Startseite » Elektronik » Netzkabel und Verlängerungskabel » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 12/215  
Insgesamt 6449 Produkte von etwa 403

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

3 Inverterluft CNC-Plasmascherblock der Phase 380V/220V IGBT für Blech CUT-100

Einheitspreis: US $ 620.0-1000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LG-100
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Gestaltung:Vertikal
Schneidstoff:Kupfer,Kohlenstoffstahl,Eisen,Aluminium,MetalllegierungRostfreier Stahl
Automatischer Grad:Handbuch
Energiequelle:Elektro

Innen-/im Freien aus optischen Fasernkabel mit FRP

MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:Indoor/outdoor optical fiber cable
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

binden Gummibrücke 31inch für unten

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP, CIP, CPT, EXW

Modell Nr.:31"
Warenzeichen:YANFEI/OEM
Verpackung:Carton, Pallet
Standard:EPDM or Natural rubber
Herkunft:China
HS-Code:40169310

Qingdao Yanfei Rigging Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Low Price 58mm Thermal Ticket Bill Receipt Printer (OCPP-582)

Einheitspreis: US $ 18.0-29.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

Modell Nr.:OCPP-582
Drucker:Thermisch
Bescheinigung:CEFCC
Netzwerkmanagement:Support Netzwerkmanagement
System:Windows-
Warenzeichen:OCOM or OEM or Neutral

OCOM Technologies Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

CAT6A 4*2*7/0.2cu UTP Steckschnür/Änderung- am Objektprogrammkabel

Einheitspreis: US $ 0.02 / Metro
MOQ: 3000 Meter
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:WB-PC-J
Warenzeichen:WEBITELECOMMS
Verpackung:PE Bag/Blister
Standard:ROHS 2.0 COMPLIANT
Herkunft:China
HS-Code:8544421100

21.5inch androider intelligenter Gloden Rahmen wasserdichtes LED Fernsehapparat-Badezimmer

Einheitspreis: US $ 100.0-559.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:T215GS
Bildschirmgröße:20-31 "
Anzeigeformat:1080p (Full-HD)
Seitenverhältnis:16.09
Wide Screen:Wide Screen
Rücklicht:LED

Dongguan Shineworld Innovations Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Steckschnür der Faser-optische 12 Kern-MTP/MPO

Einheitspreis: US $ 100 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:MPO 12 Cores
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001,VDECCC
Marke:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Abgeschirmtes flexibles Netz-Änderung- am Objektprogrammethernet-Kabel der Katze-6

Einheitspreis: US $ 0.2 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:Cat6 cable (VAP-A06)
Anwendung:Lokale Kommunikation KabelLAN-Kabel
Leitermaterial:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

Ningbo Fulsan Trading Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

2.0mm 3.0mm Faser Optik-LC-Mehrmoden-Epoxidverbinder OM3

Einheitspreis: US $ 0.55-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-001
Struktur:LC
Anzahl der Adern:Single-Core
Form:Kreisförmig
Herstellungsverfahren:Kaltpressung
Marke:OEM

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

FC-Str. Upc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-FCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser OptikPatchcord von LC-Sc

Einheitspreis: US $ 1.3-1.8 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LC-SC Patch Cord
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:TTI
Verpackung:PE Bag in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Steckschnür

Einheitspreis: US $ 0.01-10.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Patch Cord
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Edelstahl-Metalldraht-Ineinander greifen-Förderband

Einheitspreis: US $ 5.0-30.0 / rolls
MOQ: 50 rolls
Handelsbedingungen: FOB, CFR

Modell Nr.:ZB-MCB-1
Material:Verzinktem Eisendraht
Lochform:Quadrat
Maschenweite:1 Zoll
Oberflächenbehandlung:Verzinkt
Webtechnik:Plain Weave

Volles Specturm 1800W LED wachsen für Gewächshaus-und Innenpflanzenblühendes wachsendes hell

Einheitspreis: US $ 409.75-475.12 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LED Grow Light G08-09
Lampenkörper Material:Aluminum
Isolationsklasse:Klasse I
Bescheinigung:CCC,CERoHS
Warenzeichen:LOHAS LED
Verpackung:Neutral Packing (According to Your Need)

Zhongshan LOHAS LED Lighting Factory

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Klassisches V-Gürtela mit Marke, Soem-Hauben-Qualität

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:A B C D E SPA SPB SPC 5V 8V
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

Aus verschiedenen Fasern Miniinnengefäß-trockenes Zelle-Kabel

MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GYDA016
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Cat5e UTP 4 Paare twisted pair LAN-Kabel-

Einheitspreis: US $ 0.05-3.0 / Metro
MOQ: 100 Meter

Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,ServerLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CEISO
Zustand:Neu

Xiamen Seebest Cable Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Im Freien wetterfestes LCD-Notruftelefon für Marine

Einheitspreis: US $ 50.0-299.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:KNSP-18
Art:Key Phone
Funktion:Common Key Phone,Handsfree Phone,Rufnummernanzeige Presentation Phone,Recording Phone,SMS TelefonVoIP Phone
Anzeige:Mit Anzeige
Touchscreen:Ohne Touchscreen
Wählen:DTMF

Hongkong Koon Technology Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Cat5e/CAT6/CAT6A/Cat7 SFTP Steckschnür/Änderung- am Objektprogrammkabel

Einheitspreis: US $ 0.02 / Metro
MOQ: 3000 Meter
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:WB-PC-K
Warenzeichen:WEBITELECOMMS
Verpackung:PE Bag/Blister
Standard:ROHS 2.0 COMPLIANT
Herkunft:China
HS-Code:8544421100

Magnetischer Carabiner Haken-magnetischer Haken mit Carabiner

Einheitspreis: US $ 0.3-0.35 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:GME-3P
Warenzeichen:GME
Verpackung:Carton, Anti-Magnetizing Packing, Pallet
Standard:Dia32mm
Herkunft:Zhejiang Ningbo/ Fujian Xiamen
HS-Code:8505111000

Fanless PC Kabylake I7 7500u Gerippe-Computer-Motherboard-Support 4K decodieren (16G RAM+ 128G SSD)

Einheitspreis: US $ 412.64-426.36 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:FMP05B-I7-7500U
Speicherkapazität:≥ 4GB
CPU:Core i7
GPU:Intel
Verwendung:Handels-
CPU-Frequenz:≥3.0GHz

Hystou Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Modernes Bderoom Möbel-Leder-weiches Bett mit Speicherung

Einheitspreis: US $ 345.0-365.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:LB824
Passend für:Erwachsene
Größe:Doppelt
Stil:Europäisch
Art:Flachbett
Material:Echtes Leder

China Lizz Furniture Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Cer-Sonnensystem-Gleichstromhochgeschwindigkeitssicherung-Typ, der Schalter-Sicherungs-Sicherung ...

Einheitspreis: US $ 13.5-22.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FDS
Ausschaltvermögen:groß
Usaga:Low Voltage
Form:Spirale
Warenzeichen:FEEO
Verpackung:Standard Export Box Package Carton Size 420/240/33

Yueqing Feeo Electric Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

12 Inspektions-Faser-Optik der Farben-LC/APC lockern heraus Multi-Zöpfe auf

Einheitspreis: US $ 0.44-0.65 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:12 colors LC/APC SM Multi-pigtails
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO-LC Faser-optische Steckschnür

Einheitspreis: US $ 100 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:MPO-LC Patch Cord
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001,VDECCC
Marke:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

305m RJ45 Bandspule Hochgeschwindigkeits2pair CAT6 UTP LAN-Kabel

Einheitspreis: US $ 27 / Box
MOQ: 50 Boxen
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:VLC6U305
Anwendung:Lokale Kommunikation KabelLAN-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht

Ningbo Fulsan Trading Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

LC-LC Upc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-LCLC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Katze 6A schirmte das 5FT Grau-Steckschnür ab

Einheitspreis: US $ 0.01-10.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Cat 6A Shielded 5ft Grey Patch Cord
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Innen-UTP Cat6e Kabel des Netz-Cable/LAN des Kabel-

Einheitspreis: US $ 50.0-60.0 / Box
MOQ: 100 Boxen

Modell Nr.:CAT6
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-KabelLAN-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht

HuZhou SanSen Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Digital-Preis Copmuting Plattform-Schuppe 60kg

Einheitspreis: US $ 16.64 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HY-T5
Funktionsklassifizierung:Maßnahme PreisGewicht messen
Mass-Methode:Automatisch
Struktur:Elektronische Plattformwaage
Material:Stainless Steel
Warenzeichen:Haoyu

Zhejiang Haoyu Industry & Trade Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Schnellproduktverzeichnis