Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 13/181  
Insgesamt 5409 Produkte von etwa 284

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Garn Mouth von 12 Gauge Computerized Flat Knitting Machine

MOQ: 10000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:Yarn Mouth
Verarbeitungsart:Metallbearbeitung
Material:Metall
Bearbeitungsstand:Die Allgemeine Verarbeitungs
Verarbeitung Handel:Verarbeitung mit Material versorgt
Bescheinigung:CEISO9001: 2000

Stoll Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernMPO Abschwächer-Schleifenbetrieb

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

50FT Ethernet 1080P für HDMI Kabel/Computer-Kabel

Einheitspreis: US $ 13.14 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:GT24A50R
Leitermaterial:Kupfer
Mantelmaterial:PVC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:ULRoHS
Verpackung:OPP Bag or Hanging Card

Sindatech Enterprises Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

DVI Kabel, DVI Stecker zum DVI Stecker, Doppelfarben, die Typen formen

Einheitspreis: US $ 0.5-2.9 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DVI plug to DVI plug
Anwendung:Multimedia,DVD-Player,Computer,ÜberwachenGame Player
Farbe:Grau
Spezies:DVI
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Changzhou Lesen Electronics Factory

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Usb-aufladendaten-Synchronisierungs-Kabel-Blitz-Stecker

Einheitspreis: US $ 1.75-3.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, FCA

Modell Nr.:HJ-CB01
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Shenzhen Huajun Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

WiFi Innenkamera IP-Wanne/Radioapparat der Neigung-H. 264 WiFi IP-Kamera

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF

Modell Nr.:IP camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Aus optischen FasernTransceiverkabel (runder Typ) -2f

Einheitspreis: US $ 0.15 / Metro
MOQ: 100000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:2Fibers round type Drop wire cable
Art:Single-mode Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N

Low Price 58mm Thermal Ticket Bill Receipt Printer (OCPP-582)

Einheitspreis: US $ 18.0-29.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

Modell Nr.:OCPP-582
Drucker:Thermisch
Bescheinigung:CEFCC
Netzwerkmanagement:Support Netzwerkmanagement
System:Windows-
Warenzeichen:OCOM or OEM or Neutral

OCOM Technologies Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Anti-explosive Yokohama-Schutzvorrichtung-Marineschutzvorrichtung von China

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Dia2.0m*L3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China

FC-FC Upc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-FCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Hersteller-Vierkanalinfusion-Spritze-Pumpe Mslis17

Einheitspreis: US $ 600.0-900.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MSLIS17
Art:Spritze
Material:Kunststoff
Anwendung:Medizinisch
Feature:Wiederverwendbar
Bescheinigung:CEISO13485

Edelstahl-Ineinander greifen-Förderband

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Metro
MOQ: 10 Meter

Modell Nr.:Customized
Struktur:Fördertechnik
Material:Edelstahl
Material Eigenschaft:Ölbeständig,HitzebeständigFeuerfeste
Anwendung:Chemische Industrie,Grain Transport,Bergbau TransportPower Plant
Zustand:Neu

aus optischen Fasern einzelne Faser-schneller Ethernet-Media-Konverter des Schalter-4ports

Einheitspreis: US $ 12.0-45.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DT fiber media converter
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Datolink

FTTH Singlemode Mehrmodensimplexduplexaus optischen Fasern

Einheitspreis: US $ 1.2-4.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SC/LC/ST/MTRJ/FC/MPO
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Neuer Typ pneumatische Gummischutzvorrichtung-Marine-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 100.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Rubber Fender
Material:Gummi
Form:Zylindrisch
Struktur:Schwimmend
Größe:2,0 * 3,5 ~ 2,5 * 4,0 m
Warenzeichen:Unity Heavy Industry

Qingdao Unity Heavy Industry Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

12 Lehren-einzelnes System computergesteuerte Ebene-Strickmaschine (TSM-168)

Einheitspreis: US $ 5950 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:TSM-168-52 inch
Bescheinigung:CEISO9001: 2000
Zustand:New
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Doppelklicken
Computerized:Computerized

Stoll Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Neuer Wasserkultur-heller Stab der LED-Streifen-Beleuchtung-2FT 4FT des Schwachstrom-18W 36W der ...

Einheitspreis: US $ 7.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:D12-01A
Anwendung:Obst und Gemüse,Flowers,Sonderkulturen,Belaubt,ObstSämling
IP-Schutzklassen:IP65
Garantie:3 Jahre
Leben:50000h
LED-Chips:Epistar

Mini-G/M GPS Car Motorcycles Tracker Pounds SMS GPRS Anti-Theft System Alarm mit PAS Oil Cut

Einheitspreis: US $ 10.5-11.9 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:QT-GT005
Klassifikation:Two Way
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Gift Box
Standard:11.5*9*4.5
Herkunft:Shenzhen, China

Sinosky Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gummi Klassische V Riemen für Power Transmission SPA Spc Spb Spc 3V 5V 8V

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:SPA SPC SPB SPC 3V 5V 8V
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

pneumatische Gummischutzvorrichtung/Yokohama-Schutzvorrichtung mit ABS Bescheinigung

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Dia2.0m*L3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China

FC-LC Upc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-LCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Qualität Conveyor  Belt  Ineinander greifen

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Metro
MOQ: 10 Meter

Modell Nr.:customized
Struktur:Fördertechnik
Material:Edelstahl
Material Eigenschaft:Ölbeständig,HitzebeständigFeuerfeste
Anwendung:Chemische Industrie,Grain Transport,Bergbau TransportPower Plant
Zustand:Neu

Drahtlose Miniausgangs-IP-Kamera CCTV-1080P intelligente

Einheitspreis: US $ 37.5-39.8 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:IP Camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

MTP MPO fiberoptischer Verminderungs-Schleifenbetrieb für Daten Transmmision

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP(MPO)-loopbacks
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Schützende Funktions-pneumatische Gummilieferung und Marineschutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 100.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Ruuber Fender
Material:Gummi
Form:Zylindrisch
Struktur:Schwimmend
Größe:2,0 * 3,5 ~ 2,5 * 4,0 m
Warenzeichen:Unity Heavy Industry

Qingdao Unity Heavy Industry Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

elektrische Kettenhebevorrichtung 15ton

MOQ: 1 set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:SSDHL15-06
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Bridge Crane,Tower Crane,Einzel-Grinder Crane,HebebühneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:<2 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

12 G automatische flache Strickmaschine

Einheitspreis: US $ 5950 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:TSM-168-52 inch
Bescheinigung:CEISO9001: 2000
Zustand:New
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Doppelklicken
Computerized:Computerized

Stoll Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

10GB/S XFP DWDM 40km/80km Optical Transceiver

Einheitspreis: US $ 5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTXDxx1XL-CD40
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:Datocom

konkurrierendes leichtes 200W und kompaktes LED Hoch-Bucht Licht, das eine Halide Lampe ersetzen ...

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:BFZ 220/200 40 Y
Farbtemperatur:Pure White
Leistung:200W
Verwendung:Lager
Lebensdauer:≥50000H
IP-Schutzklassen:IP65

DC3.5 mm Jack Zusatzkabel-Nylonflechten-Auto-Audios-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.5-0.62 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:NMAV11
Anwendung:Multimedia,DVD-Player,Lautsprecher,Computer,Überwachen,Telefon,iPod,MikrofonGame Player
Spezies:AV
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht
Warenzeichen:Nanming

Shenzhen Nan Ming Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis