Startseite » Elektronik » Netzkabel und Verlängerungskabel » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 12/195  
Insgesamt 5850 Produkte von etwa 265

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

10 Tonne motorisierte anhebende Handkurbel/anhebende Hochleistungsmaschine

Einheitspreis: US $ 500.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL10-04
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

Hersteller-Kettenförderband-Förderband-Produktionszweig

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Metro
MOQ: 10 Meter

Modell Nr.:Customized
Struktur:Fördertechnik
Material:Edelstahl
Material Eigenschaft:Ölbeständig,HitzebeständigFeuerfeste
Anwendung:Chemische Industrie,Grain Transport,Bergbau TransportPower Plant
Zustand:Neu

LC-Str., 62.5/125 Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 2.13-2.4 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-LCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Heißes verkaufenblitz Kabel Kabel mit kupfernem Draht

MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:3HLINK-USBL013
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Shenzhen 3H Link Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc/LC/FC/St/Mu/E2000 PC/Upc/APC Singlemode Mehrmoden-OTDR Produkteinführungs-Kabel-Kasten

Einheitspreis: US $ 200 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:1000
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Flachdraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:> 10000N

WENZHOU TENGCHANG TECH-TRADE CO., LTD.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Vierradantriebwagen-Singlemode Plastikfaser-Optikadapter LC-UPC

Einheitspreis: US $ 0.3-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-004
Verwendung:Laptop,SchaltungDigital Camera
Ausgabetyp:AC
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001
Farbe:Schwarz
Art:OEM

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Elektronische Digital-Plattform-wiegende Schuppe 500kg

Einheitspreis: US $ 28.94 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:T10-6
Funktionsklassifizierung:Maßnahme PreisGewicht messen
Mass-Methode:Automatisch
Struktur:Elektronische Plattformwaage
Material:Stainless Steel
Warenzeichen:Haoyu

Mikro-USB, der aufladen und Daten-Synchronisierungs-Netzkabel-Kabel-Gewebe geflochten gesponnen für ...

Einheitspreis: US $ 0.45-0.58 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:NMUSB67
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Qualitäts-doppelte V-Gürtel AA/Haa Bb/Hbb Cc/Hcc

Einheitspreis: US $ 2.0-5.0 / piece
MOQ: 500 piece

Modell Nr.:AA/HAA BB/HBB CC/HCC
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

MPO Faser-optischer Abschwächer-Schleifenbetrieb für FTTH

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Bester verkaufenobd 2 Satellitenonline-GPS GPRS Verfolger der Coban Fabrik-mit Extensions-Netzkabel

Einheitspreis: US $ 29.0-31.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:TK306A
Art:GPS Tracker
Verwendung:Automotive & Hand Held
Trägerfrequenz:Dual-Frequenz
Warenzeichen:baanool/ Coban neutral
Verpackung:50PCS/CTN

Shenzhen Coban Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Anti-explosive Yokohama-Schutzvorrichtung-Marineschutzvorrichtung von China

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Dia2.0m*L3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China

Hersteller-Kettenförderband-Edelstahl-Ineinander greifen-Förderband

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Metro
MOQ: 10 Meter

Modell Nr.:Customized
Struktur:Fördertechnik
Material:Edelstahl
Material Eigenschaft:Ölbeständig,HitzebeständigFeuerfeste
Anwendung:Chemische Industrie,Grain Transport,Bergbau TransportPower Plant
Zustand:Neu

LC-Str. Mehrmodenfaser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 2.13-2.4 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-LCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Großhandels-USB-Blitz-Kabel mit schneller aufladen und Synchronisierung

MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:3HLINK-USBL014
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Shenzhen 3H Link Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kundenspezifischer gelber Produkteinführungs-Kabel-Kasten des Singel Modus-OTDR

Einheitspreis: US $ 200 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:1000
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Flachdraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:> 10000N

WENZHOU TENGCHANG TECH-TRADE CO., LTD.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

LC LC-zum Mehrmoden4 Kern-Plastikfaser-Optikadapter

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-001
Verwendung:Game Player,Digital CameraAnzeige
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001
Art:OEM
Interne Struktur:Ein-Aus-
Energiequelle:Push-Pull-Typ

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Qualitäts-kosmetischer Grad und Einspritzung-Grad-Hyaluronic Säure-Natriumsalz

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Hyaluronic Acid
Umweltschutz:Ja
Bescheinigung:SGS
Aussehen:Flüssigkeit
Warenzeichen:Singfiller
Verpackung:Schott Bottle in Box

Hohe Definition der UnterstützungsAndirod/iPhone drahtlose IP-Kamera

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:cctv camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

MPO Faseroptik-Abschwächer-Schleifenbetrieb

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

0.5u 24 Kanäle CAT6 ftp-Änderung- am Objektprogrammpanel

Einheitspreis: US $ 23.0-25.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LK6PPUA62L1
Bescheinigung:RoHS
Kabel:CAT6
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:AudioKoaxialkabel

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Minibildschirmanzeige-Kanal zum HDMI Adapter

Einheitspreis: US $ 1.0-10.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:KDDPAD7007
Ausgabe:Komponentensignal,SDI,AVVGA
Applicaiton:Multimedia,Haushaltsgerät,Lautsprecher,Projektor,Telefon,Mikrofon,Computer,STB,DVDHDTV
Warenzeichen:kingda
Verpackung:PP Bag
Standard:1M(3.3FEET)

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

pneumatische Gummischutzvorrichtung/Yokohama-Schutzvorrichtung mit ABS Bescheinigung

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Dia2.0m*L3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China

Schnee-bewegliche Spur 500*50.5 oder Schnee-Mobile-Gerät

Einheitspreis: US $ 100.0-200.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:500*50.5
Art:Kriecher
Bescheinigung:ISO9001: 2000
Zustand:New
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Pallet/Nude Packing

Hersteller-Kettenförderband-Edelstahl-Ineinander greifen-Riemen

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Metro
MOQ: 10 Meter

Modell Nr.:Customized
Struktur:Fördertechnik
Material:Edelstahl
Material Eigenschaft:Ölbeständig,HitzebeständigFeuerfeste
Anwendung:Chemische Industrie,Grain Transport,Bergbau TransportPower Plant
Zustand:Neu

24 aus optischen Fasern MPO Kassette der Kern-MTP/MPO

Einheitspreis: US $ 1.23-9.98 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:24 Cores MPO Cassette
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

LC-FC PC Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.97-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-LCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Nylonkabel 4k 2.0 der flechten-HDMI mit umsponnenem Netzkabel 28AWG

MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:3HLINK-HDC002
Schnittstellen Typ:HDMI
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Shenzhen 3H Link Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis