Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 19/185  
Insgesamt 5532 Produkte von etwa 263

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

12 Mehrmodenfaser der Kern-Om3 Optik-MTP Cxp/Cfp-Schleifenbetrieb-Aqua

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-009
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Anwendbar für Pier-pneumatische Dock-Gummi-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(21)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

1-1/4 " runzelte HF-undichtes Zufuhr-Kabel Heliax koaxiales Kabel

Einheitspreis: US $ 0.5-10.0 / Metro
MOQ: 5000 Meter

Modell Nr.:1-1/4" Corrugated RF Leaky Feeder Cable
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,Long Distance Symmetric KabelHF-Kabel
Leitermaterial:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
Cover Material:PE
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

MPO MTP Faser-Lichtdämpfungs-Schleifenbetriebe 3dB

Einheitspreis: US $ 42.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:loopback-mpo-3db
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

LED-Karikatur-blinkendes einziehbares Verbinder Syncdata USB-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.3-0.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:LED cartoon flashing retractable connector syncdat
Anwendung:Computer,Mobile PhoneNetzwerk
Schnittstellen Typ:USB
Material:Kupfer
Stift:4Pin
Feature:Wasserdicht

Xiamen Miles Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

1.25gbps 1310nm 20km Singlemode Datacom SFP Optical Transceiver

Einheitspreis: US $ 6.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTS3112L-C(D)20
Warenzeichen:Datocom
Verpackung:20PCS/Plastic Box
Standard:ROHS
Herkunft:Shenzhen
HS-Code:851762299

Bewegliches Patienten-Überwachungsgerät (PM6750)

Einheitspreis: US $ 450 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF

Modell Nr.:PM6750
Bescheinigung:CE
Art:Patient / Fetal / Maternal-Monitor
Klassifikation:Physiologische Funktionen der Diagnose und Monitoring Equipment
Warenzeichen:Berry
Verpackung:Individual Package

Edelstahl-Drahtseil-Klipp, Seilklemme

Einheitspreis: US $ 0.3-6.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:Stainless Steel Wire Rope Clip, Rope Clamp
Material:Stainless Steel
Verwendung:Heavy Duty Clamp,RohrschelleGlass Clamp
Struktur:G Clamp
Standard:Standard
Zustand:Neu

Qingdao Yanfei Rigging Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

1080P Smart Home Wireless Mini Camera

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

FC-Str. PC Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-FCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Gummilink-Gepäck-Brücke

MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:RS-A215
Verwendung:Landwirtschaftlich,Industriell,Medizinisch,FahrzeugHaushalt
Material:Silicone Rubber
Warenzeichen:RS
Verpackung:Plastic Bag with Carton Box or Your Requirements
Standard:Rohs and Reach Certificate

Gewellter Riemen/pH Pj PK Pl P.M. Dpk Dpl

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:PH PJ PK DPK PL DPL PM EPH EPJ
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

Singlemode Mehrmodenaus optischen Fasern

Einheitspreis: US $ 28.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:e2000, LC, SC, ST, MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Immergrünes Maritime Marine Rubber Airbags für Concrete Structure Moving zu Ships und Barges in der ...

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Warenzeichen:Evergreen Maritime
Verpackung:Rude or as Costomer's Request
Standard:D1.5XEL16M
Herkunft:China
HS-Code:4016950000
Produktionskapazität:150PCS/Week

Qingdao Evergreen Maritime Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

7g Double System Computerized Flat Knitting Machine mit Comb System

Einheitspreis: US $ 12600 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TSM-252B-52 inch
Bescheinigung:CEISO9001: 2000
Zustand:New
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Doppelklicken
Computerized:Computerized

Stoll Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Netz-Typ pneumatische Gummischutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:D2.0m*L3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China

24 Mehrmodenfaser der Kern-Om3 Optik-MTP Cxp/Cfp-Schleifenbetrieb-Aqua

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-010
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser Pigtail Om3 50/125 Multimode 24-Fiber Distribution Fiber Optic Pigtail

Einheitspreis: US $ 15 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:OM3-01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Warenzeichen:TTI Fiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Qualität und niedriger Preis der pneumatischen Gummidock-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(31)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

1-1/4 " super flexibles schraubenartiges Zufuhr-Kabel Heliax koaxiales Kabel

Einheitspreis: US $ 0.5-10.0 / Metro
MOQ: 5000 Meter

Modell Nr.:1-1/4" Super flexible Helical Feeder Cable
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,Long Distance Symmetric KabelHF-Kabel
Leitermaterial:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
Cover Material:PE
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

MPO/MTP fiberoptischer Verminderungs-Schleifenbetrieb für Arche 3dB

Einheitspreis: US $ 42.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP/MPO(APC)
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Mikro-USB-Kabel für iPhone Aufladeeinheit buntes USB-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.3-0.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:Micro usb cable for iphone charger colorful usb ca
Anwendung:Computer,Mobile PhoneNetzwerk
Schnittstellen Typ:USB
Material:Kupfer
Stift:4Pin
Feature:Wasserdicht

Xiamen Miles Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Absinken-Verschluss Antiluce Befestigungsteil-Schraube

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:Antiluce Fastener Bolt
Material:Carbon Steel
Klasse:8,8
Anwendung:Maschinen,Chemische Industrie,Umwelt-Gebäude
Fertig:Feuerverzinkung
Warenzeichen:YANFEI/OEM

Qingdao Yanfei Rigging Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Digitalkamera und IP Camera Highquality 1080P Smart Camera

Einheitspreis: US $ 42 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

FC-LC PC Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-LCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

1100mm Gummibrücke

MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:RS-R218
Verwendung:Landwirtschaftlich,Industriell,Medizinisch,FahrzeugHaushalt
Material:Silicone Rubber
Warenzeichen:RS
Verpackung:Plastic Bag with Carton Box or Your Requirements
Standard:Rohs and Reach Certificate

DVI zum DVI Kabel, 24k Gold-Plated

Einheitspreis: US $ 0.5-2.9 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DVI to DVI cable
Anwendung:Multimedia,Computer,ÜberwachenGame Player
Farbe:Schwarz
Spezies:DVI
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Changzhou Lesen Electronics Factory

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Polyv-gürtel in den kleinen Größen Pj336 Pj263

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:PJ336 PJ263
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

SD-B68s (Gleichstrom) automatische Netzanschlusskabel-Draht-verbindliche ...

MOQ: 1 set
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:SD-168B(DC)
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Automatischer Grad:Automatisch
Bescheinigung:CEISO
Warenzeichen:senjia

Dongguan Senjia Machinery Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

3/5/7g Double System Knitting Machine mit Comb System

Einheitspreis: US $ 13100 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TSM-252B-52 inch
Bescheinigung:CEISO9001: 2000
Zustand:New
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Doppelklicken
Computerized:Computerized

Stoll Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis