Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 16/181  
Insgesamt 5413 Produkte von etwa 257

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Str.-Str. Upc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-STST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Ausgezeichnetes beständiges, zum der roher Rand-gezahnten Automobilriemen zu ölen und zu erhitzen

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:AVX10, HAVX10, AVX13, HAVX13, AVX17, HAVX17, 15X,
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

MPO MTP Faser-Lichtdämpfungs-Schleifenbetriebe 3dB

Einheitspreis: US $ 42.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:loopback-mpo-3db
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Alk1301 Handdigital optisches Multimeter

Einheitspreis: US $ 80.0-96.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ALK1301
Wiring Devices:MDF
Bescheinigung:CEISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:Eloik
Verpackung:Carton

Yokohama-pneumatische Gummischutzvorrichtung für Boot

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:D2.0m*L3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China

1000m Media Converter/Transceiver

Einheitspreis: US $ 12 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:10/100/1000M
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:OEM

Heißer Verkauf für iPhone Aufladeeinheiten USB-Kabel für iPhone

Einheitspreis: US $ 0.3-0.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:Hot sale for iPhone chargers USB Cable for iPhone
Anwendung:Computer,Mobile PhoneNetzwerk
Schnittstellen Typ:USB
Material:Kupfer
Stift:4Pin
Feature:Wasserdicht

Xiamen Miles Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Mikro-USB-Aufladungs-und Daten-Synchronisierungs-Netzkabel-Kabel-Gewebe gesponnene Kabel

Einheitspreis: US $ 0.45-0.58 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:NMUSB70
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Shenzhen Nan Ming Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

7.5ton Electric Chain Hoist with Hook Suspension

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:SSDHL7.5-03
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Bridge Crane,Tower CraneHebebühne
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Bescheinigung:CEISO9001: 2000

Inländisches Wertpapier WiFi CCTV-Großhandelskamera

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:RC-Z01
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Durchmesser 2.5 Mtrs mit Gewinde-pneumatischer Boots-Gummi-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 150 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:Yokohama
Material:Gummi
Form:Zylindrisch
Struktur:Schwimmend
Warenzeichen:SHUNDEHAI
Verpackung:According to Customer Request

1.25gbps 1310nm 20km Singlemode Datacom SFP Optical Transceiver

Einheitspreis: US $ 6.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTS3112L-C(D)20
Warenzeichen:Datocom
Verpackung:20PCS/Plastic Box
Standard:ROHS
Herkunft:Shenzhen
HS-Code:851762299

Seil fängt Yokohama-Typen pneumatische Gummischutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(17)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

PC FC-Sc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-FCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Platten-Faser-optisches Teiler-Sc APC der Einlage-1X8

Einheitspreis: US $ 12.9-16.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:P1005
Warenzeichen:WOLON
Verpackung:1PCS/ Plastic.
Herkunft:Wuhan, China
HS-Code:85367000
Produktionskapazität:100000/Month

Rohe Rand-Ebenen-Riemen

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:AVX10 AVX13 AVX17
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

MPO Faser-Optikverminderungs-Schleifenbetrieb

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO/MTP fiberoptischer Verminderungs-Schleifenbetrieb für Arche 3dB

Einheitspreis: US $ 42.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP/MPO(APC)
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10/100/1000m LC Media Converter

Einheitspreis: US $ 12 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:10/100/1000M
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:OEM

LED-Karikatur-blinkendes einziehbares Verbinder Syncdata USB-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.3-0.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:LED cartoon flashing retractable connector syncdat
Anwendung:Computer,Mobile PhoneNetzwerk
Schnittstellen Typ:USB
Material:Kupfer
Stift:4Pin
Feature:Wasserdicht

Xiamen Miles Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Aufgeblähte Yokahama Schutzvorrichtungen mit Gummireifen-Netz

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:D1.5m*L3.0m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia1.5m*3.0m
Herkunft:Shandong China

Anwendbar für Pier-pneumatische Dock-Gummi-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(21)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

FC-Str. PC Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-FCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Gummilink-Gepäck-Brücke

MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:RS-A215
Verwendung:Landwirtschaftlich,Industriell,Medizinisch,FahrzeugHaushalt
Material:Silicone Rubber
Warenzeichen:RS
Verpackung:Plastic Bag with Carton Box or Your Requirements
Standard:Rohs and Reach Certificate

Fabrik-Zubehör Hagglunds BV206 Gummispur alles Gelände

Einheitspreis: US $ 1967 / PCS
MOQ: 2 PCS

Modell Nr.:BV206
Warenzeichen:No Marks or As Buyer's Requests
Verpackung:Bare Packing or Pallets
Standard:620*90.6*64
Herkunft:Shanghai China
HS-Code:8431499900

Shanghai Puyi Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64 Fbt Faser-Optikteiler

Einheitspreis: US $ 2.5-10.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:FBT splitter
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:OPTOCREST or OEM

Mannigfaltiger Geschwindigkeits-Riemen

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi
Art:V-Gürtel

Arche der MTP/MPO Faser-Lichtdämpfungs-Schleifenbetrieb-3dB

Einheitspreis: US $ 41.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP(MPO)
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Flex Link Wire Mesh Belt mit Center Row

Einheitspreis: US $ 25.6-56.9 / Metro
MOQ: 50 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:3/4" X 12
Struktur:Gurtförderer
Material Eigenschaft:Ölbeständig,HitzebeständigFeuerfeste
Anwendung:Chemische Industrie,Grain Transport,Bergbau TransportPower Plant
Zustand:Neu
Warenzeichen:client's brand

Optik-MPO Abschwächer-Schleifenbetrieb der Faser-

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:mpo
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis