Startseite » Elektronik » Netzkabel und Verlängerungskabel » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 12/224  
Insgesamt 6700 Produkte von etwa 279

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

FC-LC Upc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-LCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

FC entblössen Faser-Optikadapter

Einheitspreis: US $ 3.99-6.99 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FC bare fiber optic adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:FC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Hochgeschwindigkeits-CAT6A Kreuzänderung- am objektprogrammkabel

Einheitspreis: US $ 0.2 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:Patch cord (VAP-A06)
Anwendung:Lokale Kommunikation KabelLAN-Kabel
Leitermaterial:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

Ningbo Fulsan Trading Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

TelekommunikationsSteckschnür des netz-einzelnen Modus-FC-FC

Modell Nr.:FC-FC Patch cord
Art:Multi-Mode-Fiber
Anwendung:Kommunikation
Marke:OEM
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Hongkong Vital Bridge Tech Co., Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

Optiksteckschnür der Faser-Sc-Sc DuplexOm4

Einheitspreis: US $ 0.01-6.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Hangzhou Huaxun Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Wasserdichte im Freien 4 Kern-Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:4 Cores
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Benutzt
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001

Netz-Steckschnür ftp-CAT6

Einheitspreis: US $ 1.18-1.58 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:Patch cord
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Cer genehmigte anhebende Maschine, die elektrische Kettenhebevorrichtung laufen lässt

Einheitspreis: US $ 588.0-612.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:SSDHL03-03S
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Bridge Crane,Tower Crane,Einzel-Grinder Crane,HebebühneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Bescheinigung:CEISO9001: 2000
Zustand:Neu

Im Freien drahtlose WiFi Überwachungskamera-Fabrik-Großverkauf-Kamera

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF

Modell Nr.:IP camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

LC-LC Upc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-LCLC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

XLPE Isolierungs-Kurbelgehäuse-Belüftung umhülltes kupfernes Kabel Yjv/Yjy/Yjlv/Yjly

Einheitspreis: US $ 0.1-10.0 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:YJV/YJY/YJLV/YJLY
Anwendung:Bau,Oben,U-Bahn,Industriell,Kraftwerk,Telekommunikation,ComputerAuto
Spannung:Nieder-und Mittelspannung Kabel
Strom:AC-Kabel
Isoliermaterial:PVC
Mantelmaterial:PVC

Chongqing RonJu Cable & Wire Co., Ltd.

[Provinz: Chongqing, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/FC/St Singlemode blank Faser-dämpfungsärmer Lautsprecherempfänger-Optikadapter

Einheitspreis: US $ 3.99-6.99 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SC bare fiber optic adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc-APC FC-APC 2.0mm Duplexsteckschnür

Einheitspreis: US $ 1.0-10.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-

Hangzhou Huaxun Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

300 Meter 40G SFP+ 10G SFP+ aktive optische Kabel

Einheitspreis: US $ 1.0-300.0 / Metro
MOQ: 1 Metro

Modell Nr.:001
Anwendung:Kommunikation,Kunst,Sensor,MedizinSonde
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:MTRJ
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Elektrische Hochgeschwindigkeitshandkurbel 110V-690V 1 Tonnen-elektrische Kettenhebevorrichtung

Einheitspreis: US $ 298.0-342.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL01-01M
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Bridge Crane,Tower Crane,Einzel-Grinder Crane,HebebühneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Kettenstränge:1
Bescheinigung:CEISO9001: 2000

Steckschnür

Einheitspreis: US $ 0.01-10.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Patch Cord
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

LC-Str. Upc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-LCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Mikro-USB-Kabel-Daten-Synchronisierungs-Aufladeeinheits-Netzkabel geflochten

Einheitspreis: US $ 0.45-0.58 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:NMUSB68
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Shenzhen Nanming Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Str.-Inspektions-PC blank Faser-Optikadapter

Einheitspreis: US $ 3.99-6.99 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ST Bare Fiber Optic Adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:ST
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Kupferne Isolierung Belüftung-Hüllen-gepanzertes Leistungs-Kabel des Leiter-XLPE

Einheitspreis: US $ 0.1-10.0 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:power cable
Anwendung:Bau,Oben,U-Bahn,Industriell,Kraftwerk,Telekommunikation,ComputerAuto
Spannung:Nieder-und Mittelspannung Kabel
Strom:AC-Kabel
Isoliermaterial:PVC
Mantelmaterial:PVC

Chongqing RonJu Cable & Wire Co., Ltd.

[Provinz: Chongqing, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Plattfisch prüfte 100m Kabel der Änderung- am ObjektprogrammCAT6

Einheitspreis: US $ 0.2 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:VAP-A06
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric Kabel,HF-KabelSubmarine Cable
Leitermaterial:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

Ningbo Fulsan Trading Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

0.9mm/2.0mm/3.0mm Low Insertion Loss Single Mode Fiber Optic Str.-Str. Patch Cord

Modell Nr.:ST-ST patch cord
Art:Single-mode Fiber
Anwendung:Kommunikation
Marke:OEM
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Hongkong Vital Bridge Tech Co., Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

Sc-APC SC-APC 2.0mm Duplexsteckschnür

Einheitspreis: US $ 1.0-10.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-

Hangzhou Huaxun Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Umhüllung des 3.0mm Faser-aktive optische Ausbruch-OM4 des Kabel-LSZH

Einheitspreis: US $ 1.0-300.0 / Metro
MOQ: 1 Metro

Modell Nr.:002
Anwendung:Kommunikation,Kunst,Sensor,MedizinSonde
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:MTRJ
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

12 Metallkabel-Management-Manager der Kanal-19 des Zoll-1 U

Einheitspreis: US $ 2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:GD-6003
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:FiberCome

Qualitäts-feste Messinggürtelschnalle

Einheitspreis: US $ 0.1-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:Solid Brass Belt Buckle
Überzug:Gold
Warenzeichen:YANFEI/OEM
Verpackung:Carton, Pallet
Standard:Solid brass
Herkunft:China

Qingdao Yanfei Rigging Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Legierungs-Felgen für Auto und SUV 4X4

Einheitspreis: US $ 20 / Stück
MOQ: 60 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:12",13",14",15",16",17",18",19",20",22",24",26"
Material:Legierung
Art:Felge
Antriebsrad:4WD
Radnabendurchmesser:16-20 "
Veredelung:Chrom

Qingdao Harvest Tyre & Wheel Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Netz-Änderung- am Objektprogrammkabel des CAT6A Überbrückungsdraht-Kabel-4*2*7/0.2cu UTP

Einheitspreis: US $ 0.02 / Metro
MOQ: 3000 Meter
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:WB-PC-J
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric Kabel,HF-KabelSubmarine Cable
Bescheinigung:CE,ISO,RoHS,CCC,ULVDE
Warenzeichen:WEBITELECOMMS
Verpackung:PE Bag/Blister
Standard:ROHS 2.0 COMPLIANT

Katze 6A schirmte das 5FT Grau-Steckschnür ab

Einheitspreis: US $ 0.01-10.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Cat 6A Shielded 5ft Grey Patch Cord
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Sc-Sc Upc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-SCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Schnellproduktverzeichnis