Startseite » Elektronik » Netzkabel und Verlängerungskabel » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 16/192  
Insgesamt 5756 Produkte von etwa 261

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

MPO MTP Faser-Optikverminderungs-Schleifenbetriebe

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO Loopback
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2.5g LC Connector 40km Wavelenth 1310nm SFP Transceiver Module

Einheitspreis: US $ 12.2 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSFP LC
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:Datocom

ZufuhrWires Sodium Lamp Metal Halide Lead in Wire

Einheitspreis: US $ 0.015 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FCA

Modell Nr.:Nickel-tungsten-copper
Bescheinigung:CE,UL,RoHS,ISO,GS,FCCCCC
Warenzeichen:Lealite/OEM
Verpackung:Carton with Pallet
Standard:CE, SGS, ISO
Herkunft:China

Nanjing Lealite Industry Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Sich hin- und herbewegende pneumatische Gummischutzvorrichtung führte Dnvgl Bescheinigung für ...

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:D2.5mXL4.0m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.5m*4.0m
Herkunft:Shandong China

Einzelnes UHFdrahtloses Handmikrofon Slx24/58A für Lehrer

MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:SLX24/58A
Stil:Handheld-Mikrofon
Anwendung:Musik,StimmeMeeting
Signalübertragung:Funk
Wandlerprinzip:Kondensator-Mikrofon
Sound Field Force:Pressure Type

Guangzhou Skytone Audio Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Neues Schneemann-Dekoration-Motiv-Licht LED-2D für Weihnachten IP65

Einheitspreis: US $ 9.48-13.79 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LS-snowman light
Light Source:LED
Bescheinigung:CERoHS
Mit Light Source:Ohne Leuchtmittel
Warenzeichen:Longshine
Verpackung:Carton Box

Polyv-gürtelgewellte Riemen/gezahnte Riemen/V-Gürtel/industrielle Riemen

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:PJ PK PM PL
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

5dB Faser-einzelner Modus-örtlich festgelegter Optikmann Sc-APC zum weiblichen Typen Abschwächer

Einheitspreis: US $ 0.6-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-012
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Qingdao bildete sich hin- und herbewegende zylinderförmige Marinegummischutzvorrichtung für Dock

Einheitspreis: US $ 100.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Rubber Fender
Material:Gummi
Form:Zylindrisch
Struktur:Schwimmend
Größe:2,0 * 3,5 ~ 2,5 * 4,0 m
Warenzeichen:Unity Heavy Industry

Qingdao Unity Heavy Industry Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Automatische Socken-Strickmaschine mit Links

Einheitspreis: US $ 12500 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:kr-N608
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Socken
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Verbindung Needle

Zhuji Hanjing Trade Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Str.-Str. Upc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-STST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Neue Entwurfs-Digitalkamera intelligente Hauptmini-IP-Kamera

Einheitspreis: US $ 32 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

MTP MPO fiberoptischer Verminderungs-Schleifenbetrieb für Daten Transmmision

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP(MPO)-loopbacks
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

des Schlitz-2u 16 Faser-Media-Konverter Zahnstangen-des Chassis-1000m Unmanaged

Einheitspreis: US $ 15.0-50.0 / Stück
MOQ: 2 Stück

Modell Nr.:fiber media converter
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

aus optischen Fasern einzelne Faser-schneller Ethernet-Media-Konverter des Schalter-4ports

Einheitspreis: US $ 12.0-45.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DT fiber media converter
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Datolink

Überziehschutzanlage-Geschäfte, die pneumatische Gummischutzvorrichtung schwimmen

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:D2.0mXL3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*L3.5m
Herkunft:Shandong China

Kristall-LED Schneeflocke-Licht der im Freienweihnachtsfenster-Dekoration-

Einheitspreis: US $ 5.67-6.12 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Ls-cll
Light Source:LED
Bescheinigung:CERoHS
Mit Light Source:Ohne Leuchtmittel
Warenzeichen:Longshine
Verpackung:Carton Box

Heavy Load Elektro-Kettenzug

Einheitspreis: US $ 2300.0-3080.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:SSDHL10-04S
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Bridge Crane,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneHebebühne
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

/V-Belts/Industrial-Riemen der Polyv-gürtelgewellte Riemen (PK-Riemen)/Automobilriemen

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:PK PJ PL PM
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

Geführte CCS Bescheinigungs-Lieferung pneumatische Gummischutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 100.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Rubber Fender
Material:Gummi
Form:Zylindrisch
Struktur:Schwimmend
Größe:2,0 * 3,5 ~ 2,5 * 4,0 m
Warenzeichen:Unity Heavy Industry

Qingdao Unity Heavy Industry Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Kettenförderanlagen-Ineinander greifen-Riemen

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Metro
MOQ: 10 Meter

Modell Nr.:Customized
Struktur:Fördertechnik
Material:Edelstahl
Material Eigenschaft:Ölbeständig,HitzebeständigFeuerfeste
Anwendung:Chemische Industrie,Grain Transport,Bergbau TransportPower Plant
Zustand:Neu

Computergesteuerte Socken-Maschine mit bindenund dreheneinheit

Einheitspreis: US $ 12500 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:kr-N608
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Socken
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Verbindung Needle

Zhuji Hanjing Trade Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

PC FC-Sc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-FCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

MPO Faseroptik-Verminderungs-Schleifenbetrieb

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Kern-Faser-Zopf des MTRJ Duplex-2

Einheitspreis: US $ 2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:pigtail-mtrj-sm
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:MTRJ
Material Form:Runddraht
Kern:Doppelkern

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Überziehschutzanlage, die pneumatische Gummischutzvorrichtung schwimmt

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:D2.0mXL3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*L3.5m
Herkunft:Shandong China

6 Kern-Innenverteilungs-Faser-Optikkabel

Einheitspreis: US $ 0.135-0.155 / Metro
MOQ: 2000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:GJBFJV
Anwendung:Lokale Kommunikation KabelFiber Optic Cable
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Bescheinigung:CEUL

der eingehangene Schlussteil 200kg artikulierte Hochkonjunktur-Aufzüge

Einheitspreis: US $ 7999.0-14999.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:HTZB
Anwendung:Werkstattkran,Shipboard Crane,Warehouse CraneBaukran
Hebemechanismus:Gelenk Fahrstuhl
Tragfähigkeit:Light Level
Moves:Bewegend
Driven Type:Hydraulisch

Jinan Hontylift Machinery Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Dekoratives LED 2D Weihnachten des im Freienfeiertags-über Straßen-Motiv-Licht

Einheitspreis: US $ 14.37-16.44 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LS-ACL-01
Light Source:LED
Bescheinigung:CERoHS
Mit Light Source:Ohne Leuchtmittel
Warenzeichen:Longshine
Verpackung:Carton Box

10 niedriger Lx-SFP Minigbic Modul

Einheitspreis: US $ 9.5 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:10 base LX SFP miniGBIC modul
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis