Startseite » Elektronik » Netzkabel und Verlängerungskabel » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 13/202  
Insgesamt 6058 Produkte von etwa 302

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

2017 Mikro-USB-Aufladeeinheits-Daten-Kabel für Handy-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.8-1.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:3HLINK-USBM029
Schnittstellen Typ:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Shenzhen 3H Link Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc/Upc-Sc/Upc Om4 mm Dx 2.0 PVC/LSZH Steckschnür

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:NT03-114
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:> 10000N

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Netz-cm-Steckschnür der ETL Bescheinigungs-Katze-6A STP 20FT

Einheitspreis: US $ 0.01-10.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:ETL Certificate Cat 6A STP 20ft Network CM Patch
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

VoIP LCD wetterfestes Notruftelefon mit Tastaturblock Koontech Knsp-18L

Einheitspreis: US $ 49.0-299.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SP-18L
Art:Key Phone
Funktion:Common Key Phone,Handsfree Phone,Rufnummernanzeige Presentation Phone,Recording Phone,SMS TelefonVoIP Phone
Anzeige:Mit Anzeige
Touchscreen:Ohne Touchscreen
Wählen:DTMF

Hongkong Koon Technology Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus verschiedenen Fasern Miniinnengefäß-trockenes Zelle-Kabel

MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GYDA016
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N

Faser OptikPatchcord von LC-Sc

Einheitspreis: US $ 1.3-1.8 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LC-SC Patch Cord
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:TTI
Verpackung:PE Bag in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Doppelintel-NIC I7 industrieller Computer CPU-Fanless mit WiFi maximalem RAM 8g

Einheitspreis: US $ 293.64-301.91 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FMP04B-i7-5550u
CPU:Core i7
GPU:Intel
Warenzeichen:HYSTOU
Verpackung:Carton: 31.5*26*8cm/Unit, 10units/Carton
Standard:23.4*15*4.5cm

Hystou Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Magnetischer Carabiner Haken-magnetischer Haken mit Carabiner

Einheitspreis: US $ 0.3-0.35 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:GME-3P
Warenzeichen:GME
Verpackung:Carton, Anti-Magnetizing Packing, Pallet
Standard:Dia32mm
Herkunft:Zhejiang Ningbo/ Fujian Xiamen
HS-Code:8505111000

Intelligente drahtlose Hauptkamera drahtlose IP-Kamera

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

LC-FC PC Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.97-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-LCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Geformte Schutzvorrichtung-Garantie Stärke und Durablity

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:1.5m*3.0m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia1.5m*3.0m
Herkunft:Shandong China

Sc/Upc-Sc/Upc Om4 mm Sx 3.0 PVC/LSZH Steckschnür

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:NT03-115
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:> 10000N

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Mehrmodenfaser-Optikänderung am objektprogramm kabelt LC-Sc-Dx Om3 Mehrmodenfaser

Einheitspreis: US $ 1.0-1.2 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:WTFP001
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,LAN-KabelFiber Optic Cable
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht
Bescheinigung:CEISO
Warenzeichen:HOWPOWER

Wetter-Beweis-Dringlichkeits-LCD-Marinetelefon mit Lound Lautsprecher

Einheitspreis: US $ 1.0-299.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:KNSP-18
Art:Key Phone
Funktion:Common Key Phone,Handsfree Phone,Rufnummernanzeige Presentation Phone,Recording Phone,SMS TelefonVoIP Phone
Anzeige:Mit Anzeige
Touchscreen:Ohne Touchscreen
Wählen:DTMF

Hongkong Koon Technology Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

12X15W RGBWA 5 in-1 drahtloser DMX LED flacher NENNWERT

MOQ: 2 Stück

Modell Nr.:GA-LP1215W
Leistung:15W
Wasserdicht:Nicht wasserdicht
IP-Schutzklassen:IP20
Leben:50000h
Elektrischer Strom Type:AC

Gaga Stage Lighting Factory

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Heiße Überwachungskamera des Verkaufs-2017 mit WiFi IP-Überwachungskamera

Einheitspreis: US $ 35 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, FCA, EXW

Modell Nr.:RC-SC01
Art:IP-Kamera
Sensor:CMOS
Geschwindigkeit:High-Speed-Dome
Technologie:Funk
Feature:Wasserdicht / WetterfesteHigh Definition

LC-LC Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 1.05-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-LCLC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Geformte pneumatische pneumatische Gummischutzvorrichtungen

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:D1.5m*L3.0m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia1.5m*3.0m
Herkunft:Shandong China

LC/Upc-St/Upc mm Om4 Sx 2.0/3.0 PVC/LSZH Steckschnür

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:NT03-116
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:> 10000N

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Effekt-Pedal-Audiostecker-Änderung am Objektprogramm Ampere-Kabel-Leitungskabel gewinkelt für ...

Einheitspreis: US $ 1.58-1.68 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:NMDC7
Anwendung:Game Player
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht
Bescheinigung:RoHSCE
Warenzeichen:Nanming

Im Freien wetterfestes LCD-Notruftelefon für Marine

Einheitspreis: US $ 1.0-299.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:KNSP-18
Art:Key Phone
Funktion:Common Key Phone,Handsfree Phone,Rufnummernanzeige Presentation Phone,Recording Phone,SMS TelefonVoIP Phone
Anzeige:Mit Anzeige
Touchscreen:Ohne Touchscreen
Wählen:DTMF

Hongkong Koon Technology Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Digital-Preis Copmuting Plattform-Schuppe 60kg

Einheitspreis: US $ 16.64 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HY-T5
Funktionsklassifizierung:Maßnahme PreisGewicht messen
Mass-Methode:Automatisch
Struktur:Elektronische Plattformwaage
Material:Stainless Steel
Warenzeichen:Haoyu

1.25gbps verdoppeln Faser SFP-optischer Lautsprecherempfänger 1310nm 20km (PHY-8525-1LS)

Einheitspreis: US $ 9.5-10.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:PHY-8525-1LS
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Re; Erliche und einfache Installation Heavy Duty-Keil-Keilriemen

Einheitspreis: US $ 2.0-5.0 / piece
MOQ: 500 piece

Modell Nr.:SPZ SPA SPB SPC 3V 4V 5V
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

Gute QualitätsPatchcord Lk-F5pccb001 Netz-Kabel-Preis

MOQ: 1 Box

Modell Nr.:LK-F5PCCB001
Anwendung:LAN-Kabel,Fiber Optic CableLong Distance Symmetric Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PE
Art:Cat 5
Material Form:Runddraht

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc/LC/FC/St/Mu/E2000 PC/Upc/APC Singlemode Mehrmoden500m/1km OTDR Produkteinführungs-Kabel

Einheitspreis: US $ 200 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:1000
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Flachdraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:> 10000N

WENZHOU TENGCHANG TECH-TRADE CO., LTD.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

LC-LC 62.5/125 Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 2.54-2.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-LCLC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Neuer Dedign Typ sich hin- und herbewegende pneumatische Gummigummischutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:D2.5m*L3.0m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China

Elastische Federelement-Karten zur Ladung-Steuerung

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:12
Verwendung:Verpackung,VersandSicherheit
Bescheinigung:ISO9001: 2000,CEGS
Warenzeichen:YANFEI/OEM
Verpackung:Carton, Pallet
Standard:CE

Qingdao Yanfei Rigging Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

LC/Upc-LC/Upc mm Om4 Sx 2.0/3.0 PVC/LSZH Steckschnür

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:NT03-118
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:> 10000N

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis