Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 19/188  
Insgesamt 5620 Produkte von etwa 244

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Ce/UL Bescheinigungs-Sc FC 10g zum Mehrmodenaus optischen fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 0.9-1.5 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:OPC-8830
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

MPO Faser-Optikverminderungs-Typ Schleifenbetrieb

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:mpo
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gummiv-gürtel für Volvo und alle schwedischen Autos

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:AVX10 AVX13 AVX17 AVX22
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

Neues Jahr-Dekoration beleuchtet LED3d Zebra

Einheitspreis: US $ 800.0-1500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:VSM-090-230V
Art:Christmas Lights
Energiequelle:Elektrisch
Anwendung:Im Freien
Farbe:Mehrfarben
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Zhongshan Vision Lighting Company

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

PC Sc-Sc Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.64-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-SCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

50ohm 1/2 " runzelte HF-undichte Zufuhr-Koaxialkabel

Einheitspreis: US $ 0.5-10.0 / Metro
MOQ: 5000 Meter

Modell Nr.:1/2" Corrugated RF Leaky Feeder Cable
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,Long Distance Symmetric KabelHF-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PE
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Solide

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Socken-Strickmaschine mit der Bindung der Einheit mit dreheneinheit

Einheitspreis: US $ 12500 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:kr-N608
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Socken
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Verbindung Needle

Zhuji Hanjing Trade Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Verzinkter Sprung-Verschluss-Haken

Einheitspreis: US $ 0.9-3.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:Zinc Plated Snap Hook
Material:Metall
Art:Haken
Form:D-Form
Verwendung:IndustriellHaushalt
Zustand:Neu

Qingdao Yanfei Rigging Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

MPO MTP Faser-Lichtdämpfungs-Schleifenbetriebe 3dB

Einheitspreis: US $ 42.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:loopback-mpo-3db
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Ce/UL Bescheinigung LC zum Str.-Single-Mode aus optischen Fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 0.7-1.3 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:OPC-8630
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Adapter des Link-HDMI für Wii

MOQ: 20 Stück

Modell Nr.:YL0508
Warenzeichen:Mealink
Verpackung:Blister+Carton
Standard:HDMI Adopter, CE, RoHS, SGS
Herkunft:Shenzhen, China
Produktionskapazität:10, 000/Month

Shenzhen Mealink Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Roher Rand-gezahnter V-Gürtel für Automobil

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:AVX10 AVX13 AVX17 AVX22
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

BeleuchtungZebra des Partei-Dekoration-Licht-3D

Einheitspreis: US $ 800.0-1500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:VSM-090-230V
Art:Christmas Lights
Energiequelle:Elektrisch
Anwendung:Im Freien
Farbe:Mehrfarben
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Zhongshan Vision Lighting Company

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Mini-G/M GPS Car Motorcycles Tracker Pounds SMS GPRS Anti-Theft System Alarm mit PAS Oil Cut

Einheitspreis: US $ 10.5-11.9 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:QT-GT005
Klassifikation:Two Way
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Gift Box
Standard:11.5*9*4.5
Herkunft:Shenzhen, China

Sinosky Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Odc/Odlc Ftta im Freienmontage-Kabel

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:ODC/ODLC
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern

Sc-Sc Upc Faser-optische Steckschnür

Einheitspreis: US $ 0.86-1.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-SCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Singlemode Mehrmodenaus optischen Fasern

Einheitspreis: US $ 28.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:e2000, LC, SC, ST, MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1/2 " super flexibles schraubenartiges Zufuhr-Kabel Heliax koaxiales Kabel

Einheitspreis: US $ 0.5-10.0 / Metro
MOQ: 5000 Meter

Modell Nr.:1/2" Super flexible feeder cable
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,Long Distance Symmetric KabelHF-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PE
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Solide

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Automatische Socken-Strickmaschine mit der Bindung der Turing Einheit

Einheitspreis: US $ 12500 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:kr-N608
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Socken
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Verbindung Needle

Zhuji Hanjing Trade Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

1080P Smart Home Wireless Mini Camera

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

MPO/MTP fiberoptischer Verminderungs-Schleifenbetrieb für Arche 3dB

Einheitspreis: US $ 42.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP/MPO(APC)
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gefälliger 80km optischer Lautsprecherempfänger SFP-Bidi RoHS

Einheitspreis: US $ 12.2 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:80KM Optical Transceiver
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Datolink

Ce/UL Bescheinigungs-Sc zum LC-Mehrmodenaus optischen fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 0.8-1.4 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:OPC-8630
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-

konkurrierendes leichtes 200W und kompaktes LED Hoch-Bucht Licht, das eine Halide Lampe ersetzen ...

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:BFZ 220/200 40 Y
Farbtemperatur:Pure White
Leistung:200W
Verwendung:Lager
Lebensdauer:≥50000H
IP-Schutzklassen:IP65

Fertigung-gezahnter V-Gürtel hergestellt in China

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:AVX10 AVX13 AVX17 AVX22
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

Acryl-LED Schneemann des im Freiendekor-

Einheitspreis: US $ 350.0-650.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:VSM-063-24V
Art:Christmas Lights
Energiequelle:Elektrisch
Anwendung:Im Freien
Farbe:Mehrfarben
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Zhongshan Vision Lighting Company

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Pneumatische Gummischutzvorrichtung für Dock

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:D2.5mXL4.0m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.5m*4.0m
Herkunft:Shandong China

Aus optischen FasernSc-Sc 50/125 Steckschnür

Einheitspreis: US $ 1.54-1.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-SCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Mikro-USB-Kabel mit LED, die buntes Daten-Kabel beleuchtet

Einheitspreis: US $ 0.3-0.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:Micro USB cable with led lighting colorful data ca
Anwendung:Computer,Mobile PhoneNetzwerk
Schnittstellen Typ:USB
Material:Kupfer
Stift:4Pin
Feature:Wasserdicht

Xiamen Miles Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

7/8 " gewölbtes HF-Zufuhr-Aluminiumkabel

Einheitspreis: US $ 0.5-10.0 / Metro
MOQ: 5000 Meter

Modell Nr.:7/8" Aluminum Corrugated RF Feeder Cable
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,Long Distance Symmetric KabelHF-Kabel
Leitermaterial:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
Cover Material:PE
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Solide

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis