Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 12/181  
Insgesamt 5414 Produkte von etwa 284

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Arche des MTP Faser-Optikverminderungs-Schleifenbetrieb-10dB

Einheitspreis: US $ 42.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP/MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

ADSS sondern Umhüllungen-Kevlar-Garn-Rüstungs-Luftfaser-optisches Kabel aus

Einheitspreis: US $ 0.6 / Metro
MOQ: 30000 Meter

Modell Nr.:Fiber Optical Cable
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

HD IPcctv-Kamera FCC, CER, RoHS Bescheinigung

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:RC-Z01
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

MPO Faseroptik-Abschwächer-Schleifenbetrieb

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

99.5% Reinheit-kosmetischer Grad-Hyaluronic Säure 9004-61-9

Einheitspreis: US $ 145 / KG
MOQ: 1 KG
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:CAS: 9004-61-9
Pulver:Ja
Kundenspezifische:Nicht Customized
Bescheinigung:HSE,ISO 9001,USPBP
Passend für:ÄltereErwachsene
Bundesland:Solide

Shanghai Yijing Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

D2.5m*L3.5m Yokohama Schutzvorrichtung für Verkauf

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Dia2.0m*L3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China

Puyi Maschinerie-Gummispur B320*86*50c für Fall Tr270

Einheitspreis: US $ 386 / PCS
MOQ: 2 PCS

Modell Nr.:B320*86*50C
Art:Kriecher
Anwendung:Bagger
Bescheinigung:ISO9001: 2000
Zustand:New
Warenzeichen:No Marks or As Buyer's Requests

Shanghai Puyi Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

6 Kern-Innenverteilungs-Faser-Optikkabel

Einheitspreis: US $ 0.135-0.155 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:GJBFJV
Anwendung:Lokale Kommunikation KabelFiber Optic Cable
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Bescheinigung:CEUL

Qualität Deletype Kettenblock mit schwarzen Link-Ketten

MOQ: 1 Stück

Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Bridge Crane,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneHebebühne
Art:Kettenzug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:3m
Bescheinigung:CE

Hangzhou Dele Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Alk1001b Mini Handled Intelligent Optical Power Meter

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ALK1001B
Anzeige:Digital
Installation:Direkt angeschlossene
Verwendung:Multi-Functional Energy Meter,Meter für Industrie und Home Use,Standard Electric Energy Meter,BlindarbeitszählerMaximumzähler
Elektrische Ausrüstung:Drehstrom-Drei-Draht-
Theorie:Electronic Meter

Neuer Typ pneumatische Gummischutzvorrichtung-Marine-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 100.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Rubber Fender
Material:Gummi
Form:Zylindrisch
Struktur:Schwimmend
Größe:2,0 * 3,5 ~ 2,5 * 4,0 m
Warenzeichen:Unity Heavy Industry

Qingdao Unity Heavy Industry Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

FC-FC 50/125 aus optischen FasernSteckschnür

Einheitspreis: US $ 1.89-2.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-FCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Edelstahl-Förderband mit Kette des Link-C2042

Einheitspreis: US $ 80.0-100.0 / Metro
MOQ: 30 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:AKSSCB
Material:Metall
Warenzeichen:ANKAI
Verpackung:Pallet
Standard:SGS
Herkunft:Anping

155Mbps 1550nm 80km Singlemode Datacom SFP Optical Transceiver

Einheitspreis: US $ 8.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTS5501L-C(D)80
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Warenzeichen:Datocom

Sc Single Fiber 10/100/1000m Fiber Media Converter

Einheitspreis: US $ 9 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:10/100/1000M
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:OEM

Soemcctv-Überwachungskamera 720p/960p/1080P High Definition CCTV Camera

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:RC-Z01
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Optische MPO Abschwächer-Schleifenbetriebe der Faser-

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hersteller-Kettenförderband-Kette gefahrener Förderanlagen-Maschendraht

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Metro
MOQ: 10 Meter

Modell Nr.:Customized
Struktur:Fördertechnik
Material:Edelstahl
Material Eigenschaft:Ölbeständig,HitzebeständigFeuerfeste
Anwendung:Chemische Industrie,Grain Transport,Bergbau TransportPower Plant
Zustand:Neu

MPO Faser-Lichtdämpfungs-Schleifenbetrieb

Einheitspreis: US $ 17.5-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:mpo
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Anti-explosive Yokohama-Schutzvorrichtung-Marineschutzvorrichtung von China

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Dia2.0m*L3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China

Alk1001d High Quality Optical Power Meter

Einheitspreis: US $ 60.0-64.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:Alk1001D
Anzeige:Digital
Installation:Direkt angeschlossene
Verwendung:Multi-Functional Energy Meter,Meter für Industrie und Home Use,Standard Electric Energy Meter,BlindarbeitszählerMaximumzähler
Elektrische Ausrüstung:Drehstrom-Drei-Draht-
Theorie:Electronic Meter

Hochgeschwindigkeitsc$d-link LAN-Kabel CAT6

Einheitspreis: US $ 16.0-38.0 / Box
MOQ: 100 Boxen

Modell Nr.:CAT6
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,HF-KabelSubmarine Cable
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht

Linan Chuangxiang Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Preis des 305m Hochgeschwindigkeitsc$d-link RJ45 LAN-UTP Kabel-CAT6

Einheitspreis: US $ 27 / Box
MOQ: 50 Boxen
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:FS-SSTP CAT6
Anwendung:Lokale Kommunikation KabelLAN-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht

Nettotyp 50 Kpa, das pneumatische Marinegummischutzvorrichtung schwimmt

Einheitspreis: US $ 100.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Rubber Fender
Material:Gummi
Form:Zylindrisch
Struktur:Schwimmend
Größe:2,0 * 3,5 ~ 2,5 * 4,0 m
Warenzeichen:Unity Heavy Industry

Qingdao Unity Heavy Industry Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Allen Arten-Nahrungsmittelmaschendraht-Bandförderer angeben

Einheitspreis: US $ 10.0-150.0 / Metro
MOQ: 100 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:different size
Warenzeichen:JST
Verpackung:Export Standard Package
Herkunft:China
Produktionskapazität:50 Sets Per Month

2.5g LC Connector 40km Wavelenth 1310nm SFP Transceiver Module

Einheitspreis: US $ 12.2 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSFP LC
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:Datocom

FC-FC Upc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-FCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikkoppler der Fabrik-1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64 Fbt

Einheitspreis: US $ 2.5-10.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:FBT Coupler
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:OPTOCREST or OEM

Faser Optic Circulator (1310nm RoHS)

Einheitspreis: US $ 20.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:1310nm C Band /L Band
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree
Herkunft:Wuhan
Produktionskapazität:10000 PCS/Year

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernMPO Abschwächer-Schleifenbetrieb

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis