSonde
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Drahtlose WiFi IP-Kamera-Sicherheit WiFi IP-Kamera

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:cctv camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

DC3.5mm umsponnenes Audiokabel Eurorack Nylonkabel

Einheitspreis: US $ 0.5-0.62 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: EXW

Modell Nr.:NMAV10
Anwendung:Multimedia,DVD-Player,Lautsprecher,Computer,Überwachen,Telefon,iPod,MikrofonGame Player
Spezies:AV
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht
Warenzeichen:Nanming

MPO Faser-Optikabschwächer-Schleifenbetriebe

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:mpo
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kabel-Management des Stromanschluss-12-Gear

Einheitspreis: US $ 3.125 / Stück
MOQ: 200 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:GHTPJ021
Bescheinigung:CCC,SGS,ISOCE
Loch:mit Loch
Feature:Einfache Installation
Oberflächenbehandlung:Kaltes Verzinken
Art:Gitter

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Yokohama-pneumatische Schutzvorrichtung für Boot

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:D2.0m*L3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China

Gummiv-gürtel für Waschmaschine und Auto und so weiter

Einheitspreis: US $ 0.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:FM/Z/M/A/B/C/D/E/SPZ/SPA/SPB/SPC
Feature:Verschleißfeste,Hitzebeständig,Reißfest,Schwer entflammbarKältebeständig
Leistung:Starke Gummi-Förderband
Warenzeichen:sunshine
Verpackung:Polybag or Carton
Standard:40"length

Im Freien wetterfestes LCD-Notruftelefon für Marine

Einheitspreis: US $ 1.0-299.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:KNSP-18
Art:Key Phone
Funktion:Common Key Phone,Handsfree Phone,Rufnummernanzeige Presentation Phone,Recording Phone,SMS TelefonVoIP Phone
Anzeige:Mit Anzeige
Touchscreen:Ohne Touchscreen
Wählen:DTMF

Hongkong Koon Technology Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SFP Bidi RoHS Compliant 155m 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km Transceiver

Einheitspreis: US $ 9 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSB35(53)01L-CD80
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:Datocom

LC-LC Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 1.05-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-LCLC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Kettenförderband des Edelstahl-304 316

Einheitspreis: US $ 40.0-50.0 / Metro
MOQ: 10 Meter

Modell Nr.:ZB-CB-1
Material:Stainless Steel Wire
Lochform:Quadrat
Maschenweite:1 Zoll
Oberflächenbehandlung:Verzinkt
Webtechnik:Plain Weave

Optischer Lautsprecherempfänger der SFP-Baugruppen-60km GBIC (PHY-8564-1LS)

Einheitspreis: US $ 39.5-40.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:PHY-8564-1LS
Art:Fiber Transceiver
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:PHYNAM
Verpackung:Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China Großhandels-HD CCTV-Kamera/neue Technologie Ahd Kamera

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:cctv camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

MPO Faseroptik-Abschwächer-Schleifenbetrieb

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gesamtgröße, die Transport-Kasten-LKW spitzt

Einheitspreis: US $ 780.0-1300.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Pala
Emissionsnorm:Euro II
Kraftstoff:Gas / Diesel
Lebensdauer:6-10 Jahre
Größe:Klein
Farbe:Rot

Qingdao Marink Enterprise Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Minibildschirmanzeige-Kanal zum HDMI Adapter

Einheitspreis: US $ 1.0-10.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:KDDPAD7007
Ausgabe:Komponentensignal,SDI,AVVGA
Applicaiton:Multimedia,Haushaltsgerät,Lautsprecher,Projektor,Telefon,Mikrofon,Computer,STB,DVDHDTV
Warenzeichen:kingda
Verpackung:PP Bag
Standard:1M(3.3FEET)

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Schützende Funktions-pneumatische Gummilieferung und Marineschutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 100.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Ruuber Fender
Material:Gummi
Form:Zylindrisch
Struktur:Schwimmend
Größe:2,0 * 3,5 ~ 2,5 * 4,0 m
Warenzeichen:Unity Heavy Industry

Qingdao Unity Heavy Industry Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

D2.5m*L3.5m Yokohama Schutzvorrichtung für Verkauf

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Dia2.0m*L3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis